ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Сервисный центр Мастер":

Сервисный центр Мастер
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 1) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 2
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сервисный центр Мастер
ул. В.Хоружей, 24к1.
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by




Отзыв на "Сервисный центр Мастер"
07.07.2021 10:35  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервис ужасный. Сдал в ремонт по гарантии шуруповерт. Сказали ждать ответа в течении 14 рабочих дней и что мне сами позвонят. Звонка так и не было. Звоню сам, у сервиса 3 телефона, ни наодин из них либо не пподнимал трубку или выключал вовсе. Дозвонился на третий день. Сказали что заказали запчасть и ждать неделю, мне позвонят. Прошла неделя, звонка нет. Звоню сам , опять не отвечают, каким то чутом дозвонился. Наплели якобы пришла запчасть , ее поставили и она пракованная, заказали еще раз и через 3 дня будет готов. Естественно спустя НЕДЕЛЮ ничего не готова. Прошел месяц, терпение лопнуло поехал сам в сервис, показали запечатаную запчасть и сказли им не когда и на сроки им пофиг, завтра якобы готово будет. О чудо на следующий день он готов. Приехал забирать к 10 утра ( раб. Время сервиса с 10 до 18) никого нет, трубку не берут. Просидел 50 минут так никто и не пришел. Ужастное отношение к работе и к клиентам. Всего я ждал 40 дней . Отдал в мае забрал в июлье!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сервисный центр Мастер"
14.04.2021 01:08  // Лилия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обобщённый отзыв на кофеварку Endever Costa 1070, сервисный центр Мастер на Веры Хоружей 24к1 и магазин Мультиком.
Заказала кофемашину Endever Costa 1070. Приблизительно недели 2-3 она работала нормально, потом начала жутко гудеть, пускать пар из щелей при приготовлении кофе, да и давление не подавала капли вытечь не могли. Я позвонила в магазин спросить, где сервисный центр, чтобы отвезти туда машинку. Оказалось, везти нужно в какой-то офис. Нет, сервисный центр не там, просто туда нужно везти. Брать эту коробку, тянуть её на себе и везти она всё же не особенно лёгкая и удобная для женщины.
Что происходит дальше? Мне дают документ, в котором указано, что ремонт будет произведён в срок ДО 30 ДНЕЙ. Обратите внимание на слово «до» - значит, не больше, и даже не равно, а меньше, чем 30 дней. По закону 14, но можно до 30 по письменному согласию потребителя. Я подписываю, значит, соглашаюсь. Изначально я ничего хорошего не ждала от этих сроков да где они вообще соблюдаются? Предсказуемо: месяц тишина, и только когда пошёл 31-й или 32-й день, я позвонила им сама. Сначала, разумеется, они ничего не ответили разве кто-то будет беспокоиться, пока ты не побеспокоишься сам. На следующий день выяснилось, что отремонтировать нельзя, полный брак, и я могу заменить на аналогичную модель или выбрать новую.
Вот тут я совершила самую большую ошибку. Сказала, что хочу взять такую же модель.
На самом деле я не знаю, в чём проблема. Может, сама эта модель не очень. Может, в данный магазин завезли партию брака. Да это и неважно. Самым правильным было просто отказаться от покупки и вернуть деньги. Я бы сэкономила нервы и время. Но я поехала опять в этот офис и получила другую точно такую же машинку и документ, что она была куплена в этот день.
Как вы думаете, долго она проработала? Думаю, недели две. Потом стала скрипеть и пищать при попытке сделать молочную пену, в итоге, конечно, пену не делая. Кроме того, в резервуар с водой стали попадать частички кофе, оседать на стенках, хотя в этом резервуаре должна быть чистая вода.
Предстоял Новый год, потом разные гости и другие дела. Около двух или трёх недель машинка стояла и ждала, и наконец я опять связалась с этим офисом, который то ли магазин, то ли посредник с сервисным центром, то ли непонятно что. Естественно, я хотела просто вернуть деньги. Два брака подряд не перебор ли? Сколько браков подряд считается нормальным, чтобы разорвать договорные отношения с магазином навсегда и больше не обращаться к ним? Вот не прописано это в законе. Зато мне сообщили, что для возврата денег нужно, чтобы машинку совершенно нельзя было отремонтировать. Если можно они отремонтируют и вернут её, чтобы у меня была возможность потом опять привезти её в ремонт и ждать минимум месяц.
В этот раз о чудо! мне дали адрес непосредственно сервисного центра, чтобы я отвезла вещь напрямую к ним. (Хотя будем честными: заглядывая в будущее, я знаю, что это была вторая ошибка везти в сервисный центр, а не в посредник-офис. Но легко делать выводы постфактум.) Я отвезла кофемашину, получила чек с номером и заветные «до 30 дней».
Угадаете, сколько дней они молчали?
Если честно, я и сама не знаю. Может, молчали бы и три месяца, а потом выбросили машинку, потому что я якобы не обратилась к ним сама. Я позвонила день где-то на 35-й. И в сервисном центре сказали, что мне лучше завтра перезвонить в офис, потому что именно они будут заниматься подготовкой документов. На следующий день я так и сделала, и в офисе сказали, что они свяжутся с сервисным центром, отправят им запрос, и лучше мне перезвонить завтра. Завтра что вы думаете? Они сказали, что сервисный центр им не ответил, они ничего не знают и ждут ответа, и отправляют запросы.
Я стала звонить в сервисный центр опять, чтобы разобраться, что за бардак у них творится. На квитанции написано, что звонки с вопросами о готовности изделия принимаются с 14.00 до 17.00. Я звонила всё это время в другое даже не пыталась. Вы ведь уже выучили принцип их работы? И легко догадались, что всё это время никто трубку не поднял. Ни один из трёх телефонов.
На следующий день, после звонков десяти, всё же телефон подняли. И сказали, что я могу приезжать и забирать машинку, чтобы самой везти её в офис, и там уже либо обменять, либо ещё что. Итак, чтобы выдать заключение, что машинка не подлежит ремонту, потребовалось 35 дней и четыре дня бесполезных названиваний и ожидания. В итоге я опять сама должна её туда-сюда возить, хотя она мне больше не нужна.
В понедельник я собралась выезжать забирать машинку. Но тут совершенно неожиданно мне позвонил мастер и сказал, что сегодня они не работают, так что не стоит мне ехать зря. А приехать лучше завтра, к двум, как раз после обеда. Это было приятное открытие оказывается, они могут и что-то полезное сделать, не только днями не брать телефон и месяцами делать заключение, а даже позвонить сами.
Казалось бы, на последнем этапе что уже может пойти не так? Никогда так не думайте. Всегда будьте готовы к худшему. Потому что назавтра (во вторник) я приехала к двум, но было закрыто. Я ждала полчаса на улице при чудесной погоде с холодным ветром и мокрым снегом. Если честно, где-то на уровне подсознания я ждала подобного, но не совсем всерьёз. Меня ведь специально предупредили и пригласили на данное время. Конечно, с любым человеком может случиться всякое, не стоит спешить винить кого-то, но как ни крути, а ещё один минус в копилку предыдущих.
Через неделю мне всё же удалось совершить чудо: забрать эту кофемашину, отвезти её в офис и получить заветный акт о том, что мне вернут деньги. Когда согласуют акт. Итак, когда акт согласовали? Документ я получила 24 марта. Думаю, догадаться несложно. Мне никто и не думал звонить, я выжидала уже чисто из интереса, но через две недели меня это задолбало и я позвонила сама.
Девушка переключилась на другую линию, потратила минуты три и сообщила мне, что всё согласовано. То есть понимаете? То, на что нужно было три минуты, длилось две недели. Даже если предположить, что она не согласовывала сразу на месте, а только узнавала о результате, так она должна была сделать это раньше, чтобы позвонить мне самой. Или у них так много недовольных клиентов, что они просто не успевают названивать всем, или ещё что работают до жути медленно. Будь у меня больше терпения, может, я ждала бы и месяц, и два, чисто из интереса.
7 апреля я приехала к ним с карточкой, и при помощи терминала мне вроде как перевели деньги. «В течение семи дней, как правило». Перевели, порядок. Но всё предшествующее было ужасно.
ИТОГ:
Я заплатила деньги за то, чтобы получить хороший товар. В итоге в общей сложности я пользовалась товаром недель пять, ещё дней двадцать он ждал, пока я отвезу его в ремонт, чуть больше двух месяцев пребывал в ремонте, где-то дней шесть звонков, чтобы добиться наконец, что происходит, пару недель простоя, потому что я не сижу и не жду каждый день, как бы это мне поехать забрать машинку есть и другие дела, и две недели просто ожидания, когда согласуют акт. Лишние поездки на общественном транспорте с большой неудобной коробкой в итоге на поездки, которых могло и не быть, потрачено 9,35 руб. Сервис на уровне.
Конечно же, я больше не буду обращаться в этот магазин. Хочу работать с теми, кто о клиенте беспокоится сам. Плюс они ведь продолжат работать с тем же сервисным центром Может быть, купи мы исправную вещь, я бы всего этого не узнала, но зато теперь могу не судить поверхностно. Многое можно узнать, только угодив в ситуацию, и мне её предоставили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]

Сервисный центр Мастер - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сервисный центр Мастер — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сервисный центр Мастер — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly