ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство":

Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.16 (оценок: 110) Рекомендации: 96 Прочитать отзывы: 109
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство
Независимости пр-т, 85Б
г. Минск

+375 17 385-60-85, +375 17 385-61-85, +375 29 186-38-11, +375 29 760-55-87
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
02.10.2014 00:24  // лютик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люди!
Я читаю отзывы и фигею просто!!! Все такие умные, но почему то берут и в очередной раз покупают тур, да еще смотрят где дешевле, а потом закатывают истерики в автобусе, мол то не это, это не то!
Хотела написать стандартный отзыв, прочла предыдущие и приходится писать хоть что то в защиту фирмы и туров в целом.
Я недавно вернулась из поездки Октоберфест и Италия. Организация самого тура средняя, ну и что? Мы покупали бюджетный тур и с самого начала звезд с неба не ожидали. Старый автобус, зато руководитель молодой, неудобные ночные переезды, зато хорошие отели. А хоть кто нибудь в одном отзыве сказал, какие крутые экскурсоводы были в городах? Так это фирме спасибо огромное, что смогла для нас найти таких профессионалов и интересных людей. так нет же, это само собой разумеется, МЫ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ! Я прочитала про прогулку на гондолах, типо стоит 80, а с нас берут 150 за шестерых, это по 25. И что? а мы ехали всего 7 человек и взяли 2 гондолы и это уже 160, вместо 80. Но платили мы так же по 25 и нас подвели, подождали и встретили. Мы ни о чем не думали, куда нам идти и где искать эти гондолы. так и в остальном. Мы покупаем тур и соответственно все развлечения и экскурсии, что нам предлагают. Хоть за 150 евро. Если меня устроила цена, то пусть это по умолчанию будет хоть бесплатно. Просто бесит, какие мы все становимся умные, когда где то переплачиваем. А как в туалет сходить, так смешно наблюдать, как толпа топчется возле руководителя, не зная куда бросить монетку, чтобы пройти в МЖ. Если мы такие умные, так зачем покупаем тур, спрашивается? Чтоб нагрубить гиду, который пашет сутками на наше благо, чтобы портить настроение всем остальным туристам, которых в принципе все устраивает,чтобы доставать водителей постоянными просьбами и претензиями, чтобы заочно обозвать фирму всеми мыслимыми и немыслимыми словами и, после возвращения накатать какие мы лохи и как нас дурят. так может хоть один из нас, таких прекрасных и умных туристов, хоть раз напишет и обратную сторону поездки, как он сам свинячил в автобусе и втихаря вез колбасу и тушенку через границу, а потом тырил еду с затрака. Как наезжал на своего гида по любому поводу. Как опаздывал к месту встречи, делая вид, что ничего не случилось и многое другое. Я вот насмотрелась на такое на год вперед. Поэтому хочется сказать следующее: давайте научимся быть культурными, пунктуальными, адекватными, уважающими себя и других туристами. И выезжая в тур, оставлять свои претензии дома. Никому не интересно слушать ваше недовольство всю дорогу, а потом еще и читать сплошной негатив.
У нас была поездка не из лучших, много ночных переездов, задержек и отстоев. Насколько знаю я, автобс отдыхает по 9 часов, если поедет раньше, то штраф. Из нас кто то хотел бы заплатить штраф? Так какие претензии к правилам перевозки? Это ведь наша безопасность, или я ошибаюсь? Нам везде останавливали, где можно- кормили. Руководитель была Наталья, фамилию не знаю, но ей огромное человеческое спасибо! Все вопросы, которые можно было решить, она решала на раз- два.Так же спасибо водителям Олегу и Александру! Можно только предположить, сколько усилий стоило им выдержать всю дорогу, не реагируя на претензии со всех сторон. Спасибо и менеджерам фирмы и самой фирме! Успехов вам и положительных туристов!


Комментарии на Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство:


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
30.05.2015 20:08

Лютик, это мы офигели от вашего отзыва..... Только при заключении договора нам улыбались и обещали, что все будет ХОРОШО. Никто не требует ВИП услуг, обыкновенной организации, и, конечно, безопасного движения, не на добитых автобусах, где не только грязно(а это и обязанность водителей поддерживать чистоту) сами понимаете, когда входишь в помойку, где нет ни подголовников, не работают кресла, нет возможности поставить удобно ноги, их надо поднимать под 90 гр. так как впереди стена, и это при ночных переездах, за 17 дней один! раз подмели. Экскурсии исключаются из-за неимением времени, зато по пути устраиваются дополнительные за доп.оплату конечно, время есть, зато по маршруту никуда уже не успеть. Маршрут тоже неизвестен, где гостинницы, какое расстояние между городами(прага-Кудова-здруй), по сл. гида надо было проехать за 6 часов, поэтому забежим в гостиницу в 8 утра, где примем за часик душ...это вместо сна . Это слова Наталии. На самом деле расстояние 130 км.хоть поспали несколько часов. Знать маршрут как отче наш должны водители и сопровождающий, иметь на руках маршрут движение автобуса!!!!!!!! Почему нет навигатора, не работает датчик топлива, неправильно оформлены документы, из-за чего более 4-х часов поляки таскают нас по дорогам. Почему в последний момент меняют автобус, который не соответствует ни по каким статьям передвижения, водители никак не могут общаться с полицией. Ну а про сборы.... много можно сказать.. и про курортный налог и про кораблики... И при чем тут истеричные туристы. Мы все знаем,что едем эконом классом, но это не значит, что МЫ НИКТО?. И эта фирма должна в министерстве туризма быть на учете, как самая неблагоприятная. Даже подход с открытием виз..... совсем не подготавливают людей, отказ на отказе, срываются поездки целыми автобусами. ЛЮТИК, а вам бы пройтись по отзывам про Хэппитурс по разным сайтам! Процентов 80 люди не довольны, а что там плюсовые. то это понятно.....Думаем, что это обо многом говорит. А что-Чего ездите, да потому что не читали отзывы. Ездим давно, где-то лучше, где-то хуже, но на нормальном уровне. Всего не усмотришь, но люди справлялись. А здесь, просто замарашки какие-то, которым все по барабану. Сами курят, в свинстве едут. На подколку - Хотя бы у себя убрали, только ухмылочки. У нас есть сравнения с др.фирмами, знаем что пишем и что можем ожидать. Кстати, так получилось, что почти по всем городам мы были во второй раз, насчет экскурсоводов - ужас!В Амстердаме вообще засыпал, приходилось подсказывать, ну хоть повеселились. И Венеции, и Праге, , может они так спешили, потому что приехали под занавес, был вечер и и почти темнело - ВО КАК! Потом еще в Праге на стоянке наше место было около конюшни!!! Хотя стоянка была пуста, стояло пару автобусов!!! Класссссс!!! вонь стояла такая, что приходилось после полуночи продолжать бродить по городу, уже местная полиция не останавливала нас, белорусы бродят!!!!!!!!!!


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
04.11.2014 00:06  //  Семен [Гость]

Надо больше писать про истеричных туристов, которые любят по умничать и только. Присоединяюсь к данному тексту, пять баллов!


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
16.10.2014 19:22  //  Николай [Гость]

Согласен с Вами. Иногда туристы сами себе портят отдых и всему автобусу. Очень хорошо написали.


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
08.10.2014 14:38  //  Диана

+1 Присоединяюсь! истеричных туристов надо заносить в чёрный список и гнать из автобуса!


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
08.10.2014 13:43  //  Игорь [Гость]

+1 в дополнение к главному отзыву! Замечательно написано! Я был в туре по Италии летом от этой фирмы, все было на высшем уровне.


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
06.10.2014 00:16  //  Владимир [Гость]

Такой правильный отзыв! Присоединияюсь! Были с женой от этой фирмы в туре испанские страсти. Все очень понравилось.


Комментарий на "Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство"
03.10.2014 19:17  //  Наталья [Гость]

Ездила в тур Октоберфест-Чехия-Бавария 25.09.2014. Отличный тур. Мне все понравилось. Октоберфест- очень интересное мероприятие. Поддерживаю предыдущий отзыв. Большое спасибо фирме, что старалсь организовать за такие деньги для нас такой максимум отдыха. Руководителю и водителям спасибо за выдержку и профессиональное отношение.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хэппи турс (Happy tours), туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly