ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Бизнес-тренинги":
25.06.2014 23:57 // Маргарита

Всем добрый день! Может кто- нибудь обучался в школе мiniMBU, сейчас на покупоне была акция-- скидка на обучение. Предлагается 4-х месячное...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь":

ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.71 (оценок: 7) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь
нет
г. Минск
посмотреть на карте

+375333140902
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
06.04.2024 08:13  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень сильно не понравилась данная особа. Не связывайтесь с ней и не пересылайте ей деньги. Занимается кидаловом. За свои же деньги будете плакать. Крайне не рекомендую !!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
19.08.2021 13:41  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бедные люди, если честно. Это такое разводилово, кошмар. Раньше были продажи и HR, а теперь взялась лечить людей как им жить, как любить себя, как найти себя и так далее. Это все хорошо, но сама не проработала себя, вечная драма, сопли, вызывает жалость, выпрашивает комментарии.. Не знаю как она ходит вообще и бедные те люди, кто смотрят ей в рот и идут к такому"специалисту"!! Очнитесь, люди, прошу вас!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
19.02.2020 10:18  // Видель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Познакомился с Инной Медведевой несколько лет назад в компании IQ trend.by Пришел на вакансию РОП. Собеседование проводила Медведева, как я понял ее нанял директор компании, и работала она на аутсорсе. В первом телефоном разговоре Медведева рассказывала мне, что она лучший тренер в Беларуси, что она работает со многими именитыми компаниями. По этому разговору я понял, что она действует так. Приглашает на собеседование и задавая вопросы пополняет свой запас схемами, терминами и всем прочим, что поможет ей облапошить очередного простофилю. Директор компании молодой человек 20, Денис. Доверия к ней испытывал столько, что выполнял все ее задачи, прихоти и распоряжения. Вроде договорились с ней о работе. При том, что те кто с ней общался, заметят, что в диалоге человек очень сложный. Слышит только себя, хвалит себя, восхищается. В процессе работы, однажды сказала мне, кто ты, а кто я? Я человек почти вдвое старше, думаю, ничего как ты себе яму роешь, не лопатой, ты экскаватором ее копаешь. На первой же планёрке, я поставил под сомнение все ее планы, схемы, подход. У меня за плечами было 10 компаний. Работал с такими тренерами как Вагин, Поташев, Норка. Раньше компания называлась иначе, на этой же планёрке после мозгового штурма я придумал нынешнее название. Нужно было видеть Медведеву. Покрылась волдырями, пятнами, но главное поняла, что через два дня я расскажу ее суть. В тот момент и начала меня быстро выпроваживать. Ребята, это первый рабочий день!!! Я решил навести справки. На то время она состояла в некоем клубе тренеров Беларуси. Я с ними связался и попросил как заказчик, как потенциальный клиент характеристики и рекомендации. Там мне ответили, что этим не занимаются. А спустя минут 15 мне позвонила Медведева и спросила зачем я навожу справки о ней. Организация ее работы скудная, даже терминологией не владеет. Понятия не имеет что такое аудит отдела, конверсия на разных ее этапах. Если нырнуть с ней глубже по структуре компании, персоналу, мотивации и прочим аспектам, станет ясно, что она фейк. Очень жаль тех людей, которые связались с данной гражданкой, её действия напоминают действия [censored], но ведь это не доказано. Что же касается самой компании, то разочаровался я быстро. Все работает в черняжку, везде наличные. Это очень просто проверить. Медведева за мой труд со мной не рассчиталась, тогда не сочла нужным. Ну а директор компании Денис, покорно подчинялся. Это о том, что друзья, будьте внимательны и тщательно проверяйте бизнес тренеров. Конечно карьеры Медведевой в этой стране больше не видать. Все отзывы тут навечно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
25.01.2020 19:47  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это не фейк, а честный отзыв.
Тысячу раз пожалела, что купила курс у Инги Медведевой!!!
Никаких сроков, никаких дедлайнов, домашние задания как ей проверяются как ей вздумается- хочу кажлый день, хочу раз в месяц. Мне нужен был курс HR. Инга очень красиво все расписала. На вопрос о сроках обучения никакого конкретного ответа не было "все зависит от вас, если будут быстро все делать то за 1.5-2 можно закончить". А о факте того, что месяц!! можно ждать обратной связи, Инга умолчала. Если выбираете курсы, выбирайте у надежных людей, содержание и наполнение есть круче!
Берегите свои деньги и нервы!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
28.12.2019 18:56  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала несколько продуктов Инги, расскажу о мастер-классе по скорочтению.
Очень ёмкая информация, проработано много источников, Инга делится собственным опытом, что очень интересно. Конечно, можно самим купить всю эту литературу, прочесть, но мк экономит много времени и даёт мотивацию.
Без мк Инги я бы точно не осилила и не развивала этот навык.
Мои результаты: начала с 230 слов/мин (я правда старалась тогда), сейчас в среднем 450-500 слов/мин. Рекорд 800 слов/мин.
Инга - умный, целеустремлённый человек, я верю всем ее продуктам, потихоньку покупаю и изучаю. Мне нравится ее подход к изучению и подачи информации, мне нравится что ее продукты очень доступны.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
19.12.2019 17:04  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень пожалел что обратился к данному человеку за аудитом. Во первых, она не соблюдает субординацию вообще никакую, общается с вами как с другом со своим. Пытается доказать что она спец в своем деле - на самом деле просто обычные шаблонные мысли излагает. Пользуются какими то неизвестными тестами, которые в принципе не показывают ничего. Ну написано что я такой то и что? тебе легче от этого стало? Так же, задает вопросы менеджерам готовы ли они уйти из компании на работу к ней - это как минимум не корректно. Никому не советую обращаться к данному недоэксперту


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
22.11.2019 15:21  // Яна Резанович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В начале осени я лично прошла у Инги марафон продуктивности 21 день и после него Мои ежедневные привычки и образ жизни стал меняться со скоростью света в самую лучшую сторону!
Конечно и у меня просыпался внутренний скептик, который не верил до конца в эффективность подобного рода марафонов, но узнав её ближе как профессионала и как личность она стала для меня примером!
Я купила уже все её продукты и горжусь этим.
Особого внимания заслуживает МК по стилям управления!
Это просто Библия для каждого руководителя/менеджера, которую нужно издавать с пометкой «читать каждый месяц! Я записывала чуть ли не каждое слово.
После всех изученных МК и марафона во мне не осталось ни капли сомнений в профессионализме Инги и я с чистой совестью буду советовать её всем кто хочет расти, развиваться и менять свою жизнь или жизнь своей компании к лучшему!
Инга, искренне благодарю Вас за новые горизонты и ценные знания!
Помню на марафоне Вы нам советовали выбрать себе несколько людей для того, что бы они были вашим «примером для подражания», так вот, одним из таких людей у меня являетесь Вы!
Не перестану Вас благодарить)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
14.10.2019 13:43  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень милая с виду девушка, которая легко может обмануть, как в нашем опыте. Положительные отзывы пишет сама, реальных проектов у нее нет, как и собственного бизнеса. Уже знаю несколько человек, которых просто обманула на деньги. Заказали помощь по отделу продаж, в итоге потеряли время и небольшие деньги, вовремя поняли, что столкнулись с мошенничеством. Сейчас запустила разные курсы по многим направлениям и обманывает домохозяек в инстаграм. Не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
20.09.2019 00:14  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Инга крутой специалист в своей сфере.
Находился с ней больше двух месяцев бок о бок.
Доведет до результата самую умирающую компанию, дисциплинирует ваших сотрудников, а так же станет крутым примером и мотиватором на время работы в вашей компании. И я скажу больше не только компанию вытянет, но и вам может открыть глаза на многие вещи.
В этой девушке скрывается неимоверная сила духа и большой опыт за ее плечами.
Большинство сотрудников видит в ней достойный авторитет.
Она молодец, всем советую.
Главное быть гибким и уметь принимать свои косяки и ошибки, т.к со стороны действительно виднее.
Всем советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
07.09.2019 12:05  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Инга обучала меня выстраиванию отделов продаж, чтобы я смог сам выстроить системы в 2 своих проектах. Очень все структурировано, толково, заметен огромный опыт. 2 раза в неделю мне пошагово выкладывали на блюдечке с голубой каемочкой все знания без утайки. По итогу я описал все бизнес-процессы компании, нанял персонал, создал систему обучения, систему мотивации, изменил тактику управления персоналом, недавно взяли руководителей отделов продаж на 2 проекта. У меня высвободилось свободное время для путешествий и семьи. Раз в неделю я участвую в планерках, в остальное время занимаюсь обязанностями собственника бизнеса, хотя еще полгода назад сидел и продавал сам с 1 горе-менеджером.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
05.09.2019 10:19  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал выстраивание отдела продаж у Инги Медведевой. У меня интернет-магазин. За 4 месяца работы конверсия продаж моих менеджеров выросла с 25 до 87%, при этом мы уволили почти весь персонал и начали выстраивать систему с нуля. Инга практически ночевала у нас на офисе. Сейчас у нас 4 менеджера, написанная система обучения, круто работающая система мотивации. Вскоре будем расширяться и снова обратимся к Инге. Очень рекомендую специалиста.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь"
24.07.2019 11:22  // Николай ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если не хотите потерять свои деньги - ни в коем случае не связывайтесь. Честный отзыв на Медведева Инга - самый высокооплачиваемый специалист по выстраиванию отделов продаж: Образования и опыта нет. Реальных оборотов нет, пускает всем пыль в глаза, что помогла в бизнесе много кому, но реальных ее клиентов тоже нет! Самая обыкновенная [censored]. Курс HR специалиста от нее - такой же развод, дает информацию, которая в открытом доступе в интернете.Не платите ей никаких предоплат просто не вздумайте это сделать. Сайт с которого обманывает людей www.medvedeva.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ИП Медведева Инга Анатольевна Отделы Продаж Беларусь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly