ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "STUDIO57 (СТУДИО57)":

STUDIO57 (СТУДИО57)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.07 (оценок: 70) Рекомендации: 71 Прочитать отзывы: 73
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
STUDIO57 (СТУДИО57)
Старовиленский тракт, 87 офис 301
г. Минск

+375 (44) 770-89-47
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "STUDIO57 (СТУДИО57)"
31.05.2019 14:35  // Ксения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали в этой студии дизайн, хотели еще делать ремонт с ними, но в итоге отказались от этой идеи.
Первоначально общались с Александром, он задолго до старта уделил достаточно времени общению, ответил на вопросы. Пока мы ждали ключи, у студии повысилась минимальная планка по стоимости проекта, и Александр сам предложил нам скидку, поэтому мы заплатили ту сумму, которая упоминалась в нашей предыдущей коммуникации. Это внимательное отношение к клиенту оказалось решающим фактором для нас на финальной стадии выбора.
Нам очень понравилось визуальное решение, но в реализации возникли проблемы. Во-первых, проект не учитывал наш бюджет от слова совсем. Только один раз дизайнер сказала нам, что данная конкретная плитка недешевая, по всему остальному мы понятия не имели, сколько что может стоить. Во-вторых, в процессе проекта мы не додумались ездить смотреть материалы вживую, так как это наш первый ремонт. Например, плитка для санузла вживую оказалась абсолютно другого цвета, различие было просто огромное, а не просто типичная разница в оттенках на рендере и вживую, и нам пришлось думать, чем ее заменить, так как аналога мы не нашли. Если бы нам посоветовали перед одобрением съездить в салоны, мы бы не делали этого сейчас в спешке. Проект делался очень долго, студию 30 м делали около 3 мес. Постоянно пропадали менеджер и дизайнер, вроде бы по уважительным причинам, но можно же заранее сообщить, что человек вышел на больничный, а не когда клиент сам уже спрашивает, куда все пропали. Постоянно приходилось отслеживать, все ли правки внесены в рендеры и проект. Была одна ошибка в чертежах довольно существенная, которую нашли только сейчас. Повторюсь, визуально нас все устроило, но по факту бюджет на реализацию стопроцентную был бы превышен в два-два с половиной раза, если бы мы делали все как в проекте. Неясно, зачем спрашивать в анкете про бюджет, если его никто не учитывает в таком масштабе. Причем стоимость реализации даже при выборе средних по цене материалов и подрядчиков такая. В итоге мы делали дизайн-проект, чтобы сэкономить время и нервы, а сейчас тратим их на то, чтобы придумать, как удешевить реализацию и не платить за нее практически стоимость квартиры. И при этом сохранить стилистику интерьера, которая нам нравится. Итог: очень красивая картинка, хорошо разработанная планировка (для студии это важно), но все решения выбраны абсолютно вне указанного бюджета, и никто с нами этого не обсуждал.


Комментарии на STUDIO57 (СТУДИО57):


Комментарий на "STUDIO57 (СТУДИО57)"
05.06.2019 09:34  //  Ответ компании

День добрый, Ксения!
Нам очень, очень жаль, что результат доставил вам не только позитивные, но и негативные эмоции.
Спасибо за ваш отзыв. Хотели бы дать некоторые пояснения.
1. По бюджету. На начальной стадии работы над проектом мы предупредили, что заявленный в анкете бюджет, к сожалению, существенно ниже того, в который мы сможем вписаться. По нашему опыту, заявленный бюджет для объекта площадью 30 м2 не является реальным. Мы договорились, что постараемся подготовить максимально бюджетный проект. В результате, например, в проекте мы применили напольные покрытия из линолеума, натяжной потолок и т.д.
2. По подбору плитки и других материалов. По завершению проекта мы бесплатно в качестве бонуса предложили вам услугу комплектатора (специалиста, осуществляющего помощь в приобретении и подборе материалов в салонах и магазинах). Данная услуга была предложена вам в том числе с учетом понимания нами ограниченного бюджета. Комплектатор как раз и занимается переподбором материалов, поиском акционных предложения и т.д. Также комплектатор имеем возможность использовать студийную скидку в большей части магазинов и салонов. К сожалению, вы выбрали другую компанию для реализации объекта, и от нашей услуги отказались.
3. По технической ошибке. К сожалению, узнали об этом только из вашего отзыва. Мы готовы разобраться в ситуации, изучить вопрос, подготовить корректировку тех решений, если нами была допущена ошибка.
4. По сроку. Действительно, на проект ушло больше времени, чем было запланировано. Это наша вина, мы принесли извинения при передаче готового проекта, приносим извинения еще раз.
5. Мы неоднократно пытались связаться с вами после готовности дизайн проекта для обсуждения хода его реализации и заказа мебели. К сожалению, не дозвонились.
Нам действительно жаль, что вы остались недовольны результатом нашей работы. Мы готовы разобраться с упомянутой вами технической ошибкой, а также предоставить студийную дисконтную карту, действующую в большинстве салонов и магазинов материалов.

С уважением,
Руководитель Studio57 Марина.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
STUDIO57 (СТУДИО57) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
STUDIO57 (СТУДИО57) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly