ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Больницы":
16.03.2013 18:39 // Кирилл [Гость]

Подскажите пожалуйста,где можно в минске купить спрей "СПРЕГАЛЬ"

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
09.04.2024 08:55 // Дмитрий [Гость]

Добрый день, агентство этажи рекламирует продажу дома в различных интернет источниках, в том числе https://re.kufar.by/vi/206384286 за стоимость...

Комментариев: 1




Отзывы на "Больница скорой медицинской помощи":

Больница скорой медицинской помощи
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.73 (оценок: 11) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 11
написать отзыв
Больница скорой медицинской помощи
ул. Кижеватова, 58
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 212-76-21
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
07.05.2023 14:47  // Гливар Оксана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить врачей- хирургов и младший медицинский персонал Больницы Скорой Медицинской помощи за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Вечером 24.04.2023 попала в БСМП по скорой помощи с острой болью живота. Обследовали и срочно госпитализировали с подозрением на аппендицит в Хирургическое отделение (диагностическое) на 2 этаже.
Экстренную операцию выполняли бригада молодых специалистов) Хирург и анестезиолог мне показались очень юными)) И какова же было моя радость, когда, легко!!! отойдя от наркоза, я поняла, что уже всё хорошо, ничего не болит и я зря беспокоилась. Спасибо вам, моя хирург Волк Екатерина Васильевна! /К сожалению, не знаю фамилии девушки-анестезиолога./ Желаю вам всем всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Также не могу не отметить прекрасную работу медсестер и медбратьев данного отделения.
Работа в отделении налажена четко, быстро. Персонал внимателен, доброжелателен, всегда готов помочь.

Благодарность хочу выразить также сотрудникам Хирургического отделения №2 ( зав.отд.Пашкевич О.П., леч.врач Жура Л.В.), куда я была переведена для дальнейшего лечения. Внимательное отношение, четкая работа, оперативность, профессионализм в своём деле.
Для меня БСМП - открытие. Не ожидала, что в больнице можно чувствовать себя так комфортно. Мебель новая (кровати, тумбочки, шкаф). Питание отличное. Уборка регулярная. Осталось только пожелать поскорее сделать ремонт))

Благодарю от всей души и желаю всему коллективу здоровья, счастья, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш труд!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
22.09.2022 09:52  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное человеческое спасибо заведующему отделения пульмонологии Блатун Виктору Петровичу и его персоналу! Умный, порядочный, добрый человек и отличный врач поднял на ноги нашего отца Яцевич Леонида Иосифовича с короной. Всегда был на связи с родственниками, а это очень важно когда нет возможности навещать больного. Такие специалисты достойны хороших премий и высоких зарплат. Успехов Вам и вашему коллективу в работе и побольше выздоравливающих и благодарных пациентов! От всей нашей семьи еще раз огромное спасибо и здоровья Вам на долгие годы!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
19.08.2020 16:17  // Любовь Алексеевна Газенко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо врачам хирургического отделения БСМП за профессионализм и сердечность, особенно заведующей отделением Пашкевич Ольге Павловне, лечащему врачу Жура Людмиле Викторовне и анестезиологу Григоровичу Павлу Олеговичу - это Врачи с большой буквы. Сложная пупочная грыжа, швы после операции по онкологии, пожилой возраст - их профессионализм и забота помогли мне с лёгкостью преодолеть эти трудности.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
16.06.2020 15:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась в услуги платной стоматологии в больнице скорой медицинской помощи второй раз. Первый раз осталась довольно. Второй раз попала к заведующей Л....К Людмиле Андреевне Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь. Наложила пломбу и сделала чистку. Все замечательно, но....Через 3-4 месяца появились резкие боли в зубе, который лечили. Оказалось начался пульпит. Так как была гарантия в полгода решила обратиться сново, на что услышала, что по гарантии мне лечить не будут, так как у меня был глубокий кариес и все такое и она хотела спасти мне зуб и прочей воды на 10 минут. Итог: никакой гарантии у них нет! Мне выставили счет в 250 рублей за повторное лечение. Обман и развод на деньги. Я считаю, что врач должен сразу выбирать гарантированное лечение, а не работать на авось пронесет. Осталась не довольна, не рекомендую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
27.06.2019 22:02  // Marina_0206 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность за помощь и хорошее отношение медсестрам Лизе и Алине, которые работали в приемном отделении 02.06.2019. Поступала с подозрением на аппендицит, Светлана.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
12.02.2018 13:03  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехала сопровождать супруга с травмой головы, плечевого сустава, которому было необходимо мое сопровождение в следствие нарушения слуха, на посту сотрудник охраны Мария Петровна ответила, что со слухом у него все хорошо и он справится сам. Какое право имеет сотрудник охраны делать заключения подобного рода???


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
17.03.2017 22:39  // medved [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

16,03,2017 моей бабушке стало плохо(очень болел живот и поднялась температура) и мы вызвали скорую.Врачи приехали очень быстро,оказали дома необходимую помощь и стали забирать в больницу. Из дома врач позвонила диспетчеру и они сказали везти в бсмп г.минска. Хочу так же отметить,что машина была с очень большой ступенькой и мы с огромным трудом посадили туда бабушку,кстати ей 80 лет.Приехав туда,(и с таким же большим трудом выйдя из машины)нам отказали в госпитализации,когда мы уже вышли на улицу и стали сажать бабушку с врачом уже в нашу машину(т.к.в ту машину скорой она больше не могла лезть),нас позвали и сказали что берут,Опять проделав большой путь ,мы оказались в фойе,сотрудник из регистрации сказала,что перепутала и мы все таки не приняты.После этого мы попросили книгу жалоб и пошли забирать документы,и все таки оказалось ,что нас взяли. И так приехав туда в 21,00 с острой болью в животе отправили в отделение бабушку только 00,30.
Мед.работники разговаривали не очень охотно и не могли объяснить,что с нашей бабушкой.
Я прекрасно понимаю,что у них очень большая нагрузка и что каждый день у них такие больные,но для нас это самый любимый и близкий человек. И это не позволяет им так не добросовестно путать пациентов.
И очень хотелось бы выразить благодарность бригаде 254,которые оказали дома помощь и помоги нам уже на месте понять приняты мы или нет.Это так же их работа,но люди это делают с душой.Спасибо вам за это)))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
01.02.2016 09:49  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пишу отрицательный отзыв о 2 психоневрологоческом отд.БСПМ,. Моя мама поступила туда в пятницу с кратковременной потерей памяти ( ишемиическая атака, признак микроинсульта) и давлением 200 на 100 в 19-00. Пока оформляли закончил работать МРТ (в будние до 20-00!!!!), аппараты КТ, в принципе не работали), т.е. Полноценного обследования и лечения надо было ожидать до понедельника. Т.е. Остается полагаться на опыт и магию врача приемного отделения, который на глаз понимает, что инсульт не разовьется и лечение он назначает правильное. Слава богу, понедельника мы дождались, всего остального нет. Зав.отд. Ша.лина Юл..я Се..фимовна вообще без обследований и прочего решила выписать пациента, благо леч.врач напомнила о курсе капельниц в 7 дней. На просьбу сделать МРТ, чтобы выяснить причину произошедшего, было отказано, на просьбу определить в платную палату тоже. Ша..лина заявила нам, родственникам в достаточно нетактичной и грубой форме, что палаты расписаны на 2 месяца вперед, как будто речь идет о брони в отеле, а не в отделении экстренно поступающих по скорой помощи больных. Наверное на реабилитацию и оздоровление люди ездят в санаторий или в спец.отд.профильных клиник, а не в БСПМ. Видимо, решать вопросы об удачном пребывании в данном отл.заведующая предпочитает решать в своем кабинете с определенными условиями. Мы это посчитали неуместным и недостойным данных врачей и своими ногами за свои 1500000 сделали в соседнем РНПЦ, чему там были очень удивлены и назвали дикой ситуацию, что больной, находясь на лечении в клинике, вынужден так поступать. Значит, из диагностики было узи сосудов уже в день выписки (странно) из лечения капельница и 3 таблетки. И вообще леч.врач сказала, что она тоже себя плохо чувствует, так что будьте добры не ныть. Давление в этом чудном отделении померяли 2 раза за 6 дней, один раз со скрипом по просьбе больных (это люди с инсультами и прочими сосудистыми отклонениями!!!!). В целом, отношение к пациентам грубое и пренебрежительное, во время тихого часа медсестры кричат, слышен мат, а ночью сладко спят на рабочем месте. Но были неплохие 2 девочки молодые медсестры, которым можно сказать спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
29.12.2015 11:09  // Диана Орипова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От всей семьи Ориповых хотим поблагодарить нейрохирурга Больницы Скорой помощи Грака Николая Николаевича за проведенную операцию Орипову Сангали. Спасибо за оперативность и профессиональный комплексный подход. Сложнейшая операция по удалению гематом благодаря вам прошла хороша. Спасибо!

Также спасибо персоналу нейрохирургического отделения больницы за внимательность и помощь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница скорой медицинской помощи"
13.12.2011 16:24  // юля ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер! Крик души,иначе не знаю как назвать! начну с самого начала! В конце сентября моего отчима оперировали в больнице скорой помощи,была проведена операция -трепанация черепа.Месяц он пролежал в реанимации,казалось шло улучшение,но...состоялась остановка сердца ..сердце завели..Через неделю его перевели в отделении нейрохирургии,в которой он лежит и до сих пор,но на днях планируют выписать,так нам сказал НОВЫЙ лечащий врач. Опишу сейчас его состояние,чтобы вы поняли в каком состоянии хотят выписать моего отчима,толи из-за остановки сердца,то ли из-за чего-то еще,он полностью обездвижен,похудел до 30 кг,все ноги в диких мокрых пролежнях,на руках пошли пятна темно богрового цвета,пошел отек ног ,таза и брюшной полости. забыла написать на нервах,стоят катетер пишевой и мочевой, и стоит трахиастома,так как сам не в состоянии дышать..Вот в таком состоянии лечащий врач хочет выписать нас. Я езжу к нему каждый божий день и поврьте,я сама с ним дома одна не справлюсь,тем более что живу у свекрови с ребенком ,а матери 73 года,а состояние тяжелое у него . Звонила в Минздрав,сказали что они не имеют права выписать его!!! завтра пойду добиваться правды! Я не жалуюсь,честно!!!медсестры и няньки ,и врач которые были до этого ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ!!! Я просто немогу понять,как можно выписать такого тяжело больного человека,типо умирать отправляют домой или как понять наших медиков!!! мой адрес djuliki@yandex.ru


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]

Больница скорой медицинской помощи - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 16.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Больница скорой медицинской помощи — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Больница скорой медицинской помощи — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 015
    20 207
    357 666

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly