ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Дриада":

Дриада
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.31 (оценок: 13) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Дриада
Пушкина 28, Хоружей 1а
г. Минск
посмотреть на карте

+375 44 570-95-55,+375 33 623-11-37
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Дриада"
04.03.2018 15:15  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали тахту по картинке. Сделали быстро, но качество ужасное. На самых видных местах сделали швы, кривые и не подходящие по рисунку. Сослались на то, что ткань узкая. Но ведь при заказе можно было об этом предупредить. Забрали переделывать, в иотоге переделали спинку с другой ткани, но ткань поставили криво))). А тахта не из дешевых, 350 у.е. Очень пожалела, что заказала у этой фирмы!!! Зав


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
30.08.2017 23:26  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал угловой диван с механизмом пума попросил сделать мягкие подлокотники и изогнутые подушки. Сделали как просил. Привезли на неделю позже договора. Техническое исполнение просто ужасное. Качество типа мы его собрали из того что было и как получилось. Забрали переделывать. Привезли через неделю. Половину переделали. Постоял пару дней. Снова забрали. Переделали. Привезли. Вроде все исправили. Но осадок остался. Качество не соответствует цене. В итоге от заказа до обладателя новым диваном 2 месяца. Но сделали скидку за доставленные неудобства. Все вежливо. Культурно. Но... Время. Качество. Цена.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
05.11.2016 21:11  // Илона [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность магазину "driada.by ". Заказывалa угловой диван Дриада Поло на ул. Уманская, 54
ТЦ «Глобо» . Большое спасибо за оперативность, качественное обслуживание, внимательное отношение и превосходный результат! Отдельное спасибо дизайнеру Светлане за ее профессионализм! Удачи Вам и процветания!Также выражаю благодарность Алексею,который присутствовал и руководил процессом доставки и сборки дивана!Очень хороший магазин!Качество мебели на высоком уровне.Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
20.06.2016 20:07  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два года назад решили приобрести тахту в комнату.
Поскольку супруг высокий, пришлось искать фирму, которая сделала бы на заказ.
Наш выбор пал на Driada.by.
Изначально все показалось очень приличным. Небольшой офис с выбором тканей в Силуэте.
Но как только мы заключили договор, внесли предоплату началось самое интересное...
Сначала нам обещали сделать тахту в определенный срок, потом сроки стали переноситься. При общении со специалистами все время были проблемы: то не знают на каком этапе, то обещают, то ткани нет, то праздники, то и вовсе хамят. Персонал не понравился, общение абсолютно неприветливое, невежливое и даже грубое.
Когда срок уже истекал, мы стали активнее звонить и уточнять, когда же получим мебель. Однако в итоге в сроки компания не уложилась. В совокупности делали около 1,5 месяцев.
Как потом оказалось, сделали ее чуть ли не в последние сутки из того, что было.

Ну и вот настал день доставки. К сожалению, удобное время (после работы) доставки в принципе отсутствовало, так что пришлось быть дома.
Приехали сотрудники - двое мужчин. После их прихода в квартире стоял неприятный запах, потом сутки пришлось проветривать. Ну и, кроме того, оказались сотрудники "себе на уме", да и острым языком. Слышалась нецензурная брань, по отношению ко мне вели себя так, будто перед ними не клиент, а непонятно кто. На все замечания ответ был или ухмылка, или "так надо".
При приемке, когда я попыталась сделать замечания в акт, меня начали заверять, что все хорошо и не надо переживать. Я, к сожалению, поверила и приняла товар. А напоследок мне сказали, что такого размера (152220) тахту делали первый раз.
По факту тахта выглядела снаружи очень хорошо, а внутри, мягко говоря, не очень. Все дерево нешлифованное (с легкостью можно пораниться), неровные стыки. Каркас собран плохо, ящики неровные. Практически сразу появилась проблема в колесиках, в связи с чем с теми же сотрудниками приходилось еще встречаться (не задвигался до конца ящик). По факту проблемы не устранили, а лишь усугубили.
За два года эксплуатации тахта превратилась в "нечто". Швы, сшитые нитками, стали расходиться. Многие шурупы и скобы разломались, в итоге стыки разошлись. Ящик стал очень плохо закрываться. Многие детали просто отломались.
В общем, тахта в таком состоянии, что чем дальше, тем больше шансов, что ею не воспользуешься даже на даче.

В целом. Фирма оставила крайне негативное впечатление. Неприятные сотрудники (от консультанта до рабочих). Дорогая и совершенно некачественная мебель.
Многие белорусские фирмы, где производят не на заказ, делают мебель намного лучше и дешевле.
Очень жаль, что здесь нельзя разместить фото этой "красоты".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
11.06.2015 09:08  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали у них диван. Ждали больше обычного-на месяц дольше. Вроде договорились,приехали в Минск(мы из Гродненской области),ждали неизвестно сколько времени возле строительного магазина на Каменной горке на стоянке...Наконец привезли,водитель на повышенных тонах с нами разговаривал,мы приняли товар,но нам не дали в подарок,как было обещано,картину :) , забыли привезти ещё спинку,чтобы при раскладывании дивана стену не задевать и подушки маленькие за то,что на месяц дольше делали диван...Возмущению нашему нет предела!!!Как так можно?!..Дарье в салон звоню,когда вышлют,так она на руководство списывает,что оно всем занимается,ничем оно не занимается!!!Почему мы должны выклянчивать за свои деньги оставшиеся подушки,картину и стенку?!
Вывод такой:покупайте готовые диваны,а не связывайтесь с такими фирмачками....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
22.04.2015 21:14  // Юлия Бердникова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое за удобный и вместительный шкаф! Все пожелания на счет внутреннего содержания были учтены и выполнены в наилучшем виде! Теперь я с удовольствием пользуюсь новеньким шкафом. И всем вещам нашлось место.
Спасибо! С удовольствием снова обратимся к Вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
19.04.2015 21:05  // денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал в ,,дриаде,, диван линейный. Качество ниже среднего, внешний вид подушек отвратительный. Через 5 месяцев в разложенном виде посреди дивана образовалась впадина. Жалею что связался с этой фирмай.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
18.04.2015 12:36  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать большое спасибо фирме "Дриада",за качественное выполнения моего диванчика,всё супер,я очень рада,что обратилась именно к ним.А ещё меня порадовал подарок с моим фото на холсте. Спасибо консультанту Дарье.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
07.04.2015 13:43  // Дина Чемко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за качественно изготовленную мебель(стенку-горку).Все пожелания были учтены, работа выполнена качественно и в оговоренные сроки.Я осталась оооочень довольна.Хочу отметить высокопрофессиональную работу сборщиков и дизайнера(Дмитрия).В общем, если хотите сделать недорого, но качественно и стильно - обращаться к ним!!! Буду еще заказывать


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
06.04.2015 11:14  // Алеся Ворошко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята спасибо вам огромное за работу.Очень приятно было иметь с вами дело.
Все предпочтения мои были учтены и даже больше!!!Всё было сделано в срок.
Я очень счастлива!!!И клиентам моим очень нравится!!!Ребята вы работу свою делаете с душой,качественно и красиво.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Успехов вам и удачи.
И ещё раз спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
16.03.2015 21:04  // ООО "СКИНТИЯ" ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго искали компанию для заказа мебели в новый офис. Остановились на driada.by и остались в восторге. Порадовали цены и отношение к работе. Очень долго спорили и выбирали дизайн и цвет мебели,в итоге дизайнеры просто молодцы,смогли угодить нам и с цветом и с дизайном,да ещё и уместили все наши пожелания в достаточно небольшое пространство. Был составлен договор с указанием срока исполнения заказа 1 месяц. Были приятно удивлены, когда нам позвонили спустя 2 недели и сообщили, что могут приступить к установке. Сборщики Дмитрий и Алексей справился со своей задачей на отлично. При этом оставил после себя полный порядок и только положительные эмоции. Молодцы ребята! Будем рекомендовать Вашу компанию своим знакомым!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
19.02.2015 12:27  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне с Дриадой не повезло. Был сделан заказ на два дивана в ноябре- линейный диван Хлоя и угловой диван на кухню со спальным местом. Диваны привезли спустя три месяца. Качество исполнения среднее. Подушки у Хлои не соответствовали размерам, переделали, но смотрятся они всё равно ужасно, кухонник первый раз привезли не на тот угол, переделали, но не могли два дня смонтировать раскладной механизм, кое как установили, сославшись, что у нас мол пол кривой на кухне. Раскладывается диван с трудом, весь перекошен. В общем, впечатления от сотрудничества неприятные, жаль потраченных нервов, времени и денег. Не рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
21.01.2015 12:16  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала диван по своему эскизу. Отдельно оговаривалось: мягкость и кол-во подушек. Вместо 1,5 месяца делали 3. Привезли шлак: диван как кирпич, подушек нет. Дозаказ уже жду 4 месяца. По поводу переделки кормят завтраками уже 2 месяца. Бегите из этой фирмы. Очень жалею что туда обратилась.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
31.07.2014 11:35  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить руководство "Дриады" (и особенно консультанта салона ТЦ "Силуэт" Дарью) за отзывчивость и понимание.
Благодаря грамотной политике по работе с клиентами возникшее недоразумение было устранено довольно оперативно, без лишних напоминаний. Хочется надеяться, что мой случай не единственный. И если это так, то такой подход к решению проблем остаётся только приветствовать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
02.04.2014 15:04  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень нравится эта фабрика. В нашей квартире много мебели от Дриады . И мы ни разу не пожалели о том, что приобрели их именно здесь. Во- первых порадовали цены, во- вторых доброе отношение к покупателю. Очень приятное соотношение цены и качества. Удачи и процветания этой фабрике!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
02.04.2014 14:42  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали угловой диван Эмерента. Понравилась оригинальность модели. Очень практичная для небольшой комнаты. Немного не вписались в сроки, но хорошая цена и приятное качество компенсировали ожидание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дриада"
05.03.2014 19:45  // Дина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

в 20-х числах ноября был заказан диван. К новому году обещали привезти. В феврале привезли часть дивана без спинки и подушек. Затем выяснилось, что нет ткани нужной, выбрали другую. Привезли подушки в конце февраля...грязные и мокрые, на что сказали: наверное в лифте тиранули. В итоге 5 марта привезли оставшиеся подушки...
Качество дивана отвратное. Подушки без молний, деревянный каркас впивается в кости.
не тратье свое время и деньги на driada.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Дриада - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Дриада — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Дриада — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly