ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ ":

Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.11 (оценок: 9) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ
г. Минск
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 552 24 26
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
28.07.2021 21:40  // Наталья Ивановская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В 2016 году мне срочно надо был диван. Мой выбор пал на фабрику Амплуа. Площади в торговом доме Град большие и вот мы заметили угловой диван Брюс в белой экокоже. Нам с мужем он показался не очень большим, но комфортным. Белый цвет уменьшает габариты и экокожа смотрелась добротно. Но нас не устраивал размер атаманки, потому что она в стандартных размерах закрывала бы стеклянную дверь в гостиной . Менеджер Александр, очень грамотный в своём деле, как мне тогда казалось, посоветовал нам уменьшить размер атаманки. Он убедил нас что это никак нам не помешает. И спальное место будет полноценным. Когда ты этого не видишь, то сложно вообразить. Кроме того мы за нестандартный размер атаманки ещё доплатили. Ещё заказали кресло такое же раскладное. Но когда нам привезли этот диван и кресло, они заняли пол комнаты, это наши огрехи. Когда его собрали, оказалось что спальное место при раскладке неполноценное, и туда нужно подставлять стул такой высоты, чтобы можно было положить вторую подушку. Диван привезли с пришитыми подлокотниками ,а мы заказывали со съемными, и потом нам приезжали разбирали диван, забирали подлокотники и привозили другие. Ещё оказалось, что подушки на которые облокачиваешься оказались неподьемными, их тоже меняли. Но они все равно неподьемные остались. После года пользования диваном, он оказался некачественным, жёстким и неудобным т.к.в сидении паролон сдвинулся. Раскладывать его для сна пришлось лишь несколько раз. Механизм этого дивана-дельфин и он оказался очень тяжелым и поднять его очень сложно. А в кресле вообще что то вылезло и топырщится, наверное пружины. Документы я на него потеряла. Обратиться раньше я никуда не могла, т.к. заболела мама я сама серьезно заболела. Люди!!! Прежде чем покупать что либо, почитайте отзывы и вообще изучите состав внутренностей диванов, и механизмов, попробуйте складывать и раскладывать. И массив, это не массив, а деревянные бруски. Лучше переплатить, чем мучиться потом, как мы. А менеджер Александр неграмотно ввел в заблуждение покупателя. Менеджер намного больше будет получать и фирма тоже, если покупатель будет доволен покупкой и расскажет о своей удачной покупке другим.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
12.11.2018 14:02  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрели диван виконт 1,дизайн отличный,но ткань 6 гр оказалась не на высоте,после первых же посиделок ткань растянулась и выглядит ужасно,обратились к продавцу, ответили что это не брак.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
23.03.2018 09:02  // Лавринович Игорь ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил угловой диван "Барон-2", при визуальном осмотре вроде замечаний нет. По поводу его сборки скажу, что очень удивился, когда в комплекте с документами не увидел инструкцию по его сборке. На первый взгляд все там очень легко, но это для того, кто это знает или хоть раз видел. Я диваны каждый день не собираю, механизмов сейчас великое множество. К слову, сам собирал абсолютно всю мебель дома, так что "руки на месте". Подскажите, где найти эту инструкцию?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
22.02.2018 22:50  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали диван и кравать у Александра в Граде, все пожелания учел, помог выбрать материалы. Все делалось по нашим размерам и пожеланиям, в кравате пожелания были сделать все из массива и нишу сделать разборной и обшить материалом пароизоляционным материалом. В итоге изделия получились без косяков хотя и не стандартные. Искал к чему придраться, но так и не нашел, все пошито четко, ровно, механизмы работают пока четко без проблем. Пуфик получили в подарок, что не может не радовать. Честно говоря не думал что наши могут делать качественно на заказ


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
08.12.2017 14:42  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали угловой диван Барон-2 в светлой бельгийской ткани. При получении дивана четко просматривались темные полосы. Вначале ссылка была на ткань, потом молчали, потом забирали, но так темные полосы и просвечиваются. Скорее всего, как обычно у нас, использовался какой-то подкладочный материал для удешевления себестоимости дивана. Так остались с такими разводами.
Далее, при заказе подушки были по 400000 руб, при доставке потребовали 500000 руб. (декабрь 2015г.) Красная цена им - 100000-150000 руб. При доставке за наличный расчет никаких чеков, приходных ордеров не дают.
Диван раскладывается с большим трудом, без мужской силы и не разложишь. Спать удобно.
Моя точка зрения, никогда бы не покупала у этой фирмы диван. Лучше купить в Вильнюсе (как сделали два моих племяника) в ИКЕА за 600 евро диван. Удобный, легко раскладывается и очень сладко на нем спится.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
14.02.2017 14:03  // Дана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Заказала угловой диван "БРЮС". в торговом центре "Домашний очаг". Александр все рассказал о преимуществе цельно каркасного механизма, показал разницу механизмов, приехал домой заключать договор с образцами тканей. Казалось все складывается хорошо, однако на деле оказалось, что с диваном не все так просто. За год гарантийного обслуживания пришлось неоднократно вызывать мастером. Несколько раз регулировали механизм на месте, два раза забирали в цех для ремонта. На сегодняшний день диван опять приходится складывать и раскладывать только с помощью мужской силы (ни я, ни дочь с этим справиться не можем).
Очередной раз пришлось сделать заявку на вызов мастеров, однако вот уже прошла неделя, а от работников данной фирмы ни звонка, ни мастеров. Ждем пока закончиться гарантийный срок?


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
21.01.2017 19:29  // вера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали перед новым годом белый кожаный диван. Нам предложили рассрочку на 3 месяца: просто поделили сумму на три равных платежа, очень удобно. Договор, гарантия, чек - все, как положено. Привезли диван точно в срок, как и оговаривали. Срок изготовления составил 20 дней. А для нас это был принципиальный момент. Покупали в Граде, Александр все рассказал, показал разницу механизмов, качество кожи. Также заказывали доставку и сборку. Эта доп.услуга стоила всего лишь 35 рублей. Ребята очень аккуратные и пунктуальные. Теперь у нас есть шикарный белый кожаный диван! И цена для такой вещи адекватная. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
26.07.2016 14:25  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали угловой диван Виконт 2 в торгок центре Трюм г. Минска. Там обговорили вариант обивки. Приветливый продавец Сергей все показал. Оформили доставку в г.Новолукомль. В договоре указали срок изготовления месяц. Диван достаили раньше срока Предварительно сообщив об этом. Ребята занесли в квартиру, собрали быстро и аккуратно Диван шикарный, все строчки безупречны. Мы с мужем очень довольны. Заказ без всякой предоплаты, стоимость остается как в день заказа. Ребята, браво! Очень приятно


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
16.05.2016 15:34  // Ioko ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы оставить отзыв о работе компании Амплуа. 2 месяца назад с ними была некрасивая история связанная с мебелью. Я была в положении, уже 3 месяца назад, это 36 недель, мне совсем скоро ложится в больницу, и мы заканчиваем ремонт в квартире и покупаем мебель, что б приехать с ребенком из роддома в обновленную обставленную квартиру. Муж едет в Домашний Очаг выбирать секцию в зал, и по вайберу присылает мне варианты. Остановились на наборе "Вена". Муж оформляя договор уточнил для нас очень важный нюанс, что нам нужна мебель в кротчайшие сроки, потому что жена скоро рожает, и до этого события хотелось бы все получить и поставить в квартиру. Его уверили что через 2 недели точно будет мебель! Ну раз уверили (очередной раз поверили на слово, и к сожалению как обычно наступили на те же грабли) - давайте оформлять. Отдали всю сумму денег сразу, осталось только оплатить грузчикам по месту, за то, что подымут на 9 этаж. Шли недели, одна, две, я звоню и уточняю как там наша мебель, и тут начинается - поставки застопорились, ждите, наберите в конце недели! В конце недели ситуация не изменилась, позвоните на следующей. По итогу через 4 недели а не обещанных 2х мебель все же приезжает, но никак не может до нас доехать - не те шкафы приехали. Далее через пару дней нам говорят - точно привезем сегодня, вот они у нас тут лежат, ждите сегодня вечером! Конечно, они сегодня вечером не приехали, потому что они были ооочень далеко в палетах, поэтому завтра точно будут! Завтра весь день сижу жду эту мебель, вызываю людей что бы ее собрали и что вы думаете - вечером, когда уже ну точно точно привезем, ломается машина! Да вы что! Вот прямо на нас ломается машина! Замечательно я вызвала людей собрать мебель! Я долго объясняла парню на другом конце провода что мебель очень нужна именно сегодня, муж долго разговаривал с директором фирмы, она его заверила что завтра с самого утра будет точно мебель, а сегодня просят прощение. На следующий день мне надо было идти на плановый осмотр в поликлинику, и его пришлось пропустить, а мебель так и не приехала в назначенное время. Муж написал по номеру по которому разговаривал вчера с директором фирмы что это не по человечески так подставлять своих клиентов, и вообще мебель обещали привезти через 2 недели после оформления, а тут уже несколько дней дурят голову, конечно же мы будем писать отзывы о вашей работе. После этого сообщения эта директор звонит мне (глубоко беременной, со дня на день ложится в больницу) и начинает на меня кричать, что мой муж ей УГРОЖАЕТ, а я объясняю ей, что полностью его поддерживаю, видела что он ей написал, и где она видит в этом сообщении угрозу? ведь у нас есть полное право по итогу оставить отзыв о работе фирмы. Далее разговор перешел в более грубые тона, мне заявили, что ни о каких 2х неделях и речи быть не могло, и вообще она не знает кто нам такое пообещал, в договоре написано 30 рабочих дней не считая выходных, за рамки они не выходят еще по срокам, раз так все заговорили. Я долго ей объясняла что это не по людски так поступать, и давайте вы просто привезете мебель и мы на этом закончим спор и не будем дурить друг другу голову. Спасибо, что она согласилась, и через пол часа мебель приехала. Но не вся! История продолжается, и в наборе не хватало одного шкафа из двух и подвесной полки! Еще неделя ожидания, и уже только к нашему приезду из роддома это все доехало до нашей квартиры. Вывод который хочу сделать в конце этого отзыва - если вы договариваетесь с продавцом на какой-то определенный срок, убедитесь что в договоре это помечено, и не подписывайте документы не прочитав их! Пока в нашей стране не станут относится друг к другу по человечески - ничего у нас не поменяется. А потом спрашивается почему у нас все такие бедные и никто заработать денег не может! Относится надо по другому к клиентам.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ "
26.08.2013 11:47  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная работа!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Амплуа (Amplya) ООО, мебель под заказ — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 753

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly