ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Автолюбитель, автошкола":

Автолюбитель, автошкола
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.60 (оценок: 10) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Автолюбитель, автошкола
Куйбышева ул., 9-225
г. Брест
посмотреть на карте

+375 162 53 69 63, +375 29 222 34 04
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
15.12.2021 23:39  // Владимир Борисович. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем доброго времени суток господа. Сначала планировали пройти обучение в ДОСААФ. Так получилось, что случайно (при покупке автомобиля) пришлось пообщаться с Владимиром Ивановичем (как оказалось в последствии автомехаником по обслуживанию автомобилей «Автолюбитель»). В результате грамотного подхода Владимира Ивановича к маркетингу по оказанию услуг автошколы «Автолюбитель» Наталья Петровна была зачислена в группу на обучение категории «В». Более того на имя Натальи Петровны одновременно был приобретен автомобиль автошколы Daewoo Nexia 2014г. Мне, как спонсору оплаты данных услуг было разрешено контролировать процесс обучения данной особы.
Теперь по существу дела (общение), как я это увидел:
Директор автошколы Татьяна Петровна-с чувством юмора и постоянным контролем за процессом обучения и происходящего в автошколе. Думаю, что крайне требовательна к исполнению своих обязанностей подчиненными. Инструктор по теории ПДД Константин Игоревич-интеллигентный но требовательный преподаватель. Инструктор по вождению Марк Аркадьевич-душа человек, терпеливый (дай бог ему здоровья) и грамотный специалист своего дела. Механик по обслуживанию автомобилей Владимир Иванович-технически грамотный, дотошный и рукастый мужик.
Техническая база оснащена всем необходимым для усвоения ПДД и практических навыков вождения автомобиля. Хороший автодром, автопарк свежий. Обучение: дневное, вечернее и группа выходного дня что крайне удобно.
Резуме: главное достоинство автошколы «Автолюбитель» это слаженный профессиональный коллектив, а это дорогого стоит. В конечном итоге результат обучения напрямую будет зависеть только от Вашего старания и прилежности.
PS: Сегодня вся группа (100%) сдала экзамен в ГАИ и получила удостоверения на право управления автомобилем категории «В».
Всем спасибо. 15 декабря 2021г. Владимир Борисович.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
08.05.2020 16:21  // Настя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромною благодарность автошколе «Автолюбитель».Коллектив преподавателей подобран замечательно. Преподаватель теории - Андрей Николаевич .Занятия с ним проходили предельно информативно, интересно, с примерами из жизни. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Сергею Денисовичу.Доброжелательный, общительный, терпеливый, опытный, грамотный и неравнодушный к успехам ученика инструктор.Очень боялась его подвести , поэтому сдала с первого раза ! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно к вам.Лучшая автошкола школа в Бресте.Отдельное спасибо директору ,Татьяне Петровне, за то что поддерживала и всегда интересовалась нашими успехами в процессе обучения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
15.04.2020 13:45  // Бурштын Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо прекрасной автошколе за обучение. Преподаватели хорошие, Инструткора тоже хорошие. Большую благодарность выражаю Александру Ивановичу Зубовичу, хороший преподаватель мастер своего дела, одним словом молодец! Инструктор обучал с нуля, хороший человек и вообще мастер своего дела, Дмитрий Юрьевич Казанцев благодарна вам что попала на вождение именно к вам. Спасибо большое Замечательная автошколе !!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
10.02.2020 21:29  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень рада, что закончила именно эту автошколу) Сдала с первого раза, безумно давольна. Огромное спасибо администрации и преподавателям. Отличный преподаватель теории - Александр Иванович, расжевал все правила, на самые тупые вопросы всегда отвечал по-доброму. Зачёты учили и сдавали долго и упорно, поэтому процент сдачи 100 !!! Отдельное спасибо лапочке инструктору - Константину Игоревичу, который научил с нуля водить автомобиль. На вождение всегда приятно было идти, добрая атмосфера, к каждому курсанту свой подход, никогда не кричал и рассказывал много важного и полезного.
Процветания школе и терпения преподавателям!!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
06.11.2017 18:27  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Окончил эту автошколу, сказать ничего хорошего не могу. Уровень обучения просто отвратительный. Вождение это полный ужас. Расскажу вам о таком "персонаже" как Бе...а Ал...р Ми....ч. О нём вообще можно книгу написать.То что он ничему не учит это неудивительно. Настолько неадекватных людей я ещё не встречал. Совершаешь малейшую ошибку и вот какова его реакция: "ты что больной ?, ты с головой дружишь? кто ж так ездит" и ещё куча оскорблений в свой адрес. И вместо того чтобы объяснить что ты не так сделал, рассказать что да как, он до конца занятия будет тебя извините за выражение "[censored]". Ну это думаю понятно. Дальше что, он жестко экономит бензин, настолько жестко, что не разрешал трогаться с газом (какой же это маразм). При оборотах двигателя свыше 2х тыс. орал почему ты не переключаешься на передачу выше. Специально выбирает маршруты где пробки, дабы всё вождение простоять в пробке и спалить как можно меньше бензина. Практически каждое вождение ему нужно было куда-либо заехать по делам, то в поликлинику то ещё куда и я пол часа сидел в машине ждал его. А вождение всего час идёт, т.е. пол часа я всегда не выезжал. Он настолько [Скрыто по этическим соображениям], этого просто не передать словами. Был случай, мы едем по городу, он начинает засыпать, въехали в небольшую ямку, машину чуть трясонуло, он просыпается и говорит: "чё ты в ямки въезжаешь ? я почти заснул!!!" это нормально ?) Неоднократно ездили с ним по ул. Ленина ( а ведь там запрещено ездить учебным автомобилям) Один раз ездили с ним на заправку, он часть бензина залил в бак, а часть в канистру (слил бензин который наэкономил), думал что я в зеркале не вижу его. Потом поехали к нему в гараж и он эту канистру с бензином там спрятал. Но это всё ещё цветочки. Этот [censored] уже много лет работает в автошколе, и он разработал свою тактику: он специально не учит человека ездить, чтобы тот не мог сдать экзамен в гаи, а потом берёт у человека взятку (50) и просит у гаишников чтобы поставили этому человеку зачёт. (про взятки рассказал товарищ который тоже попал к этому негодяю) Это настолько гнилой, мерзкий, и ужасный человек, что емун ет и не будет места ни на этом, ни на том свете.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
18.10.2017 16:59  // Владислава ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток. Обучаюсь в данной автошколе и не жалею, что выбрала именно её. Отличные преподаватели: Андрей Николаевич преподаёт ПДД, очень доходчиво и понятно всё объясняет. Сергей Денисович инструктор по вождению. Человек с большой буквы! Научил меня абсолютно с нуля водить машину и как правильно поступать в определённых ситуациях. Спасибо автошколе за то, что предоставляют обучаться на хороших и современных машинах. Я обучаюсь на беленькой красотке Солярис. Скоро сдавать экзамен в ГАИ, а я уже боюсь, что не сдам. Как рассказывал мне мой инструктор, раньше 60 - 70% учеников сдавало с первого раза вождение, а сейчас хорошо, если хотя бы 10% сдаст. У меня сразу возникает вопрос : гаи решило пополнить гос бюджет за счёт тех, кого они отправляют на пересдачу? Или же в автошколе стали плохо преподавать, что такой маленький процент людей сдаёт экзамен с первого раза??? А ещё вопрос : почему обучаться вождению на ул Ленина запрещено, а вот сдавать экзамен гаи разрешено? Несправедливо как - то.
Надеюсь, что этот вопрос решится. А школе желаю процветания и такого же дальнейшего отличного обучения!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
14.03.2017 11:42  // Олеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
01.02.2017 11:37  // Олеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала Otzyvy.by по инициативе автора отзыва.]


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
25.09.2016 15:44  // Паулина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лучшая школа в Бресте! Без преувеличений. Училась летом: июль,август,сентябрь. Все так удачно получилось,что и лучше быть не могло. Отличный преподаватель по теории Андрей Николаевич,который не только объяснял все доступно и понятно,но делал наши занятия веселыми и интересными:) Отвечал всегда на все вопросы..даже самые тупые :) Спасибо ему за все знания,которые он в нас вложил.Слушая его,все сразу откладывалось в голове.Инструктор-золотце! Симончук Вячеслав Николаевич,спокойный,веселый,никогда не кричал,даже когда мы тупили по-жесткому,за рулем всегда болтали,не было какой-то напряженной атмосферы,всегда рассказывал какие-то секретики по поводу управления автомобилем и советовал,как сделать лучше! Вся группа его обожала,инструктор от Бога! Спасибо за то,что научил водить машину. Все к нему! Также Денис Владимирович спокойный адекватный инструктор.и Ну и напоследок,спасибо любимой машинке Hyundai Solaris !!! Какое счастье,что она досталась нашей группе,новенькая,красивенькая,легкоуправляемоя ! В общем,очень круто мы проводили время в автошколе,даже после окончания появилась грусть :) Во время экзамена в ГАИ успели пообщаться еще с некоторыми инструкторами,поэтому с уверенностью могу заявить,что в"Автолюбителе" инструктора как на подбор! Даже не рассматривайте другие школы,потому что в нашем городе нет равных школе "Автолюбитель". Спасибо за отличнопроведенное лето и ,конечно, за то,что я получила права с первого раза!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
11.06.2015 22:25  // Наталья Запорожцева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить огромную благодарность инструктору по вождению Тямчику Сергею Денисовичу за его терпение, мастерство и профессионализм.
Большое спасибо замечательному преподавателю теории Эдуарду Николаевичу за доступное объяснение данных, за доброжелательность, понимание.
Школа "Автолюбитель" просто супер!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
03.09.2014 17:14  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Автошкола отличная. Ездила на Гольфе 4 в хорошем состоянии - инструктор по вождению Тямчик Сергей Денисович.
На теории все доступно объяснял Эдуарду Николаевич. Бесполезной писаниной не занимались, дорогие книги никто покупать не заставлял.
Приятно работать с профессионалами! Спасибо Вам огромное!

P.S. сдала с первого раза))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
21.02.2013 13:19  // Наталия Дмитрук ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выразить свою благодарность и поздравить с наступающим днем Защитника Отечества Инструктора по вождению Тямчика Сергея Денисовича и инструктора по теории Эдуарда Николаевича.Огромное Ваи СПАСИБО за ваше понимание и професионализм и за полученные знания!Отличная школа.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолюбитель, автошкола"
27.09.2011 19:21  // Tanjuschka_R ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я сейчас там учусь. Пока всё нравится. На сколько я знаю все сдают с первого раза за исключением 2 - 3 человек. Может кто знает как добраться до автодрома?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Автолюбитель, автошкола - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Автолюбитель, автошкола — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Автолюбитель, автошкола — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly