ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Натяжные потолки":
04.09.2018 17:34 // Андрей [Гость]

Удалено администрацией портала Otzyvy.by, т.к. текст отзыва дублируется и вводит в заблуждение читателей портала Otzyvy.by
Правила публикации...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Хоум Декор Строй, ООО":

Хоум Декор Строй, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 16) Рекомендации: 15 Прочитать отзывы: 22
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Хоум Декор Строй, ООО
ул., Некрасова, 28,офис 263/2
г. Минск
посмотреть на карте

+375 33 335-49-31; +375 44 776-72-25;+375 29 343 73 73;+375 33 343 73 73
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
05.09.2018 14:36  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наконец-то добралась до написания отзыва о компании Хоум Декор Строй, которая делала нам ремонт под ключ. Ключи от нашей двушки в новом доме мы получили в ноябре 2017 и начали приглашать разных представителей компаний для оценки стоимости ремонта. Главными факторами было найти бригаду, которая сделает все работы быстро и качественно и нам не придется каждый день ездить и контролировать процесс ремонта. После встречи с Александром из компании Хоум Декор Строй больше ни с кем встречаться не стали, было решено отдать нашу квартиру в их надежные руки. Примерная сумма ремонта и сроки были оговорены и уже в декабре мы встретились с прорабом, электриком и сантехником для обсуждения деталей ремонта. Дизайн проекта у нас не было, но общий язык мы со всеми подрядчиками нашли. За все время ремонта, а это 2,5 месяца, в квартире мы были раза 3-4 для уточнения некоторых моментов. Бригада подрядчиков справилась на все 100%, ремонт был сделан качественно и даже раньше срока на 2 недели. Нам звонили для того чтобы мы привозили чистовые отделочные материалы: обои, ламинат, плитку, люстры и прочее. Все материалы для черновых работ, а также часть сантехники (по согласованию с нами) закупал подрядчик. После каждого этапа ремонта присылались сметы и чеки. Мы очень довольны качеством выполненных работ, все прошло быстро и легко, без лишних нервов. Очень рекомендуем компанию Хоум Декор Строй и в будущем, при покупке большей квартиры, будем обращаться только к ним. Спасибо большое вам за все!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
14.07.2018 23:13  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания хорошая, а подрядчики, которые выполняют работы не очень! В частности ИП Койпаш А.С., от лица которого был составлен договор и акт выполненных работ. Приехавшие мастера натянули потолки качественно, но работали очень по-свински: по столешнице на кухне топтались в грязной обуви, грязный инструмент клали на чистое покрывало кровати, за собой даже не думали убирать даже с большего. Жаль что нельзя прикрепить фото.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
26.10.2017 16:14  // Женя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничеством с этой фирмой осталась довольна. Фирму нашла в интернете по отзывам, приехал Александр, все оговорили, за пару дней составил смету, встретились, обсудили, сумма была адекватной, подписали документы. Делали выравнивание стен под обои и ремонт в ванной комнате(плитка, сантехника, потолки). Работали с сантехником Антоном - им особенно остались довольны. Плитку положили аккуратно и потолком тоже остались довольны. Главное, сделано все было очень быстро и хорошо, всем довольна, рабочие адекватные люди, руководство тоже, все четко, слаженно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
26.10.2017 08:54  // victor kovalko ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался в данную организацию около года назад, выполняли почти полный комплекс работ(электрику разводил сам) в новостройке по ул.Ильянской. Проводились работы по облицовке плиткой (коридор, кухня, санузел , ванная), сантехнические работы(черновые, чистовые), потолки из ГКЛ, обои под покраску, паркетная доска на полах и т.д. В общем, что хочу отметить, в принципе всем доволен! плиточник у них отличный(что большая редкость в наше время), к малярам и сантехнику вопросов тоже нет, все сделали добротно и качественно! помогали с выбором материалов, сантехники, плитки(брал с небольшим дисконтом на их фирму). По срокам подошли ответственно, нареканий нет, все работает, ничего не отваливается. Об организации могу сказать следующее: квалифицированный, современный подход к своему делу, причем за очень адекватные деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
25.10.2017 17:41  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал установку натяжных потолков в квартире в Минске. Обратился по рекомендации друга. После звонка оперативно связался мастер, приехал в назначенное время и грамотно объяснил все нюансы, подсказал как лучше поступить с плиткой в санузле (т.к. отделочники еще только заканчивали кое-какие работы). Помог определиться с дизайном потолка в гостиной. После, приехали монтажники и за 4 дня выполнили работы, ничего не повредили, все предельно аккуратно, мусора после себя не оставили, обои не повредили. Впечатление после работы с компанией хорошее, буду рекомендовать близким.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
25.03.2017 23:11  // raevsky1980 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромною благодарность коллективу Хоум Декор Строй, за отлично выполненную работу по установке натяжных потолков. Остался очень доволен, получил приятные бонусы в виде бесплатного карниза, светильников и лампочек к ним, причем диодных! Даже магнитик на холодильник дали!)) Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
21.03.2017 13:27  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв временно скрыт администрацией сервиса Otzyvy.by на время проверки модератором.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by.
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите. Более 10 400 компаний ждут Ваши отзывы, 200 000 реальных отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+375 29 1 208 108, +375 29 5 508 208
market@otzyvy.by]



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
20.02.2017 22:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нажили себе проблемы с натяжным потолком ,а именно со световым оборудованием,светильники меняли ,под светодиодные лампы, очень долго ждали замены ,компания не дорожит клиентами,отношение никакое ,нужно подстраиваться под них,временные задержки без всяких объяснений,но до сих пор недоделки не устранены-ровно через четыре месяца снова начали перегорать лампы ,у которых гарантия два года ,это говорит о некачественном изготовлении электропроводки,она и правда произведена некачественно, вместо клеммных соединений ,все сделано на скрутке


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
02.08.2016 13:55  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В сумме работа не понравилась.
1. Была испорчена ванна и туалет, видимо мыли от смесей тазики и инструменты.
2. Сломали стол и табуретки, хоть и старые, но до конца ремонта были необходимы, а так пришлось выкинуть раньше.
3. На 2х оконных откосах появились трещины, исправили, но исправления заметны и выглядит не как первоначальный вид.
4. Краска в 2х местах отслоилась, также приходили исправлять, но по итоге исправили только в одном месте, в другом она через небольшой промежуток опять отслоилась. В итоге пришлось самой счищать, немного грунтовать и красить. Теперь не отслаивается, но место исправления заметно, как и с откосами.
5. Спустя время, когда нужно было устанавливать плинтуса из МДФ и мебель, выяснилось, что стены выровнены не качественно, из-за чего возникли проблемы.
6. Гипсокартонная ниша, тоже оказалось сделана криво, выгнута, хотя зрительно это было не заметно, узнали, когда заказывали встроенный шкаф купе.
7. Плитку на кухне начали укладывать не в том направлении, повезло, что пришла,когда она была уложена не полностью. Перекладывали.
8. Фуга между швами плитки очень рыхлая, чуть подковырнешь и отваливается кусочек, а где-то на полу, вообще есть просветы и затирки нет.

Из хорошего, понравилось, как нанесена декоративная штукатурка, но этот человек работал с компанией временно, т.к сотрудник, который по плану должен был делать работу, заболел. С ним вот очень повезло.

Так что компанию НЕ СОВЕТУЮ. Ну или проверяйте все очень досконально, потому что за процессом работ никто не следил (прораба не было) , а сотрудников своих набирают порой кого попало. Бывают конечно компании и строители и хуже, но работой этой конкретной компании очень разочарована, купились на хорошие отзывы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1



Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
23.01.2016 01:21  // Нина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказ зделали потому што имели уже заказ в "Хоум Декор". Результатами мантажников довольны всё быстро и качественно


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
22.01.2016 04:03  // Василий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Результатом довольны. Заказ уже вторичный. Рекомендовали своим знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
19.12.2015 21:06  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всё очень хорошо. Результатом довольны. Большое спасибо. При случае будем рекомендовать знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
28.11.2015 21:08  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чисто, аккуратно. Всем довольны. Благодарность работникам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
20.11.2015 01:45  // Зинаида ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1)Заказ по интернету.
2)Довольны.
3)Обязательно порекомендуем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
17.11.2015 01:19  // Леонид [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошее сочетание цен и качества, Работа выполнена быстро и профессионально. Результат очень порадовал!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
08.11.2015 20:20  // Антон Сухарево ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никаких претензий, результат соответствует желанию. Качеством более чем удовлетворены


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
02.11.2015 22:14  // Татьяна и Вадим ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали ремонт кровли у вашей компании, остались очень довольны)) Спасибо! Мы с мужем хотели красивую и к тому же надежную кровлю в нашем загородном доме, и к счастью наши желания воплотились в полной мере!! Еще раз спасибо, по больше новых клиентов вам)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
26.03.2015 16:09  // Ксения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наша семья решила сделать ремонт квартиры по адресу Одинцова 11, обратились в Хоум Декор и остались довольны! Ребята советовали хорошие и качественные материалы, мебель. Я так поняла, они сотрудничают с компаниями, и по стоимости получили цены ниже, чем в магазинах. По срокам уложились, сдали даже чуть раньше. Спасибо! Буду рекомендовать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
26.01.2015 16:24  // Evgenii_ivanov ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность коллективу "Хоум Декор" за проделанную работу по ремонту в моей квартире. Спасибо отделочникам Саше, Диме, электрику Николаю! Очень приятные молодые люди, сделали все аккуратно и что важно - как требовалось по дизайн-проекту). При подписании договора оговаривали комплексную уборку помещения после ремонта как акцию. Ребята без проблем вызвали специалистов и оплатили их услуги. Побольше вам адекватных клиентов и большое спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хоум Декор Строй, ООО"
20.08.2014 16:49  // Заказчик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если Вас вдруг заинтересовало красивое предложение о ремонте от фирмы ООО «Хоум декор», бегите от него как от огня. БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! Вместо обещанных 7-ми дней комнату площадью 10 кв.м. горе-мастера делали 16 дней, из которых одиннадцать пили ежедневно не просыхая. Перепортили все, за что брались. В итоге качество работы МИНУС ОДИН. Руководство отреагировало на мои НЕОДНОКРАТНЫЕ жалобы лишь за два дня до окончания срока работ по договору, поставив мне одного мастера (вместо бригады из пяти вечно пьяных), когда уже фактически испорчено было все, что только можно. Так, брак в уровне стяжки пола выяснился только, когда были сделаны все отделочные работы, и оставалось лишь положить ламинат. Руководство уверяло меня, что перепады в уровне стяжки в 6 см это норма (представьте себе ямку в полу в 6 см!!!), и 2 мешка самонивелира (а он разливается в уровень 1,5 мм) закроют шестисантиметровые ямы!!! В итоге, мы вытрепали себе все нервы, рассчитались, перекрестились и были вынуждены доделывать все сами, что периодически делаем до сих пор.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 22 | Страницы: [1] 2 Далее

Хоум Декор Строй, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Хоум Декор Строй, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хоум Декор Строй, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 208
    357 707

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly