ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Школа ногтевого дизайна EMI":

Школа ногтевого дизайна EMI
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 1) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 1
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Школа ногтевого дизайна EMI
Краснозвездная 8 офис 42
г. Минск
посмотреть на карте

+375 44 7048332
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Школа ногтевого дизайна EMI"
15.03.2021 18:21  // Мария Масалыка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ ИДИТЕ в эту школу, если хотите действительно полно освоить профессию мастера ногтевого сервиса и стать хорошим специалистом, А БЕГИТЕ во всю мощь как можно СКОРЕЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ на ближайшие курсы, если есть свободные места, если еще этого до сих пор этого не сделали! Потому что этот учебный центр просто находка и полный восторг!
И еще отдельную огромную благодарность хочу выразить преподавателю нашей группы, Елене Германович: это прекрасный человек и учитель, который смог не только вложить и закрепить знания и навыки, а научил именно пониманию всех процессов, поделился крутыми фишками и привил полезные привычки, именно она подарила мне огромную дозу вдохновения и мотивации и сделала каждый день обучения особенным, а также еще дает колоссальную поддержку своим ученикам и после окончания обучения, что невероятно ценно. Спасибо Вам огромное, Елена, если Вы вдруг читаете этот отзыв.
А теперь к отзыву о самой школе. С 08.02.21г. по 19.02.21г. проходила там базовый курс. Прежде, чем куда-то обратиться, я сама всегда изучаю отзывы из разных источников. Поэтому для тех, кто делает так же, мне хотелось бы оставить максимально информативный отзыв, так что он может быть длинноват, но постараюсь отойти от эмоций и структурировать его хотя бы по пунктам. Итак, ПЛЮСЫ учебного центра:
1. Высокое качество, длительность и интенсивность обучения. Как мне кажется, это самое первое и основное преимущество данного учебного центра. Базовый курс длится 10 полных дней,насыщенных теорией и практикой. Для меня это было очень важно, потому что хотелось полностью погрузиться в профессию, изучить ее максимально полно. Причем в теории не было воды, вся информация максимально интересная и полезная. Маникюрной тематикой интересуюсь достаточно давно, столько уже видео и статей пересмотрела, что казалось, сложно уже удивить чем-то новым. Но нет, на курсах рассказывают то, чего не найдешь на просторах Интернета просто так.
2. Профессиональные преподаватели, горящие своим делом. Достаточно пройти хотя бы один курс, чтобы убедиться в этом. От нашего преподавателя я в восторге! А пока идет обучение, есть возможность пообщаться и с преподавателями с паралелльных курсов школы.И здорово, что они охотно это делают. А еще впечатлило то, что они хвалят и рекомендуют друг друга, это очень располагает. Кстати, было бы еще интересно, если бы в вашем аккаунте в инсте был раздел (например в вечных сторис) или серия постов о преподавателях, чтобы можно было заочно с ними познакомиться еще до начала курсов.
3. Учебные материалы (конспект) предоставляются школой в готовом виде. Не нужно заводить специальную тетрадь, чтобы конспектировать теорию, учебный центр уже сделал это за нас. С первого занятия каждому ученику предоставляется красивая фирменная тетрадка, где часть информации записывается учеником, а часть представлена уже в готовом виде, на выходе получается чуть ли не полноценная книга о маникюре.
4. Специально оборудованные учебные классы, высококачественные материалы и инструменты, предоставляемые школой. От ученика требуется только ручка для записи теории, удобные ему ножнички/кусачки и тонкая кисть, все остальное предоставляет учебный центр.
5. Модели школы. Ученикам не нужно самостоятельно искать моделей для практической отработки, этим полностью занимается школа, но при этом если Вы захотите привести подружку для этого, Вам никто не откажет, главное заранее предупредить об этом.
6. Присвоение разряда. После прохождения базового курса выдается не только сертификат, а еще диплом, подтверждающий получение разряда по профессии после сдачи экзамена.
7. Выгодная цена. Общая стоимость всего базового курса на сразу может показаться внушительной, но более-менее рациональный человек будет смотреть не только на общую сумму, а еще и считать, что именно в нее входит. И если разбить сумму на количество дней, то цена выходит одной из самых выгодных по городу. Кстати, если единовременная сумма все же является решающим фактором, то советую все же предварительно проконсультироваться с менеджером школы, так как, насколько я знаю, есть возможность рассрочки платежа, но это уже лучше уточнять у менеджера, так как я не в курсе всех деталей.
8. Хорошая организация общего процесса, классный менеджер. За учениками закрепляется менеджер, который занимается организационными моментами. И при возникновении каких-то вопросов, на них очень подробно отвечали. Что еще мне очень понравилось, что перед тем, как принять у меня предоплату за курс (я приезжала в школу, хотя можно было оплатить и удаленно), мне все рассказали о школе, показали учебные классы и общий процесс.
9. Удобное расположение. На данный момент школа находится рядом со ст.м. "Молодежная", поэтому очень удобно добираться на общественном транспорте.
10. Чай, кофе, печеньки :)
11. Бонусы и сюрпризы. В процессе обучения постоянно были какие-то подарочки и приятности. Не буду раскрывать всех карт, а то так не интересно будет :) Скажу только, что при прохождении живого курса в подарок шел еще и онлайн-курс по этой же тематике, чтобы всегда можно было дополнительно освежить знания.
12. Собственный бренд материалов, скидка ученикам. Возможно многие знают, что "Emi" это не только учебный центр, но еще бренд материалов для маникюра в премиум-сегменте. Соответственно, все обучение ведется на данных материалах, что позволяет попробовать и оценить их в действии, и там же на месте сразу можно и купить все то, что понравилось. Цена, конечно, не дешевая, но и качество соответствующее. Плюс на все время обучения ученикам дают скидку на покупку.
13. Помощь с трудоустройством. В первый же день обучения, у учеников уточняют, интересно ли было бы им получать предложения от салонов, т.е. предполагается, что при наличии таких обращений, будут рекомендовать определенных учеников для собеседований.
Сама лично еще не тестировала этот пункт, поэтому об эффективности его точно ничего сказать не могу пока.
14. Интересный аккаунт в инстаграме. Что тут еще сказать? У школы есть красивый профиль в инсте, за которым интересно и полезно наблюдать.
15. Готовое объемное и красивое портфолио работ. Каждую готовую работу фотографировали вместе с преподавателем на красивом фоне с реквизитом, а значит получили навыки и в этом направлении, а также за счет того, что практика длилась 10 дней, то и фотографий работ получилось очень много.
16. Огромное внимание уделяется вопросу чистоты, дезинфекции и стерилизации. Очень понравилось, что мы не только подробно разобрали это все в теории, но и ежедневно проводили все эти этапы сами на практике.
Ну, и справедливости ради, нужно же конечно выделить какие-то МИНУСЫ в отзыве. Но как бы я ни старалась, не получилось у меня ни к чему придраться, мне все понравилось. Единственное только, что тем, кто будет добираться на машине или такси, посоветую заранее планировать маршрут или лучше сразу уточнить насчет парковки. Сама лично этот вопрос не проверяла, так как добиралась на метро, но обратила внимание на наличие везде шлагбаумов по периметру жилого комплекса, где находится школа.
Извиняюсь, за "многабукаф", старалась описать все важные моменты, но надеюсь, что кому-то отзыв сможет оказаться полезным.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]

Школа ногтевого дизайна EMI - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Школа ногтевого дизайна EMI — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Школа ногтевого дизайна EMI — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 726

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly