ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "20-я городская поликлиника":

20-я городская поликлиника
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.30 (оценок: 46) Рекомендации: 15 Прочитать отзывы: 91
написать отзыв
20-я городская поликлиника
Пушкина пр., 16
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2520431
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "20-я городская поликлиника"
08.02.2024 09:36  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить свою благодарность Валько К.А. Из всех врачей офтальмологов, у которых я была ( и даже платно обращалась) Кристина Александровна поставила правильный диагноз. Продолжаю ещё лечение и уверена в успехе. Спасибо ей за внимание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
30.10.2023 15:50  // Сеглюк Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность Сподобаевой Людмиле Михайловне!Удаляла у нее зуб, удаление было сложное!Врач сделала просто ювелирную работу!Врач и Человек с большой буквы,чуткая,позитивная,с огромным сердцем и очень приятная женщина! Побольше бы таких Врачей!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
08.06.2023 13:19  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность Сподобаевой Людмиле Михайловне, хирургу 1 стоматологического отделения, удаляла 4 «восьмерки», все прошло чудесно, атмосфера в кабинете приятная, очень доброжелательное отношение к пациентам. Все прошло легко и быстро, у врача золотые руки. Спасибо огромное


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
01.06.2023 17:25  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность массажист Мантульину Илье Олеговичу. Профессиональный подход, внимательность дорогого стоят. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
23.05.2023 14:00  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Думала после ремонта поликлиники что-то поменяется, но нет, такого не случилось. Сразу скажу что обращаюсь в поликлинику не часто, за 5лет, три раза и после последнего посещения, никакого желания нет туда обращаться. Первый раз обратилась когда заболели ковидом, ладно никакого толком лечения не было, были брошены сами себе, так и потом после болезни, уже спустя 4-5 месяцев когда начались осложнения после ковида никому нет дела до тебя. Обратилась к участковому терапевту участо 35 мужского пола М......к А. В. по поводу своего состояния, а так же плохих анализов, на что мне дан был ответ обратиться к платной медицине, анализы у меня "прекрасные ", хотя когда пошла к другому врачу " прекрасных"анализов у меня не было. И так было два раза за два года, всегда "прекрасные и идеальные" анализы, хотя так не было. Я не понимаю для чего так врач поступает, когда можно болезнь не запустить, а иногда и предотвратить? На приме ведёт себя наплевательски , не слушает, занимается своими делами и отправляет домой ни с чем.Это какая-то провокация со стороны врачей,потом же государство на пациентов с запущенным состоянием тратит еще больше средств. Не понимаю, зачем выбирать такую профессию, которая тебе не нравится? Мы же платим налоги, из которых им же идет зарплата, так смысл, если идём потом к платному врачу, т.е. платим дважды.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
15.03.2023 11:30  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень терпеливый человек, но после посещения 20 поликлиники терпение лопается уже который день. Пока без фамилий: 1) Дамочка в столе справок откровенная хамка (15.03), 2) Специалист по ЭКГ (10.03 2смена) взяла хороший прообраз глухо-немой: все вопросы без ответов, полный игнор при общении, ноги дергала с отвращением так, как будто перед ней мертвец лежит, к которому она брезгует прикоснуться. а я всего лишь молодая приятная женщина. В конце молча всучила распечатку и была такова. 3) По телефону в столе справок сказали, что кровь на гормоны (фсг, лг, эстрадиол и др) не делают, но попав в кабинет биохимических анализов, мне сказали, что они делают такие анализы!!! это как понимать? Сколько ненависти к людям и безразличия к работе... Вопрос - зачем они там работают??? я бы рада сказать, что больше ни ногой туда, но к сожалению, придется обращаться еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
09.03.2023 17:48  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне казалось, что после долгих попыток забеременеть будет счастьем стать на учёт! А оказалось пыткой. Побывав во 2 роддоме на консультации, я побывала в раю, очень милые, дружелюбные, отзывчивые профессионалы своего дела. Я так была счастлива узнав что забеременела и надеялась что с своей поликлинике будет так же.
Но как я ошибалась, пошла на 8 неделе становиться на учёт к У...й Гулнозе Комилджоновне Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, для нее людей не существует одни бумаги и протоколы, осмотр был ужасен она давила мне на живот, я так испугалась, а в ответ грубость. Меня никто так ещё не осматривал кажется она 4 пальца в меня засунула. Даже ни разу не спросила как я себя чувствую есть изменения или жалобы. Весь прием она молчала, а на мои вопросы отвечала: "так надо! а вы как хотите".
Я так распереживалась, что мне кажется что моя беременность будет адом с ней!
Если кто-нибудь знает как можно поменять врача, напишите, пожалуйста.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
10.02.2023 14:33  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго думала,но всё же решила поделиться,ситуация меня не отпускает,я на больничном с детьми,заболела сама,заболела сильно,с высокой температурой,кашлем до тошноты и жуткими болями в груди и спине,вызвала врача ,пришла ко мне Т...к В.А. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики БеларусьУже с порога она была агрессивно настроена,налетела на малыша ,который вышел поздороваться,на мои вопросы по осмотру не отвечала,но накричала на меня,когда я не поняла её вопроса,потом по назначению,я сказала,что мне нужно лечение совместимое с гв,после чего она меня отчитала,что кормлю своего ребенка и назначила мне лови колд,который не совместим и сказала,ну так перестаньте кормить уже и пейте орвиколд.такого отношения,я ещё не встречала.Если так раздражает работа и люди,может пора уйти .Надеюсь больше не пересечёмся с этим,даже назвать врачом как то не поворачивается язык


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
25.12.2022 21:14  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От всего сердца хочу выразить благодарность врачу общей практики 3-го терапевтического отделения Судас Марине Николаевне и старшей медицинской сестре 3-го терапевтического отделения Кныш Тамаре Евгеньевне.
Отнеслись с большим вниманием и заботой, проявили профессионализм и квалифицированность.
Огромное человеческое спасибо! Здоровья вам! И высокой оценки вашего труда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "20-я городская поликлиника"
21.11.2022 20:26  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность врачу терапевту Никитенко Наталье Владимировне и медицинской сестре Ковалевич Наталье Николаевне за профессионализм, за чуткость и внимание, за неравнодушное отношение к своим пациентам. Спасибо Вам за ваш труд! И хочется пожелать дальнейших успехов в Вашем непростом деле.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
01.11.2022 14:20  // Ярослав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Появились какие-то точки на зубах, решил сходить к пародонтологу в 20 поликлинику узнать в чем может быть дело и что с этим нужно сделать. Первый врач (В..ч Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь) осмотрев меня заявила, что она ничего вообще не видит (хотя это все было видно невооруженным глазом, просто в зеркало), сразу предложила второму врачу (Д...н) посмотреть меня, и она тоже ничего не увидела и обе заявили что не видят того чего нет... Я попросил прийти заведующую отделением. При осмотре меня заведующей оказалось, что на самом деле все там есть и все там видно и что порекомендовала сходить на ультразвуковую чистку. В общем, либо зрение у врачей нужно лучше проверять, либо их профессионализм хромает, и главное отношение к пациенту. Лечить, чистить и делать что-либо у этих врачей просто даже страшно подумать, если они простых вещей не видят, то как они делают операции. Одно разочарование. И выходя из кабинета сделав им замечания что нужно быть внимательнее и лучше делать свою работу, услышал смех. Вот такая вот история.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
25.08.2022 14:26  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

пыталась заказать талон по телефону. Первый раз- я в очееди 33-я и ждать 22 мин. Жду. Как только подошла очередь- меня сбрасывают! Ок. Набираю второй раз-29-я в очереди и опять жду. И что? Опять сбрасывают , когда уже подходит очередь. А уже прошло 40 минут прослушивания музыки. Решилась набрать третий раз В очереди на этот раз23-я. И что же вы думаете? опять через 20 мин сбросили.
Как описать мое состояние, когда три раза по 20 мин слушал музыку и ждал, когда наконец возьмут трубку??? Я потратила час своего времени на Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
19.07.2022 15:47  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Судас Марии Николаевне и медсестре Веронике Викторовне за высокий профессионализм и очень доброе, ласковое, уважительное и внимательное отношение к пациентам. Хотелось бы побольше бы таких врачей видеть в поликлинике. Хочется пожелать успехов в работе и достойной заработной платы. И обязательно премию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
24.06.2022 12:32  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу стоматологу Доминикан Г.В.!! Побольше таких чутких, добрых, приветливых врачей!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
31.05.2022 22:13  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушер-гинекологу Конопелькиной Екатерине Александровне. Это первоклассный квалифицированый специалист своего дела, а главное не равнодушный, что сейчас большая редкость. Хочется пожелать успехов в работе и достойной заработной платы. И обязательно премию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
16.05.2022 11:33  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В столе справке сидит не адекватная персона ещё до ремонта работала, подходишь за талоном она сидит игнорит и рассматривает свое, либо создаёт очереди и разговаривает по телефону со своей мамай... Вопрос : с людьми работать кто такую садит, Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., грубиянка... Ужас просто.
Сегодня работала она в первую смену короткая стрижка, седая. Завтра обращусь к глав врачу, и напишу жалобу в министерство.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
04.04.2022 19:54  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Проходила сегодня колоноскопию и эгдс! Очень понравились процедуры. Врачи этого отделения очень квалифицированные специалисты, делают все быстро, для данных процедур этот фактор является наиболее значимым. Очень добродушные, приветливые, очень хорошие!!! Спасибо за то, что вы у нас есть!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
16.03.2022 16:41  // Владислава ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была сегодня впервые на приеме у гинеколога Месник Т.В. Оказалась очень приятным доктором, дала нужные консультации, все вежливо, грамотно и по делу. Ушла в отличном настроении, спасибо вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "20-я городская поликлиника"
27.01.2022 15:42  // Торба Алла Валентиновна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю искреннюю благодарность массажисту Рускевич Татьяне Владимировне за профессионализм и отзывчивость. После инсульта, нога плохо ходила, стопа не поднималась. Сейчас я хожу совсем по-другому, стопа стала живой. Всё благодаря работе Татьяны Владимировны. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 91 | Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее

20-я городская поликлиника - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
20-я городская поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
20-я городская поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly