ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний

















Отзыв на "Кухни ЮрСт, ООО - Модуль-Онлайн":

Кухни ЮрСт, ООО - Модуль-Онлайн
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 1) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Кухни ЮрСт, ООО - Модуль-Онлайн
ул. Кальварийская, д. 7Б, пом. 6
г. Минск

+375 (29) 324-70-90
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Кухни ЮрСт, ООО - Модуль-Онлайн"
11.09.2023 12:24  // Игорь Мойсеенко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кухня с установкой обошлась в 2500, за эти деньги мне до сих пор не собрали кухню в полном обьеме, уже как 1.5 месяца везут недостающую деталь, которая была изготовлена не того размера.Мало того, что сборщики на неделю позже договоренного только начали слбирать, так и качество сборки оставляет желать лучшего,зазоры(большие) , дырки(которые должны были прикрыться фальш планками,но не прикрылись и фальш планки просто остались мне)очень бросаются в глаза, их устранить не собираются,остались лишние запакованные делали(2шт)и куча фальш планокЗачем они?обратно их не забирают.Что надо, того нету,а за лишние детали заплатил.Дизайн кухни мне не смогли нормальный изготовить, пришлось со своим идти и у них уже реализовывать.За что дизайнер деньги получает, я не знаюЭто далеко не все претензии к ней.Сборщики у них не свои, а какие то подрядные ребята(по крайней мере мне собирали).Оформлялся в Трюме у Яны,собирал кухню некий Андрей.В общем и те и другие оставили впечатление крайне непрофессиональное.Много приходится доделывать после них, осадок до сих под остался.3/5 это потолок для их.Не советую.Лучше переплатить 300 и сделать на заказ,чем вот это вот.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 01.01.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Кухни ЮрСт, ООО - Модуль-Онлайн — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Кухни ЮрСт, ООО - Модуль-Онлайн — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 484

    4.15
    51 028
    30 651
    20 502
    367 539

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.