Беларусь | Все страны
Главная | О проекте | Регистрация | Бесплатно | Реклама | Правила | Контакты
<img alt="ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения" src="http://otzyvy.com/img/spa.gif" width="1" height="177">
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
<a href="http://otzyvy.by/nab/ru/492.html" target="_blank"><img src="http://otzyvy.com/img/spa.gif" width="200" height="240" border="0" align="absmiddle" /></a>
Ваше мнение
Интересует ли Вас возможность вызова на дом специалистов частного медицинского центра? (вопрос от центра ЛОДЭ) Интересует ли Вас возможность вызова на дом специалистов частного медицинского центра? (вопрос от центра ЛОДЭ)
Да, врача-терапевта
Да, врача-педиатра
Да, врача-невролога
Да, для сдачи анализов (например кровь из вены)
Да, врача иной специализации
Нет, не интересует



[Результаты]

Самые комментируемые отзывы:

Отзыв на Сайт для девушек - koketka.by:
20.01.2012 23:04 // Luna

[Текст отзыва удален по инициативе пользователя.]

Комментариев: 41


Отзыв на Корона, торговый центр:
21.01.2012 12:16 // Olezik

Недалеко ушла эта корона от совкового гастронома с совковым сервисом и хамским обслуживанием. Купил сегодня час назад самую дорогую сырокопченую...

Комментариев: 24


Отзыв на Oriflame (Орифлэйм):
16.01.2012 03:25 // jn

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НАДОЕЛИ ЗВОНЯЩИЕ КОНСУЛЬТАНТЫ И РАССКАЗЫВАЮЩИЕ БАЙКИ ПРО ТО, ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ ПОДАРОК.
за эту информацию меня многие возненавидят из...

Комментариев: 21


А что думаете вы?
Клиент всегда прав?
Фразу “клиент всегда прав” первоначально придумал Гарри Гордон Селфридж, основатель универмага Selfridge в Лондоне, в 1909 г., и ее обычно используют компании для того, чтобы убедить клиентов, что они получат хорошее обслуживание в этой компании и убедить работников предоставлять хорошее обслуживание клиентам. Но все больше и больше компаний отказываются от этой максимы, потому что, по иронии, это приводит к плохому обслуживанию клиентов. А что думаете Вы?

09.05.2012 18:57 // busikLT45
Здесь даже и обсуждать нечего, здравый смысл всегда подскажет, что клиент - это обычный смертный,...


<a href="" target="_blank"><img src="http://otzyvy.com/img/spa.gif" width="468" height="60" border="0" align="absmiddle" /></a>
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А что думаете вы?

Уважаемые пользователи и компании!

Ждем от Вас интересные и актуальные темы для обсуждений

Добавить тему для обсуждения


Отдых на родине или за границей?

Многие сегодня предпочитают отдыху за границей отдых в родных широтах. Отдых на родине имеет ряд преимуществ: отсутствие визы и языкового барьера, акклиматизации и смены часовых поясов, небольшие расстояния. Летняя температура в нашей стране не уступает жаре в южных странах, поэтому хороший загар Вам практически обеспечен.

Так есть ли смысл отдыхать за границей?

Комментарии:


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
10.02.2012 18:52  // Яна

Элементарно, Ватсон. Мы на Украину едем просто к морю, а россияне едут к нам лечиться в санатории. Их зарплаты смешно сравнивать с нашими. Мы, по сравнению с ними - голодранцы. И даже более низкие цены для белорусов - это издевательство по отношению к их зарплатам. Так что, не надо сравнивать санатории и дикий пляж.

10.02.2012 18:19

Вот и странно, почему россияне у нас отдыхают. Это ж как надо любить нашу синеокую и не любить Украину, так там и море и цены ниже. А у нас за эти же деньги, что? Что же их так подкупает у нас?

Кстати цены для белорусов ниже в санатории чем для россиян, но и это их не смущает.

10.02.2012 18:14  // Яна

Цитата: "У нас только 10% беларусов выезжают за границу, и все санатории переполнены, да и не с теперешними зарплатами говорить об отдыхе за границей. Так что на Нарочи отдыхать нужно однозначно, ну или на озерах, их у нас много."
____________
Вы хоть раз интересовались стоимостью путевки в белорусский санаторий или дом отдыха? Думается мне, что ни разу. Но рассуждаете. Стоимость одной путёвки-курсовки зашкаливает, и за эти деньги легко можно отдохнуть в Зап. Европе или на Украине. И НЕ БЕЛОРУСЫ раскупают все эти путёвки, а россияне. Пишете чепуху, не разобравшись в вопросе. Белорусам их санатории не по карману. Дожились!

10.02.2012 11:06  // А.Л.

Полностью соглашусь с Яной, т.к. государство так говорит о внутреннем туризме, а позаботиться об элементарном не может. Может в Турцию не все выезжают но на украину наши многие вывозят свои кровные, и дают заработать там, но не у нас.

10.02.2012 11:04

У нас только 10% беларусов выезжают за границу, и все санатории переполнены, да и не с теперешними зарплатами говорить об отдыхе за границей. Так что на Нарочи отдыхать нужно однозначно, ну или на озерах, их у нас много.

03.08.2011 18:08  // Независимый эксперт

МНОГИЕ сегодня предпочитают отдых в РБ, нежели за границей. Извините, не поверю, это абсолютный нонсенс. НЕКОТОРЫЕ - это было бы уместнее. Эти некоторые, кто якобы предпочитают белорусский отдых:
1. Это люди, которые не имеют финансовых возможностей выехать за границу. Порой в этом не признаются, и делают вид, что отдых здесь им милее.
2. Это закомплексованные люди. Да-да, встречала и таких. Боятся новых ощущений, боятся общения, смущаются языковых моментов, боятся выглядеть смешно. Поэтому с тайным облегчением отдыхают здесь.
3. Это "невыездные" по разным причинам люди. Те же чиновники и прочие, которым ничего не остается делать, как отдыхать в белорусских санаториях.
4. Это недалекие люди (не уверена, что подобрала правильный термин), которые боятся заграницы как таковой. Одуренные СМИ, которые пугают кишечными расстройствами в Болгарии, отравлениями в Турции, наводнениями, птичьим гриппом, холерой и т.д. и т.п. У меня к примеру есть подруга, которая как раз относится к числу этих людей. Она никогда не была дальше Бреста, и вполне серьезно уверена, что как только она пересечет границу, то на нее повалят всевозможные несчастья и болезни.
Все. Хотя, если вспомнить, что "Беларусь - страна пенсионеров", а белорусский пенсионер на отдыхе за границей - это пока из области фантастики, то все правильно: МНОГИЕ сегодня предпочитают отдых здесь.
Мое мнение:
Отдых в Беларуси - почему бы нет, каждому свое. Но для меня отдых в РБ ассоциируется с отсутствием сервиса прежде всего. Сразу вспоминается печальный опыт посещения таких мест, как Припять, Нарочь, Швакшты, Лепельские озера. Отсутствие горячей воды в гостиницах, поголовье голодных комаров, невкусная еда, ночью в домиках особенно хорошо видны щели, сквозь которые проникают лунный свет, холод и те же комары. В туалет конечно же на улицу. Про дом отдыха Нарочь вообще молчу - заезжающий туда контингент, режим работы заведений, грязь, ржавая сантехника, совдеповские страшные ковры на стенах и полах полувековой старости - все это требует отдельного описания.
Отдыхала и в палатках на Немане в свое время. Конечно есть своя прелесть и в рыбе, приготовленной на костре, и в некой романтике в первый день после приезда. Но на второй день хочется нормально умыться, принять душ и хочется нормальной еды. На третий день ожесточенно начинаешь чесаться и мечтать о душе. Это называется отдых? И почему-то у нас не могут сделать, чтобы на 100% было как надо! Была в доме отдыха на Припяти - да, красивые и свежие, еще пахнущие деревом, домики, да, шикарные дорожки и скульптуры из дерева в сосновом лесу. Но почему вечно недовольный персонал, отвратительная еда (даже чай и тот умудрились испортить) и опять же отсутствие элементарных фумигаторов в домиках? Хотелось бы сервиса во всем, а не в отдельных местах. Это то же самое, что "перепрыгнуть пропасть на 99%".
Отдельная тема - белорусские санатории. Да, процедуры есть (грязи, воды, массажи), и кому не с чем сравнить - они кажутся хорошими. Но какой контингент туда приезжает и за лечением ли, а? Кто ответит? :) А местные дискотеки? :) А взятки массажисткам, чтобы они сделали нормальный массаж? Спасибо, проходили и такой вид отдыха в РБ.
Хвалят отдых в Беларуси как правило те, кто не отдыхал в нормальных странах. Как выясняется потом, те же люди, после отдыха в Италии, на Адриатике, или совершив путешествие по норвежским фьордам, как-то охладевают к белорусскому отдыху. И уже не пыжатся, стараясь доказать, что и у нас можно отдохнуть с комфортом. Слишком очевидна разница.
ps Кстати, аннотация к данной теме - слабенькая. Если уж устраивать обсуждение (кстати, тема неординарная, интересно, если напишут сторонники белорусского отдыха), - то давайте яркую красочную аннотацию. Чтобы захотелось написать свое мнение :)

02.08.2011 13:50  // Яна

Хм.... отдыхать и загорать - абсолютно разные вещи. Загорать, конечно, можно и у нас. Ведь много загорать - опасно для жизни. А схватить немного солнца легко и в Беларуси. Но вот отдыхать в Беларуси - это нонсенс.
Я не говорю о тех, кто привык отдыхать в палатке на берегу реки или озера. Это отдельный разговор. Мне, например, не нравится, когда мне в трусы муравьи залезают и, когда меня кусают комары. Так же боюсь клещей. Не люблю, когда сортир в кустах и мыться негде. Как-то перешагнула тот возраст, когда это все по-барабану.

Так вот, если вы хотите получить комфортабельный отпуск, то вам точно не в Беларусь, т.к. у нас абсолютно не развита инфраструктура в местах массового отдыха. Все запущено, развалено, кругом хамство, абсолютно отсутствуют развлечения, общепит загажен, отвратен и опасен для здоровья, если он вообще присутствует. На фига козе баян? Напрасно выброшенные деньги. За нормальным отдыхом только в Европу.


Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.05.2012
Ваше имя:
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
Введите код на изображении: *  Нажмите, чтобы сменить картинку
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Отправить




<a href="http://otzyvy.by/nab/ru/470.html" target="_blank"><img src="http://otzyvy.com/img/spa.gif" width="180" height="150" border="0" align="absmiddle" /></a>
Истории успеха
О том, как из солдат вырастают генералы, какие черты характера помогают добиться успеха и почему сильной женщине тяжело быть слабой – в беседе с директором клиники женского здоровья "Ева" Ольгой Алексанндровой.
О том, как из солдат вырастают генералы, какие черты характера помогают добиться успеха и почему сильной женщине тяжело быть слабой – в беседе с директором клиники женского здоровья "Ева" Ольгой Александровой.

29.03.2012 11:19 // Ева, клиника женского здоровья
Спасибо за комментарии!
Виталий, и нам приятно познакомится :) Приходите в гости, у нас есть и...

Отвечайте и выигрывайте!
Отвечайте и выигрывайте!Общайтесь с удовольствием и привлекайте новых клиентов - бесплатно!


Copyright © 2007-2012 Otzyvy.by
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]
Разработка сайта & CMS – «Web-EXPRESS»


Главная | О проекте | Регистрация | Бесплатно | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 4 953

    17 402
    7 389
    108 169

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы на компании в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет НАМ оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.


Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
RATING ALL.BY
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Каталог сайтов по гостевому ByFly