ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Строительные, отделочные материалы":
06.09.2014 22:37

Материк отказался от публикации, ну странно. такой хороший магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Opoczno, стройматериалы":

Opoczno, стройматериалы
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 6) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Opoczno, стройматериалы
Логойский тракт, 10
г. Минск
посмотреть на карте

2628032
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
20.11.2014 22:26  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы делали ремонт около года назад и выбирали плитку в ванную комнату.Сразу хотели яркое, молодежное, пересмотрев все варианты, не могли выбрать.Приезжали смотреть несколько раз.Сотрудницы предложили варианты дизайна, что помогло остановиться на польской коллекции Фиджи.Она небольшого размера 3045, как раз для нашей маленькой ванны.Удивила структура плитки-горизонтальные выпуклые полосы расширяют стены, красивые цвета ваниль и венге, нежные цветки сакуры очень украшают, на матовой поверхности не остается капель и налета, это большой плюс.Получилось очень стильно и необычно, ванна уютная, теплая, нам очень нравится и нашим гостям.Если будете делать ремонт, обязательно загляните в этот магазин, вам понравится.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
20.11.2014 20:51  // Дмитрий и Наталья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатления от салона в Гомеле самые приятные- это если кратко, а если подробно то это самый прекрасный салон в городе, потому что: 1. там замечательный персонал-очень внимательные и приветливые девочки, профессионалы своего дела, 2. там широкий выбор плитки для любого кошелька и на любой вкус (Польша, Испания), 3.сама плитка высокого качества, 4. там есть все, что нужно для ванной, 5. там есть дисконтные бонусы и подарки. Очень довольны, ванна получилась на загляденье-спасибо девочкам за консультацию и помощь с дизайном- все знакомым советуем и сами еще придем за продолжением. Спасибо огромное салону, самая высочайшая оценка.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
20.11.2014 20:08  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

очень довольна салоном в г. Гомель по ул советской. Делали ремонт в кухне, выбирали плитку на рабочую стенку.Наш плиточник подсказал магазин "Opoczno", где продается польская плитка по нормальным ценам.Консультант помогла с подсчетом нужного количества по нашим размерам, дали цветную схему раскладки.Через неделю забрали заказ.У плитки хорошее качество, легко моется, смотрится красиво.Работой магазина остались довольны.Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
25.06.2014 08:59  // Денис и Светлана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться впечатлением от посещения магазина в Гомеле ул.Советская 118(возле Туриста).Планировали летом делать ремонт и заранее решили выбрать нужную плитку и заказать.Еще месяц назад в магазин не попали,там был ремонт, посмотреть было нечего,только на сайте,а хочется живьем.Сейчас после обновления есть что посмотреть и выбрать на любой вкус и кошелек.Есть рассрочка без переплат и это большой +. Появились испанские новинки,немецкие,польские.Мы с супругой объездили весь город,остановились на этом небольшом,но приятном магазине,сотрудницы быстро сориентировали,подобрали то,что нужно- и это+, сделали интересный дизайн- еще +. Порадовали скидки и подарок-набор для ванной из трех предметов-дозатор,мыльница,стакан и дисконтная карта.Может мебель в ванную закажем здесь.В общем впечатление приятное,хороший магазин,есть выбор,главное-Ваше желание!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
19.01.2014 18:05  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное обслуживание!!! С рыночными продавцами гораздо приятнее общаться. Делала ремонт около года назад. Выбрала плитку, заказала. Дизайнер Тат..на посчитала количество, уделила должное внимание. Заказ оформляла менеджер Ул..на. Проблемы начались когда доставили заказ. Все декоры были поцарапаны. Я отказалась принимать товар ненадлежащего качества. Рассчитывала на бесплатную доставку замену. Оказалось, это мои проблемы, что я не захотела брать брак. Раз не захотела, то сама и приезжай за новой. Ок, не было времени на долгие разбирательства. Приехала в салон. Но то, что привезли со склада на замену тоже было все с царапинами!!! На все мои обоснованные претензии не было вообще ответа. Ни извинений, ни компенсации. В салон приходилось подъезжать около 6 раз. Общение менеджера Ул...ны по телефону с клиентами тоже оставляет желать лучшего. Откровенное хамство. Никому не советую иметь дело с такими людьми.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
16.04.2013 14:24  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были во всех магазинах Гомеля, продавцы вялые не хотят подходить, консультировать, а в Опочно (Советская 118- в районе Рембыттехники) живые и веселые девчонки.Все быстро подобрали, нарисовали, заказали - молодцы.Сервис хороший, хороший салон!Только место не сразу нашли, нет ни вывески, ни указателя, но это вопросы к руководству компании.Забирать надо на складе на Шилова - не далеко от салона, что тоже удобно.Нам все понравилось, спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
21.02.2013 19:57  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали плитку в ванную комнату по адресу г.Гомель ул. Советская 118а, консультанты помогли с выбором, сделали дизайн, сами все подсчитали.Цены доступные, хорошее польское качество. Получили свой заказ через неделю, стыли выкладывать- плитки не хватило, оказалось не правильная работа плиточника. Обратились в салон и девочки пошли на встречу. В итоге очень красивая ванна, всем нравится. Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
29.07.2010 17:34  // Carl ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Салон на 3 по пятибальной шкале.
1. Дизайнеры далеко не профессионалы, общаются нормально, но с натягом. при чем натягивать их приходится самому
2. Сервис очень и очень слабый, действительно делают отдолжение, что с тобой вообще связались.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
29.01.2010 10:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заезжали в салон недавно, докупить плитку. В процессе укладки не правильно выполнили подрезку, не хватило нескольких плиток. Сменился персонал, стало на много приятнее. Спасибо консультанту Елене, отнеслась с пониманием.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
16.10.2009 11:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень неприятный персонал. Хорошо, что не ехали туда специально, а случайно, проезжая мимо, увидели вывеску и решили туда заглянуть, т.к. делаем сейчас ремонт. Создалось впечатление, что мне оказывают честь уже тем, что могу там присутствовать. Больше туда ни ногой! Очень негативное впечатление!!! Еще было бы понятно, если бы там салон ломился от покупателей, но... Кроме нас с мужем там не было ни души! Наверное, мы просто помешали барышням заниматься своими делами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
15.03.2007 14:22  // Покупатель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Предыдущий отзыв тоже мой. Поменял отношение к этому магазину после того, как оказалось, что они продали почти 2 коробки лишнией плитки. Они там сами нарисовали, посчитали... И оказалось, что из 8 коробок по 16 плиток лишние 28 штук... Свою ошибку не признали, назад забирать не хотят, хотя смысл звонка к ним не в претензии, а в простом желании вернуть деньги, потраченные по их вине. Про 30 дней в договоре я читал и все отлично понимаю насчет законности. Надеялся на понимание. 25 на дороге не валяются. Так что проверяйте все сами и внимательно. Им главное продать побольше.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Opoczno, стройматериалы"
22.12.2006 14:52  // Покупатель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Можно покупать.
Нам не додали 2 плитки, хотя уверяли, что они "где-то в коробках". После звонка из дома после пересчета, согласились добавить. Более того, поменяли всю партию, хотя у нас не было претензий по качеству, а всего лишь хотелось поменять цвет. За что им спасибо.
Немного заносчивые девушки там работают, а в целом - нормально.
З.Ы. плитка 30х60 там кривоватая нам попалась, но это не вина магазина, просто будте внимательны!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

Opoczno, стройматериалы - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Opoczno, стройматериалы — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Opoczno, стройматериалы — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly