ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Авиакомпании":
10.07.2012 13:18

По городу навалом бигбордов и рекламы авиаперевозчика в москву салатового цвета J7 но найти по справке не реально, итого хотел бы полететь с ними...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Авиакомпании":
11.06.2011 12:43 // Валентин123

Как вам качество услуг современных туристических агентств?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "LOT, польские авиалинии":

LOT, польские авиалинии
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.29 (оценок: 7) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
LOT, польские авиалинии
Победителей пр-т, 7
г. Минск
посмотреть на карте

226 66 28
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
28.07.2019 19:14  // Larissa Schlueter ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё за Ваши деньги-хамство, игнор, презрение и 5ти-дневная задергка доставки багажа как логическийфинал полёта-это LOT polish Airlines и его сотрудники!
Эту, так называемую, авиа компанию ЛОТ пора прикрывать! Летели двумя самолётами из Дюссельдорфа до Минска с пересадкой в Варшаве. Рейсы отправлялись из Варшавы с опозданием: один 20 мин, обратно - 30мин!
Стюардессы смотрят на пассажиров, словно делают им одолжение, сажая их в самолёт. Но самое отвратительное - это отношение к багажу. Его нам: мне и моей дочери ц двухгодовалым сыном не смогли доставить ни через день, ни через два. Из семи дней прибывания в Витебске 5 дней мы ждали наши вещи!! и это с маленьким ребёнком!!
Мои таблетки, которые мне нужно принимать регулярно, были тоже в чемодане!
Отдельно хочется отметить работников филиала ЛОТ в Минске. Невозможность дозвониться до них превысила все ожидания 5 человек звонили из Витебска и 2 из Германии и за 4 дня один раз попали на ненекомпентентную работницу Анжелу Иоселиане, которая не только не знала как найти наш чемодан, но и нахамила и по телефону, и, позже, когда мы улетали назад, при посадки на обратном пути.
На обратном рейсе наш чемодан опять не прилетел вместе с нами. Два дня уже прошло. Радует одно воровать там нечего. Этот раз мы интуитивно не взяли ничего ценного. Нервы потрепали и на контроле-досмотре в Варшаве молодых работника, услышав русскую речь и, увидев, что мы спешим, просветили по четыре раза все наши вещи, даже заставили меня отойти и позвать маленького внука, тест на узнавание-являюсь ли я действительно его бабушкой. Всё делалось с ехидными улыбками и очень медленно. И, конечно же ничего запретного не было обнаружено! Но, в ресультате спешки (до рейса оставалось несколько минут т.к. предыдущий из Минска задержали на 30 полчаса) моя дочь упала и ушиблась.
Это всё мы так не оставим и эта недокомпания ещё о нас услышит, но уже от нашего адвоката. Они возместят нам всё!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
27.07.2019 19:57  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Одна звезда, это уже очень много!!! Возмущению нет предела! Моя подруга прилетела с мамой и сыном (ещё нету 2х лет) из Дюссельдорфа через Варшаву 17.07.2019 в Минск, а их чемодан нет. Ей дали 2 номера, по которым можно узнать, когда придёт чемодан и когда его привезут в Витебск. К бабушке они прилетели всего на 9 дней. 18.07.19 она дозвонилась и ей сказали, что помочь не могут, надо перезвонить завтра... Дальше начался аттракцион "найди меня" - больше по этим номерам никто не отвечал! Моя подруга звонила по 80раз и даже 142! раза в день и никто не брал трубку. Это не считая того, что параллельно звонила я, ещё две подруги и 2 человека из Германии! Сотрудница Минского аэропорта сказала, что директора lot нет и его подчинённые приходят в офис за час-два до отлёта самолётов, и она вообще удивляется, что при таком отношении, самолёты взлетают и люди отправляются.
22.07.19 моя подруга всё-таки дозвонилась и ей ответила оочень "милая" женщина Анжела Иоселиане: помочь она не может, чемодана ещё нет. На вопрос почему невозможно дозвониться, она ответила, что работает каждый день по три часа и не понимает, как это никто не может дозвониться, и нагло заявила, что значит звонили только пару раз, хотя мы звонили не прекращая с 9.00 до 22.00!!! (Скриншоты звонков прилагаются) В конечном итоге, моя подруга сказала, что подаст в суд, пойдёт к адвокату и они уже будут там разбираться. Вероятно другой тон и угроза судом подействовала, т.к. через 2часа ей позвонил курьер и сказал, что чемодан пришёл и его привезут сегодня до 12ти ночи в Витебск. Как так?! Вот совпадение-то какое! Чемодан пришёл спустя 5дней! В чемодане всё необходимое для ребёнка и лекарства для мамы!!! Отпуск испорчен! Здоровье подорвано! Финансовые затраты увеличились, т.к. пришлось купить необходимые вещи! Моя подруга никогда больше не полетит с этой компанией.
Ах, да.. На этом история не закончилась, она прилетела вчера назад в Дюссельдорф, а их чемодан нет... Скажете совпадение - а я думаю закономерность! Для этой компании это норма! Продолжение следует... И она это так не оставит.
P. S. Пишу отзыв я, потому как надо оставить белорусский номер для связи!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
21.03.2016 16:29  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Летели транзитом Латвия-Варшава-Милан.
1. рейс задерживается, ну и что зачем это говорить.
2. Пересадка у нас была в 40 мин. В итоге нам говорят поспите ночь в Польше полетите утром.( Но нас было 7 человек) Видно дорого была остановка для нас всех авиокомпании. В итоге задержали рейс Варшава-Милан из-за нас.
думали ну все бывает... да нет это же LOT.
Обратно было куда пи....
Вылет в 7-40 утра, приехали за 2 часа в аэропорт. в 5 утра подходим нам говорят извените рейс задерживается вылет в 11-00. Мы говорим мы транзитом летим Милан-Варшава-Латвия. Нам говорят ждите в 9-00 утра мы что то решим.
Приходим в 9-00 нам говорят ну былиетов нету мол и на 11-00 вы не попадаете.
После услышаных 3 а может и 4-х этажных матерных слов. Рядом стоящая женщина с кассиром стала говорить по русски. В итоге они "выкинули" поляков с данного самолета и посадили нас ( поняли на регистрации когда 2-х пассажиров и граждан Польши не пустили на рейс при имеющихся билета).
Ну и это не все после прилета нам дали билет уже на 15-50 ну и он опазадал. В итоге добор с Милана-Беларусь ( через Латвию) составил 22 часа.
Через Минск не делали горели сроки по визам-Литвия быстрее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
09.08.2013 01:07  // Люси николаевна нельсон ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

пожалуйста ,напишите мне номер телефона авиакомпании лот в городе Чикаго штат илинойс !!!мой телефон в Чикаго 312 504 7610


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
06.01.2013 15:27  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сидим в Courrtyard Marriott рядом с аэропортом Шопена в Варшаве, по вине lot. Бронировали билеты на сайте авиакомпании, 30 декабря в Варшаву, 6 января обратно. Прилетели более менее, а вот обратно: сегодня по приезду в аэропорт в 3 утра оказалось сюрпризом, что обратного рейса не существует. Представитель lot появился только в 5 и сообщил, что рейс отменился, нас предупредить по ходу забыли (контакты были оставлены все). В итоге: вылетаем теперь вечерним рейсом, из отеля выехали, пришлось снимать номера в ближайшем отеле, билеты на поезд на 14.00 пропали..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
19.11.2012 22:01  // s3mki ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Летал летом Минск-Варшава-Гданьск.
Из-за задержки прилета самолета в Минск на 40 минут не успели в Варшаве пересесть на самолет в Гданьск. В итоге предложили на следующий рейс.
Когда подошло время посадки выяснилось, что самолет заменили на самолет менньшей вместимости. На следующий рейс не было мест и пришлось лететь на самом последнем. 8 часов ожидания в аэропорту. Никогда больше не полечу LOT


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
31.08.2011 06:08  // Ольга Ивановна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Летала в Ханой данной компанией. Меня посадили в хвост самолета, который был забит детьми летной компании и огромными чемоданами. Стюардессы обслуживали, в основном, своих детей. При виде этих огромных чемоданов - настроение ухудшалось. Все места были заняты, только их дети спали по одному на три места. Противно было смотреть! Халява налицо! Десерта мой сосед у себя так и не нашел. А деньги дерут хорошие.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
14.07.2010 00:58  // vitos ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

да... почитал предыдущие отзывы: складывается ощущение , что не компания , а просто "сказка". Тогда ложка дегтя... летел 11.07.2010 с Чикаго до Минска... мало того, что задержка рейса составила в Чикаго более 5 часов, вследствие чего я не успел на трансфер в Варшаве на Минск. Поэтому мне сделали шенген-транзит и я вынужден был ночь провести в Варшаве и улететь только на следующий день. Хотя, некоторым пассажирам сделали билеты Варшава-Вена-Минск и они прилетели домой в тот же день! На мою просьбу - оформить билеты аналогично, и пояснения - что мне срочно надо попасть в Минск - сотрудники компании только развели руками... При этом сложилось впечатления весьма сомнительной компетенции сотрудников - никто ничего не знает и постоянно тебя «футболят»- я про работников компании в аэропорту Варшавы. Многие и на английском разговаривают с трудом - так что lot- если чем и обладал выдающимся, то порастерял многое и продолжает терять!
p/s Летел в штаты аэрофлотом- впечатления куда более позитивные!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
30.06.2010 17:11  // paprika ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

цены хорошие,самолеты новенькие,обслуживание на борту тоже ок.Но вот ребята в минском офисе неулыбчивые,высокомерные-не очень приятный осадок остается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
24.05.2010 20:00  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

всё реально круто!) И главное цены очень даже умеренные!)Спасибо!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
18.02.2010 23:12  // airagent ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой полет до Варшавы осуществлялся на борту комфортабельного самолета Embrаer -170 авиакомпании ЛОТ.
Летал в бизнес классе.

Embrаer-170 - это небольшой среднемагистральный самолет, количество мест около 70, 2 ряда кресел с каждой стороны салона. Сиденья кресел в Embrаer -170 авиакомпании ЛОТ кожаные, расстояние между креслами достаточно просторное для среднего человека, за перелет из Питера до Варшавы неудобства не испытывал. Бизнес класс от экономического отделяется передвижной перегородкой шторкой. Кресла в бизнес классе не отличаются от кресел в экономическом.


Различие между бизнесом и экономом состоит только в классу обслуживания: горячее питание на выбор из 2-х блюд, спиртные напитки на выбор. Приятно порадовала фарфоровая посуда и металлические приборы, которые предоставляются вне зависимости от класса обслуживания.

В бизнес классе напитки как безалкогольные так и алкогольные выдают без ограничения во время всего полета. Пассажирам бизнес класса перед взлетом предлагается приветственный напиток и салфетка для рук. Плюс есть шкаф, куда можно повесить верхнюю одежду, милые стюардессы предлагают сразу же по проникновению в салон принять у вас пальто и шапку и сопроводить их в чудо-шкаф. Самое главное, что есть в бизнес классе, это отдельный туалет, куда нет очереди 8)) в виду ограниченного контингента салона бизнес класса...

подробнее на
http://www.flyworld.ru/stati/lot-puteshestvie-iz-sankt-peterburga-v-krakov-aviakompaniej-lot/


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
19.01.2010 13:22  // Татьяна1 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всегда летаю только ЛОТом, пилоты молодцы, стюардессы всегда вежливые, работники минского офиса тоже на высоте.Разочаровывает только одно, в последнее время испортилось питание т.е. оно стало никаким, когда летишь 5 часов, а тебе приносят гамбургер сомнительного вида, както тоскливо становится...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
28.08.2009 00:52  // Ugo ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный сервис. В самолете и кормят и поят, предоставляют все необходимое для отдыха. И цены вполне вменяемые.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "LOT, польские авиалинии"
12.08.2008 18:08  // mantiscorp ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень понравилось, в самолёте хорошо кормят и даже предлагают алкоголь - таких авиакомпаний уже практически не осталось


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

LOT, польские авиалинии - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
LOT, польские авиалинии — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
LOT, польские авиалинии — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly