ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Курсы прочие":
03.03.2014 11:23 // Ольга [Гость]

В эти выходные прошла обучение на курсах по наращиванию ресниц в Лидере. Давно хотела обучиться этому мастерству, да как-то времени все не хватало....

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "АДУКАВЕД, ЧП":

АДУКАВЕД, ЧП
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.92 (оценок: 50) Рекомендации: 40 Прочитать отзывы: 54
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
АДУКАВЕД, ЧП
пр. Любимова, 40/1-246
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (29) 114-64-24 +375 (29) 825-96-20
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
30.10.2020 11:11  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нужно было сделать срочный перевод с английского по экономической тематике. Сделали в день оплаты, за срочность средств не брали. Перевод качественный, осталась довона! Спасибо, буду ещё обращаться :)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
30.10.2020 00:11  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу вырозить огромную благодарность автору, Екатерине. Вы настоящий профессионал своего дела. Обратилась по совету подруги и не пожелела. Работа выполнена качественно и вовремя. Было приятно с вами работать. Вы всегда добры и отзывчивы. Готовы помочь в любую минуту. Спасибо вам


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
15.09.2020 11:00  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ! Заказывала и буду заказывать только у вас! Всё выполняется в срок, всегда отзывчивые, вежливые, приятно с вами работать! Ещё раз огромное человеческое СПАСИБО!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
03.09.2020 12:44  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал несколько курсовых работ. Остался доволен качеством и вежливым обслуживанием. Очень приятно было получить персональную скидку постоянного клиента. За дипломной только к вам


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
02.07.2020 21:32  // Тимофей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная контора! Заключал с ними два договора, так они по одному вообще ничего не сделали ( ну хоть слава богу деньги вернули). А по второму договору не сделали даже половину взяли денег и доказывают ещё что они все сделали и деньги возвращать отказываются. Сроки были 28 мая до сих пор ничего не решено.
Очень не рекомендую с ними связываться!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
26.11.2019 13:34  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работа выполнена не по заданию. Не по примеру не качественно. Переделывать отказываются. Сроки испровления не говорят. Всё время у них какие-то проблемы.
Обходите стороной.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
25.11.2019 18:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить недовольство работой данной компании!Заказывала ДКР и в итоге незачет ,переделывали и тоже самое,а в третий раз даже не переделали ,тупа переслали туже и игнорят смс и не отвечают на звонки....первый раз с таким сталкиваюсь..ужас и естественно деньги никто возвращать не собирается.Не рекомендую к ним обращаться


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
17.07.2019 13:19  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали написание диссертации в компании ЧТУП "Адукавед". Договор с компанией подписывается посредством онлайн переписки, и стоит отметить что подписанный со стороны компании договор не был получен, как и остальные документы. Относительно сроков написания - работу выслали в срок, только после полной оплаты заказа. При получении первоначального варианта работы было обнаружено множество недочетов. В первую очередь, согласно высланному плану, работа должна была состоять из трех глав. По факту получили только две. Также, имея доступ к информации о деятельности анализируемой компании, в тексте приводятся данные абсолютно не относящиеся к ней. Работу необходимо было корректировать несколько раз, в том числе и самостоятельно. Также в работе не учитывались рекомендации по нормоконтролю, в конечном итоге вся работа корректировалась самостоятельно в соответствии с требованиями. Не было предоставлено ни одного приложения к работе, их также делали самостоятельно. Список использованной литературы был практически вдвое меньше необходимого. После проверки работы было выявлено, что приведены показатели, которые не используются в бухгалтерии уже несколько лет. Данные автора работы для более оперативного общения не предоставляются, хотя просили неоднократно. В конечном итоге при запросе окончательной доработки после проверки куратором, компания "Адуковед" сделала доработку только за доп плату (за 10 дней до защиты), аргументируя нарушением сроков по которым доработка выполняется бесплатно (14 дней после получения работы). Видимо, по их мнению, необходимо торопить куратора с проверкой и выставлять ему сроки. Все претензии компания принимает в штыки, сразу ссылаясь на свой договор. В конечном итоге работу пришлось дорабатывать самостоятельно в сжатые сроки ( нормоконртоль, приложения, третья глава, список источников). По итогу можно сказать, что работа выполнена в лучшем случае на 50%, что совершенно не соответствует заявленной стоимости работы. на высланную претензию по качеству работы организация так ничего и не ответила.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
22.05.2018 18:32  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность ЧП "Адукавед" за качественно выполненные отчеты по производственной и педагогической практике. Автор все выполнила добросовестно и в срок. Сотрудники приветливые. Приятно иметь дело. Всем советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
14.06.2017 22:05  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выиграла в розыгрыше в ВК курсовую работу! В первый же день со мной связалась менеджер Вероника (очень ответственный, доброжелательный менеджер, быстро реагировала на все мои письма, даже в выходные дни!!!!!!!) Курсовая работа была предоставлена в указанный мной срок! После 1-й проверки была необходимость внесения изменений и дополнений в работу, все было выполнено в сроки, указанные в договоре! Осталась довольна данной компанией! Желаю Вам успеха и дальнейшего процветания!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
03.02.2017 20:28  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я выбрал ЧП "АДУКАВЕД" для выполнения мне контрольных работ в количестве 4 штук. Номера договоров: 12/10р от 19.10.2016; 20/10р от 1.11.2016; 12/11р от 11.11.2016; 19/11р от 15.11.16.
Что понравилось: Понравилось качество выполнения, только был небольшой недостаток по черчению, но я думаю, что в этом вина обоих, хотя исполнителю надо всегда внимательно читать рекомендации по выполнению, для этого она Вам и высылается. Деньги платятся немаленькие. И поэтому, мое пожелание рассмотреть вопрос, если клиент заказывает сразу три контрольные, чтобы была скидка 20% и без обмана. Вы поймите, от больших цен будет мало клиентов, а когда будут приемлемые цены, тогда будет много желающих, а Вы будите в плюсе. А если например приезжаешь заказывать к Вам в офис вообще 50% скидку (за 3-4 контрольные, если заказываешь). Ну вот пожалуй и все пожелания. Думою, если найдем общую точку зрения, то клиентов Вам добавиться я обещаю.


Комментарии: 5 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
08.12.2016 11:21  // Елена Петровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
24.11.2016 19:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо за магистерскую работу по гражданскому праву. Заказывал в минском офисе. Очень порадовало соотношение цены и качества. Отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая быстро реагировала на все мои письма, даже в выходные дни. Также благодарю моего автора, которая так хорошо расписала тему, а потом еще дала мне несколько дельных советов, что преподавателю особо не было к чему придраться. Успехов вашему "Адукаведу" и побольше хороших клиентов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
17.11.2016 19:57  // Елена Петровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дорогие студенты! От имени своего студенческого центра "АДУКАВЕД" поздравляю Вас с Международным Днем Студента! Желаю Вам успехов в учебе и ни пуха ни пера на экзаменах, а наш студенческий центр сделает все возможное, чтобы помочь вам в этом. Заказав у нас реферат, контрольную, курсовую, отчет по практике, дипломную, магистерскую работу, вы можете быть уверены, что ваша студенческая работа будет выполнена на высшем уровне, так как к каждому заказчику у нас предусмотрен индивидуальный подход с учетом всех ваших пожеланий к заказываемой работе. К тому же, с нами учиться вам станет не только легче, но и интереснее и выгоднее, так как для своих клиентов мы проводим множество различных акций, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте adukaved.by и в группе в контакте https://vk.com/club39916231 (Студенты и молодежь Беларуси). Наша последняя акция организована совместно с сетью пиццерий "Pizza smile". Данная акция действует с 17 ноября по 31 декабря 2016 г. Заказав у нас любую студенческую работу вы можете покушать в любой пиццерии "Pizza smile" БЕСПЛАТНО. В зависимости от суммы студенческой работы предоставляется одна либо несколько купюр для оплаты обеда (ужина) в пиццерии "Pizza Smile". Воспользоваться купюрой можно в любой пиццерии сети "Pizza Smile". Еще хочу выразить особую благодарность нашим постоянным клиентам, в том числе тем, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Нам очень приятно знать, что мы нужны вам и осознавать, что для кого-то мы делаем доброе дело.
С уважением, директор ЧП "АДУКАВЕД" Кухарская Елена Петровна


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
29.10.2016 13:08  // Жанна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень благодарна "Адукаведу" за помощь в повышении моей квалификации педагога, за предоставленные работы, за интересную, научную информацию. Благодаря таким людям можно реализовать поставленные перед собой цели. Большое Вам спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
25.10.2016 22:45  // Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить ответственных, внимательных сотрудников ЧП "Адукавед" за оперативность, своевременность выполнения курсовых и др. работ. Я и мои друзья уже в течение нескольких лет обращаемся за помощью в эту компанию. самые главные качества этой компании - оперативность, надежность, сопровождение до полной защиты работы, приятные скидки для постоянного клиента, индивидуальный подход. С удовольствием и уверенностью рекомендую обращаться в эту компанию, т.к. сегодня очень важно, чтобы тебя не подвели.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
25.10.2016 13:35  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в "Адукавед" магистерскую диссертацию по психологии. Работу выполнили качественно и в срок, помогли с написанием речи для защиты и подготовкой презентации. Большое спасибо, защитилась на 10 баллов!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
04.09.2016 21:53  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала курсовую работу. Хочу выразить огромную благодарность и признание за добросовестное написание. Защитилась на 9. Огромное спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
17.08.2016 17:03  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за качественные и профессиональные услуги. С Уважением, Марина.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "АДУКАВЕД, ЧП"
29.06.2016 18:00  // Жанна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Курсовую я сдала на девять баллов. Руководителнм курсовой было отмечено, что материал в работе очень хороший. Замечаний было немного, и эти были исправлены автором в короткие сроки. За что большое спасибо. Буду и дальше у вас заказывать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 54 | Страницы: [1] 2 3 Далее

АДУКАВЕД, ЧП - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
АДУКАВЕД, ЧП — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
АДУКАВЕД, ЧП — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 208
    357 708

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly