ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Школы":
07.09.2012 13:23 // шевалдышева елена

прекрасные знвния английского дают в школе 42 Минска - гораздо лучше,чем во многих гимназиях, а вот в лицее БГУ качество преподавания языкаОЧЕНЬ...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Школы":
09.02.2012 18:25 // tiffani

подскажите у кого есть отзывы о гимназии №7 на Захарова и гимназии № 24 на Интернациональной

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Школы":
17.03.2011 11:05 // Владлен

Спасибо школам за то, что по прежнему собирают макулатуру и выступают этакими волонтерами экологии.

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "СШ № 118":

СШ № 118
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 5
написать отзыв
СШ № 118
Рокоссовского пр., 128
г. Минск
посмотреть на карте

249-80-30
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "СШ № 118"
14.06.2011 12:27  // Басалыга Наталья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, форумчане! Моя дочь в этом (2011) году закончила 11 класс. 2 года назад я перевела её в 118. Очень переживала: сможет ли она сойтись с коллективом и помогут ли ей в этом учителя. Поддержка учителей оказалась коллосальной, что помогло моему ребёнку почувствовать уверенность и поддержку. Мне понравилось, что в этой школе поощряется активность и желание совершенствовать не только знания, но и творческий потенциал. Благодаря тому, что мой ребёнок поверил в себя, он не только повысил уровень знаний, но и проявил в себе творческие начинания, что , я убеждена, поможет ему достигнуть в нашей нелёгкой жизни 100% успеха.
Спасибо 118!!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "СШ № 118"
03.02.2011 13:31  // Ерастов константин Николаевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Что могу сказать. Кончил 27-06-1986.

Не знаю, как сейчас; но тогда школа гремела на весь район и не всегда с хорошей стороны. А, впрочем, как всегда - внеуставные отношения в детском коллективе. Пед коллектив на девяносто процентов женский. Из старой гвардии, как я понял из официального сайта школы, никого не осталось. Половина разбежалась по гимназиям. Половина - ушла на пенсию. Половину по выгоняли с волчьим билетом.

Форум - не работает. Мыло-тоже. А так-прошло тридцать пять лет моего начала обучения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "СШ № 118"
02.10.2010 18:52  // Таня СШ №118-Замечательная школа! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые родители, я хочу сама рассказать вам о мвоей школе...Я учусь в 10 классе, и о своей школе знаю очень много, ведь ежедневно провожу там более 5 часов.
1) О учителях.
Нельзя не начать с учителей нашей школы. Они на самые лучшие во всём городе!!! Почему? Во-первых, на уроках на нас НЕ ОРУТ, а вежливо делают замечание. Не верите? Так приходите и убедитесь! Во-вторых, наши учителя ОЧЕНЬ хорошо знают свои предметы. В-третьих, они прививают нам знания не только по своему предмету, но и знания о том, каким должен быть настоящий ЧЕЛОВЕК.
Отдельное слово о администрации школы.
Наш директор-это замечательнейший Человек, который всегда в курсе всех школьных вопросов. В нашей школе с октября выходит школьная газета, и первое интервью я ЛИЧНО брала у директора моей школы. И теперь с ещё большей уверенностью заявляю- ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК И ДИРЕКТОР!
Наши завучи- это организованные и высококвалифицированные люди, которые следят за выполнением школьных правил и предписаний.Они добрые и отзывчивые.
Да, насчёт отзыва 29.04.2010: наши учителя не продажные, их нельзя купить ни сувенирами, ни деньгами, ни чем-то ещё. Да, отличники у нас в почёте. В советских школах фото отличников вывешивали на Доску почёта, и отношение было соответствующим. И теперь мы гордимся отличниками! Неужели в этом есть что-то плохое?
2)Уважение к старшему поколению
В моей школе постоянными гостями стали ветераны ВОВ. Как вы думаете, стали ли бы они приходить туда, где их не уважают? Мы дарим им цветы, читаем им стихи о войне... Эти люди нам искренне благодарны.
3) Отопление
1 октября нам включили отопление. Неделю назад мы заклеили окна. В школе ТЕПЛО.
4) Да, курящие люди есть. Но не руки же им отрубить! Школа воспитывает морально, а не физически. С нами проводят беседы о вреде курения, показывают соответствующие документальные фильмы. Мне 15-я НИКОГДА в руках сигарету не держала, и кроме родителей, в этом есть и заслуга школы.
5) О воспитании в нас ЛЮДЕЙ
В прошлом году команда нашей школы участвовала в конкурсе на тему ВОВ... При помощи нашего замечательного Учителя Жавнера Виталия Владимировича и наших знаний мы вышли в финал городского конкурса. Это ли не показатель? В нас растят патриотов и Людей.
Если все эти слова не показатель, то я не знаю, что ещё следует написать. Я ученица,поверьте, если бы меня что-то не устраивало,то я бы уже давно ушла. Делайте выводы и приходите в школу чаще. Увидите, что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "СШ № 118"
02.10.2010 18:19  // Полина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я учусь в 118 школе и с уверенностью могу сказать, что классные руководители у нас самые лучшие: всегда выслушают, поддержат, поймут, помогут. Учителя у нас тоже самые лучшие, они растят в нас настоящих людей, заставляют задуматься о важном и объективно судить о происходящем! К нашему руководству всегда можно обращаться за помощью, они всегда помогут. Кстати, в нашей школе очень маленькая нарушаемость законов РБ и устава школы. У нас проходит много развлекательных и поучительных мероприятий, в столовой нас вкусно кормят, а в буфете всегда есть свежие салаты(причём очень даже ничего), фрукты, хлебо-булочные изделия. Часто в нашей школе проводят разъяснительные беседы о вреде курения, остальное зависит от примера родителей.
Насчёт отопления: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО В НАШИХ ОКНАХ, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ЗАКЛЕЙТЕ ОКНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТИМ НЕ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ, А УЧЕНИКИ ИЛИ ИХ РОДИТЕЛИ!!!!!! тем более нам в конце года или летом собираются поставить стекло-пакеты.
Думаю, вы всё поняли.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "СШ № 118"
29.04.2010 13:05  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

мой ребенок учится в 118 школе, если говорить объективно, то хочется перейти в другую, отношение класс руков оставляет желать лучшего, хотя на родит. собраниях очень спойная вежливая учительница, но то, что дети приносят видео на сотов телеф, на детях срывается, оскарбляет, унижает. хорошие дети те, кто дарят сувениры или тихие отличники, остальные....., не буду перечислять. Но есть педагоги и хорошие, например учит. белор. языка, женщина в возрасте, строгая, но справедливая. Не вызверяется на детях, а дает им знания. Так же очень много молодых учителей, которые часто меняются, это преподаватели математики и анг. яз., вобщем общее впечатление не очень. Около школы старшеклассники курят сигареты и еще что то....(не уточняла), а уборщица гоняет их тряпкой и кричит не приличные слова в их адрес, при этом жалко эту женщину, на нее ни кто не обращает внимания, потому, что школьникам кажется что они очень взрослые и самостоятельные. Уважения к старшему поколению нет в этой школе вообще как и дисциплины. Но поборы в этой школе не большие, 20 тыс в год сдаем, на ремонт школы. Но сами сидим в классе с треснутым потолком.., денег сказали нет, ремонтируйте сами. И еще, зимой в школе холодно, окна просто страшные, продуваются, отопление слабое, хотя шефы школы "Теплосети". Вобщем, думайте сами стоит ли отдавать своего ребенка в эту школу. Хочу повториться, что не все учителя вызывают отрицательные эмоции, но такие есть и они портят всю картину....


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-5 из 5 | Страницы: [1]

СШ № 118 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
СШ № 118 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
СШ № 118 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 909

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly