ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзыв на "Вневедомственная охрана, автошкола":

Вневедомственная охрана, автошкола
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.89 (оценок: 181) Рекомендации: 296 Прочитать отзывы: 542
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Вневедомственная охрана, автошкола
Гамарника ул., 7/2; Ванеева ул., 40; Неманская ул., 7
г. Минск

+375 17 268 06 79, +375 29 195 49 16, +375 29 254 85 11
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Вневедомственная охрана, автошкола"
01.09.2016 21:59  // Леди [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Учат в школе так же, как и в любой школе -нормально.Купилась на расположение. Рядом с домом. НО!!! Не идите в эту школу ни в коем случае. Теорию я сдала в мае с первого раза, площадку тоже. Дальше начались проблемы с городом. Город невозможно сдать не то что с первого раза, его невозможно сдать ни с 5-го, ни с 6-го раза. Уже сентябрь, прав еще нет. Беру 3 раза в месяц занятия только для того, чтобы не потерять навык вождения, который у меня уже хороший. При мне девочка сдавала 10-й раз!! И не сдала!!! Права вам выйдут золотые, потратите кучу нервов и времени. Школа не в ладах с ГАИ,все точно так, как и говорят другие "страдальцы".Вы будете ехать хорошо, но вас погоняют гораздо дольше остальных по перекресткам, разворотам, а потом загонят в разворот , в котором невозможно развернуться в один прием. Или вы сами затупите (наедете на стоп-линию, не пропустите пешехода, зацепите разделительную), как это делают даже водители со стажем.

Еще раз -- учат хорошо, инструкторы нормальные. Но ходить не нужно туда. Вы скажете --ну кто-то ж там учится! Да, учатся. Те, кто не знает об этой проблеме или люди с области--с областным ГАИ таких проблем вроде как нет. По крайней мере у тех, кто реально с области. Если хотите адского гемора --идите. Потом , через три месяца после сдачи площадки будете думать , как бы что замутить --временно перепрописаться в области и сдать там, отучиться в новой школе (хотя говорят не спасает) и тд и тп.
Я уж на грани неврного срыва, скоро пройдет полгода и придется пересдавать теорию и площадку.
Те кто пишет с радостной мордой лица о том, что "Я сдала с первого раза,а вы неудачники, а инструктор Сярожа таки добры" --- обычные зазывалосеки , возможно сотрудники автошколы.


Комментарии на Вневедомственная охрана, автошкола:


Комментарий на "Вневедомственная охрана, автошкола"
02.09.2016 13:36  //  Ответ компании

Проще всего свои ошибки, нервы и пр. списать на кого то. Конечно, у автошколы, а не у меня проблемы. Виновата автошкола и ГАИ. Мы обучили уже более 23 000 человек. И, практически все они с водительскими удостоверениями. Это две армейские дивизии водителей ))). Не скажу, что такая ситуация, как у Вас была единственная, но не чаще чем раз в три года у кого то такое происходит. Похожая ситуация была в 2012 или 2013 году. Девушка сдавала вождение 8 раз. Люба, её зовут. И тоже есть её комментарий на сайте автоуслуг. Нужно искать причину именно в этом. На экзамене в ГАИ не требуют ничего лишнего. Только то, что и чему мы научили в автошколе. Нервы, злость, обиду и досаду, если не убрать - то это здорово мешает на экзамене. А так же излишняя самоуверенность. Причина многих ошибок при вождении в городе.
Обратите внимание на стенд, который висит в ГАИ на Семашко - с первого раза не сдают 80 - 90 % практически во всех автошколах Минска. У всех проблемы? Вам расскажут сказок там, особенно мастера, которые на Вас зарабатывают и постоянно там подрабатывают. Они ещё и не то расскажут.
На этом считаю разговор оконченным. Здесь не дискуссия, а место для отзывов потребителей услуг.


Комментарий на "Вневедомственная охрана, автошкола"
02.09.2016 13:04  //  Леди [Гость]

Да-да-да. Разберитесь и уладьте конфликт сначала с начальником МРЭО. Я не думаю, что развитие дискуссии здесь будет выгодно Вам. Не усугубляйте.
Редакции сайта, если они посчитают мой отзыв выдумкой и захотят удалить, я предоставлю все необходимые документы.

Еще раз --учат у вас хорошо, даже отлично. Здесь не поспоришь.


Комментарий на "Вневедомственная охрана, автошкола"
02.09.2016 12:52  //  Ответ компании

Доброый день, Леди.
Хотя, честно говоря берут сомнения в том, что это отзыв потребителя, так как в контактах обратный адрес это интернет магазин. Просто магазин и всё. Но настаивать, что это происки конкурентов, не буду. Хотя всё может быть и учебный год начался и учим мы хорошо. В отличие от многих. Естественно многим это и не нравится. Потому, что люди идут к нам. По тем вопросам, что Вы с такой страстью написали, чтобы напугать потенциальных учеников даже комментировать ничего не буду, потому, что это чушь. А лучший комментарий это отзыв настоящего нашего курсанта, который просто продублирую. Здесь всё как есть и отчего зависит. А, главное, - правда.
Отзыв на "Вневедомственная охрана, автошкола"
12.05.2015 00:32 // Татьяна ГостьОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Добрый день всем! Училась в Вашей автошколе вроде гр. 42 (Неманска,7), хочу сказать огромное спасибо автошколе «Вневедомственная охрана», а также преподавателю - благодаря которому мы знаем ПДД, мастерам по вождению нашей группы они сделали из нас настоящих водителей, спасибо руководству - завучу и старшему мастеру этой школы, которые постоянно нас поддерживали не оставили без внимания ни одного нашего обращения, они всегда решали наши проблемы, всегда входили в наше положение. Спасибо настоящей команде!!!
Рекомендую почитать мою историю всем, кто еще учится или, кто еще будет учиться в этой автошколе.
Когда я училась, то наслушалась столько страстей про сдачу в ГАИ, а еще по глупости впечатлилась негативным отзывам, написанным про данную автошколу, что была уже в панике и мне казалось, что все «амба».
Обучение закончилось и вот он долгожданный экзамен в ГАИ, как это было волнительно и страшно. Как нас и предупреждали, и сколько нам не говорили главное не волноваться и держать себя в руках, но все это тщетно. От волнения, входя в экзаменационный класс, забываешь свою фамилию, и смотришь на экраны монитора и даже свое фото не узнаешь, про паспорт забытый в этом же экзаменационном классе я вообще молчу. Лично я теорию сдала с первого раза, рассказываю, как это было: Стоим перед кабинетом и ждем, когда нас пригласят, идет время, а нас все не приглашают (экзамен был в 9 часов утра), вот уже 9.20, а нас все не зовут, мы стоим с девчонками и уже такие типа скорей бы уже экзамен, ждать надоело и вот открывается дверь и начинают нас вызывать, первые минуты все спокойно, но как только я нажала клавиши и пошла сдача экзамена я поняла, что такое волнение которое невозможно побороть, читаю вопрос и понимаю, что я не понимаю вообще вопроса. С большим трудом, но я собралась с мыслями, успокоила волнение и воспользовалась советами завуча, и всем советую: Сразу на первых минутах не торопиться, спокойно пролистать все билеты и только потом, когда придет сознание и начинать решать. В тот момент мне казалось, что за компьютером я сижу целую вечность, и сейчас выйдет время, и я начала торопиться, и . ошибка, все думаю.., но нет повезло, решающий вопрос я твердо знала. Когда я увидела на экране «экзамен сдан», я не могла даже подняться, выходила счастлива, но все реально как в тумане, очнулась только на улице. Спасибо завучу Наталье Александровне и в чувства привела и паспорт отдала. Дальше еще страшней, приходим на площадку и к волнению добавилась еще и трясучка. Когда я сдавала эстакаду, колотились и руки, и ноги. Эстакаду, как и свое волнение я преодолела, как ни странно когда я заезжала уже в гараж поняла, что волнение ушло. Следующий этап это город, в машине нас было трое сдающих, первая девочка была отправлена из машины спустя пару минут с отметкой «не сдан», как потом выяснилось «создание аварийной обстановки», какой аварийной??? Ужас, пришло мое время для сдачи в городе. Мне попался, наверное, самый ужасный маршрут, движение машин страшное, инспектор мне подает команду, а я не успеваю сообразить, что мне нужно делать. Растерялась и не успела перестроиться, и к тому ж подрезала автомобиль. В общем экзамен не сдан. Выхожу и реву. Кстати из машины тебя высаживают сразу. Высадили меня на пустыре. Стою и думаю где я??? Звоню мужу и даже не могу объяснить где я нахожусь. В тот момент я была зла, зла на всех в том числе и на автошколу, и мне было легче думать, что экзамен я не сдала не по своей глупости, а потому что кто-то в чем-то виноват. Через пару дней меня вокруг Семашко покатал муж, лучше это делать вечером, меньше машин и можно спокойней и внимательней посмотреть на знаки и повороты. Взяла два дополнительных часа у своего мастера. Спасибо ему огромное, правда за совершенные мною ошибки на ГАИ от меня вполне объективно отругал. Мастер своего дела. Вождение я отрабатывала со своим мастером по маршрутам ГАИ, он объяснил все тонкости этих маршрутов, и я поняла ошибки, ошибки, которые я допустила, и я даже поняла почему поставили нашей девочке «создание авариной обстановки». В итоге долгожданное «удостоверение водителя» я получила. НО не просто получила, я его заслужила, а все у меня получилось благодаря автошколе «Вневедомственная охрана». Только сейчас я понимаю, как много для нас было сделано, нас учили, и даже «за уши тащили», по несколько раз объясняли, с нами носились хуже, чем с малыми детьми, нас даже почти за руку водили на экзаменах, были рядом в самые волнительные минуты. Свой отзыв я пишу для тех, кто тоже, как и я очень мнительные. Не слушайте никого, все будет хорошо, я уже точно знаю. У меня не было возможности сказать спасибо раньше, поэтому я говорю огромное спасибо тем, кто был с нами на экзамене в автошколе, а также на ГАИ, спасибо за Вашу заботу и поддержку, она помогает нам. Надеюсь, что руководство автошколы прочитает мой отзыв и передаст всем своим сотрудникам мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Спасибо что научили и были с нами рядом.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Вневедомственная охрана, автошкола — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Вневедомственная охрана, автошкола — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 023
    20 213
    357 809

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly