При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 11.03.2026 11:48
// Виктория
Андрей Парфенчик - лучший риэлтор (с другими я дел не имела, но мне и не надо)! Тактичный, приятный и легкий в общении - Андрей умеет выражать свое мнение, не настаивая на нем. Помогает оценить все плюсы и минусы того или иного варианта.
С Андреем мы продавали нашу квартиру и искали встречный вариант покупки, также Андрей оказывал полное юридическое сопровождение сделки. Выбором очень довольны, со своей стороны Андрей сделал все, что все формальные процедуры были максимально оперативными.
Спасибо еще раз!
Обязательно прибегнем к его услугам при необходимости снова и будем советовать другим!
Хочу выразить огромную благодарность Миле Михайловне! Выражаю огромную признательность, за проделанную работу, профессионализм, терпение, внимательность, отзывчивость. Мила Михайловна, Ваш профессионализм, на самом высоком уровне! Очень приятно осознать, что есть на рынке агентств, такой ответственный, исполнительный, порядочный, сильный умом и духом риелтор. Все этапы, от подготовки документов, до финального оформления, прошли четко, быстро и спокойно. Грамотно решались возникающие вопросы и всегда на связи. Мила Михайловна не просто риелтор, а настоящий волшебник в мире недвижимости!
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 23.02.2026 11:35
// Колодник Ольга Александровна
Батиенко Оксане Викторовне огромная, искренняя благодарность за помощь в покупке квартиры! Это была для нас первая сделка, и мы очень волновались, но с Оксаной все тревоги ушли. Она не просто профессионал своего дела, но и очень чуткий, внимательный человек.
Оксана была с нами на каждом этапе от просмотра вариантов до подписания документов, всегда на связи и оперативно отвечала на все, даже самые глупые, вопросы. Она терпеливо объясняла все нюансы, давала дельные советы и всегда искренне старалась найти лучшее решение для нас.
Благодаря ее мобильности, организованности и чувству такта, сделка прошла легко, быстро и без лишних нервов. Мы чувствовали, что Оксана действительно заинтересована в том, чтобы все прошло успешно, и это очень ценно.
Спасибо огромное за ваш труд, профессионализм и человеческое отношение! Мы очень рады, что обратились именно к вам, и будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 28.01.2026 21:59
// Геннадий [Гость]
Приобретал через агентство «Твой Маентак» квартиру. Начиная от показа квартиры, заканчивая передачей мне документов от новой квартиры, сделку сопровождала агент по недвижимости Наталья. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность ей за продуктивность и оперативность в данной сделке. Сделка прошла быстро, результативно и без единой проблемы. Спасибо за работу!!! Успехов агенству и лично Наталье!!
Обратились в АН «Твой Маентак» для проведения сделки. Услуга была оказана быстро и качественно. Спасибо Юрьевой Екатерине и Кирик Наталье за отлично выполненную работу. Будем вас рекомендовать своим знакомым!
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 23.01.2026 20:16
// Виталий [Гость]
Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм и клиентоориентированность заместителю директора агентства недвижимости Твой Маентак Грицкевич Людмиле Михайловне. Благодаря оперативному решению возникающих юридических и техническому сопровождению финансовых вопросов, я успешно и быстро продал свою квартиру. Побольше таких высококлассных и заинтересованных в успехе клиента специалистов.
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 23.01.2026 17:39
// Лейла
Обращалась в агентство недвижимости "Твой маентак" к зам. директора Грицкевич Миле Михайловне для покупки квартиры. До этого пыталась самостоятельно найти квартиру, ездила на показы, но желаемого результата это не принесло. К Миле Михайловне попала по рекомендации знакомых и оказалась очень счастлива. Бюджет на квартиру был весьма ограничен, а запрос в шаговой доступности садов (есть маленькая дочка) усложнял задачу. В кратчайшие сроки она нашла именно то, что я искала и за те деньги, которые хотела!!! Хочу выразить огромную благодарность Миле Михайловне за необычайный профессионализм, быстроту и качество совершения сделки и индивидуальный подход к клиенту!))) Желаю дальнейшего процветания вашему агентству, буду обязательно рекомендовать вас в решениях жилищного вопроса!
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 20.01.2026 19:44
// Ольга [Гость]
Хочу выразить большую благодарность риэлтору Андрею Парфенчику за профессиональную работу. Андрей помог нам продать квартиру в Минске быстро и именно за ту сумму, которую мы хотели.
Он всегда был на связи, по доверенности полностью занимался всеми документами, давал грамотные советы и подробно объяснял каждый этап сделки. Очень вежливый, тактичный и надёжный специалист. Смело рекомендуем Андрея всем, кто ищет профессионального риэлтора.
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 15.01.2026 11:54
// [Гость]
К сожалению сложился очень неприятный и тяжелый опыт сотрудничества с агентством Твой маёнтак. Приобретали и одновременно продавали через него квартиру. Позиции, обещанные продавцом при показе квартиры, не были внесены в договор, оборудование в квартире описано общими словами без указания их состояния и моделей, позже (уже после заключения сделки) были выявлены серьезные дефекты сантехнического устройства, которые были скрыты во время показа квартиры. Но при обращении в агентство, нам сказали, что мы сами виноваты, что этого не увидели, "нужно было приглашать с собой на просмотр соответствующих специалистов" и "решайте вопросы сами, все подписано и за все оплачено». Также оказалось, что агентом не были проверены данные по оплате коммунальных услуг предыдущим собственником квартиры, пришлось все выяснять, проверять самостоятельно.
Второй раз не стали бы обращаться и рекомендовать данное агентство.
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 08.01.2026 21:13
// Дмитрий [Гость]
В очередной раз хочу отметить Андрея Парфенчика за прекрасно проделанную работу. Помог продать мне квартиру за ту сумму которую я хотел. Постоянно был на связи и оказывал консультативную помощь при подборе встречных вариантов. До этого Андрей продавал мой дом и смог это сделать успешно, так как до него это никто не смог сделать. Спасибо Андрей!!!
Выражаем благодарность Андрею Парфенчику за помощь в продаже квартиры в Минске. Андрей - настоящий профессионал своего дела, оперативно и четко помогал на всех этапах сделки. Подписание договора, фотосъемка объекта, реклама на всех возможных площадках, показы, подписание предварительного договора, организация самой сделки - все было выполнено на самом высоком уровне и без стресса для нас. Спокойный, инициативный, ответственный и организованный, всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы, напоминал о документах и сроках. Обязательно буду рекомендовать Андрея всем, кто будет продавать недвижимость.
20.12.2025 продажа квартиры прошла быстро и без лишних хлопот благодаря профессионализму Андрея Парфенчика. Все этапы от подготовки документов до заключения сделки были организованы им чётко и грамотно. Специалист всегда был на связи, подробно объяснял нюансы и помогал принимать решения. Особенно ценю внимательность к деталям и умение вести переговоры, что позволило достичь выгодных условий. Осталась довольна сотрудничеством и могу рекомендовать Андрея как надёжного и ответственного профессионала.
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 20.12.2025 12:02
// [Гость]
Благодарю за аккуратную и внимательную работу сотрудников агентства недвижимости "Твой маентак". Обращаюсь в это агентство второй раз и получаю 100% результат. Мои условия полностью удовлетворены. Спасибо.
Хочу выразить благодарность агенту Сапеге Владимиру, который креативно , можно сказать поэтично подошел к продаже нашей квартиры. Благодаря его харизме, высокому профессионализму не было отбоя от покупателей . В результате квартира продана быстро и дороже чем ожидали.
Парфенчик Андрей очень выручил нас в непростой ситуации. Мы не проживаем в РБ, и нужно было продать квартиру удалённо. Андрей полностью взял всё на себя. Сам организовал показы, документы, держал нас в курсе на каждом этапе. Нам вообще не пришлось ни о чём переживать. Всё прошло быстро, спокойно и без лишних вопросов. Большое спасибо за ответственность и человеческий подход, смело рекомендуем.
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную и качественную работу!128588;127995;
Риелтор Парфенчик Андрей - настоящий профессионал своего дела. Квартира была продана всего за 3 дня, мы в шоке и не ожидали, что так быстро пройдет сделка. Грамотный подход, отличная коммуникация, полное сопровождение сделки и уверенность на каждом этапе. Видно, что человек отлично знает рынок и действительно работает на результат. Рекомендую как надежного и компетентного специалиста. 128293;
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 30.11.2025 22:13
// Олег Олегович
Мы обратились в агентство и к Андрею Парфенчик по рекомендации наших знакомых!!! И очень этому рады!
Благодаря Андрею, мы очень быстро и успешно продали свою недвижимость. Все было сделано очень четко и профессионально!
Мы получили полное сопровождение по всем этапам сделки от фото до получения документов в БРТИ.
Благодарим за быструю и профессиональную помощь!!!
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости" 27.11.2025 20:25
// Ольга [Гость]
Уважаемое агентство"Твой Маёнтак",второй раз пишем Вам благодарственный отзыв. А именно, хотим выразить благодарность за профессионализм,грамотность, работоспособность, порядочность, доброжелательность и оптимизм Парфенчик Андрею. В сентябре 2025г при продаже квартиры,как мы уже писали, Андрей зарекомендовал себя как ответственный, вовлеченный в процесс профессионал своего дела. Поэтому когда решились на приобретение квартиры большей площади, у нас не было сомнений, кто нам в этом будет помогать, а вернее всем заниматься-конечно АндрейПарфенчик. И опять же спокойно, доброжелательно, для нас без суеты и напряжения были подготовлены все документы. И как итог мы обладатели квартиры, которая нас устраивает по всем параметрам. Андрей, спасибо Вам за помощь, Вы самый лучший риэлтор. А агентству"Твой Маёнтак"огромное спасибо за таких специалистов.
Хочу выразить огромное спасибо агентству недвижимости Твой Маёнтак и нашему агенту Елене Даниловой за профессионализм, оперативность и помощь в продаже квартиры! Благодаря Елене сделка прошла гладко и быстро. Не смотря на то что часть работы была проведена в дистанционном формате. Благодарю Вас, Елена, за терпение и поддержку на всех этапах. Было очень приятно с Вами работать, Вы всегда были на связи и готовы помочь. Елена показала умение найти выход из любой ситуации! Это очень ценно ! Вы настоящий профессионал своего дела! Я от всей души желаю Вам удачи !!!
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.