ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "FERICO (Ферико), натяжные потолки":

FERICO (Ферико), натяжные потолки
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.85 (оценок: 1036) Рекомендации: 1058 Прочитать отзывы: 1085
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
FERICO (Ферико), натяжные потолки
пр. Независимости 165А (шоурум), г. Витебск, пр. Фрунзе 36А/3 (шоурум), Торговая точка Ferico: г. Минск ул. Тимирязева 123/2, ТЦ "GRAD"
г. Минск

+375 29 122 30 30, +375 29 222 30 30
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
17.04.2019 13:19  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

13.04.2019 обратились в "палатку" салона Ferico, которая расположена в г.Минске на рынке в уручье, попросили девушку консультанта (работника этой палатки) просчитать стоимость потолка, по нашему готовому планировочному решению, предварительно сакцентировав внимание на том, что нас интересует двухэтапный монтаж с интервалом между работами 1,5 месяца, 1 этап - подготовительные работы, установка направляющих, 2 этап, непосредственно монтаж полотна . В ответ нам, сообщили, что компания довольно часто практикует монтаж в два этапа с интервалом между работами в 3 мес. поэтому наши 1,5 мес. не являются проблемой, далее нам навязали замерщика, который по словам консультанта сделает все необходимые замеры на месте (внятного объяснения, почему нельзя сделать просчет по готовым чертежам мы не получили), и передаст данные дизайнеру который сделает визуализацию и рассчитает стоимость потолка с парящими линиями ДО МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
На деле оказалось все иначе, 15.04.2019 приехал замерщик взял готовый чертеж, даже не стал делать замеры, сказал нужно сделать фото потолка для проработки и просчета дизайнером предложения (хотя любой нормальный дизайнер должен уметь читать чертежи) и обещал через пару дней предоставить ценовое предложение по потолку, с точечными светильниками (согласного наших чертежей) и варианты парящих линий проработанные дизайнером.
17.04.2019 раздался звонок от замерщика, который сообщил, что монтаж в два этапа невозможен (хотя МЫ ЧЕТКО АКЦЕНТИРОВАЛИ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ И КОНСУЛЬТАНТА И ЗАМЕРЩИКА при его предварительном звонке и на замере). Так же замерщик сообщил, что дизайнер ничего не разрабатывает и не просчитывает до момента подписания договора, и внесения предоплата. В случае же, если нам не нравится предложенный дизайнером вариант проекта, то мы обязаны оплатить работу дизайнера, даже если эта работа выполнена не качественно!!!! К слову наш вариант по свету и потолку замерщик тоже не просчитал.
В итоге мы потратили время, у нас в квартире походил неизвестный нам человек и непонятно зачем настоял на необходимости сделать фото.
Будьте внимательны при выборе данной компании и навязывании замерщика, а так же якобы бесплатного дизайна и просчета стоимости.
В итоге от недолго сотрудничества с данной компанией остались только негативные впечатления.


Комментарии на FERICO (Ферико), натяжные потолки:


Комментарий на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
11.05.2019 09:54  //  Елена [Гость]

Нужно уметь признавать свои ошибки. Невозможность удовлетворить потребности ВСЕХ клиентов - это нормально и в такой ситуации достаточно сказать честно "нет, мы это сделать не сможем", а вот навязывать услугу которая не соответствует требованиям клиента - это не профессионально и НИЗКО.
И на самом деле печально то, что Ваши слова об "открытости и готовности к решению любых вопросов, в том числе и претензионного характера", абсолютно не соответствуют действительности, что подтверждается лицемерными ответами, которыми Вы любым способом пытаетесь обелить компанию.
Касательно подлинности информации - это уточняется элементарно, достаточно послушать запись телефонного разговора и все встанет на свои места.


Комментарий на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
04.05.2019 19:25  //  Ответ компании

Очень жаль, Елена, что нам так и не удалось договориться. На самом деле мы открыты и готовы к решению любых вопросов, в том числе и претензионного характера. И очень печально, что в вышеуказанном описании ситуации, она совсем не соответствует действительности, и все описанные Вами факты не имеют места быть.

С уважением, компания Ferico


Комментарий на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
04.05.2019 15:57  //  Елена [Гость]

К сожалению даже тот факт, что ситуацией занимался лично директор, никак не исправил впечатление, первоначально сложившееся о компании. Действительно со мной связался руководитель, с целью услышать наше мнение по поводу сложившийся ситуации. По итогу беседы была достигнута договоренность, о том, что с ситуацией обязательно разберутся, будет найдено решение вопроса по двухэтапному монтажу потолка либо способ четкого определение отметки уровня чистого потолка до момента его установки. Так же нам предложили доп. скидку и очередного замерщика.
29.04.2019 позвонил тот самый замерщик, которому, по всей вероятности, было поручено урегулировать сложившую ситуацию. Мы в очередной раз, в телефонном разговоре обозначили, что нам НУЖЕН ДВУХЭТАПНЫЙ МОНТАЖ или ЧЕТКО ПРОПИСАННАЯ отметка уровня чистого потолка в договоре. Отсылки к тому, что нам нужно выполнение работы в два этапа не возымели эффекта, а вот зафиксировать отметку чистого потолка вроде были и не против, но только при условии, что этот пункт в договоре не будет прописан, и если что-то пойдет не так (т.е. по факту выполнения работ оговоренная отметка потолка не совпадет с «реальность») то это будет не их вина (что по мне очень странно, «ДЕНЕГ НАМ ДАЙТЕ, А ЗА СЛОВА И РЕЗУЛЬТАТ МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ».). Нам в открытой форме заявили, что в их организации никогда не идут на встречу клиенту в части изменения типового договора и интересы компании превыше интересов клиента ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Лоббирование интересов фирмы сотрудником от Ferico продолжалось около 30 минут, в итоге нам в очередной раз пообещали уточнить про монтаж в два этапе и больше никто не звонил).
Теперь по поводу доп. скидки: Компанией Ferico нам была предложена скидка 7%. На их сайте указано, что для всех клиентов (Новостроек) есть скидка 10% (о том, что мы подпадаем под эту акцию в компании знали). НО сейчас самое интересное-скидки суммировать нельзя.
Подводя итог вышеизложенного мы огорчены еще больше, мало того, что нас попытались «задобрить» мнимой скидкой, так нам еще и попытались навязать договор на услуги, которые не соответствует нашим потребностям.


Комментарий на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
17.04.2019 15:01  //  Ответ компании

Доброго дня. Мы ознакомились с Вашим отзывом и в самое ближайшее время обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Всё вышеописанное Вами никак не соответствует нашим принципам работы с клиентами, и поэтому выяснением всех обстоятельств по этой ситуации занимается лично директор, и в самое ближайшее время мы разрешим данный вопрос и дадим Вам обратную связь.
С уважением, компания Ferico


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
FERICO (Ферико), натяжные потолки — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
FERICO (Ферико), натяжные потолки — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 857

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly