ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Обзор сайта для игры в онлайн-покер Adjarabet Poker

К выбору сайта для игры в онлайн-покер необходимо подходить ответственно: раздачи должны вестись честно, софт должен быть удобным, а депозиты и выводы работать, как швейцарские часы. 

Разбираемся, является ли таким надежным сайтом грузинский покер-рум Adjarabet Poker, изучаем отзывы и выносим честный вердикт. 

Аджарабет из России

Главная сложность для игроков в покер из России — запрет от Adjarabet на регистрацию новых пользователей и игру для покеристов, у которых уже есть аккаунты. Обойти это правило можно с использованием различных VPN-сервисов. Однако не рекомендуем так поступать. Если ваш обман вскроется, в лучшем случае вы получите предупреждение от администрации, а в худшем — счет будет заблокирован, а все деньги на нем заморожены до выяснения подробностей. Далеко не факт, что это разбирательство завершится в вашу пользу.

Единственная легальная возможность играть в Adjarabet — смена места жительства. Как минимум, для прохождения верификации аккаунта вам нужно предоставить два документа службе безопасности покер-рума:

  1. Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность
  2. Счет за коммунальные услуги или другой официальный документ с печатями, в котором указан ваш адрес текущего проживания, а также ФИО
Доступные игры в Adjarabet

Аджарабет Покер — совсем небольшой покер-рум локального масштаба. Поэтому рекомендуем на нем не зацикливаться. Если же вы уверены в своем выборе, то поиграть здесь удастся в один из следующих форматов покера:

  1. Кэш. Это игра на наличные деньги. Найти днем кэш-столы, где есть свободные места на лимитах от NL10 (малый блайнд равен $0,05, а большой — $0,1) сложно. Максимальный лимит заявлен NL2,000. Столы здесь собираются невероятно редко.

  2. Быстрый покер. Более динамичный формат классического кэша. После сброса карт, вас моментально пересаживают за другой стол, где начинается новая раздача. Играемые лимиты здесь такие же, как и в кэше.

  3. Анонимные столы. Кэш без возможности определить, какой именно соперник сидит за виртуальным столом напротив вас. Ники у игроков отсутствуют, все аватары одинаковы.

  4. Многостоловые турниры. Расписание МТТ в Adjarabet Poker скромное. Каждый день проходит порядка 20-30 турниров с разной стоимостью участия. Однако большей популярностью у местных покеристов пользуются турниры формата Sit&Go. Их особенность — игра начинается сразу же, как только в лобби зарегистрируется нужное количество участников. Большинство SnG — одностоловые.

  5. Спины. Одностоловые турниры на троих участников с невероятно быстрой скоростью роста блайндов. Они привлекают любителей за счет возможности сорвать джекпот. В Аджарабет в спинах разыгрывается сразу два суперприза: классический и прогрессивный джекпот, в который отчисляется по 2 процента от каждого бай-ина.

Где играть в онлайн-покер?

Adjarabet Poker — не лучший вариант для развития карьеры в мире онлайн-покера для новичков, поскольку игры на низких лимитах здесь крайне мало. Поэтому лучше присмотреться к другим сайтам:

  1. ПокерОК. Это самый большой покерный сайт. Здесь много недорогой игры в кэш, многостоловые турниры, а спины вообще собираются за несколько секунд. Все новые игроки могут получить сразу два бонуса: удвоить свой первый депозит до $600, а также зарегистрироваться в акции “Медовый месяц”. В ней можно выиграть до $350, выполняя каждый день задания на протяжение месяца.

  2. Покердом. Российский покер-рум, в котором 24/7 есть игра во все популярные форматы покера. Его особенность — расчет в российских рублях. В Покердоме представлен редкий для онлайна формат покера — китайский ананас. Попробовать свои силы в нем можно в кэше, турнирах и даже спинах. А каждую субботу в 20.00 по московскому времени в руме проходит большой фриролл с призовым фондом 10,000 рублей. Зарегистрироваться в нем могут только игроки GipsyTeam. Это самое крупное русскоязычное покерное комьюнити.


Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly