ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО "Атлас ПЛЮС"":

ООО "Атлас ПЛЮС"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.60 (оценок: 10) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 11
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "Атлас ПЛЮС"
Железнодорожная ул. 27/2
г. Минск
посмотреть на карте

+375291608080
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
18.01.2024 11:39  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы поблагодарить автошколу «Атлас Плюс». Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу, всё на высшем уровне. Внимательный и высококвалифицированный персонал. Приятные цены. Всё быстро, без лишней траты времени и нервов. После автошколы вы будете на «ты» с машиной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
28.12.2023 15:19  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Атлас Плюс. С самого начала моего обучения я ощутил профессионализм и заботу со стороны инструкторов. Они были терпеливыми и всегда готовы помочь мне освоить навыки вождения.

Особенно мне понравилось, что у автошколы Атлас Плюс отличное оборудование - учебные автомобили были в отличном состоянии, что создавало комфортные условия для обучения. Также у них было создано удобное индивидуальное расписание занятий, которое позволяло мне совмещать обучение с другими делами.

Инструкторы автошколы Атлас Плюс не только преподают правила дорожного движения, но и делятся своими практическими знаниями и опытом, что помогает студентам стать уверенными и ответственными водителями.

. Я очень благодарен этой автошколе за качественное обучение и рекомендую её всем, кто хочет стать надежным водителем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
27.11.2023 15:11  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательная автошкола. Очень вежливый коллектив. Учусь в этой автошколе с сентября и мое обучение подходит к концу и даже немного грустно. Никогда не откажут в помощи и всегда помогут разобраться с чем-либо. Всегда дают шанс сдать зачёт пусть даже не с первого раза


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
04.11.2023 22:46  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень доволен обучением, которое в сентябре в автошколе Автоплюс. Обучение было на немиге, прямо рядом с офисом. Мой опыт в этой школе был достаточно крутым, потому что во первых я начал обучение офлайн, а когда не получалось приходить, спокойно предоставляли эти же темы в онлайне. Это очень удобно в современном мире.

Преподаватели были терпеливыми, хоть и косячил я знатно, но у них нервы железные и очень выдержано и адекватно ко всему относились, мол, мы все через это проходило. Когда слышал от коллег информацию о диких ребятах в других школах. Уроки были очень информативными и интересными. Я получил все необходимые знания и навыки, чтобы стать уверенным водителем.

Автомобиль был в отличном состоянии, без жтих всех где это сцепление. Я всегда чувствовал себя в безопасности и уверенно за рулем.

Я хотел бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Автоплюс. Благодаря им, я успешно сдал экзамен и получил свое водительское удостоверение. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать надежным водителем. Все трудное временно, главное четко следовать тому, что говорят.

Хорошая школа цена качество.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
18.10.2023 22:32  // Лариса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Из-за плохих отзывов данную автошколу периодически переименовывают.))) И так, обучение теории « на отвали», информация доносится очень сухо, неинтересно, без ассоциаций для лучшего усвоения и запоминания. Сдача внутренних зачётов по теории никому не интересна ( только для «галочки» ), катастрофически не хватает рабочих мест за компьютером. С инструкторами по вождению и распределением учеников, конечно, серьёзный косяк. Инструкторов мало, а учеников много. Вопрос: зачем набирать столько, если не можете отучить??? Мы 2,5 месяца ждали, когда нам назначат первое занятие по вождению. Когда стало понятно, что этим в "ООО "Атлас ПЛЮС" никто не занимается, я стал сам лично выходить на инструкторов и умолять их взять меня для обучения к себе. После нескольких отказов, после звонка директору мне повезло !!! Инструктора предлагали мне занятия по вождению в первую смену, заведомо зная, что во время учебного года в колледже в это время у нас учебный процесс, пропускать занятия категорически запрещено, да и не хочется. Один шок от обучения в данной автошколе сменялся другим. Единственное о чём чётко и вовремя напоминали это об оплате за это бесполезное обучение. Учащиеся из нашей группы рассказывали про своих инструкторов по вождению очень неприятные вещи. Они орали, выхватывали руль, ещё и разные шуточки выдавали, Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.. А ты научи !!! ИСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
Пытаются учеников раскрутить на большее количество платных занятий... Ещё и сдача внутренних зачётов по определённым дням ((
Остальное - полный косяк. Не рекомендую эту автошколу, однозначно, лучше изучить отзывы и выбрать достойную и ответственную, там хотя бы задержек с обучением не будет. И ещё один минус: нас ведут сдавать в ГАИ не группой, а каждый сам за себя, что тоже огромный минус... В общем, внимательно относитесь к выбору школы, заранее уточняйте, дадут ли вам машину для сдачи в ГАИ и т.п.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
11.07.2023 00:19  // Екатерина Войтович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарна автошколе Атлас ПЛЮС за полученные навыки, особенно директору, преподавателю и своему мастеру по вождению Виктории. Отлично объясняют, помогают и поддерживают. В автошколе хорошие условия обучения. Всем советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
23.05.2023 09:38  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательная автошкола, которая помогла прийти к заветной цели! Все сделано тут для того, что бы человек вышел с водительским удостоверением. Отдельно хочется выразить благодарность Евгению Викторовичу, преподавателю ПДД, информацию доносил доступно, что все становилось понятно с первого раза, поддерживал и разряжал обстановку! А так же, инструктору по вождению, Сергею Дмитриевичу , огромное спасибо! Это человек - профессионал своего дела! Научил ездить человека, который никогда в жизни с машиной ничего общего не имел! Поддерживал в сложные моменты, давал советы, шутил. Благодаря ему, я научилась водить машину! Самая лучшая автошкола!!! Спасибо за интересные и увлекательные месяцы обучения!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
30.11.2022 12:27  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы отметить умного, вежливого, действительно хорошего руководителя, директора автошколы. А так же весь его личный состав инструкторов, это действительно профессионалы своего дела! Обучался и ни капли не жалею, всему научили, обьяснили, показали, приехал в ГАИ и сдал все с первого раза, так же как и мои товарищи. Очень доволен результатом!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
13.03.2022 10:05  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
13.03.2022 10:05  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Атлас ПЛЮС""
09.12.2021 14:24  // Кристина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Училась, когда школа называлась "ас интеллект". Видимо много плохих отзывов, поэтому переименовали))) И так, обучение я начала в конце июля 2020. 3,5 месяца теории, с пересдачами зачетов, как и у всех. По теории вопросов нет, теорию в ГАИ сдала с первого раза на "расслабоне". А вот с инструкторами и распределением учеников, конечно, серьёзный косяк. Во первых, мы 1,5 месяца ждали, когда нам назначат первые занятия по вождению. Во вторых, инструкторов мало, а учеников много. Вопрос, зачем набирать столько, если не можете отучить. На мой час работал инструктор Сергей Борисович, это вообще нонсонс. Орал, выхватывал руль, ещё и шуточки выдавал. Кучу сказок услышала, что без взятки нереально сдать. А ты научи. И взятки никто не собирается совать, это статья вообще-то. Ну и другие мастера, как рассказывали, пытаются учеников раскрутить на большее количество платных занятий... Ещё и сдачи внутренних зачётов по ОПРЕДЕЛЁННЫМ Дням со старшим инструктором, потому что у школы видите ли нет возможности всем регистраторы купить... Благо, я беременная пошла учиться (на 2м месяце, узнала об этом буквально когда записывалась и если бы не косяк с инструкторами и временем, наверняка бы уже получила права до родов и можно было от гаишников спрятать живот), старший инструктор (он же и мой инструктор дальше) Виктор пошёл на встречу и принял у нас быстренько экзамен с девченкой. И то, у меня пдр стояла через три недели,но хоть школу удалось закончить... после родов и реабилитации я попросила директора назначить мне нового инструктора, и мне попался Виктор, который доходчиво объясняет не кричит, не выхватывает руль, и вуаля! Я лучше езжу. Только за него я ставлю двойку, ну и за теорию. Остальное - полный косяк. Не рекомендую школу,однозначно,лучше идти в какой-нибудь ДОСААФ, там хотя бы задержек с обучением нет. И ещё один минус, я из минского района, могу сдавать хоть в Минске, хоть в области,меня зарегистрировали в областную группу и почему-то инструктора мне не захотели предоставлять свою машину для сдачи в ГАИ, потому что я сдаю как областная.Пришлось поискать других инструкторов с похожей машиной, как дают в ГАИ. И узнала я о возможности аренды машины в самом ГАИ уже тогда, когда хотела быстрее сдать автодром... Хотя,как по мне, об этом должны были сообщить в самой школе... И там сдают не группой в ГАИ, а каждый сам за себя, что тоже минус... В общем, внимательно относитесь к выбору школы, заранее уточняйте, дадут ли вам машину для сдачи ГАИ и т.п.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]

ООО "Атлас ПЛЮС" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "Атлас ПЛЮС" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "Атлас ПЛЮС" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly