ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Сириус":

Сириус
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.10 (оценок: 10) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 11
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сириус
проспект газеты "Правда", д.16
г. Минск
посмотреть на карте

+375172079048
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сириус"
12.05.2021 18:04  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это заведение ни в коем случае нельзя назвать Салоном красоты. Обычная парикмахерская пережитка 90-х с ценами 2021 года. Не понравилось все, начиная от предварительной записи до конечного результата. Материалы ужасные, деньги дерут втридорога.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
16.08.2019 18:27  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Записалась на стрижку на 7 вечера. За день до этого позвонили из салона и попросили прийти пораньше в 18:15. Ещё уточнила, администратор подтвердила. На следующий день пришла, а мне говорят, что якобы я неправильно их поняла и договаривались на 19:20, т. е даже позже. Как записывают клиентов, на какое время непонятно. Больше сюда не прийду, т. к. моё время было потрачено впустую. Нужно было подстричься, а теперь нужно искать другую парикмахерскую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
15.06.2019 15:24  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

11.09.2019 мне оказали услугу по маникюру. Выбор пал на аппаратный. Мастер Алеся. К сожалению, при обработке кутикулы мастер мне повредила кожу возле ногтя мизинца аппаратом. Налила в порез перекись водорода и какую-то голубую жидкость. Уже пятый день и не проходит боль, место набухает, может там гной. Если не пройдет, придется в понедельник идти к хирургу. По результатам с заключением врача буду принимать меры.
Естественно, никакой крафтовой упаковки с продезинфицированными средствами для маникюра не было, когда и как все обрабатывалось неизвестно. Насадки на аппарат я уверена не обрабатываются после каждого клиента.
В салоне есть другой мастер Надежда, повсюду висят сертификаты о курсах и повышении квалификации. По Алесе ничего не видела. Возможно владельцу стоит задуматься о квалификации отдельных сотрудников, которые таким образом понижают репутацию салона. При таких censored нужно соблюдать предельную осторожность и безопасность инструментов. Вот результат маникюра такой, ничего не предвещало беды.
Выбор цвета лаков скудный.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
08.04.2019 10:33  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно посетила салон Сириус.Осталась очень довольно.Делала стрижку с укладкой.Мастер Алеся настоящий профессионал.Внимательная , отзывчивая,коммуникабельна.Посоветовала ее всем знакомым.Всегда приятно довериться людям знающим толк в своем деле.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
14.03.2019 09:25  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно посетила салон красоты Сириус! Делала процедуру био-восстановление волос и полировку, так как много посеченных волос плюс давно крашусь. После процедуры волосы стали мягкие на ощупь и блестящие и эффект сохранился на неделю, это круто! Так что я осталась очень довольна и девочки здесь работают очень дружелюбные и посоветуют, что сделать лучше, обязательно приду ещё раз!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
03.03.2019 23:03  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться впечатлениями от посещения парикмахерской «Сириус».Записалась примерно за месяц,так как у меня маленький ребёнок и время согласовываю заранее с мужем.censored которую мне делали кератиновое выпрямление.До этого я делала выпрямлением волос на протяжении 7 лет одним составом Brazilian blowout ,когда я записывалась меня убедили,что результат будет не хуже,а даже лучше.Но по факту волосы после всего имели вид тусклый,грязный и неухоженный.Через пару дней я посетила эту парикмахерскую и показала свои волосы,администратор предложила мне сделать востонавливающую маску,я согласилась,но сделать так и не получилось!Я переносила встречу так как меня ограничили в промежутке по времени,которое мне совершенно не подходит.Последний перенос был на выходной день,но так как я завишу полностью от своего ребёнка у меня не получилось перезвонить им.С их стороны звонка небыло и никто не поинтересовался буду ли я!!!Я ни кому не советую данну парикмахерскую.Если вы дорожите своими волосами,то вам точно не сюда!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
25.12.2018 22:35  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! 25.12.2018 г. в 15.00 я впервые посетила салон «Сириус», записывалась я на стрижку, милирование и тонирование. В салоне меня мило встретила администратор Виктория, после вышла мастер и сказала, что у нее небольшая «накладка» по времени, что сейчас она меня подстрижет и немножко нужно будет подождать, т.к. ей нужно нанести краску на волосы девушки, которая передо мной. Подстригла она меня быстро, да и стрижка заключалась в том чтобы обрезать длинные волосы по одной длине (длина волос до плеч), я попросила не делать никакой лесенки и филировки, да и челка у меня отсутствует. После, администратор мило предложила чай, кофе. Я присела на диванчик, чтобы НЕМНОГО подождать! Я очень терпеливая, могу немного подождать, если где-то у мастера «накладка» по времени, но ждать чуть больше 1.5 часа, ну извините меня!!! У меня отбилось все желание дальше милироваться и тонироваться, но так как я мама в дикретном и мне очено сложно вырваться куда-либо я все-таки дождалась, когда меня усадили и начали наконец-то мелировать Мелировали меня тоже очень долго!!! В процессе милирования, я отказалась от тонировки, т.к. мастер ну -у-у очень медлено работает, а дома ждет меня малыш!!! Напомню, записалась я на 15.00, а вышла из салона в 20.15!!!!! При этом не сделав все то, что я хотела (на все то, что я записалась)!!! Результатом, конечно, я осталась недовольна! Администратор в конце вручила мне небольшой подарочек, но я очень сильно осталась разочарована работой мастера (к сожалению, имени не знаю). Поэтому ставлю одну звезду!!!Это был мой первый и последний поход в салон «Сириус»!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
13.03.2017 17:20  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Честно сказать, пишу отзыв впервые. Не потому что не хватало времени или было лень писать, просто по натуре не люблю говорить неправду. Но тут просто не могу не написать. Впервые за многие годы действительно все было сделано качественно, профессионально, а главное с душой. Видно, что Виктория (мастер по маникюру) любит свое дело и подходит к нему со всей ответственностью. Прекрасный мастер, прекрасная обстановка, очень добрый и открытый человек, что немаловажно при работе с людьми!
Цены абсолютно адекватные, даже сказала бы ниже среднего, что тоже немаловажно в наше время.
Буду рекомендовать мастера всем, кого знаю) и да, кажется я нашла своего мастера по шугарингу :-p
Спасибо огромное!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
11.03.2017 22:05  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была недавно в этом салоне первый раз. Приятно удивили цены и девчонки, которые там работают. Стрижка на длинные волосы обошлась в 17руб.50коп руб. Мастер Инна. Мне очень понравилось. Буду приходить еще. Спасибо Вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
17.10.2015 13:08  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходила на стрижку с обработкой горячей бритвой. От процедуры волосы заново ожили! Спасибо мастеру Инне, исправила ошибки предыдущей стрижки, ещё и советов полезных много дала по уходу за волосами. Теперь только к ней.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сириус"
01.07.2013 17:57  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала УЗ-чистку лица с маской в этом салоне. Проблем с кожей не имею, но во время жары высыпают прыщи, на всякие скрабы на лице тут же появляется раздражение. После чистки кожа лица стала приятной, гладкой, а цвет лица ровным. Убралась засаленность и при этом ни капли раздражения и никаких болевых ощущений! Мастер очень приятная и приятная женщина, обстановка в салоне уютная и спокойная. Обязательно приду еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]

Сириус - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сириус — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сириус — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 916

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly