ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
27.04.2014 19:42 // Ольга [Гость]

Отмечали вчера юбилей. Хватились поздно, поэтому заказать банкет в известных ресторанах не получилось. Случайно набрели на новую точку --...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
01.08.2012 23:37 // maaaarika

t-bar суши.Худшего вечера я и предположить не могла... Решили с подругой перекусить суши, выбрав t-bar на рокоссовкого, так как живем неподалеку....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
25.04.2012 15:04 // Чехов, кафе-гостиная

7 мая кафе-гостиная «Чехов» приглашает Гостей окунуться в атмосферу к. XIX-ого н. XX-ого столетия, обильно приправленную экстравагантной...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.10.2011 22:29 // Доброта

Были вчера в ресторане "ТУСЭ"!!! Испорчен вечер!!! Из-за ошибки официанта вынуждены были заплатить не за свой заказ!!!! Администратор была не в...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.09.2011 15:13

КАФЕ M-DJ BAR Заехали с друзьями и остались не в восторге.Обслуживание и персонал на низшем уровне, персонал не воспитан.Нам ооооочень не...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Шашлычный двор, кафе":

Шашлычный двор, кафе
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.43 (оценок: 7) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Шашлычный двор, кафе
Минский р-н, п/о Ждановичи-2
г. Минск
посмотреть на карте

8017-509-82-26, 8017-509-81-16
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
25.07.2018 14:43  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отмечали корпоративное мероприятие. Сначала забронировали террасу, по приезду оказалось, что она занята. По итогу сидели в помещении, где, извините, воняло конями.Счет нам выставляли несколько раз: сначала "ошиблись" на 100 рублей", потом не прописали наш заказ, с горем по полам выставили. Просили 2 вещи: не открывать вино до нашего приезда, предоставить телевизор для презентации. По приезду вино стояло открытым, телевизор работал, но пульта не было. На что ДИРЕКТОР! развел руками и с улыбкой сказал : "Ну ничего поделать не могу". Кроме шашл209; 65533;ков и салата, еда была не вкусная. Собираясь домой, попросили упаковать еду с собой. Нам ответили, что контейнеры у них платные.Музыка разряда "Червона рута", "Здравствуй чужая милая". Только в конце, когда мы стали заказывать платные песни, стало нормально.Все, что мы просили (открыть вино при нас, сложить еду и т.п.) они делали через словесные разборки.Потратили немалую сумму на 20 человек, а довольным остался НИКТО. Не рекомендуем!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
05.09.2017 10:24  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Испорчен День рождения жены!
Посетили это заведение 2 сентября, заранее забронировали стол. Мы пришли раньше гостей, я поднял руку, чтобы попросить официанта принести минимальные закуски для начала. Держал руку 10 минут. Никто не подошел. Начал сам искать, нашел девушку - она говорит: "А мы еще думаем, чего это Вы руку держите - может затекла?".
Дальше хуже. Основной заказ несли больше часа. Попросили детям картошку - кончилась, попросили капусты к шашлыку - кончилась. Попросили детям молочные коктейли - официант дословно: "Это же так заморачиваться нужно с миксером, чтобы делать эти коктейли! А вы посмотрите, сколько детей в зале и все же набегут заказывать их!"
Дальше еще хуже. Не хватило коньяка. Попросили 100 гр. Ждали 40 минут. Официант пропала. Прошу позвать админа. Приходит, ни слова не говоря слушает и удодит также ни слова не говоря. Но, правда, прибегает официант и дословно: "Ой, а я про вас забыла! Коньяк еще нужен или может уже рассчитать?"
Занавес.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
28.05.2017 19:52  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Классическое заведение в стиле "Крым. 1995", непонятно как добралось на наших дней. Еду ждали 1.5 часа. Долгожданное мясо было холодное, пересоленное, пересушенное, его было менее 200 грамм, как заявлено в меню. Через 15 минут после шашлыка донесли разогретую в микроволновке "печёную картошечку", которая была уже не актуальна. Нет питьевой воды без газа. Если хочется окунуться в атмосферу 90-х - добро пожаловать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
27.04.2014 21:21  // Константин и Елена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

26.04.2014 отмечали семейный праздник. Заранее забронировали столик и заказали меню. Приехали в назначенное время, нас встретили и проводили к столику, на котором стояли холодные закуски. Горячее принесли тоже вовремя. Нас обслуживал Андрей, которому мы очень благодарны за его работу. Хорошая кухня в прекрасном месте с отличными официантами. Спасибо, приедем еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
04.09.2013 19:04  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Почитала отзывы и была искренне удивлена... все было с точностью наоборот. Может нам просто повезло, но меня поразило именно хорошее обслуживание. В прошлую субботу отправились туда с другом. Нас сразу проводили за столик, выдали меню, спустя пару минут мы сделали заказ. Тут же принесли пепельницу и кофе. Сказали, что все будет готово через 20 минут. Нужно заметить, что пепельницу меняли так часто, что мы даже не успевали выкурить по сигарете. Заказ был готов ровно через то время, которое сказали. Шашлык был бесподобный. Все очень вкусно, быстро и недорого. Правда, и бегал этот мальчик один, остальные официанты подпирали стенку на протяжении всего времени, пока мы там были. А ему хочется сказать огромное спасибо. К сожалению, имя не запомнила, но он такой темненький и по национальности точно нерусский.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
23.06.2013 11:36  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большой веселой компанией посетили это место в середине мая 2013 года. Хорошо провели время несмотря на: теплое спиртное и отсутствие возможности его охладить или подать лед, плохо вымытую зелень поданную на стол, перепутанный с соседним столиком предварительный заказ, полчища комаров после захода солнца.
Заведение рассчитано на не притязательного посетителя, который не будет обращать внимание на ненавязчивый сервис "по-белорусски", а будет наслаждаться видом вокруг и общением со своими друзьями.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
18.06.2013 11:31  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пишу, наверное потому, что время пришло.
Из приятных моментов - там очень красиво, само завидение и вид. Поэтому туда и тянет. На этом все.
Сначала перестали туда ездить друзья - мега долго всего ждать, от подхода официанта, до приноса еды. Отношение персонала отвратительное без привиуличения. Складывается такое впечатление, что " к нам все равно будут приезжать, пускай свыкаются".
Первый раз приехали, сели за стол... и к нам 20 минут просто ни кто не подходил, как будто нас просто нет!!! Это очень неприятно мягко говоря. Через минут пять за соседний стол села большая компания и они сразу начали звать официантов. Подошла девушка и сказала им прямо, что мол у нас нужно ждать подхода официанта 40 минут!!!! Я прикинул - 40 минут подход официанта, минимум 40 минут еще приготовление. Мы собрались и уехали, благо недалеко "Берлога" в которой тоже есть шашлык.
Второй раз нам больше повезло, было мало поситителей и нас по сравнению с первым разом достаточно быстро обслужили. Шашлык сулугуни в лаваше оказался реально холодным внутри, видно его достали с морозилки. Еда не впечатлила вовсе.
По просьбе дочки вчера поехали снова туда, уж очень там красивое место, пару минут от города и ты на природе! Как этого часто не хватает!... И все повторилось!( Меню принесли минут через 10... Официанты спокойно ходили мимо нас минут 40 (интересно они что, засекают?)... Потом подошла девушка, мило говорила и приняла заказ. Долмы, которой очень хотелось не оказалось. Ну да ладно, не портить же себе настроение.
Принесли салаты, потом суп, потом шашлык из сулугуни, а заказ дочки, после нескльких уточнений принесут ли его вообще принесли минут через 15. Дочке пришлось клевать мамин цезарь, чтоб хоть как то уталить голод. Потом случилось самое смешлое - принесли дурум с овощами и дочка попросила меня его порезать))) а там оказался запеченый лаваш с картофельным пюре.. и все!!! Дочка задала вопрос официантке - а где овощи???? Официантка с улыбочкой сделала удивленное лицо, сказав узнает у повара. Принесла счет, так ничего и не ответив, я решил это дело все таки довести до конца, задав вопрос еще раз. Девушка ответила, что повар все положил, это наверное мы censored(. Зачем делать так, чтоб к тебе больше не приезжали??? Складывается впечатление, что персонал делает все, чтоб люди к ним не возвращались. Печально.
В результате я туда точно больше никогда не поеду, буду искать альтернативу, может кто подскажет, т.к. к "Берлоге" тоже есть вопросы.
В результате ни я ни мои друзья, с которыми происходило что то подобное туда больше ни ногой. А это человек 20... И если персонал думает, как избавиться от поситителей, то на месте хозяина я б задумался, Минск не такой уж большой, что бы ждать постоянно новых клиентов.
Мораль - если у Вас хорошие нервы и Вам пофиг отношение, езжайте в шашлычный двор, там красивое место. А отношение к клиентам отвратительное и это не субъективно. Я действительное не один так считаю. И я не привереда, все по факту.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
27.05.2013 10:25  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были три раза.
Первый - были практически единственными посетителями. претензий к кафе не было. Обслуживали номрально, еда вкусная, музыки не было.
Второй раз - чуть больше людей, слегка медленное обслуживание, дикая и громкая смесь из Круга, попсы и Чайфа в качестве музыки.
Попросили с ребенком отсесть с дальнего столика почти в центр, мол дальние не обслуживаем.
Третий раз - примерно от половины до 23 столиков были заняты.
около 20 минут ждали меню. Докричались до официанта, меню принесли.
Потом 20 пока примут заказ.
Потом через 20-30 принесли чай.
Потом ещё через 30 наконец-то заказ.
То, что дозаказали - принести просто забыли.
Официантов надо активно кричать-звать, сами не подойдут.
Посуду не уносят.

Вобщем готовят там более-менее, но обслуживание ниже среднего.
Больше не появимся, хватит.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
01.05.2012 16:55  // Береза ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное место. Обслуживание никакое. Заказа нужно ждать два часа. А потом приходит официант и говорит, что повар отказывается готовить еду для нас. Администратор никакая. никому не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шашлычный двор, кафе"
13.06.2011 13:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличное место для отдыха, попали туда случайно и были приятно удивлены и ценами и ассортиментом и качеством еды. Свой день рождения буду праздновать здесь однозначно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Шашлычный двор, кафе - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Шашлычный двор, кафе — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Шашлычный двор, кафе — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly