ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Образовательная студия "Мой понедельник"":

Образовательная студия "Мой понедельник"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.79 (оценок: 14) Рекомендации: 14 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Образовательная студия "Мой понедельник"
ул.Тимирязева, 67, пом.274
г. Минск
посмотреть на карте

+375295042542
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
03.03.2023 11:36  // Влад [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошел курс по тестированию с преподавателем Анастасией, остался доволен (и получил оффер). Изначально хотел к Евгению, потому что рекомендовали его, но решил в итоге не дожидаться, и не прогадал. Анастасия хороший преподаватель, на занятиях много практики, мне потом еще предлагали пройти практикум - закрепление знаний на тестировании стартапа, но я уже устроился на работу к тому времени как он начался. Было очень интересно и полезно, спасибо большое Насте за курс.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
31.01.2023 17:42  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Окончила курс по тестированию ПО (преподаватель: Полина Б...о Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь). Считаю, что это выброшенные на ветер деньги. Сам курс по наполнению и содержанию достойный, тут вопрос в преподавателе и подаче материала. По сути, это были сплошные сухие лекции почти без взаимодействия со студентами, по ходу лекции вопросы откладывались в конец и оставались без ответа из-за нехватки времени. Под конец курса у меня так и остались две непроверенные домашки. Само д/з без отметок, никакого группового разбора д/з не было, никакого анализа и работы над ошибками. Это большой минус. Курс оказался довольно скучным и неинтересным. В компетентности преподавателя я очень сомневаюсь, так как было много недостоверной информации (например, в сфере бизнес-анализа. Я как раз там работаю). Организацию советую, а вот конкретно к преподавателю Полине идти не советую. С таким же успехом можно открыть и прослушать лекции с ютуба. Преподаватель на то и нужен, чтобы было много практики, много взаимодействия, много вопросов и ответов, а не просто сухое чтение со слайдов


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
04.04.2022 11:41  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто невероятный курс "Тестирование программного обеспечения", хочется выразить безразмерную благодарность Евгению. На курсе если вы придете с улицы и ничего не будете знать, при выполнении всех заданий вы выйдете уже со знаниями на уровне Middle, очень много практики и интереснейших заданий. Евгений всегда готов прийти на помощь и помочь советом, начиная от того как сделать какое-то занятия и заканчивая помощью в создании хорошего резюме с которым вы, если не будете лениться, найдете оффер скорее всего уже на курсах. Еще раз спасибо за эти 3 месяца обучения. Спасибо за новых друзей и новые знания. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
04.11.2021 15:18  // Anastasya Pogrebnyak ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла курс по бизнес-анализу у Павла Шикарева в сентябре-октябре 2021. Довольна организацией и процессом обучения. Обучение онлайн, вечером в зум. Небольшая группа. Постоянное общение с тренером, проверка домашки и обратная связь. Сложный, но очень интересный демопроект. Из предложений: было бы супер иметь конспект ученика. Огромное спасибо «Мой понедельник» и Павлу лично.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
06.08.2021 12:41  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходил курс "Project management in IT Basic Course". Преподаватель - Егор Яворский. Очень понравилось, рекомендую. Егор - супер крутой PM, легко и понятно доносит огромный объем информации, без лишней воды и всё по делу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
07.03.2021 19:18  // Zoya Dyatel ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо образовательной студии "Мой Понедельник" за отличный курс "Управление проектами в ИТ". Особая благодарность тренеру данного курса, Егору Яворскому! Понравилась подача материала, упор на практику, которая действительно пригодится в работе, терпение тренера, а также отношение к своему делу. Очень приятно, когда встречаются такие специалисты! Это мотивирует развиваться дальше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
04.01.2021 14:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошел обучение по Project Manager. Минусов не увидел, Преподаватель Егор все доступно объяснял, без давления без спешки. Много практических советов. В целом школа, преподаватель и программа обучения понравились.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
06.11.2019 13:46  // Диана Романовская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла в "Мой понедельник" очень толковый курс «Продукт менеджмент, профессиональный уровень». Помимо качественной теории (актуальной, «без воды»), которую дает Вадим, было много практики. Моя группа работала с действующим проектом Community-Z. Мы получили доступ ко всей внутренней информации проекта, беклогу, данным, аналитике, проблемам, задачам. Плюс на занятиях с нами всегда были ребята из коммьюнити, помогали, отвечали на вопросы, комментовали, оценивали, давали фидбек. Помимо занятий можно было задавать вопросы, запрашивать информацию и обсуждать идеи в чате.
Лично я отлично прокачала свои скилсы. И, честно говоря, удивлена, как сильно смогла продвинуться всего за 32 часа занятий.
Крайне рекомендую этот курс.
Спасибо Вадиму, Виталию, Олегу! Вы супер!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
24.07.2019 19:43  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Закончил курс Тестирование ПО. Отличный курс, отличный преподаватель. Удобная форма оплаты. Все понравилось!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
12.04.2019 15:50  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла курс "Управление программным продуктом" у Вадима Станкевича. Шла по рекомендации, поэтому ожидания были завышены :)
Поняла, что опыт и знания, которые были до перехода в ИТ-сферу, пригодятся (ранее вела медийные и общественные проекты). Вадим помог их структурировать, дал базу и вдохновил на самообучение. Поэтому если вы ранее прямо или косвенно были связаны с развитием / выведением продуктов на рынок, обратите внимание сразу на продвинутый уровень.
Из плюсов: маленькая группа, учет пожеланий слушателей, профессиональный тренер, удобная локация, кофе.
Из минусов: маловато практических заданий, программа могла быть насыщеннее (заканчивали раньше, чем по расписанию).
В целом, впечатления позитивные. На рынке РБ у Mymonday пока нет достойных конкурентов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
01.04.2019 23:11  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Окончил курс "Тестирование ПО" под руководством Евгения Карповича.
Только хвалебные слова в адрес коуча, у которого главной целью является именно трудоустройство своих учеников.
Соответственно, ставка сделана только на получение реальных навыков, которые пригодятся здесь и сейчас, а так же знакомство только с актуальными тулами тестирования.
Сам устроился на работу уже спустя 2 дня после окончания курса и при непосредственном участии и поддержке Евгения.
Никакой воды на его курсах вы не найдёте, будет только то, что реально пригодится на собеседованиях при трудоустройстве при этом подача материала воздушнейшая, как будто читаешь захватывающую книгу или смотришь огненный блокбастер)
Коуч на высоте! Спасибо тебе, Женя, за честность и реальную поддержку!
Благодарность и студии Mymonday за красивый сертификат и скидку на "черную пятницу", благодаря которой удалось сэкономить 25% от начальной стоимости курса.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
01.04.2019 16:01  // Alisa Karpovich ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я закончила курс по UI/UX дизайну с Ксенией Колтун в марте 2019.
плюсы:
+ отличный формат курса: теория + практика: сначала ты получаешь теоретическую вводную, потом сразу пробуешь, как на деле это работает и получаешь обратную связь от экспертов и других обучающихся;
+ маленькая группа (5 человек), поэтому максимально индивидуальный подход и комфортная атмосфера;
+ практически все материалы на английском, что облегчает восприятие профессиональной лексики, которая пришла к нам из западного мира;
+ на каждом практическом занятии были профессиональные дизайнеры с большим опытом, которые участвовали в ревью, делились историями из мира дизайна и просто вдохновляли интересными кейсами из жизни;
+ кроме основных материалов курсов я получила много литературы и ссылок на разные источники, теперь есть лучшее понимание, что сейчас в тренде и куда дальше двигаться;
+ ну и огромный плюс сама Ксения с огромным интересным опытом, прекрасным чувством юмора и отношением к жизни :D
- сложно назвать какие-то минусы. есть одна рекомендация: сделать последнее практическое занятие на несколько дней позже, чтобы было больше времени на проработку.
рекомендую курс тем, у кого уже есть какой-то опыт работы в дизайне или смежной сфере, так как с нуля будет скорее всего тяжеловато и, возможно, не так результативно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
28.02.2019 16:39  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прошла два уровня по обучению курса Product manager. Вадим - профессионал своего дела и классный преподаватель. Всё очень живо, с примерами и много практики!!! Что отличает от многих курсов. Отличная атмосфера и всё на одном дыхзании! Рекомендую, мне очень помогло в поиске новой работы и в целом дало новых знаний и структурировало имеющийся опыт.

PS очень круто, что можно платить за одно занятие


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Образовательная студия "Мой понедельник""
15.12.2018 22:39  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заканчивал курсы Тестирование ПО. Все хорошо, к организации вопросов нет. Тренер профессионал в своем деле.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

Образовательная студия "Мой понедельник" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Образовательная студия "Мой понедельник" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Образовательная студия "Мой понедельник" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly