ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "УЛИТКА, школа-студия":

УЛИТКА, школа-студия
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.43 (оценок: 7) Рекомендации: 12 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
УЛИТКА, школа-студия
пр-т Независимости, 80А, оф. 10
г. Минск
посмотреть на карте

8-029-109-08-00
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
12.02.2015 17:58  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень рада, что прошла обучение на компьютерных курсах в студии «Улитка». Теперь моя жизнь стала гораздо разнообразней. Наконец-то, стала пользоваться интернетом: общаться с близкими и друзьями, читать много интересного, смотреть разные фильмы! Огромное спасибо преподавателю Галине за внимательное и терпеливое отношение. Всем рекомендую учиться в «Улитке»!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
21.07.2014 09:11  // Карина К. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрела курс 3Ds Max-базовый в студия « Улитка» и, пройдя его, осталась не просто недовольна его качеством, а точнее говоря, его отсутствием, а пребываю в шоке от пренебрежительного и хамского отношения к своим ученикам и своим обязанностям преподавателя этого курса Га...ы Дм...иевны Не...шевич. Курс рассчитан на 32 академических часа, как сообщила Га..на, всего 8 занятий, каждое по 4 академических часа. Группа занималась по какой-то другой схеме, которая сложилась в голове у Га..ны, т.е. по 3 часа занятие. На мое замечание при очередном таком коротком занятии о том, что я пришла сюда за знаниями и хотела бы заниматься 4 часа, как было обещано, преподаватель заявила, что я неправильно считаю, академический час равен30 минутам. Подскажите мне, пожалуйста, хоть один нормативный акт, где указано, что академический час равен 30 минутам. Такого не существует. Когда все ученики возмутились такому заявлению, Га..на Дм...иевна сказала сначала, что хотела нас пораньше отпускать с занятий (никто не был в курсе и не давал своего согласия по этому поводу), затем стала подсчитывать часы на доске, при этом почему-то включила 15 минут из занятий в то время, когда мы спускаемся по лестнице (занимательная математика). Затем, с явным недовольством на лице, сообщила, что если мы так желаем, тогда будем ОТСИЖИВАТЬ оставшееся время, при этом делая упор на то, что это бестактно с моей стороны считать минуты занятий. Следом добавила, что нам дали скидку при оплате курса 50%. Какое имеет отношение скидка к качеству преподавания, я так и не смогла понять. Никто не говорил о том, что в связи со скидкой мы не получим ни знаний, ни качественного преподавания. Учитель неоднократно упоминала о скидке в странном контексте, ставя тем самым учеников в неловкое положение. На мое желание получать знания она заявила, что надо заниматься дома. Замечу, что мы не получали никаких заданий на дом. При этом становится неясным за что, я заплатила деньги и с какой целью пришла на курс, если я должна была заниматься дома. Хотя я регулярно выполняла дома то, что мы проходили на занятиях.
В целом охарактеризую преподавателя, как полностью безынициативная, незаинтересованная в своей работе, с огромным Нежеланием делиться знаниями, негативным отношением к окружающему миру и своим ученикам. Например, на занятиях, когда выполнялась практическая часть, преподаватель ни разу не подходила, не проверяла результата, выполненной работы и не интересовалась в принципе ходом ее выполнения. Хотя в группе было всего 4 человека и времени было предостаточно для этого.
На одном из последних занятий мне был задан вопрос о том, нужен ли мне сертификат, (хотя на любых других курсах это само собой разумеющееся, когда человек получает сертификат о том, что он прослушал определенный курс) и если да, тогда мне нужно было доплатить 30 000 бел. рублей. Я согласилась, но в процессе прохождения заметила, что несколько вопросов в тесте ни разу не были озвучены в процессе обучения, и несколько вопросов ни разу не закреплялось на практике. Задала вопрос Га..не Дм...иевне, на что получила ответ, что некоторые вопросы относятся к расширенному курсу. Остается загадкой, зачем мне было предложено пройти тест, если успешность его прохождения невозможна изначально.
К концу курса две ученицы из четырех не приходили на курс, явно потеряв всякий интерес к бессодержательным занятиям.
Все вышесказанное может быть подтверждено еще тремя ученицами данного курса.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
23.12.2013 22:48  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Письмо благодарности.
ОО "БФ SOS-Детская деревня" выражает искреннюю благодарность и признательность школе-студии "Улитка" за предоставленную возможность нашей сотруднице (Мазалюк М.С.) пройти бесплатное высоко профессиональное обучение по курсу "Компьютер для работы", благодаря чему она смогла повысить свои знания и практические навыки. От имени всех сотрудников и воспитанников нашей организации желаем Вам неиссякаемой энергии, огромных творческих начинаний.
SOS-Детские деревни, Беларусь


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
09.04.2013 17:58  // Рая ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работаю медсестрой в городской поликлинике, но никогда не работала на компьютере. Пошла на курсы "Компьютер для работы" в студии "Улитка". Объясняла преподаватель очень понятно, постоянно выполняли задания в классе, да и еще получали задания на дом. Электронные книги и задания копировали на флэшку, работали дома. Результат отличный! Группы маленькие, атмосфера дружественная! Всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
05.04.2013 18:53  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отправляла сюда маму учиться по подарочному сертификату на курсы компьютера с нуля. Научили работать с офисными приложениями и пользоваться интернетом. Мама осталась довольна, теперь все сама умеет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
17.01.2013 15:06  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попала сюда по скидочной акции (курс 2д графики, корел-фотошоп), поэтому с самого начала была настроена довольно-таки скептически, привыкла, что сервиса у нас в стране как такового и нет...однако после первых двух занятий обучения в "улитке" была приятно удивлена подходом. Давно не видела, чтобы так досконально и терпеливо возились, группа у нас была из нулевичков совсем...преподаватель объясняла все четко, разжевывала, давала практические задания на флешку. Моя оценка 10 из 10.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
14.12.2012 14:41  // Марианна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходили с коллегой в VIP-группу с гибким графиком, изучали анимацию в 3д максе у Олега Александровича. Супер!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
05.12.2012 17:39  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искали с супругом курсы для школьников (12 лет) и в конечном итоге нашли эту студию недалеко от дома. Сын остался очень доволен, ходил на курс концептуального дизайна около 3 месяцев, 1 раз по субботам было ненапряжно для него. Давали много практического материала на занятиях, материал доносили доступно. В новом году обязательно продолжим обучение на другом курсе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
30.11.2012 17:32  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искали с супругом хорошие компьютерные курсы для детей школьного возраста, нашли Улитку. Сын остался очень доволен, прошел курс дизайна, длился 3 месяца 1 раз в неделю в субботу, поэтому учеба была не в напряг. Преподаватель очень внимательный, доступно доносил материал, давал много хорошего практического материала.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
10.04.2012 12:19  // Лера М. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла курс по 2d графике в этой школе и осталась очень довольна! Огромное спасибо нашему педагогу за ее бесконечное терпение, за такую уютную атмосферу и за то, что научили работать в фотошопе и кореле.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
30.01.2012 15:58  // Андрей К. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По пятибальной системе ставлю 5- (с минусом). Хорошие преподователи, попал в хорошую группу (компанию людей), очень сдружились. Нас было 5 человек, хотя изначально планировалось 6 в эту группу, но это даже лучше т.к. более индвидуальное преподавание, изучали AUTOCAD.

Мне нужно было по работе для себя владения этим инструментом, т.к. я работаю в в гос. структуре в КБ. Очень остался доволен методикой преподавания - за это 5 баллов однозначно.

Компьютеры все новые, мониторы LCD широкоэкранные от 19" и больше, что большой плюс - за техническое оснащение ставлю 5!

Небольшой минус - это то, что не было удобного для меня времени - после 7 вечера, поэтому приходилось на 15 минут раньше с работы уходить, чтобы успевать.

Что касается, качества обучения и программы курсов - никаких нареканий - все на отлично.

По окончанию обучения выдали сертификат.

В целом курсами остался доволен. Могу рекоммендовать смело, если кто-то захочет обучаться.

P.S. Да, и кстати, - цена!! Цена очень конкурентная - т.е. не дорого - это большой плюс.

Удачи в выборе!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
14.01.2012 12:40  // татик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

занималась этим летом. группы действительно маленькие. очень понравилась преподаватель Галина, объясняет не только по теме, но и все, что спросишь. много практики. еще и дополнительные материалы дают по курсу.
спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
12.01.2012 16:53  // Mariachi ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходила обучаться на курсы "компьютер для работы", послали от работы изучать углубленно excel. Занятия были в маленькой группе (3 человека всего), поэтому практически индивидуально нами занимались, отрабатывали практические задания. Очень понравилось. Огромное спасибо преподавателю Галине за ее терпение!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "УЛИТКА, школа-студия"
13.10.2011 18:34  // Сержио ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Год назад принял решение сменить работу, задался целью обучиться 3D графике в одном из учебных центров Минска.. в конечном итоге пришлось снова переучиваться. По рекомендации знакомого выбрал «Улитку». Через 2 занятия в этой студии я получил знаний больше, чем за весь курс, пройденный в другом центре. Результатом остался очень доволен.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

УЛИТКА, школа-студия - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
УЛИТКА, школа-студия — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
УЛИТКА, школа-студия — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 214

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly