ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Курсы прочие":
03.03.2014 11:23 // Ольга [Гость]

В эти выходные прошла обучение на курсах по наращиванию ресниц в Лидере. Давно хотела обучиться этому мастерству, да как-то времени все не хватало....

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО":

Колледж Бизнеса и Права, ЧУО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.82 (оценок: 22) Рекомендации: 21 Прочитать отзывы: 28
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Колледж Бизнеса и Права, ЧУО
ул.Колесникова, 3
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 319-31-31,+375 44 777-64-29
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
04.08.2022 20:24  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На ПОиТ в основном преподаватели адекватные и идут на контакт,колледж даёт базовые знания, позволяющие от них отталкиваться.Администрация позитивно настроена на стажировки и работу студентов в it.Всегда можно найти общий язык. Программа обучения более современная чем в других колледжах с отделением ПОиТ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
28.03.2018 18:17  // Ирина Корзюк ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ирина Корзюк (мама учащегося группы): " Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо куратору группы К-691 Амельчене Оксане Анатольевне. Это замечательный, добрый и отзывчивый руководитель. Всегда готова выслушать, посоветовать и поддержать. Оксана Анатольевна для нас верная поддержка и добрый совет, всегда относится к любой проблеме с пониманием. Может подбодрить и подарить светлую надежду. Очень хочется пожелать Вам ярких идей, благополучия и счастья в жизни, успеха и вдохновения в деятельности. Мы вас очень любим и уважаем."


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
28.03.2018 17:55  // Ксения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никому не советую учиться здесь! Я поступала на экономиста с высоким баллом аттестата, поучилась и была в шоке от такой учебы!!! На первом месте в этом колледже стоит материальная выгода!!! Не важно учите или нет- пересдачи здесь гарантированы! Преподавателям плевать на вашу учебу и знания. Из преподавателей пенсионеры, молодые специалисты, которые не могут нигде устроиться. У некоторых преподавателей вообще наблюдаются пробелы в знаниях, а преподаватель иностранного языка- с дефектами речи. РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
20.03.2018 11:31  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Достойный колледж с профессиональным преподавательским составом
Я поступила в техникум бизнеса и права в 2007 году, за время обучения все преподаватели доброжелательно относились к учащемуся. Преподавания общеобразовательных и спец. предметов давалась на высоком профессиональным уровне, благодаря этому мы получили хорошую образовательную базу. На протяжении второго и третьего курса нас курировала Дьячкова Марина Владимировна. Куратор внимательно относилась к каждому учащемуся, помогала решать создавшиеся вопросы и проблемы. Постоянно поддерживала контакты с родителями учащихся, участвовала в жизни группы! Знания полученные пригодились в работе и помогли достаточно быстро занять достойную должность!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
18.05.2017 16:10  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

«Хочешь учиться учись сам!». Вот лозунг колледжа.
В лучшем случае учащемуся дают электронные учебные методички. Если что-то вдруг не понятно, преподаватель спокойно может сказать: «посмотри в интернете». После подобных фраз, почти полностью, пропадает желание задавать какие-либо вопросы.
НО говорить, что все преподаватели ужасны - я не могу. Учителя первых курсов свою обязанность «учить» выполняют на все 100%. Чего не скажешь, к сожалению, о преподавателях 2,3,4 курсов (говорю больше за ПОИТ). По статистике из 14 педагогов лишь 3-4 по-настоящему знают свой предмет и понимают, как реально можно обучить. На парах у этих преподавателей если ты реально учишься то проблем у тебя не будет. Почти все твои труды будут оценены. Это безусловно радует. Как и везде попадаются преподаватели, которые оценят тебя лишь если ты им понравишься. (это уже везде является нормой).
Теперь расскажу об учебной программе. Тут предъявить претензии к колледжу я не могу, т.к. все учебные программы составляет министерство образования. Поэтому не удивляйтесь если в 2017 году вы изучаете устаревшие методы программирования (тут не стоит забывать, что все новое это хорошо забытое и доработанное старое).
Однако. Организация учебной программы в самом колледже, мягко скажем, не очень. Распространена методика замен пар. Чаще всего не из-за причины болезни педагога, а лишь потому что не успевают вычитывать часы (для справки, количество часов по учебной дисциплине известно еще до начала учебного года). Учебный отдел не добросовестно (как я думаю) выполняет свои обязанности. О заменах учащийся узнает лишь за день. Хотя, преподаватели знают о заменах за два дня. И никого в принципе не волнует, что у тебя курсы (между прочим, по дисциплинам, которые в колледже не могут объяснить), репетиторы, работа, тренировки или еще какие-то важные дела. Если не идешь на пары - будь добр отрабатывать платно. Бывают и вообще моменты. Когда о добавлении пар узнаешь в тот же день, когда и приходишь на пары.
О самом здании говорить много не буду. Новый корпус сделан хорошо. Но и тут не обошлось без подковырки. Когда я поступала в 2013 году, мне обещали, что переедем в новое здание уже на следующем курсе. По итогу здание построили через 4 года. Как раз в тот момент, когда я уже выпускалась. Но радует, что хоть построили.
А теперь самое интересное оплата колледжа. Та информация об оплате, которая написана на сайте колледжа, очень сильно отличается от реальности. Каждый год производится доплата. При чем по 2 раза в год. И обоснования доплаты каждый раз разное. На 4-ом курсе, во время практики ты можешь появляется в колледже 1 раз в две недели, но платить ты будешь (и вносить доплату) как все. При этом место для практики ты находишь сам. Ну либо за еще одну доплату и тогда за тебя это сделает колледж и отправят тебя на практику в школу. Тьфу-тьфу-тьфу. Меня это пронесло. Так как, я далеко не глупая ученица, смогла сама устроится и на работу, и на практику в хорошее место.
Подведем итог. Из плюсов, реально, могу выделить лишь поступление на сокращенную форму обучения в ИИТ БГУиР, диплом государственного образца и то что этот колледж для нормальных детей это быстрый способ взросления.
Я хоть по жизни и оптимист, но в колледже больше минусов-чем плюсов. Здесь ты сильно никому не нужен. Нужна лишь твоя оплата. Советовать кому-то сюда поступать не буду ни в коем случае.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
16.05.2017 15:14  // Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Колледж бизнеса и права помог мне найти себя. Преподавание хорошее, самое главное - это внимательно слушать преподавателя, добросовестно выполнять все задания и сдавать их вовремя. Для успешной учебы поступающим необходимо иметь желание к изучению чего-то нового, стремление и упорство.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
12.05.2017 09:52  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Колледж бизнеса и права помог мне найти себя. Преподавание хорошее, самое главное - это внимательно слушать преподавателя, добросовестно выполнять все задания и сдавать их вовремя. Для успешной учебы поступающим необходимо иметь желание к изучению чего-то нового, стремление и упорство.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
31.03.2017 13:48  // анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Физкультура, как в детском саду: детский мяч и играем в "выбивалы" или другие детские игры. И так все занятия практически. Сайт отстой - журнал электронный практически не работает. Любые вкладки нажимаешь и попадаешь на инф-я про специальности. Позор! Дайте задание 3-му курсу программеров пусть наладят. Или они с вашим обучением это сделать не могут? Покушать студентам негде, очереди и еда ужасная. Просто не реально. Ходят в магазины купят фасфуд и поесть его негде на подоконниках в коридорах кушают. Когда на Партизанском проспекте был колледж, то студенты ходили рядом в магазин и вкусные пиццы и блинчики покупали и кафетерий хороший там и лавочки на улице есть. Руководство колледжа, наладьте питание студентам! Например, организуйте продажу в колледже пиццы и блинчиков с магазина вышеописанного.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
14.12.2015 11:16  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Коледж ужасный! Все отзывы типо хороший -это накрутка! Не ведитесь ! Директор понабирал на работу учителей который обзявают учашегося ДЦПшником Дауном Аутистом и т.д!
Знания даю 0 после окончания у вас будет лишь билетик который пригодиться ! А знаний не будет ! Я сам учусь нп 2 курсе и очень жалею что родители прочитав отзывы написанные преподами этой хабзы ! Это хабза ,[censored] ,пту и тд это не колледж ! Снимают дофига денег ! Нельзя поболеть ! Даже после больницы ты должен все отрабатфвать ! Дается недяля если не успел -плати 200.000 за каждый пртдмет! Родители умоляю не совершайте глупость не стоит от давать своих детей! А да забыл группы ужасные набирают детей любых лиш плати ! Детей с больнлй психикой которые бьються унижают и тд. Это мучения вы будете терпеть 3-4 года


Комментарии: 2 | добавить комментарий



Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
05.11.2015 21:40  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Колледж как колледж. Но надо учитывать, что колледж на данный момент арендует здание и ранее там находилось производство. Поэтому по внешнему виду не стоит искать чего-то красивого.Первые два курса в колледже на ПОИТ это школа выживания. Т.К. и задают много и бывает что толком не объяснят, а знать ты должен.Не знаешь? тогда получи плохую оценку и иди учи чтобы пересдать,но когда приходишь на пересдачу, то оказывается что вместе с тобой ещё человек 40 ,а преподаватель на вас уделяет не много времени и если хочешь сдать сегодня, то будь добр занять очередь. При пересдаче выше 4 не ставят.Относится к географии да и к другим некоторым предметам.
Про преподавание могу сказать так,где-то учат где-то нет. Но спрашивать с вас будут и попробуйте не готовтесь. Про оплату правда,повышают и такое ощущение что каждый месяц доплаты. Хотя практически так оно и есть. Т.е. заплатить и забыть не получится.Аргументируются доплаты и строительством нового здания колледжа и другим.Но однозначно это не радует. Отработки естественно платные и время на отработки очень малое,поэтому если не успеете всё в срок отработать то снова платите.
Про себя я могу сказать,что в колледж я пришёл за знаниями.А не протирать штаны(такие всегда есть в группе).Но к сожалению подавляющее большинство преподавателей не может дать эти знания. Либо не хотят либо не могут.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
04.06.2015 11:16  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Супер!!! Советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
04.06.2015 11:15  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отучилась в данном колледже и осталась довольна. Всё на высшем уровне. Буду рекомендовать знакомым


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
04.06.2015 11:10  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший колледж, добрые и отзывчивые преподаватели. Хорошо и понятно объясняли всё. Дали достойное образование


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
19.05.2015 21:22  // smirnoff213 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Колледж шикарен. Очень доволен что закончил его. Сейчас учусь на вышке дальше по специальности. Всё легко и понятно. Спасибо колледжу


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
11.05.2015 18:39  // ivan [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лучший колледж. Сравнивали с друзьями с других колледжей. 10 из 10. Советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
11.05.2015 18:35  // Кира [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Жду следующего года, когда построят новое здание, тогда колледж станет полностью идеальным


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
11.05.2015 18:34  // ivan-ivanovs ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Классный колледж, не жалею что поступил. В этом году поступит и мой брат. Учат классной, если хотеть самому конечно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
07.04.2015 12:22  // Влад [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В Колледже очень хороший преподавательский состав. Умный, отзывчивый, понимающий. Который всегда поможет и объяснит хорошо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
24.03.2015 10:10  // Даша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отучилась в этом колледже и ни сколько не жалею. Были у меня в группе те кто пришёл лишь бы получить что, просиживали штаны. Я же пришла с целью выучиться. Сейчас нисколько не жалею что выбрала этот колледж. Учусь на вышке без проблем, дальше по специальности. Преподаватели хорошие и относятся с пониманием, им отдельное спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Колледж Бизнеса и Права, ЧУО"
26.02.2015 12:36  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший колледж, есть свои мелкие нюансы, но колледж хороши. Не спорю есть те кто не доволен, но если ты пришёл просто сидеть и ждать когда к тебе всё само придёт, то да. А вот если ты пришёл как я, с целью стать специалистом, то вперёд, я отучился и не жалею, сейчас учусь на вышке. Колледж хороший и хорошо дают знания. Преподаватели нормальные люди как и все мы. Рекомендую тем, кто реально желает учиться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 28 | Страницы: [1] 2 Далее

Колледж Бизнеса и Права, ЧУО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Колледж Бизнеса и Права, ЧУО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Колледж Бизнеса и Права, ЧУО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 916

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly