ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34":

Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 5) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34
ул. Брестских дивизий, 34
г. Брест
посмотреть на карте

+375 162 28 19 21
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
30.04.2018 15:26  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Насколько сильно мне повезло с руководством автошколы УО «Брестский государственный учебный автомобильный комбинат ППК и ПК» и преподавателем теории - Панасюк Геннадий Николаевич. Настолько сильно НЕ ПОВЕЗЛО с инструктором по вождению ПА...А СЕ..Й НИ...Ч.
Сказать честно, видно было сразу, что этот молодой человек не научит, и это будут зря заплаченные деньги за вождение, в пустую потраченное время и постоянная нервотрёпка. Конечно, была мысль поменять инструктора, но как это бывает, думаешь, может это дело во мне и в моих способностях, может, он потом в отместку что-нибудь сделает, учить, например, еще хуже будет (хотя ещё хуже трудно представить), не хочется придираться и скандалить. Но как оказалось, ЗРЯ!!!
Графика по вождению у нас не было, предупредить о завтрашнем занятии он мог в девять часов вечера накануне. Изначально он выставлял вождение, которое совпадало со временем теории, тем самым показывая свой характер новому преподавателю. В группах с другими инструкторами вождение ждали с нетерпением. У нас вождение - опять кого - то до слёз довёл, кого - то унижал в присутствии другого ученика, приехал с опозданием на полчаса, поднялся в офис и умудрился там ещё решить свои вопросы. Всё бы не чего, но время твоего вождения осталось минут 40. Как то так!!!
По истечении времени, как оказалось, не одна я обучалась у данного инструктора, а много моих знакомых. И, мягко говоря, все в один голос не лестно о нём отзываются. Каждый из них молча отучился думая, что он такой один, со своей проблемой. А после неудачной сдачи - им приходилось брать дополнительные занятия у инструкторов других школ. Искусство переложить свой не профессионализм и неумение объяснять на чужую голову. БРАВО!!! Но я пообещала написать отзыв про него и дать шанс другим учащимся не валить все свои не удачи на себя, а срочно бежать к руководству и просить другого инструктора. Иначе у вас 100% НЕ СДАЧА.
Из того количества людей, кого «обучал» данный молодой человек, проблемы одни и те же: доводит до слёз своими высокомерными высказываниями, как будто-то реализовывая себя тем самым; постоянно висит на телефоне; курит в машине, даже не попросив разрешение; ничего не объясняет, аргументируя это тем, что нас на занятиях теории должны были всему научить. НО УНИЗИТЬ УЧАЩЕГОСЯ СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И постоянно себя нахваливает, какой же он молодец и без него автошкола как без рук. И не дай бог, кому то придёт в голову позвонить и пожаловаться руководству, будет перед вождением у него уровень масла мерять, и не только, и останется кататься всего ничего. СЕ..Й НИ...Ч может и может научить ездить, НО только тех, кто пришёл за водительским удостоверением, а на машине ездит без прав не первый год.
ХАМСТВО, НЕ УВАЖЕНИЕ, НУЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ после двадцати с лишним занятий. Конечно, я сдала на права, но простите отучиться три месяца и потом брать дополнительные занятия у другого инструктора. ЗАЧЕМ???, тогда данной автошколе его держать и оплачивать его «труд».
«Хороший инструктор по вождению это то же самое, что и хороший семейный врач, который внимательно подходит к обучению и помогает вам быстрей достичь нужного результата, а главное, не заработать себе страх перед управлением автомобиля.»
P.S.: Высказывание коснулось и меня это «страх перед управлением автомобиля», который помог преодолеть инструктор другой автошколы, за что НЕЛЬЗЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ Па...а Се...ю Ни...у.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
30.04.2018 15:21  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную-огромную благодарность преподавателю по теории - ПАНАСЮК ГЕННАДИЮ НИКОЛАЕВИЧУ (УО «Брестский государственный учебный автомобильный комбинат ППК и ПК»). Это преподаватель, который выкладывается ради своих учеников на все 150%.
Преподаватель с большой буквы, талантливый педагог, что очень важно. Кто соберется учиться - рекомендую по теории выбрать только Геннадия Николаевича и записаться именно к нему, и тогда будет гарантия, что вы сдадите в ГАИ, с первого раза с лёгкостью.
Всю теорию разбирает досконально, всё по полочкам. Если возникали какие - то трудности разбирали это повторно, он готов объяснять, показывать, зарисовывать по несколько раз, пока не увидит, что человек разобрался. После тренировки тестов дома, мы все приносили непонятные нам вопросы (сфотографированные на телефон), и снова разбирали. Всё это были предложения именно нашего преподавателя. Чтобы преподаватель задержался после занятий для того чтобы учащийся закончил тест или другому ученику нарисовать схему или алгоритм решения типовых вопросов, об этом мы никогда и не просили его, он сам всегда видел, задерживался и помогал. Вряд ли можно найти ещё такого преподавателя у нас в автошколах.
Геннадий Николаевич - знает, наверное, все стишки для лучшего запоминания правил!!! Все хитрости по обучению, чтобы материал действительно был усвоен. Такой подход позволяет не заучить правила, а поняв их - запомнить. К зачетам и экзаменам подготавливает 100%, а также даёт советы как себя вести в сложных ситуациях на дороге. Много приводил примеров из жизненного опыта, что помогало быстрее усвоить материал. Глядя на него реально видишь, что человек получает истинное удовольствие от своей работы. А ещё Геннадий Николаевич очень хороший человек, очень сильно нас поддерживал и переживал при сдаче в ГАИ.
Знакомым, которые хотят получать права, советую идти именно в эту школу и именно к этому преподавателю.
Геннадий Николаевич, большое спасибо за умение преподнести теоретический материал доходчиво и понятно, за внимательное отношение к каждому ученику, за поддержку, ну и конечно же, за НЕ СКУЧНЫЕ ЛЕКЦИИ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
09.09.2016 15:15  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаем слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудникам,которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения: инструктору по вождению Пабоке Сергею Николаевичу и преподавателю Мушницкому Александру тимофеевичу .Профессионалв своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно обьясняют, терпеливо учил нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать наши уверенность и спокойствие за рулем.Спасибо также за лояльность, понимание и терпеливость.Желаем вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
От всех ваших учеников 29 группы..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
27.11.2015 21:33  // liola ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Советую эту школу только в составе преподавателей Виктора Владимировича (теория) и Александра Анатольевича (инструктора)! Виктор Владимирович очень качественно ведет свои лекции, заостряя внимание на важных деталях и моментах, также все доступно объясняет на примерах. В свою очередь Александр Анатольевич - на своих практических занятиях, даст Вам возможность действительно научится осуществлять все элементы на площадке не только для сдачи экзамена в ГАИ, но и на практике применять их на дороге. Также стоит отметить, что маршруты в городе это не откат одних заезженных улиц, а постоянное изменения маршрута, что позволяет свободно ориентироваться в любой ситуации на дороге. Качественная подготовка учащихся для сдачи экзамена в ГАИ гарантирована! Остальное дело за Вами)


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
14.03.2015 10:48  // ГРУППА 73 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Школа понравилась. Хороший преподаватель Мушницкий Александр Тимафеевич и очень хороший инструктор Острейко Сергей Валерьевич (очень советую) учат отлично !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
21.08.2014 09:46  // виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хорошая школа, отличное изложение материала, пояснение и учение вождению, очень требовательны, но это только к лучшему, за перездачу зачета 25.000 (одна попытка) хотя, если пришел перездавать то должен уже вызубрить, достаточно и одной. Минусы : удобство на улице, руки негде вымыть и очень холодно в классах .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
14.12.2013 10:36  // jake ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

у меня мастером по вождению был Острейко Сергей Валерьевич, хороший и квалифицированный преподаватель, многому научил. Так что если вы будете учится в этой автошколе, то старайтесь попасть к нему, не пожалеете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
15.08.2013 16:08  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это не школа, это богодельня. Не ходите и не рискуйте нервами, здоровьем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
06.12.2012 14:09  // катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не ходите в эту автошколу.В темное время суток освещения нет ,площадка не расчищена от снега ,Летняя резина имой ,а главное ,если не сдаете зачет зав.Валерию Юрьевичу берете 60 тыс. оплачиваете в кассу дополнительный час занятий и снова сдаете Валерию Юрьевичу,снова не сдаете -снова платите итак можно не сдать 10 раз сумма набегает нормальная а обучение вам обходится дороже чем в частной школе.О таком условии вас никто не предупреждает. Идите в частную автошколу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34"
16.01.2012 20:14  // chkalov ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Каая-то непонятная школа, собирают деньги на какойто подарок учителям и в ГАИ по 70000 бел. руб. перед экзаменом. Это, если посчитать 25 человек в группе то получается 1750000 BYR. А это карается законом : РАЗДЕЛ XIII ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА И ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ
ГЛАВА 35
ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ СЛУЖБЫ
Статья 431. Дача взятки
1. Дача взятки
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до пяти лет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Брестский государственный учебный автомобильный комбинат, ул. Брестских дивизий, 34 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 200

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly