ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "вода питьевая Графская":

вода питьевая Графская
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.16 (оценок: 49) Рекомендации: 23 Прочитать отзывы: 48
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
вода питьевая Графская
Городской: (017) 210-08-05 Velcom: (029) 695-08-80 МТС: (029) 775-08-80
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "вода питьевая Графская"
08.02.2024 08:06  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была заказана доставка воды. Вода не была доставлена и никто даже не перезвонил и не предупредил. Было сказано, что водитель не успел. Мы работаем до 16,30. А официально доставка до 15.00. Неужели нельзя было позвонить и сообщить?!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
27.09.2023 12:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сама вода по качеству хорошая, но операторы заказы обрабатывают просто ужасно! Постоянно проблемы с заказами, то потеряют его вообще, то доставят позже. Информация на сайте вечно неактуальна, хотя больше полугода были какие-то технические работы (хотя, скорее всего, просто забыли убрать баннер). Подумываю о смене компании по доставке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
05.09.2023 12:07  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользуюсь водой несколько лет, вкусная, без дополнительных вкусов и запахов, но качество доставки последнее время просто отвратительное. Курьеры опаздывают, не в силах даже позвонить и предупредить. Приходится самой звонить операторам и выяснять, когда же мне соизволят привезти воду. Очень раздражает такое отношение водителей!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
16.11.2022 15:17  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания не очень ответственно относится к своей работе ,на всех указанных телефонах на сайте чаще всего срабатывает факс , при каждом заказе постоянно вылазят какие-то косяки ,то ТТН не привезут ,то количество воды отличается от указанной в заказе , неправильно рассчитывают НДС ,приходится пересчитывать и указывать на ошибку , счета в электронном виде можно ждать вечность ,курьеров не предупреждают о том ,что необходимо позвонить за какое-то время перед доставкой ,так же не предупреждают о времени обеда ,хотя всегда в комментариях пишу большим шрифтом о таких тонкостях .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
20.09.2022 19:11  // Алекс [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал воду в воскресенье. Заявку найти не смогли. Позвонил в понедельник, сказали ну вот так бывает. Попробовали перенести заявку на вторник, попросил к определённому времени, не получилось. Высказал, что постоянно плачу чаевые водителям, что могли бы и подстроиться под клиента. Оператор передала беседу водителю. Водитель позвонил ко мне с наездами в стиле «ты офигел?» только в более жесткой форме.

Вывод: вода не заказана. Год был их клиентом. Пока бизнес не поймёт, что водитель и оператор - лицо компании, хорошего ничего не будет.

Удачи бизнесу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
28.01.2022 13:11  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

решил узнать у данной компании как происходит у оператора воды графская вопрос при переезде, первый оператор вообще не могла ответить на мои вопросы,и тут резко подключается оператор другой, где мне надо было ещё раз рассказать историю,но девушка в таком удивительно тоне разговаривала, что у меня такое чувство было, что они у меня воду заказываю, а я хамлю, на что я спросил, вы со всеми так разговариваете клиентами, на что услышал, что Вам надо по итогу, и тут я сказал возвращайтесь деньги за тару, и больше ни чего не хочу, звонил обсолютно с позитивным настроением, по итогу, мне сказали заберут в субботу с 09.00 до 11.00, но нет позвонила в итоге операта эта же, и сказала что директор сказал, что больше бутылки они не забирают мы сами их привезти должны, учитывая, что меня никто изначально об этом не предупреждал, и не решают в итоге этот они вопрос, но не законно удерживают мои 42 рубля, дела не в деньгах, а уже в принципе от их отношения!!!Я не звонил с ними прощаться, Вначале как всегда самые любезны,а в итоге гнилой сервис!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
06.11.2021 13:36  // Валентина Григорьевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вторй месяц пользуемся услугами компании Вода Графская. Остались очень не довольны сервисом. Дважды по предзаказу воды на определенный день и время с доставкой были проблемы: в первый раз доставка была с опозданием, во второй раз и вовсе воду нам не доставили. При этом никто из компании не оповестил о том, что произошли какие-то изменения в графике доставки, а во втором случае и вовсе не сообщили о том что доставку перенесли на другой день.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
30.11.2020 10:59  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная вода, через 2 недели начинает цвести в кулере. ! Не первый раз это случилось. Ответ Графской воды, проблема в кулере, дезинфицируют кулер, через пару месяцев снова зацветает. Смотрите осторожно, что пьете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
24.04.2019 09:54  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень-очень вкусная вода!!! Огроооомнейший выбор кофе и чая! Сейчас еще появились в продаже товары для наведения чистоты в офисе и фарфоровая посуда. Получается, что все необходимое для офиса заказываем на одном сайте. Очень удобно. Спасибо! Так держать!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "вода питьевая Графская"
26.03.2019 16:29  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываем воду в офис. Отличная вода, вкусная, приятно пить. Очень удобно оформит заказ через вайбер. Нравится большой ассортимент сопутствующих товаров. Особенно выбор чая по доступным ценам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
15.06.2018 19:46  // zzz1987 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываем воду в офис более двух лет. Вкус воды нравится. Накипи в чайнике нет.
А сегодня пришли утром на работу - а воды ни капли нет. Позвонили в Графскую - и через час нам привезли водичку!!! Спасибо за оперативное решение нашей проблемы операторам и водителю!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
13.06.2018 16:06  // Вода "Графская" ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемый Андрей.
Компания "ОВВИГО" выпускает воду "Графская" по ТУ РБ 00966671.164-96
Каждая партия произведенной воды, подвергается лабораторным испытаниям в центре гигиены и эпидемиологии с выдачей заключения о соответствии гигиеническому нормативу. Поэтому Ваш отзыв вносит ложную информацию и вводит в заблуждение посетитей сайта.

С уважением!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
08.05.2018 09:14  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ОБЫЧНАЯ ВОДОПРОВОДНАЯ ВОДА! Лично видели как ночью, около 2-х часов, возле заполняли бутли водой из колонки. Бутлей было порядка 50-ти. Вот это бизнес: по-беларуски! ОЦЕНКА - нулевая!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
29.11.2017 11:54  // Пышный Александр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обманывают потребителей.
Заказываем эту воду в Минске. Продают водопроводную воду очищенную методом обратного осмоса под видом природной артезианской.
На сайте компании в описании воды «Графская» гордо написано, что «Мы добываем воду из артезианской скважины №98/АС глубиной 200 метров, расположенной в экологически чистой природоохранной зоне в деревне Станьково Дзержинского района. Вода «Графская» является высококачественной природной водой, которая не содержит искусственные добавки и где полностью сохранены полезные микроэлементы».
В очередной раз привезли 2 бутыли воды. Невзначай прочитал этикетку и обалдел. На одной бутыли на малой этикетке «Вода питьевая, первой категории, Графская», вроде как артезианская, а на второй слева написано большими буквами «Вода артезианская, первой категории, Графская», а справа мелким шрифтом, цитирую:
«Обработано с применением ионного обмена, ОБРАТНЫМ ОСМОСОМ».
«Вид источника питьевого водоснабжения ВОДА ИЗ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ».
То есть получается, что воду из-под крана прогоняют через обратный осмос, и потом эту дистиллированную воду продают как природную. ОБАЛДЕТЬ.
P.S. Фото этикетки есть, если что. И еще, подобные бутылки обнаружены на двух точках доставки в Минске, так что полагаю о случайности здесь речь не идет.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
09.11.2017 21:17  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали воду Графская более полу года.
За последние пару месяцев ,сегодня вновь подвели во 2ой раз!
Отвратное отношение работников!
Компании стоит более ответственно производить отбор!
В прошлый раз неадекватная оператор 3 раза переспрашивала адрес,очень простой пр.Независимости,вовсе не замысловатая улица со сложным названием,но никак не могла правильно оформить заявку в итоге воду не привезли.Ладно,простила.
Вчера до обеда в 12ч.10 мин сделала заявку на сегодня на вечер и перезвонив,выяснилось,что заявки,как и не было!(
Сейчас звонила уже дежурному оператору в 20.20 и висела на линии минут 5,а в трубку при этом орал ребёнок,понятное дело,что после 20 ч. принимает заявки оператор на дому,ну простите,почему я должна слушать столько времени в трубке детские вопли прямо в ухо?!
На этом точку на этой компании ставим!
Второй косяк за 2 месяца это уж слишком!
Кстати за последнее время вкус воды изменился не в лучшую сторону!( осадка не было в чайнике.
Мало того,что в прошлых заявках,воду могли привезти гораздо раньше положенного времени,то ладно,если кто-то дома,а если бы никого не было,вероятно и воды бы не было!
Коль такие безответственные операторы,то запросто расстанемся с этой компанией при таком отношении к клиенту!
Решать вам заказывать или нет!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
09.10.2017 21:20  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Постоянные проблемы с доставкой воды. Диспетчера не передают пожелания клиентов водителям. Водители не принимают в расчёт просьбы клиента. В итоге почти неделю сидим без воды. Думаю искать другую компанию, где ценят клиентов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
16.04.2017 12:28  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываем воду с октября 2016 года. По вкусу вода прекрасная, осадок из чайника пропал. Только есть несколько "но". 1. Никогда не перезванивают водители, чтобы согласовать время доставки. Могут привезти в любую минуту. Распланировать промежуток доставки своими планами нереально. 2. А могут вообще не привезти. Просидел два часа, воду тебе не привезли. Звонишь по номерам, отвечают что водители уже уехали, доставки в этот день не будет. 3. Через сайт доступен заказ на праздничные дни. В итоге перезванивают и говорят что привезут в ближайший будний день после праздников. Всё положительное ощущения от товара портится таким отвратительным отношением к потребителю. Увы, реального конкурента с похожим качеством товара нет, приходится всё это дело терпеть, в промежутке между недоставками воды ездить дополнительно по вечерам в магазин за другой питьевой водой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
17.03.2017 09:51  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

РазочарованиеС октября месяца заказываем здесь воду и всегда все устраивало. Накипь в чайнике исчезла, что несказанно радовало. У нас в семье двое маленьких детей и без опасения всегда давали им эту воду.НО счастье длилось не так долго как хотелось бы...... что там у ВАС случилось ????? на этой неделе привезли ( 13,03,2017 понедельник) воду совсем другого качества, это чувствуется с первого глотка . Осадок остается в чашке и чайнике , даже вкус чая изменился. Звонила девочкам в службу и меня уверили, что поставили новые фильтры.Верните лучше старые тогда, если это на самом деле все дело в фильтрах. Будем выбирать другую ВОДУ !!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
13.02.2017 01:39  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару лет заказывали 202, т.к. действительно самая популярная и раскрученная марка, но стали цены часто меняться на нее в сторону увеличения, а качество воды и сервиса были не безупречны, поэтому решили сменить поставщика на Графскую, о чем не пожалела не разу. Уже боле трех лет мы ее заказываем. Сервис устраивает, упаковка тоже, но не в этом суть. Главное, это качество воды, которое, на мой взгляд, безупречно. Нет накипи, 6-ти месячному ребенку готовлю на ней без опасений, никаких примесей и ничего не плавает после кипячения, как было со специальной "детской" водой из бутылки. А самый весомый плюс этой воды - это ВКУС, для меня и моей семьи он идеален, а пьем воды мы много чистой. Не знаю, что у них за скважина волшебная, но после Графской не могу пить никакую другую воду, какую марку не возьми в бутылках. Не вкусно и жажду не утоляет) Поэтому страдаем, когда вода в выходные заканчивается и нужно до понедельника ждать доставку)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "вода питьевая Графская"
01.02.2017 11:25  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу обратить внимание Руководства компании на работу службы доставки. Пользуемся услугами доставки воды больше года, согласно договору, период доставки с9.00 до 11.00 . Еще ни разу мы не получили воду вовремя, а водителя приходится всегда разыскать. Попытки решить проблему с девушками, принимающим заказ не увенчались успехом. Все это портит имидж вашей компании. Номер договора 8801/115. Надеюсь что в дальнейшем мы больше не столкнемся с данной проблемой. Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 48 | Страницы: [1] 2 3 Далее

вода питьевая Графская - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
вода питьевая Графская — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
вода питьевая Графская — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 208
    357 708

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly