ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Бассейны. Аквапарки":
27.09.2011 15:29 // larvict

не могу нигде найти калькуляцию стоимости абонемента- в частности сколько я могу находиться непосредственно в самом бассейне-1 час,45 минут или 30...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Бассейны. Аквапарки":
08.01.2011 12:38

Из существующих в минске бассейнов рекомендую Велнесс в Экомеде. Там вода хорошая, чистится без хлорки, и сауна мокрая отличная. Один минус -...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Бассейны. Аквапарки":
25.11.2010 12:07 // Владлен

Где у нас плавает народ среднего достатка? Те что есть бассейны - отголоски советского союза, с ужасными душами, и персоналом хамским. На дорожке...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Бассейны. Аквапарки":
01.11.2010 19:32 // Saturn

Посоветуйте бассейн.
Требования:
1. Парковка
2. Работа в позднее время (до 23-24 часов) либо в ранее утро (6-7 утра).
3. Приём без наличия мед....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Бассейны. Аквапарки":
01.11.2010 11:33

В Минске сегодня нет ни одного хорошего бассейна, только если в Велнесс (но маленький), а все все таки колхозные и отголоски советского союза!

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Лебяжий, аквапарк":

Лебяжий, аквапарк
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.23 (оценок: 181) Рекомендации: 113 Прочитать отзывы: 218
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Лебяжий, аквапарк
Победителей.,пр-т., 120
г. Минск

+375 (17) 279-84-45
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Лебяжий, аквапарк"
09.08.2014 21:57  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были в аКвапарке 7.08.2014 . Это интересно читать. Все как есть + и - !!!)))
Сразу укажу: до этого был в разных аквапарках и, посещая данное заведение, не ставил цели его оценки. Поэтому расскажу подробно - сами все поймете.
Давно планировали съездить с женой туда. (Отзывы не читали, прежде чем поехать.) Во время отпуска решились. В !Будний! день собрались и приехали в 15 часов с мелочью. Заехав на территорию парка, нас порадовало, что легко нашли место на стоянке, кстати их 2-е и довольно большие. С хорошим настроением прогулялись до здания. Попав в здание, необходимо подняться на 2-ой этаж для покупки билетов. Но оказавшись на этом этаже, мы увидели огромное скопление людей. Жена сразу обратила внимание на автомат, где необходимо взять талончик в кассу, что мы и сделали и получили номер 357! , а на табло было 123! Но т.к. касс было 5, мы не расстроились , да и показалось что девчонки довольно быстро работали. Спустя 1 час 20 мин !!! мы наконец дождались нашего номера.(тут нужно пометить, что некоторые люди просто уезжали не дождавшись, что уменьшило нам время ожидания ) Оказалось что из 5-ти девочек что там работало, реально Пахали 2-е , остальные только создавали видимость. Купив «часы-пропуск» и получив брошюрку по технике безопасности, мы двинулись во внутрь. Внутри сразу кабинки для переодевания, затем ,выйдя - находятся шкафчики в виде буквы «Г» (видно для экономии места) они ужасно маленькие и неудобные, если вам повезло заполучить шкафчик с нижним расположением «широкой» части- хорошо(почему поймете на выходе).Переодевшись и спрятав в надежном месте наши вещички мы пошли в душевую. Зайдя в душевую, обратил внимание на то, что многих выключателей нет! (толи их сперли фашисты когда бежали из РБ в 45-ом, толи поломались или еще что), и конечно же плесень! , но я не огорчился, т.к. ждал ВЕСЕЛЬЯ! Найдя выход по увеличивающемуся количеству минирынка из шлепок, я вышел из душевой и попал на второй ,уже больший, рынок шлепок. И тут-то меня и посетила мысль, а куда собственно деть свои шлепки и мыльно-брыльное? Т.к. в аквапарках всегда на выходе их душевой находятся места, тумбочки для шлепок или, банально, крючки на стене, на которые, выйдя из душевой, ты можешь повесить свою авоську, но увы( . Правда жена сказала, что на входе в душевую, у неё были крючки. В общем по-белорусски.
Теперь Аквазона. Попав в это огромное пространство - глаза разбегаются куда податься. Но зная что необходимо для начало взять ватрушку (надувную подушку), мы начали их искать глазами, но не увидели места где их брать.( Тогда решили найти сотрудника аквапарка и спросить у него. Мы очень удивились, когда он ответил нам, что ватрушки нужно забирать внизу горки у тех кто прокатился!!! А посмотрев вниз мы увидели очереди на КАЖДОЙ горке человек по 10-20, аж прифигели. Но мы же приехали отдыхать и кататься! Вот и пошли В ОЧЕРЕДЬ.( тут обязательно скажу : о том где и как брать эти подушки, и что их нужно отдавать прокатившись нигде не написано ,никем не сказано, и что более всего НИКЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ!) По этому будьте готовы к борьбе за ватрушки (вы же заплатили за удовольствие на входе 170 000 за 3 часа с человека! вот вам полный комплекс ) ) И так отстояв очередь ,отобрав ватрушку- летим на первую горку, поднимаемся на 3 этаж, точнее на 2-ой, т.к. тут тоже такая же очередь чтоб прокатиться- ждем и стоим ), Беларусь все же ,куда тут без очереди )). Прокатившись ты отдаешь подушку и становишься в эту же очередь чтоб опять её получить)) видно умный человек придумал правила) нечего сказать. Короче не буду описывать все стояния в очередях, скажу сразу - на каждую горку нужно стоять и ждать чтоб съехать, и на те где нужна ватрушка еще и ею нужно завладеть. Отдых короче! И да, мы за 3 часа прокатились на 8 горках по 1 разу (по 10-15 сек на прыжок)!
Давно не видел металлических горок, но они есть скажу сразу на них все! девушки царапают спину! Моя жена была не исключением. Т.к едешь на ней как по дороге в ямах ,чувствуешь и ощущаешь каждый шов сварки.
Цепочки- оставляйте в шкафчиках. Хоть и НИГДЕ не указано ,но съехать с ней на шее вам не дадут!
Дети- ограничений по возрасту нигде нет (нет указателей и брошюр говорящих об этом), НО не на все горки пускают. Т.е все зависит от сотрудника у горки.
По поводу безопасности на всех горках говорят как нужно прыгать и держаться!Так что не нужно утверждать обратное! Но вот по поводу громкой связи если чего и произойдет, то все то что скажут по громкой связи вы не расслышите! (будите дальше стоять в очереди)
Запах в аквапарке - как в туалете с легким проветриванием, уборщиц мы не видели. И часов для контроля времени не видели, спасали специальные устройства с экранами. На последние 20мин мы оценили зону акваотдыха с бурбалками, гейзерами, водопадиками и прочим отличное место. Выходя, быстро пробежали через душевую и, открывая шкафчики, жена получила полбу ) .Кто будет открывать- осторожно ,т.к. мы были не единственные.
Скажу также всем тем, кто остался в 19 веке и говорит что у нас хоть вода есть ,а вот дети в Африке вам понравиться и вы будите рассказывать, что в аквапарке все отлично. Если вы все же не так отстали от развития Мира и рассчитываете на Отдых! за который вы заплатили, а не очереди, отвратный персонал (который то и дело подкалывает друг-друга и выпендриваются как могут) ,всю неразбериху - то вы будите иного мнения.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Лебяжий, аквапарк — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Лебяжий, аквапарк — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 911

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly