ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Мечта, д. Борок, санаторий":

Мечта, д. Борок, санаторий
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.70 (оценок: 10) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мечта, д. Борок, санаторий
Воложинский р-н, д. Борок
г. Минск
посмотреть на карте

(01772)52559
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
23.08.2021 16:47  // Егорыч ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1 отряд 4 смена топ. Мишаня лучший постирал носки! Лучшие 18 дней моей жизни, всех люблю


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
03.08.2021 15:41  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочь попала в ДОЛ «Мечта» ОАО Минский комбинат хлебопродуктов» на 3 смену 2021 года. Остались САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ о лагере из всего 4-х летнего опыта отдыха в других детских лагерях. С самого начала невозможно было допроситься никакой информации о том попал ли ребенок вообще в данный лагерь. Начальник лагеря А....ч Н.В. Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь крайне неохотно и грубо отвечала на звонки, отказывалась давать всякую информацию, разговор каждый раз строился на повышенных тонах. Не смотря на то, что путевка мною была заказана еще в январе месяце в первых рядах, дочь 11,5 лет попала в отряд с малышами 8-10 лет с формулировкой «не хватило мест». С родителями данный момент никак не согласовывали и в известность не ставили. Вся информация поступала от ребенка. Так и участвовала во всех мероприятиях «переростком» среди малышей. Дискотеки под песни под чебурашку. Королевская ночь и прочие уже молодежные мероприятия по интересам также проходили для сверстников из других отрядов, моя дочь ходила переростком среди малышей и со сверстниками её в участие не отпускали. Впечатление о лагере по сбрасываемым в телеграмм фото сложилось такое, что если у вашего ребенка нет талантов в пении и танцах то делать там нечего, все времяпрепровождение строилось в основном на концертах и музыкальных конкурсах. Дочь рассказывала, что возвращаясь с планерок вожатые очень часто плакали. Моральная обстановка со стороны руководство построена так, что вожатые запрещали ребенку обращаться в мед.пункт, боясь что их (вожатых) будут за это ругать!!! Ребенок вернулся домой сильно простуженный с кашлем. Информацию о времени и месте возвращения ребенка также пришлось выпрашивать лично у начальницы лагеря. Никаких официальных информационных сообщений не было ни в телеграмм, ни на сайте лагеря. Обратный талон к путевке также никто не выдал при возвращении. Пришлось в очередной раз звонить лично начальнице и дополнительно ехать забирать его. Не портите отдых вашему ребенку, найдите другой лагерь с более человечным отношением и заботой о детях. Начальница А....ч Наталья Васильевна человек, который находится совершенно не на своем месте. Это моё мнение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
28.08.2019 13:28  // 170 р за 247 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация удалена администрацией портала Otzyvy.by, так как опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by (пункт 5)

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
09.07.2019 21:46  // Лилия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Может кто-то был в лагере Мечта на 1,2 смену, оставьте отзыв,пожалуйста. Занимают ли там детей или они предоставлены сами себе? Как питание? Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
09.07.2019 21:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем доброго времени суток. Кто уже в этом году был может?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
21.04.2019 18:49  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень крутой лагерь. Ездила туда 7 раз , в этом году будет 8. Каждый год что-то новенькое. Но в последнем (2018) году, не очень понравилось , т.к. не было никакой продуманной программы. Телефоны забирали и отдавали на 30 минут. Вообще не очень нам вожатые попались. А так будем надеяться, что в этом году будет повеселее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
13.03.2019 12:06  // тимофей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

лагерь улёт ездил 2 года подряд. Хочу сказать отдельное спасибо вожатым: Тетеревой Виктории Викоторвне ,Меллер Анастасии Михайловне и Полуян Галине Николаевне.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
16.01.2019 12:51  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В прошлом году дочь была в лагере Мечта (сравнивать особо не с чем была первый раз) но ей понравилось. Видя диреrтора лагеря по моему мнению она старается и досуг чтоб был у детей, и ремонт в корпусах делать по мере возможностей. Питание мою нехочуку вроде тоже устроило. С вожатыми подружилась и даже встречались по осени в парке с детьми. Дети были рады встрече и общению. В общем как вариант может быть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
03.07.2018 17:39  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок в лагере Мечта от Минскхлебпром отдыхает второй раз. В 2017 году ребенок остался лагерем доволен, получил массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Поэтому в этом году наш выбор пал именно на этот лагерь. Но к большому сожалению отдых в 2018 году оказался полной противоположностью предшествующего года. По приезду в лагерь с первых дней ребенок и весь отряд был не доволен. Начнем с того, что мобильные телефоны забирают и выдают лишь на 15 -30 мин в день. Тем самым ограничен доступ общения с ребенком(узнать как дела, здоровье, как в лагере .....) Отношение важатых (Галины Ивановны) хамское, некомпетентное (детей оскорбляла, вела себя не как педагок). Детский досуг не организован, не проводится ни каких мероприятий, дети проводят время сами по себе. Есть игровая комната в которой имеются настольные игры. Но эта комната постоянно закрыта. Ключ находится у физрука, которого еще и надо найти. И вообще, почему дети должны еще и просить, чтобы им дали поиграть?.... Остальное из имеющихся развлечений: футбольное поле, беседка и горка. Так же по сравнению с прошлым годом санитарное состояние душевых и комнат отдыха оставляет желать лучшего. Питание также испортилось (ребенок потерял в весе всего за неделю пребывания). Хочу обратить особое внимание, что в комнатах где проживают дети, устраивали проверку личных вещей и тумбочек в отсутствие самих детей. Перетрясли даже кровати и оставили все в перевернутом состоянии. Можно много еще написать о недостатках лагеря... В этом году о лагере впечатления отрицательные!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
22.06.2018 13:01  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочь 13,5 лет отдыхала в дол"Мечта" в августе 2017. Очень хорошие бытовые условия. Комната на 4 чел, шкафы- купе для вещей.кровати.тумбочки хорошие, не "убитые",есть с чем сравнить, до этого была в "распиаренном" дол "горизонт".Горячая вода постоянно. сан. узлы чистые,душ на 10 девочек. у мальчиков свой душ,Отряды небольшие по 20 чел.Дети быстро знакомятся. Комнаты светлые,сухие и теплые.Лагерь небольшой,компактный Все находиться в одном здании, похоже на школу, и отряды, и столовая, и администрация, и медпункт. Все четко организовано. Кормили вкусно. Вожатые молодые девочки,но не студенты на практике. ответственные и душевные. Развлечения обычные для лагерей, вечером дискотека, за отдел плату лазертаг и экскурс. в усадьбу мир пчел. В конце смены подарок- пакет с "вкусняшками" (вафли, кукурузн.палочки,батончики и др.). Территория не большая, часть в лесу. Дочке очень в лагере понравилось. Возможно скучновато будет очень спортивным подвижным детям. Стадион маленький, если собирается фут.команда ходят играть в соседний лагерь "теремок". Младшим школьникам на мой взгляд там отдыхать очень хорошо. кстати, телефоны у дочери в отряде не забирали. Лагерь рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
28.04.2016 00:49  // Надя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я была в санаторие Пралеска" это находится рядом с лагерем. Там было очень весело, и я знала где находится все кабинеты и посты. Подскажите мне пожалуйска в лагере "Мечта" хорошо или плохо, быстро ли вы привыкли к лагерю? Заранее спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
07.04.2016 13:50  // варя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравилось! Замечательный лагерь! Только кто-нибудь сможет подсказать, как называется лагерь, находящийся рядом с ДОЛ "Мечта"?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
11.05.2015 19:55  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самый лучший лагерь! Поеду туда уже 6-ой раз. Мне там все очень нравится, в комнатах уютно, хоть и есть пару надписей на стенах или тумбочках.)) Кормят тоже отлично, вкусно, полезно. Время свободного мало, но мне и всем остальным это нравится, все время различные конкурсы, эстафеты, соревнования... Игры на свежем воздухе- это вообще нечто)) Раньше было дело, ходили на стадио загорать, теперь больше активничаем в спортивных мероприятиях. Вообщем всем советую этот лагерь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
30.01.2011 15:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

это просто [censored] лагерь. Замечательная администрация, хорошее питание, интересные развлечения. Я там работала и по возможности поеду еще)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
19.07.2010 09:59  // Оксана К. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера ездили к доченьке. Она в первый раз в лагере - очень волновались. Все достаточно пристойно. Трехэтажное здание, комнаты по 4-5 человек, деревянные кровати, тумбочки для каждого в отдельности, шкаф- купе с полками и отделением с вешалками, в общем вещи есть где разложить, правда вешалок на четыре человека, было всего 4, но мы своей красавице привезли. На этаже я увидела 2 комнаты с душем, туалетом и умыватьниками для девочек и 2 для мальчиком ( может и больше, потому что много каких - то коридоров). На выходе из корпуса милицонер, что очень порадовало. Есть библиотека и даже она была открыта. Кормят - 5 раз в день, доча сказала ,что очень хорошо. Очень большая территория - пока дошли до стадиона умаялись. Чисто, сосны кругом. Есть какая-то речка, но она вся заросшая, поэтому детей туда купаться не пускают. Было жарко, детям наливали 2 небольших надувных бассейна. Не мешало бы больше, а то они просто из бутылок обливались. Насчет развлечений пока не понятно, только 3 дня прошло. Были дискотеки, обещают экскурсию в музей пчеловодства за 5 тыс.р.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
14.07.2010 17:53  // Марина Юрьевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой сын едет в этот лагерь на 4-ю смену. Напишите, может кто-нибудь, там был. Не совсем ужасно?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мечта, д. Борок, санаторий"
16.03.2009 08:33  // сазыкина наталия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

лагерь супер там все очень хорошо!!! я всегда туда езжу на 4 смену! там конечно не за грустиш


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Мечта, д. Борок, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мечта, д. Борок, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мечта, д. Борок, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 224

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly