ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Строительные услуги":
11.03.2011 19:52 // Валера

При постройке квартиры общей площадью 80.230 кв.м, куда-то пропали 230 кв.см за которые как лишние квадратные сантиметры мне пришлось выложить...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО "Койот"":

ООО "Койот"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.33 (оценок: 9) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "Койот"
ул. Ильича 331 каб 2-256
г. Гомель
посмотреть на карте

80232 23-36-43
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "Койот""
17.08.2017 16:43  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Монтаж качественный, но установить потолочное полотно могут не немецкое, как обещает Го...в Ру...н Ва...ч, руководитель, а непонятно какое полотно. По месту официального адреса ООО "КОЙОТ" никогда не находилось, от ответственности руководитель убегает. В договоре требуйте информацию о полотне. Очень дорого по сравнению с другими компаниями. О честном отношении со стороны руководителя пока приходится только мечтать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
02.02.2016 21:45  // Заверуха Татьяна Владимировна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению, поздно прочитала отзывы об этой компании. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Обманут! Там работают люди, совершенно далекие от того, что такое ремонт и как надо его делать.Заказывала ремонт квартиры (перепланировка) под "ключ". Директору был отдан дизайн- проект, все схемы расположения электрики, сантехники и прочее. Сломать и вынести мусор - это получилось.... Но что касается стяжки пола, выравнивания стен - это не то, что не получилось, это просто ни в "какие ворота не лезет". По стенам и полам- трещины, выбоины, наплывы, все углы и стены кривые. Штукатурка - это кошмар !!!! Так не делают даже гаражи и подвалы. Ни о каком качестве не может быть и речи. Я вынуждена была пригласить представителей Технадзора, о качестве работ были составлены акты. Когда стала говорить об этом директору Гончарову Р.В. - ответ один платите. Я заплатила за так называемую работу, у меня остались его расписки о полученных деньгах, но ни одного акта выполненных работ он не подписал, ни одного чека он мне не выдал. Удалились по-английски, не попрощавшись...Тихо исчезли, прихватив (вернее не отдав) ключи от квартиры. Пришлось срочно ставить новую дверь. На звонки не отвечает. Вот такие" горе-строители" эта компания.Советую не обращаться в эту компанию; берегите свое время, нервы и деньги!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
13.05.2015 17:22  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Согласна со всеми отрицательными отзывами! У этой компании нет абсолютно никакого опыта работы в данной сфере. Директор просто зажравшийся и если его что-то не устраивает начинает хомить. Не ставит ни во что других людей! Уважаемый Ру..ан Ва..рьевич, я вам очень сочувствую, мало того что вы горе профессионал и нулевой бизнесмен, так вы ещё и с правилами вежливого общения не знакомы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
12.05.2015 17:13  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Больше ни ногой в эту! Кошмар, что сотрудники, что качество. Люди, берегите свои нервы и деньги!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
25.03.2015 12:12  // Валера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Советую не обращаться в эту компанию.Заказывал потолки в две комнаты при монтаже первого потолка пробили проводку,проблему сами они отказались устранять,пришлось самим вызывать электриков с ЖЭКА,при монтаже второго потолка монтажники не установили круг для люстры,и теперь говорят это не наши проблемы,на что теперь вешать люстру не известно.После монтажа двух потолков делаю вывод что монтажники у этой фирмы раньше может вообще не устанавливали потолки а просто их набрали с улицы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО "Койот""
14.11.2014 12:07  // Оксана Анатольевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить эту организацию за хорошо сделанный потолок, всё очень понравилось. Свою работу мастера сделали довольно быстро и професионально. Большое спасибо за работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
13.11.2014 14:10  // Алёна Юденко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ООО "Койот" за оперативную работу! Заказывали глянцевый потолок в прихожую, через 1 день после звонка приехали работники и установили потолок. Свою работу мастера знают, сделали всё очень быстро, за что им огромно спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
12.11.2014 13:41  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим поделиться своими впечатлениями о работе с компанией ООО "Койот".Купили с мужем квартиру в городе Гомеле и сразу начали делать ремонт, в первую очередь я настояла на том, что нужно начать с кухни, ведь я там провожу больше всего времени. Заказали кухню, купили мебель, установили барную стойку, положили плитку, и лишь в последнюю очередь решили сделать натяжные потолки. Начали искать компанию и наткнулись на
объявление компании "Европейские натяжные потолки" в Гомеле. Беседу по телефону с нами вела милая девушка, очень приветливая и отзывчивая. Нас волновал один очень важный вопрос: "Что же будет с установленной мебелью?", ведь она вся уже собрана и установлена. В компании нас уверили что с этим проблем не возникнет, и они оказались правы. Когда мастера приехали устанавливать потолок - всю мебель накрыли, сделали свою работу качественно, без грязи! единственное что нужно было сделать после установки потолков - это немного протереть пол. Одним словом эта компания знает своё дело! Монтажники - вежливые и профессиональные люди! Цены приемлемые, и нельзя сказать что они завышены. Огромное спасибо компании!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
06.11.2014 20:54  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Воспользовались услугами компании ООО Кайот и остались очень довольны очень приятные люди и качественно выполнена работа монтажников советую к ним обращаться. Наша семья довольна результатом! Очень быстро все и качественно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
08.09.2014 13:32  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя история сотрудничества с данной компанией гораздо печальнее, чем у людей, уже оставивших здесь отзывы.
По телефону мне тоже ответила очень приятная девушка, приняла заказ на замер, все объяснила, договорились об удобном мне времени.
На замер приехал представительного вида молодой человек, как позже выяснилось, директор. Правда не совсем в то время, что мы договорились, но это не столь существенно. Замеряли, обсудили материалы, стоимость, сроки, договорились о дне установки, все замечательно, убедительно.
На завтра я позвонила и уточнила будет ли мешать монтажу ролл-шторы и утеплитель на балконе. Т.к. установку штор я могла перенести. Но меня убедил директор, что все нормально, устанавливайте шторы, ничего мешать не будет.
В день установки потолков монтажники приехали по другому адресу, созвонились - разобрались. Дома находилась моя мать, я должна была подъехать к окончанию работы.
Приступили к работе. Сразу смутило, что грязные люди, в грязной обуви зашли в жилую квартиру и даже не соизволили разуться, хотя директор, когда приезжал на замеры разувался. Сразу начались звонки в стиле "а есть у вас отвертка, а есть у вас ножницы, а есть у вас нож...", т.е. своего инструмента у людей нету. Также попросили табуретку, у меня была только белая кожаная, на которую они стали в грязной обуви даже не подумав на нее что-нибудь постелить. Также в грязной обуви здоровые дядьки становились на ванную, чего категорически делать нельзя, но видимо за 5 лет работы им неоткуда было это узнать.
Итогом работы компании стали: испорченный стул, грязная ванная, мусор и обрезки по всей квартире (не в правилах этой компании убирать за собой мусор) и содранные ролл-шторы на балконе, т.к. они им мешали.
Качество потолков - это отдельная история, в 3х помещениях и не нашла ни единого нормального угла, везде либо щели, либо кромка торчит, либо одна часть обрезана под 45 градусов, а вторая просто как-то "отстругана" ножом и запихана по первую. Кошмар и ужас. Так же на потолке в ванной и туалете на самом полотне изнутри что-то осталось и торчало. На все мои замечания монтажники отвечали "Это так, по-другому не сделаешь, не нравится - замажьте зубной пастой...". Долго пытаясь объяснить, что такую работу не то чтобы качественной нельзя назвать, это скорее вредительство, но решили, что будем уже разговаривать с директором, что они монтажники свою работу сделали, а остальное не их проблемы.
Через 2 дня приехал представитель компании, осмотрел все мои замечания, пытался что-то поправить сам, но в итоге сообщил мне, что мои претензии обоснованы, что тут нужен комплексный подход, что монтажники приедут и все исправят.
Еще через пару дней приехал тот же монтажник, извинился, что возможно нагрубил мне. Поправил торчащие провода, исправил углы, хотя конечно опять все моими ножницами т.к. "я же не на машине приехал, я же не мог к вам весь свои инструмент везти". Опять же в грязной обуви, опять же обломки своего обойного ножа и прочий мусор бросал на пол, хотя в доме 2х летний ребенок.
По окончанию работ созвонились с директором, который пообещал, что ролл-шторы он приедет и установит мне сам, поэтому предложил заплатить за потолки немного меньше, а остаток стоимости, когда уже повесит шторы.
Прошло 2 недели, шторы так и лежат отодранными, на мои звонки мне вежливо отвечают, что да-да, вот-вот мы приедем, да-да вот-вот ваш вопрос мы закроем и ничего не происходит.
Терпение моё иссякло, я уже обратила в компанию, которая мне изначально делала шторы и за дополнительную плату они мне их установят повторно.
Поэтому что могу сказать о работе данной компании: если вам не жалко своего жилища, времени, денег и нервов, то тогда вам безусловно сюда. А если вы хотите платить деньги за качественную работу, уважительное к вам отношение, то советую обратиться в другую компанию.
А самому ООО "Койот" хочу посоветовать уважать себя и своих клиентов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
22.07.2014 15:45  // Нина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали в этой компании натяжные потолки. Всё на очень высоком уровне . Специалист по продажам и замерщик натяжных потолков очень хорошо проконсультировали. Монтажники свою работу выполнили качественно. Натяжными потолками остались довольны. Всем советуем обращаться!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Койот""
21.07.2014 11:24  // Ирина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

При первом звонке в эту компанию ответила очень приветливая девушка, всё доступно объяснила и дала чёткую консультацию по натяжным потолкам. Уже в течении получаса у нас был специалист по замерам. Всё очень быстро и оперативно. Через день нам установили натяжной потолок. Монтажники молодцы поработали на отлично, наша семья осталась довольна. Удачи и процветания вашей компании! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

ООО "Койот" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "Койот" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "Койот" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 926

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly