ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Бригантина, санаторий":

Бригантина, санаторий
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.36 (оценок: 11) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 19
написать отзыв
Бригантина, санаторий
Молодечненский р-н, г/п Радошковичи
г. Минск
посмотреть на карте

(01773)93562
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Бригантина, санаторий"
13.06.2019 23:45  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару часов назад написал отзыв,в 21.10 позвонил ребенок,папа ты только не растраивайся,но здесь как в тюрьме.Попросил передать трубку вожатому,сказал завтра к 18.00 чтобы документы о досрочном освобождении подготовили.Ребенок целовал в трубку и радовался свободе,я от него никогда не слышал таких нежных и любящих слов.Увожу своего малыша из этого ада 14.06.2019г.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
13.06.2019 13:14  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мамы и папы,отнеситесь к написанному очень серьезно,это Ваши детки столкнуться с жестокостью и безразличием персонала С.О.К. Бригантина 43км.от Минска,недалеко от Радошкович.Отправлял ребенка 03.06.2019г.на первую смену с ул.Октябрьская.Малышей и их родителей собралось много.Со ступенек орала прожженым жизнью голосом то ли продавщица с рынка где несколько месяцев не слазила со стакана толкая все в одну цену,то ли вокзальная фея.После оказалось что это старшая вожатая.Подьезжая в лагерь ребенок оповестил меня,после чего пропал.Вечером узнаю что телефоны забрали и выдавать будут только по вечерам на несколько минут.Все что положите ребенку с собой из еды,конфисковывается.Телефоны забираютя как смарты так и трубки.Книжки конфискуются,читать в тихий час неположено.В бассейн деток кормят завтраками,они бедняжки ждут его,а у них постоянно одни отговорки,65288;приходите завтра65289;.Сегодня 13 число,плавали 3 раза.Считайте сами,раз в 4 дня.Имеется 2 стола для настольного тенниса,запрещено.Выйти из корпуса на лестницу корпуса,запрещено будешь наказан.Приезжал к ребенку 12 числа,на територии лагеря никого,как в Чернобыле,это происхолило с 17 по 20 часов,ребенок сказал что сегодня их водили только до сталовой и обратно.Снял видео вымершей територии,постараюсь выложить,никого,только ошалелая вожатая пробежала с кем то общаясь по сотовому.У ребенка часто насморк,по ночам мучается,дал капли в нос,забрали в первый день,мучайся.На територии лагеря имеется кочелька,И ВСЕ.Провожая ребенка в палату,на кочельках каталась маленькая девочка,под контролем вожатого,выбегает второй вожатый и орет,ты что с одним только ребенком,срочно веди его в корпус к другим.Горячая вода днем может и имеется,но переключатель на кран вожатые забирают,неположено.На родительском дне встретил старшую вожатую,глаза чумные,65288;уставшие65289;.Рядом в 100 метров,красивейшее озеро,с детским пляжем,речь даже не велась чтобы деток отвести туда,красивейшие и богатые леса кругом,неположено,[censored].1 раз ребенок поехал в лагерь,ему 11 лет,я поинтересовался поедет ли он в следующем году,он ответил недождетесь,лучше в армию.Я более чем уверен что и он своих детей никогда не отпустит в это гетто.Те кто это читает и собирается отписаться что были там и все супер,значит у вас такое отношение к детям,а захочется написать если не понравилось не приезжайте больше в этот лагерь,отвечаю всем оптимистам и таким родителям которые только в деревне и их дети были,после такого детского лагеря, дорога для моего сына и его детей закрыта.Сходите лучше на эти деньги по сливкам.бай в аквапарк на все дни,что ваш ребенок мучается.С уважением любящий отец., https://firmi.by/minskobl/brigantina-sportivnyy-ozdorovitelnyy-kompleks-bgu-7228


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
28.04.2019 23:25  // Почитатель бригантины ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лагерь безусловно классный! Уже 4 раза была на 3 смене и планирую поехать ещё. Туалеты (3 шт) и души (2 шт) одни на отряд (40 человек), что может быть не слишком привычно для исконно домашних детей, но это действительно куда лучше, чем одна большая душевая на ВЕСЬ корпус или общежитие. В бассейне обычно теплая вода, на 3й смене также работают розетки в комнатах. Питание на высоком уровне. Если человек является аллергиком, вегатарианцем или имеет какие-либо ограничения в справке, тут перестроят рацион специально для этого человека. Головы "на вшивость" проверяют при каждом походе в бассейн, что здорово, ведь ведется постоянный контроль. Например, когда я была в преславутом беларусском лагере Зубренке, головы ни разу не проверяли, как и сразу перед заездом, так и при походе в бассейн, то есть пол нашего отряда вполне могли ходить со вшами, а также не смотря на то, что в нашем отряде было не менее 5 аллергиков, никто не изменял рацион для этого человека, даже не смотря на то, что зачастую ни одно из блюд не могло быть съедено из-за медицинских показаний.
Крайне дружелюбные вожатые и члены персонала, со всеми приятно общаться. Часто проводят разнообразные мероприятия, а Линерка вообще замечательный ритуал каждого утра. Иногда выводят в магазин, где можно купить что-либо по необходимости. Дети на 3 смене, поскольку в большинстве своем являются отобранными юными математиками, физиками, астрономами, информатиками и психологами, хорошие собеседники, а также просто замечательные товарищи, желание общаться с которыми не пропадает даже спустя месяцы, после конца смены. И все это является важной составляющей желание многих и многих детей возвращаться в Бригантину даже в более взрослом возрасте в качестве вожатых.

Советую столь душевный лагерь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
01.04.2018 09:50  // Марина Кругленя ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я лично очень жду лета! Что бы поехать в СОК "Бригантина". Я буду там уже 4 раз9786;9786;9786;. Очень советую этот лагерь, но мне не нравится 3 смена. Почему мы должны учиться летом?! Тем более там более высшым классам темы. Которые в 6 классе не проходят!!!! А остальное кружки, питание, бассейн(и кто пишет что бассейн длится 10-15 мин это не правда, мы просто не замечаем как быстро летит время!), очень все круто!!!!!СОВЕТУЮ . Путевки сложно достать , но нужно постараться!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
05.07.2017 09:14  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень замечательный лагерь. Смело отправляйте своих детей, не пожалеете. Мои дети поехали в этот лагерь впервые и очень довольны. А какой концерт для родителей организовали педагоги вместе с детьми, супер!!!! У всех детей нашлись таланты и способности: танцевали все, даже родители!
В следующий раз дети поедут только в "Бригантину".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
07.06.2017 16:41  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лагерь просто класс!
По всем критериям можно посавить 100% .
Еда:
Очень вкусно, пять раз в день( завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). Порции большие, с школьными столовыми не сравнить.Все продукты натуральные, мясо всегда свежее.
Утром дают кашу или омлет, бывали сосиски.
Днем дают суп, а также мясные блюда с салатом или какой- нибудь крупой.
На полдник дают сок с булочкой или печеньем.
На ужин дают практически тоже, что и на обед, исключая суп.
На второй ужин дают кефир или йогурт.
Спорт:
Через день плаванье, не территори лагеря есть огромный стадион с отдельными площадками для футбола, баскетбола и т.д.
Кружки:
Есть кружки рисования, журналистики,можно пойти на кружок ,,Цветы,, .
Контингент:
Все дети воспитанные,умные, сразу видно, что дети из хороших семей.Конечно же, как и в любом лагере попадется 1-2 ,,не очень умных,, , но их несколько,это радует.
Жилье:
На одну комнату есть пять мест,комнаты большие, уютные.
В корпусах есть игровая, бытовая,туалет и для мальчиков и для девочек,вожатская,ну и комнаты конечно.
Кроме корпусов, где живут дети есть общежитие для педогогов, актовый зал, столовая, спорткомплекс, медпункт и несколько рабочих зданий.
Может кто-то со мной не согласен, но лагерь очень красивый и аккуратный.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
30.05.2016 12:38  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Тем, кто критикует "Бригантину", я бы посоветовала посмотреть статистику: вряд ли дети ездили бы туда из года в год, да и родители не стали бы отправлять ребенка в лагерь повторно, если им там плохо. Основной вопрос: ожидания vs реальность. Если ребенок рассчитывает спать до обеда и сидеть за планшетом весь день - он будет разочарован, да и к зарядке по утрам не все готовы, как и к традиционной спартакиаде. Проявить себя можно на соревнованиях, занятиях в кружках, концерте... вот только многие привыкли быть наблюдателями и критиками, а не участниками


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
23.08.2015 22:05  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне не понравилось. Чистоты нет. Порядка нет. Дисциплины нет. Есть веселуха и хаос.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
28.06.2014 13:07  // ** ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

пока ребенку не очень нравится-мероприятий почти нет, несколько раз уже был просмотр кино,хотя хотелось бы, чтобы дети отдохнули и поучаствовали в мероприятиях. в бассейн запускают мин на 5-10, спрашивается-зачем?чтобы ноги помыли? они же так этого ждут, а тут облом. надеюсь, все наладится


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
31.03.2011 09:49  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бригантина-хороший лагерь. Если кому-то не равится, то он можнт не ездить. Путевки все равно как горячие пиродки, никогда не залежатся. Знаю сама по своему опыту. Умные, ответсвенный родители всегда ценили этот лагерь. Педколлектив отличный! Атмосфера доброделательная! Пиездайте, не пожалеете!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
28.06.2010 23:13  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Там не бывал, но по рассказам знакомых концлагерь ещё тот, Друзьям навещать нельзя, родителям на 1 ой неделе тоже, тихие часы, подъёмы, отбои, за чью-то провинность всех ложат спать раньше , в магазин выйти раз в неделю на 15 минут, мобилки даже на беззвучном и тд и тп


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
08.06.2010 22:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

бригантина-самое лучшее место на земле!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
18.05.2010 22:10  // Сашка-Мардашка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бригантина-лучшее,что было в моей жизни.Обожаю своих вожатых,которые у меня 4 года,условия великолепные.кому не нравится-Вас ездить не заставляют)
Спасибо за внимание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
27.11.2009 15:09  // nino ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

privet!ya nino iz gruzii..mogu ya provodit moi letnie kanikuli v lagere?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
18.06.2009 22:04  // Слава Бич ! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

да кстати в 2009 году !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
18.06.2009 21:59  // Слава Бич можт знаете меня я был на 1-ой смене во 2-ом отряде!? ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

мне этот лагерь оч понравился !!!


просто там задирают такие вещи как отбой тихий час и долбанныые мероприятия !!! а всё так ваще ничего !!! важатые классные оч класссные !!! нет злых !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
02.06.2009 14:02  // ozikus ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я в этом лагере все детство провёл. При совке он одним из лучших в республике считался. Не знаю в каком состояни он сейчас. Но в 80-х было круто.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
05.08.2008 13:19  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была в Бригантине во время проведения БГУ республиканской школы. Про души и туалеты это правда, но столовая мне, например, очень понравилась. Спортивный комплекс тоже неплохой, единственное что плохо - это мелкий бассейн. Хорошо, что недалеко от комплекса есть гидропарк (по-моему это называется так), есть катамараны, водопад, много красивых пейзажей.
Что касается Бригантины, то это классное место, единственное что немногго скучновато первое время и немного бесят некоторые условности. Обидно, что мало компьютеров и информатикой могут заниматься только немногие. Зато на астрономии конкретный недобор, поэтому не упускайте возможности посмотреть ночью на звезды! Честное слово, очень красиво.
Дискотеки, вообщем-то неплохие, но почти каждый раз крутят одно и то же... Приедается.

В корпусах неплохо. Говорили, что будто бы еще живут мыши, но потом оказалось, что их потравили.)

Последние дни были самыми лучшими. Особенно вожатский концерт, который вел Георгий Колдун. Ведущий он классный, петь не умеет.

Обещанная последняя дискотека на свежем воздухе не состоялась и прошла в здании, где и обычно. Пришла администрация, поэтому приходилось зажигать под "Бугалтер, милый мой бухгалтер". А ночью ходили и смотрели чтоб все лежали по своимс местам.


Вообщем, это конечно дело каждого ехать или нет, но мне например понравилось и я бюы поехала еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бригантина, санаторий"
17.12.2007 15:23  // Алексей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да и не санаторий это вовсе! Так, четыре стены и крыша. Домом отдыха и не назовешь. Два корпуса (третий на ремонте, но и жилые не лучше), длинные коридоры, номера по четыре человека, даже без телевизора, удобства на коридоре - туалет и два душа на 80 человек при загрузке ан этаж. И, естественно, уборка и чистота минимальная.
Кухня не прелесть, но на среднем уровне. И спортивная база - стадион, зал, бассейн.
Вобщем сгодится для проведения соревнований по видам спорта среди предприятий отраслей. Чем, собственно, и зарабатываются деньги. А для отдыха, а тем более семейного - ну никак не подходит.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-19 из 19 | Страницы: [1]

Бригантина, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Бригантина, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Бригантина, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 209
    357 712

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly