ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Усадьбы. Сельский и агро-туризм":
14.03.2014 19:04 // Beleon Tours

Beleon Tours является ведущей принимающей туристической компанией Греции, предоставляющей широкий спектр туристических услуг по приему туристов,...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Розета, усадьба":

Розета, усадьба
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.20 (оценок: 5) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 6
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Розета, усадьба
Витебская обл., Браславский р-н, д. Розета 6
г. Браслав
посмотреть на карте

(029) 6769596
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Розета, усадьба"
30.07.2021 20:32  // Роман Петлицкий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали в июле 2021. Отличное место, есть всё для комфортного отдыха, снимали домик Иново, очень классный все сделано из дерева и внутри и снаружи лестница просто шедевр, в домике было чисто и все готово к заселению, уезжать не хотелось, но домик мы заранее не бронировали и было окошко всего 3 дня. Озеро прекрасное вода прозрачная, был пирс глубина чуть больше метра, дно песчаное. Есть возможность купить овощи и яйца в самой усадьбе, яйца просто супер и гусиные и куриные. Хозяйка максимально вежливая видно что ей нравится тем чем занимается, хотя и бывает не легко, работа с людьми довольно трудная. Ещё из плюсов что есть две лодки, одна всегда оставалась свободной так что порыбачить есть возможность, сам то мелочь ловил но крупняка не было, но один парень словил пару щук прям возле базы. Единственное не стоит далеко плыть когда ветер, чего я и не сделал) и отплыл слишком далеко и не смог вернуться так как против сильного ветра и волн было невозможно, это нужно было почувствовать ещё б чуть чуть и можно было бы вылететь из лодки, к счастью когда позвонил хозяйке усадьбы она выслала за мной помощь в лице сына и ещё веселого дятьки, в итоге отбуксировали целого и невредимого, спасибо ребята было круто, говорили я такой у них первый сумасшедший что пошел по такой волне на веслах, но будет что вспомнить хоть)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Розета, усадьба"
06.02.2014 10:55  // Розетта ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые наши гости, которые написали на нас негативные отзывы, создается впечатление, что Вы приезжали отдыхать не в агроусадьбу, расположенную в деревне, чтобы отдыхать, наслаждаться тишиной и природой, а в пятизвездочный отель и целью Вашего пребывания было: выискать какой-нибудь недостаток, облаять и обхаять всех и вся. А нельзя было во всем разобраться на месте и не выносить всю грязь на всеобщее обсуждение? Раз Вы этого не сделали, мне приходится вносить свои разъяснения по поводу всего, что Вы написали.
Что касается уборки номеров , выноса мусора и постельного белья Все отдыхающие при заселении предупреждаются о том, что уборка номеров осуществляется по просьбе отдыхающих, а смена белья производится один раз в неделю. Обо всем этом есть также информация на стенде. Еще ни разу не было отказано людям в смене постельного белья, если с такой просьбой обращались раньше времени.
Далее. Белье в катышках это не белье не первой свежести, разграничивайте, пожалуйста, термины, а то люди подумают, что у нас на самом деле не меняется постельное белье. Может просто нам не нужно надевать наволочки на подушки, а одеяла заправлять в пододеяльники, может чистое белье просто класть стопкой, обращая тем самым внимание туристов на то, что оно чистое? Пусть туристы, которые приехали отдыхать и порой после долгой дороги хотят свалиться в постель, все это делают сами? После этой процедуры можно позвать кого-нибудь убраться , чтобы быть уверенным ,наверняка, что все свежее и чистое, а уж потом со спокойной душой отдыхать. Я, думаю, что мало кому понравится такая постановка вопроса. В некоторые агроусадьбы, между прочим, людей просят привозить свое постельное белье, дабы не иметь подобных проблем. После таких заявлений, может и стоит подумать над такой постановкой вопроса.
Мухи, комары, песок, я их в гости не запрашаю!!! Это результат не закрытых Вами дверей, очень многие входят в дом, как в сарай. Денег на средства борьбы против летающих насекомых я не жалею, просто это бывает бесполезной и вредной для многих процедурой, т.к. многие отдыхают с детьми. Песок в доме, да бывает такое , но этому тоже есть объяснение, мало кто из наших туристов переобувается придя с улицы, хотя в коридоре для тех, кто не привез с собой сменную обувь стоят резиновые тапочки, сколько раз по Вашему нужно убирать в холле? Мы и так убираем два, а порой и три раза. Заметьте, в большинстве агроусадеб хозяин выдает ключи от дома и больше не появляется до отъезда отдыхающих, чтобы забрать у них ключи, ни о какой уборке нету вообще речи, все самостоятельно.
Питание. Скажите, Вы читали нашу книгу отзывов и предложений? Наверно, нет. Так как эта толстая канцелярская книга формата А4 вся исписана благодарностями в адрес повара и готовит она не тяп ляп и готово, как Вы утверждаете. Знаете, всем не угодишь, все готовят по своему, у всех свои вкусы, но она старается, по возможности, учесть интересы всех: и мясоедов, и вегитарианцев, и детей и взрослых. Насекомых в еду туристам, поверьте, она не подмешивает, просто некоторые хотят питаться на улице, а там - и мухи, и комары, и оводы, которыми всех очень запугивает одна из недовольных. В обязанности повара не входит стоять над туристами во время приема пищи и отгонять насекомых, она одна и на всех ее не хватит. Ну, а что касается заявления о том, что повар, видимо, любит выпить и покурить, то это просто оскорбление личности, как можно так обидеть человека, Вы, что видели её пьяную? Женщина рыдала горькими слезами, хотела бросить работу из-за Вашего необдуманного заявления. Если Вам что-то не нравилось в питании, можно было попросту не питаться, Вас же никто не заставлял.
Что касается пляжа и озера. Да, летом 2013 года были некоторые неудобства, отсутствовал пирс, ( во время ледохода он был уничтожен , а восстановительные работы можно было осуществлять только тогда, когда озеро замерзнет). Старый пирс был демонтирован и это не мешало туристам купаться, а те, кому нужен был обязательно пирс, было предложено воспользоваться соседским . На данный момент пирс восстановлен.
Агроусадьба расположена в прибрежной зоне озера Дривяты это территория Нацпарка Браславские озера, поэтому самовольная вырубка камыша запрещена, но несмотря на этот запрет камыш на пяточке вырублен и места для захода в озеро предостаточно для тех кто хочет купаться, а кому мало места, пожалуйста , можно отправиться и на городской пляж. Если Вы заметили , к озеру ведет отсыпанная дорога , а на пятачок привезен песок, на самом же пляже есть деревянные лежаки, поверьте все это стоило немалых денег и не у многих это есть.
Женщине, которая называет меня «пройдохой» , отвечаю следующее: «За пять лет работы я поняла, что иногда человеку лучше вовремя отказать в приеме,чем потом выслушивать его недовольства и портить себе нервную систему. По Вашим требованиям о внесении кучи изменений в существующий типовой договор, я поняла, что Вы именно такой человек. Договор с Вами я не заключала, предоплату не брала, между прочим предоплату 50% мы берем со всех отдыхающих, и отказала я Вам на следующий день после Вашего звонка, так что вариантов подобрать другую усадьбу у Вас была куча, может Вас просто никто не хотел брать?
Дорогие наши гости! Да, у нас не Европа, у нас , как Вы выражаетесь «колхоз колхозом», но мы этот колхоз любим, мы вложили в него всю душу, и как результат -первое место в конкурсе агроусадеб Витебской области в 2012 году в номинации «Стиль и гармония».
Я, хозяйка агроусадьбы и люди, которые мне помогают, с большой радостью примем в гости всех тех, кто действительно хочет отдохнуть от городской суеты, покупаться в озере, насладиться природой , посмотреть местные достопримечательности , и не важно кто это: пенсионеры, молодежь или семьи с детьми, главное, чтобы люди ехали с желанием отдыхать, а не выискивать, ведь все возникающие вопросы можно решить на месте.
С уважением Козловская Анжелика.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Розета, усадьба"
06.08.2013 15:46  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы отдыхали в Розете со 2 по 5 августа 2013 года, нам очень понравилось и вернёмся туда ещё раз. Для нас было главное, где переночевать, чтобы комары не кусали :) Поэтому такие мелкие нюансы как грязный пол, мусор, которые не выносился, не первой свежести постельное бельё нас не смущали. Питались мы там несколько раз и то, что нам довелось попробовать было очень вкусным (в принципе беларуская национальная еда и есть жирная - драники и т.п.). Вода действительно не лучшего качества, но опять же это всё компенсируется живописной природой вокруг и сама усадьба очень красивая! Один большой минус - это пляж, его просто нет. Зато есть лодки, велосипеды, настольный теннис, волейбол, вообщем есть чем себя занять.
Это усадьба для тех, кто не готов платить 100 за сутки за номер, чтобы бы в нём постоянно находится.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Розета, усадьба"
02.08.2013 11:15  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не связывайтесь с этими пройдохами!
4 семьи с детьми забронировали номера в этой усадьбе, согласившись даже на требование о предоплате в 50%!
Однако хозяйка усадьбы сняла нашу бронь, потому что мы просили внести в договор информацию о номерах и сумму договора!!! Вообще отказалась что-либо слышать, обсуждать!
Уже и отдолжение она нам сделала, забронировав, и дети наши ей мешают!
Вообще, никакой совести, ничего у нее не екнуло - что 4 семьи планируют отдых, и что-то другое таким составом бронировать уже поздно!
Хочет, видимо, пенсионеров, заплативших 50% без договора, и сидящих тупо в номере.
Люди, не попадайтесь на эту удочку, а то останетесь, как и мы, вообще без отдыха!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Розета, усадьба"
08.07.2013 18:06  // Инесса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали с парнем летом 2013. Когда только приехали на место, все очень понравилось, особенно место расположение, со двора симпатично смотреть на озера, НО, как оказалось, только со двора!!! Если идти купаться, то полностью разочаровывает увиденное, косочек земли и берег, заросший камышами...я так и не искупалось, желания не было. Вторым неприятным моментом оказалось качество подготовки номера для гостя. У нас стоял страшный чайник как снаружи так и внутри, никто и не думал его мыть, грязный туалет и раковины, под раковиной нам для чего то оставили валяться тряпку....пол был грязный, про пыль молчу...и жутко грязный холодильник...как так можно??? Почему хозяйка, которая для чего то там находится, видимо чтобы караулить своего несовершеннолетнего сына, не следит за несчастными парой тройкой номеров хотя бы и не проверяет качество, видимо люди все проглатывают и молчат, как впрочем и мы...просто решили не советовать друзьям и знакомым туда ехать и сами ногой не ступим туда!!! это еще не все! постельное белье оооооочень изношенное и страшное....едем дальше...еда...мы специально выбирали усадьбу с питанием, но как убедились, зря... готовит там одна женщина....которая видимо любит и выпить и покурить, за что я ее не осуждаю, так как она там находится в натуральном рабстве....пашет с утра до ночи и без выходных, ну как еще человеку расслабляться( есть конечно это можно, НО когда обнаруживаешь у себя в еде насекомых, то готов с утра до ночи есть роллтон!!! еда очень жирная и тяжелая, готовится тяп-ляп и денег своих не стоит!!! Мы ездили закупаться в магазины- Виталич, Евроопт и родная сторона, лучше виталич и евроопт. Так дальше, НЕ ПЕЙТЕ МЕСТНУЮ ВОДУ!!! а вам на ней будут готовить...там все ей провонялось...и еще одна беда этой усадьбы- ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВОДОВ!!! и это не шутки!!! как нам сказали местные в этом месте ихочень много!!! Еще усадьба находится далекова то от центра поэтому ездить в магазины спасаясь от стряпни поваране очень удобно...что из плюсов, ах простите, еще не все! Муравьи!!! их много!!! и они лезут на оставленную вами еду, видимо хозяева экономят на средствах борьбы с ними!!! и вообще хозяева много на чем экономят а главное на нас, гостях!!! Платите деньги хорошие своему персоналу и думаю, что люди станут лучше стараться! из плюсов назову пожалуй только наличие леса рядом, и вид со двора на озеро...остальное как в фильме ужасов, терпимо, но...бррррр. Я если и поеду еще на этот курорт, то только не в розету, там хорошо отдыхать не требовательноым деравенским людям. Еще напрягало очень частое и навящевое появление хозяйки, она живет там же, что делает непонятно, лучше бы контролировала что то.....живет не всегда. Колхоз колхозом конечно....уровень очень низкий...видимо после отдыха в европе, отдыхать в Беларуси сможет не каждый....за наши 7 дней прибывания нам ни разу не сменили полотенца, постельное белье и мусорное ведро!!! вот так вот!!!! мы объехали там многие усадьбы, варианты лучше по комфорту и месту нахождения есть, ищите, рекламу никому делать не буду. Особенно предостерегаю от этой антисанитарии семьи с маленькими детими!!!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Розета, усадьба"
19.08.2009 16:24  // Дмитрий Д. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали семьей в конце июня, снимали деревянный домик. Питание отличное, единственное, что напрягало небольшой перерыв между завтраком-обедом-ужином, но при желании вопрос решаем. Озеро рядышком, дно песчаное, вода чистая. с погодой не очень повезло, потому объездили все окрестности начиная от г.Друя и заканчивая Видзами, посмотреть действительно есть на что.
Дмитрий, г. Москва.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

Розета, усадьба - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Розета, усадьба — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Розета, усадьба — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 751

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly