ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Лисья нора, кафе":

Лисья нора, кафе
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 4) Рекомендации: 14 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Лисья нора, кафе
Калиновского ул., 32
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 237-61-87 +375 29 111-32-32 +375 17 237-69-01 (факс) +375 29 152-53-56 (Телефон банкетной службы)
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Лисья нора, кафе"
16.10.2014 14:00  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чудно провели время с московскими гостями.Блюда белорусской кухни, местное пиво,хорошее обслуживание.Самый честный ценник в городе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
12.03.2014 12:29  // оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришли с мужем пообедать, в полном разочаровании от данного заведения,цены не слишком высокие но и не низкие, обслуживают очень долго, меню не внушает восторга. Есть места в Туле где за такие же деньги можно поесть достаточно вкусно. Это мое личное мнение, но все таки дам совет, если есть выбор ( а выбор есть всегда) то найдите более уютное и быстрое в обслуживание кафе.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
26.06.2012 19:23  // Михаил2012 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Согласен с вышесказанным, приемлемые цены, достойное качество!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
17.06.2012 15:14  // Saturn

мне, кстати, понравилось в "норе". вполне нормальная кухня занедорого. свежее пиво "Бивер". обслуживание тоже хорошее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
04.03.2012 15:38  // Марго Лисичка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Справедливости ради,хочу заметить, что лично мне на свадьбе понравилась.И я не знакомая никакая, и не работник этого ресторана.Услышали много отзывов, еще больше прочитали.Конечно были сомнения, но просто уже не смогли найти место.Все прошло хорошо.Кстати, кухня была вкусная, и баклажаны в том числе.Одно но:немного задержали горячее.В любом случае большое спасибо.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
02.03.2012 17:12  // vampir ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая лисья нора!!!Во первых со свадьбы прошло только пол года. Во вторых ваш администратор нам объяснила что продукты свои можно приносить. А насчет свежих продуктов было сделано Вам (Лисьей норе) замечание, на что ваш администратор ответил что она не может следить за кухней. Как вы еще написали что ваш обновленный состав работает почти год, а теперь считайте сколько времени прошло с моей свадьбы 6.08.2011 а сейчас 2.03.2012 прошло почти 7 месяцев а не 1.5 года. Еще ваш администратор (Оксана или Марина не помню точно) заменяющая Ольгу (администратор), когда пришли составлять окончательное меню к свадьбе, услышав что мы хотим видеть Ольгу, на что она ответила хамством, если вам нужна Ольга то я вас обслуживать не буду. Опускаясь к вопросу насчет продуктов то нам разрешили приносить все, все что захотим кроме грибов, поэтому насчет фруктов это я впервые слышу.

P.S. Я абсолютно никому не советую проводить банкеты,свадьбы в данном кафе


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
01.03.2012 21:17  // vampir ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

6 августа 2011 года у меня была свадьба в этом ресторане, что касается интерьера вопросов никаких все шикарно, но что касается блюд это просто ужас: тухлые баклажаны и фаршированные помидоры, часть принесенных нами продуктов неизвестно куда делись, обслуживание ужасное фруктов мы еле еле дождались и то после настоятельной просьбы принести их. Гости высказывали свое неодобрение касающееся несвежей продукции, в общем праздник от части был испорчен и это все благодаря "Лисьей норе". Оценки 1 для этого кафе будет очень много моя оценка -5. Никому не советую посещать это кафе


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
20.01.2012 21:43  // управляющий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая Галина_л
Прошло уже более 14 дней, а мы так и не дождались от вас ни звонка, ни какой - либо другой реакции на нашу просьбу.
В связи с этим, позвольте считать ваш отзыв скорее не объективным, чем поступком порочащим нашу репутацию.И соответственно к нему(отзыву) относится.
С уважением,
управляющий кафе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
03.01.2012 16:26  // BenderM ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Забегал к Вам снова, пообщаться с другом под кружечку пива. Впечатления хорошие :), все понравилось: обслуживание, бивер и закуска - жаренный сыр. Салат Афинский :)..греция, афины, улыбнуло.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
03.01.2012 10:14  // Галина_л ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самое жуткое кафе - это "Лисья нора". Отмечали юбилей. Еда была даже не позавчерашняя, а недельной давности!!!! Абсолютно некачественная, было стыдно перед гостями. Сервис - горячее подали на 1,5часа позже, чем договаривались, часа два ни одна официантка не подходила. В тарелке гость нашёл волосы два раза - к слову, все официантки там с длинными волосами!!!! И ещё раз про еду - полный отстой, всё старое, сёмга в старых и засохших блинах, свежие овощи далеко не первой свежести в воде плавают, горячее с курицей и картошкой с чёрными дуплами, очень маленькие порции - и за всё это надо платить как в хорошем ресторане. Впечатление - стыдно и ещё раз стыдно перед гостями, что мы пригласили их в кафе "Лисья нора". Это Лисья нора, а Лисья дыра!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
30.12.2011 14:23  // Управляющий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дорогие и милые наши Гости!
От лица всего коллектива кафе позвольте Вам сказать искреннее СПАСИБО за то, что Вы были с нами в 2011 году
Выражаю надежду, что 2012 принесет Вам радостные минуты жизни в нашем кафе
Со своей стороны, хочу заверить Вас, что и наша радушная кухня, и приветливые официанты, и симпатичные бармены и хозяйки нашего зала администраторы приложат все усилия, чтобы радостных минут было больше ,чем грустных.
С Новым 2012 годом тебя, наш любимый и щедрый Гость
С глубоким почтением, управляющий


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
29.12.2011 13:57  // Elena_leins ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В вашем кафе праздновали новогодний корпаратив. Все остались под впечатлением. Атмосфера была уютная и домашняя. Праздничный стол удивил своей оригинальностью и красивым оформлением. Очень приятное, культурное обслуживание на высоком уровне. Сама программа также была очень веселая и интересная, без пошлости, люди расслаблялись и сдружились. Просто все вместе радовались наступающему празднику. Всем советую это кафе для проведения различных праздничных мероприятий!!Атмосфера по-настоящему уютная и домашняя!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
05.12.2011 15:33  // BenderM ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были у Вас в субботу (3.12.11). Впечатления двоякие.
Что касается самого заведения. Сидели мы в зале для некурящих интерьер интересный (в стиле охотничьего домика), действительно не курят, но зал расположен сразу на входе и поэтому все посетители данного заведения (от бара, из большого зала для курящих) весь вечер туда-сюда ходят возле твоего стола. Не очень приятно, когда изрядно подуставшие посетители трутся возле тебя и чуть ли не кладут свою верхнюю одежду тебе в тарелку ... не приятно.
Зал для курящих. Заглядывал туда из любопытства, там весело: живая музыка, танцы, но при входе туда ощущаешь себя в пепельнице, установите, что ли вытяжное оборудование получше. Я был в заведениях, где разрешено курение, и мне как некурящему там было довольно комфортно. Всегда было интересно почему некурящих в подобных заведениях ущемляют, курящим и музыка и танцы, а если не куришь - просто покушай и иди домой. Кстати, заметил в данном зале девушку, которая сидела с шарфиком на лице, видимо не только мне показалось там слишком накурено.
Что касается кухни. Вы меня конечно извините, но Греческий салат - ужас, столько лука (в оригинале его вообще не должно быть, но если добавили так хоть для вкуса, а не с целью убить все микроорганизмы 61514; ), потом еще какой-то непонятный пастообразный соус. За салат - 2 с минусом. На горячее заказывал блюдо белорусской кухни оценка 4 с минусом, очень бедная начинка. Друг заказывал ребрышки ему очень понравились, его слова: За ребрышки ставлю 4 с плюсом, чтобы было куда расти 61514;. Девушка заказывала у Вас на горячее мясо с картофелем фри, сказала, что вкусно, но порция слишком маленькая. Действительно 120 гр. мяса не серьезно; горстка картофеля словно украли, чего-чего, а картофеля у нас в стране хватает.
У меня сложилось такое впечатление, что Вы решили повышение цен в меню, компенсировать уменьшением блюда. Я Вам советую пересмотреть данную политику.
Что касается обслуживание. Все хорошо, обслуживающий нас администратор (девушка) была учтива, причем на столько, что при потере контроля над ситуацией выйти из заведения в конце вечера самостоятельно могло быть затруднительным. 61514; Спасибо.
Замените свои папки для чеков, обгрызенные в ребре и с неаккуратно вклеенной наклейкой Otzyvy внутри (возможно нам такая попалась), мелочь конечно, но все же.
Подведя итог, скажу, что идти к Вам вдвоем с девушкой или просто покушать нет (только если за ребрышками). А вот в компании друзей, посидеть, пообщаться да. В компании, думаю, к Вам еще загляну.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 2
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
18.11.2011 14:06  // Василиса ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были на свадьбе.Очень понравилось!!!Необычайно вкусное мясо, все блюда свеженькие, я видела, так как сама повар.Персонал суперский.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
06.04.2011 14:47  // вер ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Почему на сайте: lisya-nora.relax.by Меню на 05.08.08, хотя сегодня 06.04.2011!!!!!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
29.03.2011 13:17  // Жанна011 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были в выходные...для нашего райончика самое то...невысокие цены...живая музыка...хороший персонал...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лисья нора, кафе"
02.02.2011 16:15  // Настя_Ков ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошее кафе, особенно ктонедалеко от него живет, часто ходим, готовят вкусно, сделали музыку, так, что можно посидеть и хорошо провести время


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Лисья нора, кафе - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Лисья нора, кафе — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Лисья нора, кафе — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly