ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
11.09.2014 14:34 // Наталья [Гость]

Здравствуйте скажите, вот у моего мужа ставят диагноз иридоциклит были в Гродно никаких улучшений, а ваша клиника занимается лечением такого диагноза

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
06.07.2014 20:40 // гостья [Гость]

Наша медицинская помощь итак оставляет желать лучшего, а тут буквально недавно наткнулась на статью в газете «Беларускi час» под названием «Живите...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
21.06.2014 23:14 // Анна

Скажите,может кто был на приеме у гинеколога Мельникович И.И.,кто что может сказать???

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
12.05.2014 17:30 // Наталия [Гость]

хотелось бы побольше узнать про удаление татуировки лазером. какова вероятность того что после процедуры останется шрам. заранее огромное спасибо...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Медицинские центры":
02.04.2014 18:35 // юльчик [Гость]

где можно проколоть ребенку уши?

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "РНПЦ онкологии и медицинской радиологии":

РНПЦ онкологии и медицинской радиологии
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 3
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
РНПЦ онкологии и медицинской радиологии
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "РНПЦ онкологии и медицинской радиологии"
15.03.2022 16:08  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В отделении нейрохирургии 27 декабря моему отцу Калинин Г. П. была сделана операция по удалению опухоли головного мозга. Через день после операции он чувствовал себя нормально, звонил семье, общался с нами. На следующий день, 30 декабря получилось попасть к нему в палату. Отец в полубессознательном состоянии был привязан к кровати за руки, за ноги и за туловище. Ротовая полость и язык были пересохшие, в трещинах до крови. Во рту находились остатки пищи.
Мы задали вопрос медперсоналу о причинах ухудшения состояния и отсутствия ухода и никакого внятного ответа получено не было.
Обратились к заведующему отделением Г...у Ю. Н. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьи предложили свою помощь по уходу за папой. Нам было отказано.
Беспокоясь за состояние папы мы обратились к заместителю директора К...у В. Т. с просьбой оказать содействие в улучшении ситуации с уходом за моим отцом, в том числе и с нашим участием.
На следующий день, 31 декабря, нам предложили платное размещение папы с одним родственником за 150 рублей в сутки до 6 января. При этом, если К...к В. Т. утверждал, что платное отделение полностью укомплектовано штатом медперсонала, и за эти деньги мы получим качественный медицинский уход, то зав. платным отделением заявила нам, что на все отделение у неё одна медсестра и никого ухода она обеспечить не сможет. Хотя на сайте РНПЦ написано, что в тариф на пребывание в круглосуточном стационаре включена стоимость питания, процедур, манипуляций и комплекс лечебно реабилитационных мероприятий.
При том, что часть пациентов способна самостоятельно передвигаться и регулярно выходит за пределы отделения и корпуса, покурить и за продуктами, нам было поставлено жёсткое условие по ежедневной сдаче ПЦР - теста для того, чтобы попасть в палату хотя бы на 15 минут. При том, что в нескольких других палатах постоянно находились люди, ухаживающие за своими родственниками. Эти люди свободно передвигались как по отделению, так и по всей территорией больницы.
С каждым днём состояние отца ухудшалось, как и качество ухода за ним.
31 декабря медперсоналом нам было заявлено, что для ухода за моим папой мы обязаны предоставить подгузники, влажные салфетки, одноразовые пеленки. Не смотря на то, что мы всё операвно приобрели и предоставили медперсоналу, качество ухода все равно оставалось отвратительным. К примеру, при смене подгузника, больного никто не подумывал и в свежем подгузник он оставался перепачканным собственными экскрементами.
Поскольку мы видели что отношение к нам и уход за больным становились все хуже мы решили перевести папу в Жлобинскую црб по месту жительства.
Несмотря на то, что к моменту выписки папа находился в РНПЦ 17 дней, швы с раны сняты не были и из раны постоянно сочилась жидкость.
Реанемобиль для перевозки папы мы вынуждены были искать самостоятельно.
13 января перевезли папу в Жлобин.
При поступлении папы в Жлобинскую црб у него были установлены: истощение, обезвоживание, мочевина выше нормы в три раза, воспаление моче половой системы из-за длительного нахождения в ней катетер, грибок ногтей, почечная недостаточность, синяки по всему телу.
После нескольких дней терапии наступило заметное улучшение, папа начал узнавать родных, осознанно разговаривать. Показатели анализов тоже начали улучшаться.
Из чего я могу сделать вывод, либо о не профессионализме врачебного персонала отделения нейрохирургии РНПЦ, либо об умышленном издевательстве над моим отцом.
Надеюсь, что данная информация поможет избежать подобных ситуаций в будущем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "РНПЦ онкологии и медицинской радиологии"
19.04.2016 09:43  // Бартошевич Юлия Сергеевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

До сих пор благодарю судьбу за то, что мы случайно попали на прием к хирургу, заведующему операционным блоком РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии Шиманскому Артуру Тадеушевичу, приехав в пятницу после обеда в августе 2012 года в РНПЦ на консультацию. Это был конец недели, он был очень уставшим (при его-то работе разве это удивительно?), но сразу принял, выслушал, осмотрел мою дочь с пигментным невусом на лице. Я очень переживала и боялась операции и вмешательства. Он успокоил, мы решились. Большой невус удалось убрать в течение года за 4 захода. Мы приезжали из Гродно, предварительно звонили. Он всегда шел навстречу. Этот Человек терпеть не может бюрократизм, очень скромный. Уверена - будет смущен, прочитав этот отзыв. Дочка боялась и отказывалась оперироваться под общим наркозом, соглашалась только на местную анестезию, естественно переживала перед каждой операцией. Благодаря мягкости и доброжелательности Артура Тадеушевича ее нервозность уходила. Первая операция была проведена в сентябре 2012 года, четвертая в мае 2013 года, летом 2014 года мы заехали показать рубец, он дал рекомендации. Я бесконечно благодарна этому человеку. Моей девочке сейчас 17 лет. Она просто красавица, замечательно танцует. Рубец тоненький и еле заметен. Он прячется вообще в носогубную складку при улыбке. Артур Тадеушевич, здоровья Вам, успехов, как можно меньше тяжелых случаев в Вашей работе, выздоровления всем Вашим маленьким пациентам. Еще раз слова благодарности этому достойному Человеку.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "РНПЦ онкологии и медицинской радиологии"
13.02.2015 13:31  // Клиентка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Казалось бы, в регистратуре такого заведения должны работать люди с удвоенным терпением и вежливостью. Ан нет, показалось... Работники регистратуры (фамилию назвать отказались) и "предварительной записи по телефону" дружат с хамством и бестактностью. Довели до слёз и... отправили искать очередную бюрократическую бумажку. Уважаемая администрация РНПЦ, проводите тщательнее отбор на такие должности. От них тоже многое зависит.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]

РНПЦ онкологии и медицинской радиологии - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
РНПЦ онкологии и медицинской радиологии — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
РНПЦ онкологии и медицинской радиологии — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 913

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly