ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Бытовые услуги":
01.04.2014 23:04

Что за капча?
Невозможно отзыв оставить.
[censored] портал

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Бытовые услуги":
19.03.2012 14:51 // наталлии

потеряли чип от домофона где можно приобрести новый

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "124, гипермаркет услуг":

124, гипермаркет услуг
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.85 (оценок: 128) Рекомендации: 61 Прочитать отзывы: 165
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
124, гипермаркет услуг
124
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
20.07.2022 16:07  // Ксения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность мастерам Татьяне и Виктории. Ответственные, отзывчивые, профессиональные в работе девушки. Клеили обои в квартире. Все очень аккуратно и максимально быстро. Рекомендую 100%. Таких мастеров очень сложно найти!!! Также, выражаю не менее огромную благодарность мастеру Игорю. Устанавливал плинтуса и прибивал наличники к дверям. И снова все аккуратно, профессионально. Даже если бы очень сильно хотела придраться к мастерам, то просто не к чему. Спасибо Вам огромное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
20.03.2022 14:30  // Татьяна Алексеевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

15.03.2022 подавала заявку на услуги слесаря (врезка замка в деревянную дверь). В результате мастер / слесарь? М...в В.В. Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь
(тел. (25) 702-96-11) выполнил работу некачественно, цену назвал в 2 раза выше (70 руб.), чем называл предварительно по телефону (от 35руб.), перед началом работы цену не озвучил. Документ, подтверждающий оплату, не выдал - работает нелегально.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
17.02.2022 15:43  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заменили смеситель с сифоном в ванной, по итогу всё хорошо, хотя с мастером пришлось немного пободаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
12.02.2022 09:16  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

3 года назад гипермаркетом услуг были довольны. Мастер приехал вовремя, все было без нареканий, а после ухода мастера представитель 124 сами перезванивали и спрашивали, как мастер выполнил заказ.

Сейчас все изменилось, теперь не понятно, это 124.by или "Кварц-авто-сервис"? Мастер по замене сантехнических труб в ванной повредил плитку на стене в ванной комнате, нанес ущерб, но закладывать плитку назад отказался, объясняя тем, что он не умеет. Если бы он предупредил раньше, от его услуг отказались бы. Зря, что после таких "услуг" сотрудники гипермаркета теперь не звонят, как раньше.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
11.02.2022 17:16  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не рекомендую сервис. Был вызов сантехника для замены труб, сантехник приехал через час, выполнил замену не до конца, чеки на материалы отказался предоставлять, в акте выполненных работ только название услуги и цена. Пришлось звонить мастеру, чтобы исправлял недостатки. А 124.by снимают с себя ответственность за тех "мастеров", которых направляют к клиенту.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
07.01.2022 17:24  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

2января дала заявку на 124 на услугу покраска потолка+ покраска откоса. В тот же день позвонил мастер Иван, договорились на 4 января. Потолок просто испоганил, мне надо было прогрунтовать и просто покрасить (освежить) потолок, он мне наделал шагрени по всему потолку. Стал просить рассчитаться сразу, что бы не ждать пока потолок высохнет. А если что не так, то по первому же звонку придет и все исправит. Однако, на завтра отказался приходить исправлять под разными предлогами, то мол краска плохая, то потолок плохой, то мол будет ещё хуже. А ещё в ходе работы выяснилось что ни договора ни чека ни гарантии он не даст, что все вопросы к Татьяне со 124. Потом как выяснилось, когда я стала звонить, что Татьяна это ИП которой дали мой заказ, а она перебросила мой заказ за деньги этому Ивану. А в 124 четко обозначили что они не несут ответственности за качество работ и услуг. Все вопросы к мастеру, они лишь посредники. Хотя на сайте у них четко обозначено и договор и чек и качество и гарантия, а в итоге НИЧЕГО. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., своих мастеров нет, а перекати поле, кто подвернётся. Ни в коем случае не связывайтесь, как с гуся воды, выброс денег, качества и порядочности. Ноль.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
19.12.2021 16:24  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это какой то гибрид и в плохом виде. Оказывается они уже не гипермаркет, а какой то КварцАвтоСервис. Ни за что не отвечают, цен не могут сказать, время выполнения вообще ставит в тупик. Вам наберет мастер и вы все оговорите. Спрашиваю, мастер ваш, говорят что нет. Как итог оставила заявку на выполнение. В день выполнения ни кто не появился. Фактически это очень плохой посредник. А ведь ранее я была постоянным клиентом. И на сайте есть мой аудио отзыв, но отзыв был о компании гипермаркет, а не о кварцсервис. Фактически паразитируют на чужом имении. А еще на сайте какой то разнобой, то они гипермаркет, то кварцсервис.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
12.05.2021 16:22  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Громкое название, а результат - "нулевой".
Дважды заказывала мастера на установку межкомнатных дверей. Нужно было произвести подпил из-за установленного пола. Обещали и даже не перезванивали. В третий раз объявили, что таких мастеров нет. Мастера сами "забивают" цену. Мой заказ, как я поняла, невыгоден. Это не гипермаркет, а Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. Потерянное время и нервы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
31.03.2021 15:29  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделала заказ на замену смесителя. Озвучили 23р. Мастер пришел на три часа позднее оговоренного времени. С его слов, что как дали заказ так и пришел. По приходу оказалось, что будет цена 40р, так как те кто принимает звонки просто операторы или посредники, а мастера сами устанавливают цену.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
11.02.2021 20:15  // Зовите меня Вольдемар ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Достаточно долго пользовался их услугами и после каждого заказа оставлял тут положительный отзыв. Но с того момента прошло два года.
Но сейчас произошло что то глобальное в сторону ухудшения. Заказ был на 9 утра, в 11.20 ни кто не появился, прошло достаточное время для прихода. Набрал 124, в ответ разберемся и какое то бормотание не похожее на извинения. И как итог ни кто не пришел и не звонил.
Легче найти мастера на других ресурсах не пользуясь услугами посредника, кем и является 124


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
10.01.2021 11:20  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пыталась вызвать сантехника через эту контору. Накануне вечером оператор приняла заявку, предварительно на период 10.30-11.30, но при этом пообещала, что мастер утром позвонит и договоримся на конкретное время. 10.30 - никаких звонков. Звоню сама, невнятное бормотание про замену мастера и опять обещание, что мастер перезвонит. Прошел час.. тишина... Уровень сервиса "совдеп", хотя за заявленную стоимость работ, на мой взгляд, должны лететь к клиенту, аж волосы назад. Больше в эту контору не обращусь, да и вам не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
19.11.2020 11:30  // ЛИЛИЯ [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ТАКОГО РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ ЕЩЕ НЕВСТРЕЧАЛА! ВЫЗВАЛА САНТЕХНИКА ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ 124, ЯКОБЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РАСЦЕНКАМ. ПРИЕХАЛИ САНТЕХНИКИ РАБОТАТЬ НЕ ИЗ ЭТОЙ СЛУЖБЫ. СОДРАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ, ДОКУМЕНТОВ НЕ ДАЛИ. НА МОЮ ПРОСЬБУ О ВЫДАЧЕ ГАРАНТИИ И ДОКУМЕНТОВ ОТВЕТИЛИ, А ЧЕГО ВЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВАМ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ. СПРАШИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ КАК ЗАШЛИ В ДВЕРИ О ЦЕНЕ И О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ АКТОВ ВЫПОЛНЕНЫХ РАБОТ. ЧТОБЫ НЕ ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ. В
ИТОГЕ СМЕНА 2 ПРОКЛАДОК В ЗМЕЕВИКЕ ОБОШЛАСЬ В 85 Р.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
15.10.2020 21:00  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Господа! НИКОГДА не связывайтесь с этой недобросовестной компанией. Я первый раз обратилась к ним по вопросу вызова сантехника. Позвонила я в 9 часов утра. Сантехник был обещан на 11- часов .... и началось. Сначала перенос на 2 часа, потом еще на час. В 13-30 я попросила ускорить процесс. В 16-30 звонок сантехника с вопросом какая неисправность, на что я ответила, что течь под раковиной в ванной комнате. "Специалист" заявил, что на неизвестные поломки он не выезжает. Результат: у меня пропал целый день, испорчены нервы, и течь не устранена. Вам такое надо?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
12.08.2020 13:43  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остался очень не доволен вызвал сантехника сказали что завтра вам перезвонит перед приходом в 17 ч. На завтра да 18 ни звонка ни прихода перезвонил узнать сказали что узнают и перезвонят ждал 30 минут не перезвонили я снова звоню искали нашли сказали что у него не получилось типо он придет завтра с утра ждал завтра до 13 ни звонка ни прихода компания просто ужас


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
21.07.2020 17:50  // Федор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

20.07.2020 сделал заявку на подключение люстры. Диспетчера предупредил, что люстра не подвешивается на крюк, а крепится непосредственно к потолку (кстати, такие люстры торговля предлагает давно и в достаточно широком ассортименте) и работу необходимо будет выполнить с использованием стремянки. Заявку приняли на 21.07.2020 на 11.00. К указанному времени электрик не пришел и не позвонил. Позвонил диспетчеру, та ответила, что электрик, который должен был выполнить заявку, заболел и попросила перенести время прибытия электрика с 13.00 до 15.00. Снова никто не пришел и не перезвонил. Пришлось опять выходить на диспетчера, которая в свою вышла на человека, который, так понимаю, отвечал то ли за организацию выполнения, то ли непосредственно за выполнение заявки. Он-то мне наконец перезвонил и заявил, что ради 33 рублей никто со стремянкой на выполнение заказа не пойдет. Так понял, что "Гипермаркет услуг" занят выполнением крупных и денежных заказов организаций, а на заявки отдельных граждан может и не реагировать. Хотя на сайте гипермаркета есть и "Мастер на час" и вызов электрика.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
13.07.2020 11:48  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дано: текущий смеситель. Решение: гипермаркет услуг 124. Отлично. 9 июля им позвонила, диспетчер приняла заказ на тот же день (15:00-17:00). Сегодня 13 июля, ни мастера, ни звонка из конторы. Оценить качество обслуживания не могу, поскольку оно не состоялось. Наверное это к лучшему.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
20.06.2020 16:01  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная кантора. Всем советую не связываться с ней и не тратить свое время. Сделал заказ на субботу, его подтвердили и обещали что мастер приедет в 11:00 - 13:00. Но в час никто не приехал и даже никто не позвонил не предупредил. Начал очень долго сам звонить в 4 часа, но с 10-го раза только ответили. Сказали что мастер свяжется и подождите вам перезвонят через пару минут. Но и через час никто не перезвонил. Начал сам снова набирать и когда ответили сказали что мастера не будет и заказ отменили. Итог, выходной просидел дома в ожидании мастера и даже никто заранее не предупредил что мастера не будет. Ужасная кантора. Не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
14.06.2020 11:40  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в службу 124 по рекомендации продавца бойлера. В результате установки бойлера электрика начала перегреваться и обгорели провода выключателя. Профессионал сразу бы сказал, что так подключать нельзя. Попросили исправить. Сначала несколько раз ип Давидович переносил визит. Потом приехал. Не доделал. Сказал приедет в субботу с 10 до 11. Мы прождали пол выходного и в 12 он сообщил что не хочет этим заниматься. И вообще электрика не входит в установку бойлера. Хотя деньги за розетку взяты. Позвонили в службу 124. Там сказали, что разбираться будут только в понедельник. А мы уже неделю с недоустановленным бойлером, полуработающим выключатерем и испорченным выходным. Делайте выводы сами.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
25.04.2020 15:51  // Ксения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день
Решила написать отзыв о вашей службе. 23 апреля решила вызвать сантехника по замене смесителя на кухне,позвонив в службу 124. Заказ приняли и сказали,что мастер приедет 24-ого с 9.00 до 11.00. В названное время мастер не приехал. Посте того,как я перезвонила,извинились,сказали,что неправильно записали мой телефон и пообещали,что скоро мастер приедет. Через час мастер приехал,посмотрел и сказал,что он не может открутить старый смеситель. На мой вопрос,что мне все таки делать,ответил,что нужно спиливать старый кран болгаркой. Я была в шоке. Он тоже был недоволен,что приехал в Уручье из Малиновки и ничего не получилось. При этом,сказал,что за эту работу даже браться не будет... Вот так мастер. В итоге он уехал недовольный. Вечером того же дня приехал знакомый сантехник. В течение 30 минут все сделал ,установив смеситель.
Вообщем,отзыв пишу первый раз,потому что была крайне возмущена работой ""такого мастера-профессионала"


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "124, гипермаркет услуг"
04.04.2020 14:38  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вызвала сантехника на платную консультацию по поводу установки бойлера. В назначенное время никто не пришел - Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.... Так со своими клиентами частники себя не ведут.
Гипермаркет еще...
Только за общение по телефону затянутое деньги берут.
Диспетчер больше минуты искала стоимость услуг


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 165 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

124, гипермаркет услуг - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
124, гипермаркет услуг — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
124, гипермаркет услуг — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly