ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
09.04.2024 08:55 // Дмитрий [Гость]

Добрый день, агентство этажи рекламирует продажу дома в различных интернет источниках, в том числе https://re.kufar.by/vi/206384286 за стоимость...

Комментариев: 1




Отзыв на "Хэппи Уикенд (HappyWeekend) ":

Хэппи Уикенд (HappyWeekend)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.37 (оценок: 538) Рекомендации: 532 Прочитать отзывы: 599
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Хэппи Уикенд (HappyWeekend)
ул. Кальварийская 16,"Парус",4 этаж,офис 267
г. Минск

+375 (44) 750-20-20 МТС +375 (29) 750-20-20 Городской +375 (17) 317-23-45
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Хэппи Уикенд (HappyWeekend) "
08.11.2019 21:52  // Владимир Мудрик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Львов, 6.11-10.11.2019
Началось все с выезда. Выезд был назначен в 17.10-выехали в 18.20, остановок не было(чтобы успеть без очередей проехать границу), на границе в итоге стояли 12 часов. В пути провели 21 час. - это только начало.
После проезда границы, направились в «отель». По приезду в отель стояли в очереди минут 40, для получений «чудесных» номеров. Номера АД. Отель «Катерина»- красота. По слухам и знаниям водителей такси, в этом отеле в основном проживают водители дальнобойщики, вместе со своими спутницами. В общем. Селили по 4-7 человек в номера. Это жесть, я приехал с женой и мне нужно было ночевать с людьми, которых мы даже не знаем. Ехали семьи с нами. Мы там не остались, сняли квартиру экстренно за 300, уехали из этого АДА. Сопровождающий сетовал на то, что ему вообще спать негде! так ты на работе, а я ехал отдохнуть, а не выживать! Выжить любой ценой!
Люди просили вернуть деньги-их послалиСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., сразу же. Вы будете Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., руководители турфирмы. Ждите повестку. Мне очень жаль тех людей, которые не взяли с собой денег, чтобы уехать из отеля. Это просто жесть.


Комментарии на Хэппи Уикенд (HappyWeekend) :


Комментарий на "Хэппи Уикенд (HappyWeekend) "
10.11.2019 20:23  //  Людмила

Осталась очень разочарованной организацией данной поездки.
1. Работники турфирмы ДАЖЕ не удосужились сообщить о времени и месте отправления. После обеда в среду (день отправления) пришлось всё узнавать самой. Сверили с работниками мой номер телефона, оказалось, всё было указано верно. Второе: в автобусе руководитель указала нам стоимость тура на 20 долларов больше. Естественно, мы оплатили столько, сколько было указано в договоре.
2. Постоянные и бесконечные длительные задержки автобуса. Про отъезд повторяться не буду. Второй день, поездка в Тустань. Выезд был заявлен руководителем группы на 8.40, утром перенесли на 8.50, уехали ближе к 10. Все это время стояли и ждали автобус, конкретики никакой не было. По времени всё крайне не организованно, в итоге к водопаду приехали к сумеркам, к озеру нас вообще никто не повел. Мол, уже темно. Хотя если бы всё было организованно грамотно (ранний выезд, точное соблюдение времени), можно всё и без проблем успеть, как и предусмотрено программой тура.
3. Отель - без комментариев. Это то, что больше всего испортило впечатление.
4. Нечеткая программа, постоянное её перекраивание. Например, первый день. По программе: обзорная по городу (когда светло), заселение в отель, после обеда дегустация (или свободное время). По факту: сразу заселение в отель, днем пару часов свободного времени (непонятно, как им распорядиться: только на дорогу в центр города и назад тратится 1,5 часа, а за 1 час в центре никуда особо не сходишь), потом обзорная по городу с выездам из отеля. Началась обзорная по городу в сумерках, закончилась вечером, темнотой.
Впечатления далеки от желаемых, больше с данной турфирмой не поеду.


Комментарий на "Хэппи Уикенд (HappyWeekend) "
10.11.2019 19:40  //  Алёна [Гость]

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! отель Екатерина трудно назвать отелем...Ночлежка ....паутина, запах сырости и сигарет, прогнивший порог в туалете и летающие насекомые...вода течёт прямо на пол!!!! Ужас ужасный!!! Организаторы, нам отдыхающим важно куда возвращаться после активно проведённого дня в городе!!!! Дай бог Услышите!!!! сопровождающий это отдельная тема...у нас был Вадим!!! не профессионально!!! научите его общаться и разговаривать с туристами , а не только чатиться!!!Организация тура на низком уровне!!!


Комментарий на "Хэппи Уикенд (HappyWeekend) "
10.11.2019 18:23  //  Милько Жанна

Мы также ездили с компанией "Хэппи Уикенд" в данный тур. Отель "Екатерина" впечатлил всех проживавших там туристов: затертые , местами вообще не крашенные деревянные полы, порванная обивка на креслах, давно немытые окна и прочая "красота". Каждое утро были свидетелями недовольства очередной заселявшейся в отель группы. До третьего этажа утром вода не доходила, умывались водой из бутылки. В пристройке к отелю люди вообще спали в одежде, у них было настолько холодно. Честно говоря, даже не думала, что такие отели еще существуют для туристов и турфирма решиться заселять туда свои группы.


Комментарий на "Хэппи Уикенд (HappyWeekend) "
10.11.2019 15:59  //  Екатерина [Гость]

Полностью поддерживаю отзыв.
Сегодня только вернулись с ноябрьских праздников во Львове с компанией НW. Теперь неделю будем отдыхать от такого отдыха. Это просто ужас, изначально все началось плохо. 50 минут мы ждали опоздавших и в итоге вместо 17.30 выехали в 18.20. Дорога очень утомительна , туда на границе простояли 8,5 часов, обратно 4,5. Но ладно, в этом фирма может и не виновата. Когда нас заселили в отель Екатерина, то настроение испортилось ещё больше. Отель грязный, неприятный, номера маленькие. У некоторых не было душа. У нас душ такой, что если ты помылся, то мокрое все и туалет и все вокруг. Изначально, как узнали перед выездом отель, то по отзывам стало ясно, что все плохо. Но меня уверяли в HW, что в номерах сделали ремонт и там все супер. Что очень хорошие завтраки и всё такое, то это полная ложь. Завтрак в первый день пюре 100гр,котлета 50гр,салат с капустой 20 грамм и с свёклой20 грамм,чай, черствые булочки и батон, обветренные сыр и ветчина. Второй день тоже самое, только вместо котлеты, тонкий кусочек филе куриного. Там обед и 2у.е не стоит, а взяли как по 5 баксов завтрак. Вай фай только на ресепшн. Экскурсии интересные, Львов прекрасный туристический город, но расположение отеля просто ужас. В центр города мы ехали час, так как были большие пробки. Не всё было хорошо организовано. Люди очень возмущены отелем. Знаю группы которые за эти же деньги расселяли в отель в 10 минутах ходьбы от центра. Прилагаю фото. Больше никогда в жизни не поеду с вашей фирмой. Не обманывайте людей.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 16.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Хэппи Уикенд (HappyWeekend) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хэппи Уикенд (HappyWeekend) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 015
    20 207
    357 660

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly