ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Авиакомпании":
10.07.2012 13:18

По городу навалом бигбордов и рекламы авиаперевозчика в москву салатового цвета J7 но найти по справке не реально, итого хотел бы полететь с ними...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Авиакомпании":
11.06.2011 12:43 // Валентин123

Как вам качество услуг современных туристических агентств?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Lufthansa, авиакомпания":

Lufthansa, авиакомпания
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.80 (оценок: 5) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Lufthansa, авиакомпания
Национальный Аэропорт Минск
г. Минск
посмотреть на карте

279 17 45
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
29.09.2015 10:01  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ситуация сложилась следующая...У нас был долгий перелет с Рио до Парижа с Парижа до Амстердама, но другими авиакомпаниями....С Амстердама мы летели в Минск с пересадкой во Франкфурте компанией Lufthansa. Стыковка была около часа. Я почувствовала себя плохо и пошла в туалет. Аэропорт Франкфурта намного запутаннее чем Сипхол и Шардеголь, поэтому пока мы дошли до своих ворот немцы мирненько закрыли свои ворота. Мы им показываем вот же самолет стоит, пустите нас на борт, на что они отсылают в сервисный центр. Отмечу, что не было объявления по радио, что 2 пассажира отсутствуют на рейсе. Пока нашли сервисный центр и объяснили нашу ситуацию, дама прост сказала, что анонсировать наше отсутствие на борту это решение личного характера служащих (человеческий фактор). И еще с ухмылкой добро пожаловать во Франкфурт. Мы заплатили за перелет до Минска. Но этим это эпопея не закончилась. При написании жалобы, мне ответили, что надо идти в сервисный центр в Минске. А там заявляли, что не рассматривают такие жалобы. Но я все же записала жалобу в книге предложений и жалоб. В результате пришло письмо, в котором указывалось, что компания обязана вызвать на рейс, что якобы они и сделали...И естественно не удовлетворили жалобу.Могу сказать что я летала разными авиакомпаниями и только тут встретила такое низкое качество сервиса!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
21.08.2015 18:23  // Женя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительно относятся к багажу, первый раз попробовал воспользовался услугам LUFTHANSA и как итог очень огорчен. Все сувениры разбиты(были упоковоны в оберточную плёнку и картонные коробки) железные банки помяты, деревенная шкатулка сломана.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
01.10.2014 20:04  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотели купить билеты изМинска до Люксембурга. В офисе компании на пр. Независимости нас обслуживала кассир Ок..на Га...к (30.09.2014г.). Внешний вид представителя оставляет желать лучшего, нет ни форменной одежы, ни бейджика с именем. Толком ничего не объяснила, вела себя так, что создавалось впечатление, что мы ей что-то должны??? Попросили сделать распечатку маршрута полета отказ, только отправка на эл. почту. Отношение к клиентам вызывающе хамовитое!!! Разве это сервис? В итоге летим с «Белавиа» через Амстердам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
14.11.2011 09:56  // проценко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

компания неуважительно относится к пассажирам. 1,5месяца назад, повредив чемодан, приобретенный в августе 2011 года во Франции, не торопится возмещать ущерб.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
03.10.2011 03:11  // Ольга. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Столько негативных отзывово прочитала об этой авиакомпании.На самом деле не везет только неудачникам.Никого не хочу обидеть.Тоску только нагоняете на людей.В этом году летела с сыном из Москвы в Барселону с пересадкой во Франкфурте.Стюардесы милейшие,улыбка не сходит с лица.Да,еда не важная,но это только когда летишь всего 1,5 часа.Напитки разнообразны.И в любом количестве.Самолет чистый,ухоженный.Особенно отношение к пассажирам с детьми.Их в первую очередь,чего не дождешься у других авиакомпаний.Уважение к пассажирам и улыбка - видимо,приоритет компании.Хотя я не знаю немецкого.У нас получилось четыре рейса с этой авикомпанией.Летала с нами и русская стюардесса.В аэропортах помогают девушки зарегистрироваться через электронный терминал.Только попросить.Почему столько негатива?Можте,просто был не ваш день.В следующем году полечу именно этой авикомпанией!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
10.05.2011 20:56  // chernnat ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

летала осенью 2010. На обратном пути в аэропорте Франкфурта отправили на электронный терминал (о нем уже писала Doksi) для самостоятельной регистрации. Русский язык в нем отсутствует, а иностранными я не владею. Спасло то, что меня провожали люди, знающие немецкий, они собственно сами не без труда произвели эту регистрацию. Персоонал находящийся рядом, не только не помог, но и проконсультировал нас не верно из-за чего на регистрацию мы потратили много времени. Если бы была одна, наверно, и не улетела бы никуда. В самолете тресло жутко.Вообщем, далеко не идеальная авиакомпания.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
17.09.2010 20:30  // Лариса ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я летела люфтами из СПБ в Барселону с пересадкой в Мюнхене в августе 2010. От авиакомпании остались ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. Самолет новенький, удобные кресла, взлетал и садился четко по расписанию. Стюардессы - наимилейшие создания!На утренний рейс давали булочки с джемом и парочку сэндвичей+ чай, кофе, сок, миниральную воду. Обратный рейс был из Барселоны в Хельсинки, так, там вобще давали горячий обед и красное вино, пиво)
Но самый важный момент во всей этой поездке заключался в том, что во время полета у меня ни разу не заложило уши, тошноты также не было!В итоге - respect пилотам!!!По поводу on-line регистрация- действительно возникают некоторые неудобства для людей, которые не знают английский...но нам повезло и в аэропорте г. Барселона сотрудница авиакомпании, после моих объяснений о том, что я затрудняюсь самостоятельно провести данную процедуру, (объясняла на английском, т.к. хорошо его знаю) любезно взяла мой паспорт и самостоятельно все сделала. Мы поблагодарили ее и радостные отправились на посадку. Всем удачных полетов)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
03.08.2010 15:53  // Doksi ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, летала Люфтганзой (Lufthansa) в Мюнхен и обратно из Москвы в конце июля 2010 года. Компания оставила самые негативные впечатления.
Самая первая и главная претензия - неуважение к пассажирам. В частности, к российским пассажирам. Не знаю как давно, но Люфтганза сделала регистрацию на рейс электронной. Для этой цели в аэропортах были установлены специальные терминалы для самостоятельной регистрации. Идея, возможно, не плохая, НО УРОВЕНЬ ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ просто безобразный. В одном из крупнейших российских аэропортов, в Домодедово, терминалы работали на всех языках мира, кроме русского. На немецком, итальянском, французском, даже японском, а русского небыло. Я расцениваю подобный шаг Люфтганзы как элементарное неуважение к русским пассажирам. Особенно неприятно было то, что у терминалов был человек, который должен был помогать проходить регистрацию. Так вот, этот человек помогал только иностранцам, тем, чьи языки и так были представлены в меню. Как только подходила очередь российского пассажира, молодой человек переходил к другому терминалу, где были иностранцы.
Сам по себе процесс регистрации, особенно первый раз, и со знанием английского языка не такой простой, надо найти необходимые коды на билете (я ,например, об их существовании узнала первый раз), надо отсканировать паспорт и т.д. А если кто-то иностранных языков не знает? У людей была просто паника. Соответственно, собрались очереди. Автоматы постоянно ломались, зажевывали паспорта. В общем, мрак.
При этом никакой альтернативы не предлагалось. Девушка направляла на электронную регистрацию в довольно грубой форме.
Не лучше ситуация сложилась и в мюнхенском аэропорту на обратной дороге. Там электронную регистрацию любезно помог провести служащий компании, но очередь для того, чтобы сдать багаж была огромной. Я так и не поняла смысла введения электронной регистрации. Процесс это не улучшило. Мои немецкие друзья для себя однозначно решили, что услугами этой компании пользоваться не будут. Я считаю, что до тех пор, пока Lufthansa (Люфтганза) не изменит своего отношения к российским пассажирам, нам тоже не стоит пользоваться ее услугами.
Думаю, что вся эта «котавасия» задумывалась с целью экономии. Уволили сотрудников, на их место поставили электронные терминалы, но сделано это было безобразно, совсем не по-немецки.
Ну и в дополнение, еще пара неприятных мелочей:
1. Цена за лишний килограмм багажа теперь составляет 20 ев. Что уже само по себе очень много. НО!!! Минимальная сумма штрафа за перевес - 30 ев. Т.е. стоит 1 кг. - 20 ев, а заплатить придется 30 ев. Нормально?!!!
2. На обед ни в первый, ни во второй раз не дали ни флажной салфетки, ни соли, ни перца, ни зубочистки. Экономят.
Короче, не летайте Lufthansa!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
12.05.2010 11:23  // ElenaGerik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

моя любимая авиокампания!!! и самолет чистенький, комфортный, стюардессы красавицы и очень любезные! так что летайте люфтганзой!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
23.09.2009 17:46  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

вчера провожала родственников из франкфурта в казань. В аэропорту были за 2 часа до полета, на Check-in нам выдали посадочный талон без места, сказав, что непосредственно перед полетом место дадут. Сегодня мама сообщила, что за 5 минут до полета им заявили, что мест у них нет и всё тут. только благодаря тому, что они начали отстаивать свои права, места им нашли. Заметьте, билет был куплен за 2 месяца до поездки и стоил на человека 500 евро. Ну не наглость ли?!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
16.07.2009 22:09  // СИЛЬВАН ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

СИЛЬНО ОНИ НОС ЗАДИРАЮТ, А САМИ НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ АВИАКОМПАНИЙ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Lufthansa, авиакомпания"
21.01.2007 19:05  // Роман ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Цены бессовестные а сервис не лучше других компаний.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

Lufthansa, авиакомпания - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Lufthansa, авиакомпания — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Lufthansa, авиакомпания — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly