ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Активный отдых":
24.06.2013 16:29 // Маргарита

Я Маргарита мне 11лет яотдыхала в этом лагере в 1смену в 2013. году в начале мне там не понравилось и я ныла родителям ,чтобы они меня...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Активный отдых":
20.01.2013 14:31 // Юлька [Гость]

Очень все понравилось мой тел 838 85 32

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE":

Клуб фехтования для детей KIDS FENCE
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 12) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Клуб фехтования для детей KIDS FENCE
МИНСК-АРЕНА Пр. Победителей 111,
г. Минск
посмотреть на карте

(029) 937 46 02, (033) 669 31 59
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
08.10.2016 13:54  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная организация. Опоздавших не пускают на тренировки. Огромное количество детей в группе по субботам. Фехтование должно быть именно по субботам, но из за огромного количества детей, причём разновозрастных и разного уровня, подготовки о качественном тренировочном процессе говорить неуместно.
И самое главное: фехтовать вообще не учат, просто даётся инвентарь, и маши как получается. В группе дети абсолютного разного уровня подготовки.
Все это можно было бы терпеть, если бы это была бесплатная спортшкола, но это занятия платные, причём плата не маленькая( 60 дол за 12 занятий!) .
Все чудесные отзывы , оказавшиеся на этом сайте, вероятнее всего написаны самим тренером.
Вывод: очередная контора по стрижке денег.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
06.02.2014 16:49  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наш сын второй год посещает занятия по фехтованию под руководством Дементьевой Марии Валерьевны. Мария Валерьевна отличный тренер и очень приятный человек! Тренер в меру требовательна , успевает уделить время каждому, занятия продуманы, тщательно организованы в процессе тренировки находится в постоянном контакте с детьми, играет с ребятами. Сын с удовольствием ходит на занятия.
Всё нравится! И ребёнку и родителям.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
31.01.2014 12:47  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Можно много говорить о том, что да как... Но главное и самое важное - это глаза детей после тренировки... А они горят, улыбки до ушей! Да сами подумайте, вам в детстве доводилось ли держать в руках мушкетерское оружие и фехтовать? Да при всем этом делать это с позволения взрослых? ) Плюс ко всему, именно этот вид спорта развивает не только элементарные физические навыки (которые, несомненно, важны), но также и заставляют продумывать тактику - и чем изысканнее твоя выдумка, тем прекраснее будет результат. Это все равно, что драться на шахматах - когда такое было бы возможно ) Так что - никаких сомнений всем, кто еще думает! Собирайте форму - и на Минск Арену! Чем больше детй в группе - тем больше драйва (не только детям, но и родителям, за ними наблюдающими)!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
28.01.2014 23:07  // Ксения Владимировна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный клуб фехтования для детей! Ребёнок ходит третий год и очень доволен. Обажает тренера-Марию Валерьевну Дементьеву.В клубе проводятся тренировки для детей от 6 лет с учётом возрастных особенностей. Индивидуальный подход даёт прекрасный результат. Дети,занимающиеся в клубе,имеют возможность участвовать в соревнованиях различного уровня,добиваются хороших результатов. В самом клубе проводится Гран-при,что стимулирует к активным занятиям и подстёгивает интерес самих детей.Родителям очень рекомендую эту спортивную секцию для ваших детей.Очень красивый и интеллектуальный спорт.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
21.12.2012 21:50  // Vikalina ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой сын второй год занимается фехтованием под руководством Марии Валерьевны. Могу сказть только хорошие слова в ее адрес, как педагога и как человека. Ребенку очень нравится заниматься, нравится как проходят тренировки, он ждет когда будут следующие поездки на сборы и соревнования. Летом 2012 он ездил в Швецию с другими детьми из клуба. Это было испытание для юных спротсменов и они справились. Мой сын очень любит своего тренера. И у нас никогда не было повода сомневаться ней.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
28.11.2012 10:17  // EG ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Итак... Старт Гран-При положен!

И вышел он ярким, непредсказуемым и полным ярких впечатлений. И что не менее важно - интрига закручена!

Ждем и готовимся к следующему этапу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
27.11.2012 21:26  // Отец ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А соревнования прошли на ура.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
27.11.2012 13:53  // batty ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

и спорт.Дети ходят в школу , что бы получить образование , которое потом необходимо для поступления в ВУЗ,диплом нужен для того , что бы работать, работа нужна для того , что бы человек мог выживать в нашей стране.Мне ли Вам объяснять??)Для чего дети идут в спортивные секции?Или почему родители отдают детей в спортивные секции?Глупо полагать , что все хотят вырастить из своего чада чемпиона.Возможно, родители боятся улицы(секс наркотики и rock roll).Кто-то хочет , что бы его ребенок просто поддерживал физическую форму.Но вся система спорта не обязательна для общественности.Спорт для народа, а не наоборот.Это как факультатив в школе.Хочу-хожу, не хочу-не хожу. Спортивная секция- не общеобразовательная школа: в нее никто не заставляет ходить под дулом пистолета, а тренер в ней не царь и Бог, который машет волшебной палочкой и готовит чемпионов на "раз".Многие родители только привели свое чадо тренироваться , а уже побежали в кассы , покупать билеты в Рио-де-Жанейро(город, в котором пройдет олимпиада в 2016 г. прим. автора).Для подготовки призера(подчеркиваю: ПРИЗЕРА) Чемпионата Мира уходит не один месяц и не один год.Все люди разные: кто -то талантлив и везуч, а кто-то усидчивый и трудолюбивый.Кому-то вершина покорится в 18 , кому-то в 29.и ни один тренер на вскидку, с одного взгляда это не может определить.Да, Ваша дочь (или сын, не имеет значения)талантлив,но страшно ленив. Разве в этом виноват тренер?Семья-самый первый социальный институт, в котором закладываются основные навыки поведения.И только потом "портить" вашего ребенка берутся детский сад, школа , институт...Что бы изменить мир , начните с себя.И напоследок:Спортивная школа не завод по изготовлению чемпионов. Ваш ребенок может быть отчислен за скверное поведение на занятии спортом, если таковое представляет угрозу остальным детям(не означает, что он хватает нож и бежит всех резать, достаточно истерики, которая может нанести психологическую травму остальным детям, оскорбление тренера и т. д . и т. п.)Недисциплинированное поведение, которое мешает сосредоточиться остальным занимающимся. О том , на сколько тренер успешный, говорят его ученики.С каких пор медаль ученика говорит о том, что это плохой тренер??http://vk.com/id33458297?z=photo33458297_284946906%2Fphotos33458297
P.S.:Обращаюсь к родителю, оставившего кучу отрицательных комментариев.Если Вы считаете своего ребенка особенным,может Вам стоит найти для него нечто особое? Например: собирание кубика-рубика на время,спортивные стаканчики.А может, Вам стоит внимательнее присмотреться к своему потомку: если он идеальный в самой последней степени, то внесите его имя в Красную Книгу Республики Беларусь. Пусть о нем узнают, а у Вас поучатся, как НУЖНО воспитывать детей.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
26.11.2012 17:58  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вообще то предыдущий пост написал отец ребенка который посещал секцию у Марии Валерьевны. Очень жалею, что нам пришлось уйти в связи с переездом. В жизни не поверю, что Мария могла бы вам ответить здесь, тем более от чужого имени. Она выше этого и вас. вас там силой держат? дискутировать совсем нет желания. я думаю количество желающих посещать секцию говорит соовсем не в вашу пользу. это, а также благодарность родителей и детей - вот мерило. а вы... занимайтесь воспитанием своих детей. а не пишите всякую чушь.


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Клуб фехтования для детей KIDS FENCE"
25.11.2012 16:46  // rtt ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У нас вызывает страшное недоумение и возмущение, как может человек с неадекватным поведением, жутким хамством и неустойчивой психикой быть тренером по фехтованию маленьких детей! "Тренер" ИП Д.....а М.....я В.....а ( СДЮШОР по фехтованию на ул. Калиновского,55) не имеет элементарных педагогических знаний, культуры общения со взрослыми, не говоря уже о детях! Так называемый «тренер» в свои неполные 22 года оказалась не способной не только чему-нибудь обучить ребенка, но и вызвать страх и неприязнь к спорту! Её методы это запугивание, подёргивание, ор, хамство и выставление детей в продуваемый тамбур за пределы спортзала в качестве наказания!


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Клуб фехтования для детей KIDS FENCE - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Клуб фехтования для детей KIDS FENCE — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Клуб фехтования для детей KIDS FENCE — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 195
    357 199

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly