ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Больницы":
16.03.2013 18:39 // Кирилл [Гость]

Подскажите пожалуйста,где можно в минске купить спрей "СПРЕГАЛЬ"

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Городской эндокринологичекий диспансер":

Городской эндокринологичекий диспансер
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.60 (оценок: 5) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 9
написать отзыв
Городской эндокринологичекий диспансер
ул. Киселева 7,Минск
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 2847415 +375 17 2847415
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
16.02.2021 23:25  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное отношение в плане лечения. Только делают вид что лечат, а на самом деле только понижают превышающие показатели. Причины заболевания не выясняются. Нужно всю информацию о своем здоровье вытягивать клещами. Самим говорить что ещё нужно сделать какие-нибудь исследования. Спустя 5 лет узнала что нужно было делать МРТ гипофиза и то не от врачей диспансера. Назначают лекарства не убедившись что их пациенту можно принимать.Платная консультация и вовсе нет слов. Просто забрали все анализы и выдали повторить такие же, уже у них через месяц!!! На этом платная услуга считается выполненной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
27.01.2021 14:37  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Я с детства имела проблемы со щитовидной железой. Я не минчанка,но когда училась в университете в Минске ,меня поставили на учет в эндокринологический диспансер. И много лет после учебы я брала дни за свой счет и приезжала в Минск наблюдаться. И все было неплохо,пока одна эндокринолог высказала мне .что в эндокринологическом диспансере занимаются больными людьми. И нечего ездить и время отнимать. И сняла меня с учета . Эндокринология в провинциальных городах ужасная. И через 5 лет меня оперировали в 1 онкологической больнице и лечили от рака щитовидки!!! Вот такая я была здоровая. И все бы ничего,но детей я не смогла родить. И я вот думаю,если бы я наблюдалась и дальше,возможно можно было обойтись обычной своевременной операцией. Очень бы хотелось посмотреть в глаза этой Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.-врачу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
10.12.2019 15:59  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала платно УЗИ органов малого таза у врача Б...о О.П. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь Врач неправильно определила местоположение миоматозного узла. Из её заключения следовало, что мне при планировании беременности обязательно нужно было делать операцию по удалению этого узла. Вопросов о предыдущих исследованиях Б...о мне не задавала. Много нервных клеток погибло, много денег потрачено на повторные исследования в других центрах пока я убедила себя и своего участкового гинеколога, что положение узла не опасно для будущей беременности. Если Вы собираетесь пройти УЗИ органов малого таза, советую выбрать не МГЭД, а другую организацию с более современным оборудованием (с допплерометрией сосудов) и с более квалифицированными специалистами в этой области.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
27.03.2018 16:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Записалась на платную консультацию..... Господа, ознакомьте своих сотрудников (врачей) со значением слово консультация и введите контроль качества оказания платных услуг (для начала) и только после этого берите деньги за оказываемые услуги. Получить ответ на "Ответы Mail.ru" и консультацию у ваших "специалистов" по информативности примерно одинаково. Подозреваю что все упирается в полную материальную незаинтересованность "специалиста" в оказании подобной услуги... ну и проф уровень видимо соответствует


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
30.03.2017 22:26  // Любимая Аленка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как-то давно надо было туда. Это жесть. Талонов не взять, только по очереди с 6 утра. Пришлось даже платно человечка нанять, чтобы взял этот талон. Специалист мне ничем не помог. Только зря потратила время.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
20.10.2016 10:25  // st-MK

Периодически меня направляют в этот центр - и я, вооружившись надеждой на перемены к лучшему, снова окунаюсь в это болото хамства и безразличия.

Лет пять назад, чтобы сюда попасть (имея на руках все анализы, справки и направления), приходилось занимать очередь с 14 часов дня и стоять до открытия регистратуры в 17 часов. Те, кому доставались талоны позднее чем на 10 утра, уже оказывались в пролёте, так как их предшественники с талонами на 9 проходили часам к 12.

Что же изменилось за это время? Теперь можно записаться по телефону на "через месяц"! На этом всё.

К какому бы врачу вы ни пришли (и сколько бы денег ни заплатили), он будет 40 минут перепечатывать ваши анализы, не сказав вам ни слова и даже не взглянув в вашу сторону. В итоге всё закончится хамством навроде вопросов "Ну и чего вы от меня хотите? Чтобы я выписала вам волшебные таблетки для похудения?!" (прямая цитата заведующей Че..нкевич С.А.) и предложением заглянуть как-нибудь в другой раз - на ещё один платный приём, - сдав стандартный набор анализов.

Словом, это заведение лучше обходить стороной. Если у вас что-то серьёзное, эти "врачи" даже не почешутся, чтобы вам помочь. Не тратьте время и идите в нормальный медицинский центр, а эти эндокринологи "высших категорий" пусть лечат себя сами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
25.03.2015 15:42  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

О посещении платных услуг данного диспансера остался один лишь негатив. Я не буду писать о состоянии самого диспансера( а оно там плачевное) так, как для меня это не было приоритетом . Оплатив пакет услуг узнаю, что мне нужно стоять в километровой очереди вместе с теми, кто сдает бесплатно. Кабинет один и как мне сказали: если я заплатила, то это еще не значит .что у меня есть какие то привилегии У меня возник вопрос ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ? За те же деньги, я спокойно( без лишней нервотрепки) могла пойти в другой медицинский центр, где по крайней мере есть порядок и мне не испортят настроение совковым уставом .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
17.02.2014 13:22  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полностью поддерживаю Инну. Попасть туда очень проблематично. Консультация докторов никакая. Был и у зав. отделением и у рядовых "специалистов"-жесть. "Чего вы к нам пришли; - Если бы я смогла сказать что у вас, то мне дали бы Нобилевскую премию; - К нам людей приносят на носилках, а ваш вопрос незначителен и т.д."-у всех без исключения. Единственный ответ - дозу надо повышать(понижать). Да я это и без вас знаю.
Считаю что это самое отстойное медучреждение в Минске и такой же персонал. Ходить к ним только время терять.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Городской эндокринологичекий диспансер"
15.12.2011 12:16  // Инна 1982 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕГАТИНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Расскажу мою ситуацию.
4 дня не могла дозвониться по телефону для платных услуг (все время занято), который работает только с 9 до 12. Сложилось ощущение, что сотрудниклибо снял трубку с аппарата, либо общается по личным вопросам.
После долгих и настойчивых названиваний спустя неделю, наконец, дозвонилась!!!
Попала на приём к зав отделения!Но КАКОЙ ПРИЕМ!
В ходе консультации заведующая аппелировала фразами: - Чего вы к нам пришли; - Если бы я смогла сказать что у вас, то мне дали бы Нобилевскую премию; - К нам людей приносят на носилках, а ваш вопрос незначителен и т.д.
ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ!
Как бы я не пыталась получить консультацию, разговор заведующей был сведен к: Чего вы приперлись? Отстань! Нам наплевать, это не наше дело!
И ЭТО ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!!!!!
Т.е. я в итоге заплатила, чтобы меня еще и обхамили! Только в нашей стране можно получить такой КОЛХОЗНЫЙ сервис!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]

Городской эндокринологичекий диспансер - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Городской эндокринологичекий диспансер — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Городской эндокринологичекий диспансер — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 224

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly