ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1


Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1




Отзывы на "Kolibri Nail Bar":

Kolibri Nail Bar
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.43 (оценок: 21) Рекомендации: 12 Прочитать отзывы: 19
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Kolibri Nail Bar
пр. Победителей 65
г. Минск
посмотреть на карте

+375445874444
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
10.10.2021 16:18  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Часто пользуюсь услугами этого салона, очень довольна. Все девочки очень приветливые, являются мастерами своего дела. Качественно обрабатывается инструмент(при мне вскрывался крат-пакет). Обработка и покрытие меня всегда устраивает. Рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
12.08.2021 13:07  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работу делают быстро, но качество страдает. Палец воспалился сразу после услуги, на утро начал гноиться. Инструмент не индивидуальный для каждого клиента. Пилочки не одноразовые. Точно не вернусь и не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
05.09.2019 14:15  // Арина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу написать свой положительный отзыв . Хожу не первый год к Девочкам, всегда очень довольна .делают быстро и аккуратно. Сменила много салонов и баров, пока не нашла этих девчонок. Хожу к Катям( их там две), либо к Татьяне . Всем рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
06.08.2017 16:47  // Katyad ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делаю маникюр уже не первый год у мастера Виктории. Очень рекомендую этого высококлассного специалиста! Если ищете хорошего мастера по маникюру и педикюру- не ошибётесь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
24.07.2017 17:16  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Очень редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. В субботу сделала маникюр в нейл-баре Колибри у мастера Та...ы.

Очень разочарована. censored обработки кутикулы была на удивление очень болезненной и длительной, мастер,несмотря на мои просьбы, сильно давила на инструменты, в итоге - 2 пореза, остальные пальцы до сих пор побаливают, хотя прошло уже 3 дня с момента процедуры. Покрытие выполнено непрофессионально, с проплешинами, не аккуратно. Возможности переделать нет, я и так провела в этом нейл-баре более 2 часов.

Мастер работала крайне медленно, постоянно отвлекалась на рабочий телефон, хотя рядом находились другие мастера, были не заняты и вполне могли ответить на звонки клиентов. Впечатление сложилось крайне негативное. Жаль, что тут нельзя прикрепить фото "маникюра". Это не работа за 55 рублей. Такое чувство, что работал новичок без опыта. Прошу администрацию нейл-бара обратить внимание на работу данного мастера.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
28.01.2017 13:10  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делаю ногти уже более полу года в колибри, очень довольна, приятные девочки (попадала к разным мастерам , которые там работают) , большой выбор цветов покрытия и дизайнов , рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
26.09.2016 14:29  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Девочка испортила мне ноготь. Делала классический маникюр и так сильно давила лопаточкой, что теперь один ноготь отрастает с ярко выраженной ямкой. Совсем непонятно, что с ним теперь делать и как его отращивать. (((((


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
04.08.2016 21:48  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала долговременное покрытие у Виктории, всё очень супер!!! Дизайн предложили шикарный, мастер очень внимательный и аккуратный, вообщем знает своё дело на все 100%. Атмосфера очень приятная и доброжелательная, мастер вежливый, администратор тоже! Осталась довольна и маникюром и обслуживанием, советую всем! Спасибо Вам за красоту которую Вы делаете)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
23.07.2016 17:05  // Лютик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не профессионально. Девочка делала мне маникюр и [censored] с администратором постоянно, периодически она так увлекалась, что забывала, что делает маникюр. В первый раз на маникюре ощущала себя предметом интерьера.
Не советую, сплошное огорчение


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
16.07.2016 20:26  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала маникюр с долговременным у Надежды -осталась очень довольна, и качеством работы и самим мастером! Приятно, что есть ещё хорошие мастера, которые работают в приличных заведениях , а не на дому !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
09.02.2016 14:37  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Где-то месяц назад я записалась в Колибри на гелевое наращивание. Делала эту процедуру впервые, поэтому о тонкостях технологии не знала практически ничего. Ушла, если честно, довольной. Пока на следующее утро не глянула на свои ногти при дневном свете. Однотонное покрытие на ногтях было неравномерным и это было очень заметно. Ногти были бугристыми и неровными. Форма у всех ногтей разная - указательные и мизинцы - лопатка, остальные - что-то вроде овала). Дней через 10 начали образовываться сколы. Для себя решила, что больше никогда не сделаю гелевое наращивание. Но, поддавшись советам подруг, сходила еще раз. К самому обычному мастеру на дому. Услуга обошлась мне в 300 тыс. (против 550, оставленных в Колибри). Но качество просто не сопоставимо. Так что теперь я могу оценить гелевое наращивание, сделанное в Колибри, как откровенную халтуру.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
11.07.2015 19:59  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Читаю выше опубликованные отзывы и вижу себя в комментарии Елены. Начну с того, что последние годы обслуживаюсь всегда в одном и том же месте. Ввиду большой клиентуры, ,не всегда удается подобрать удобное время, поэтому решила найти альтернативу, чтобы иметь прозапас на экстренные случаи. В социальной сети инстаграмм случайно увидела фотографии. Сейчас я понимаю, что это просто скаченные с интернета, скорее всего. Вобщем, позвонила, записалась. Приехав на место, была удивлена, что это далеко не то, что я ожидала. Маленький закуточек, что меня уже смутило, где инструменты ходят от мастера к мастеру, касса ведется прямо на глазах клиента, это все я приметила уже позже. Процесс начался с обычного шага, придание формы ногтям. Ранее никогда не смотрела на ногти после их обработки, так как всегда полагалась на компетентность и профессианализм мастера, вопросов и претензий ни разу не возникало. Как оказалась, зря. Об этом позжеНогти «подпилены», далее, ванночка для ногтей. Мастер принесла одну ванночку, что вызвало у меня удивление, руки то две у меня. По итогу, пришлось окунать обе руки в одну маленькую ванночку, сидеть, скрестив ручки, как котенок лапки. Где элементарный сервис? Видимо, такая censored предусмотрена в целях экономии материалов, воды что-ли, или из-за отсутствия средств на покупку доп.материалов Ногти обработаны. Выбрали цвет, попросила мастера сделать «лунный» маникюр, лак выбрала именно той фирмы, которой пользуюсь уже несколько лет. Мастер сказала, что нет, все расплывется, не пойдет. К сведению: ранее, конечно же, уже делала таковой именно в этой цветовой гамме, представляете, все было очень аккуратно. Цвет нанесли, последний этап сушка. Мастер нанесла на руки в виде спрея какой-то раствор в большом количестве. По итогу, все разъелось, расплылось, покрылось «попурышками» и разводами. Итог пришлось снять полностью все покрытие. Я все еще сдерживаюсь, чтобы не нагрубить, все мы люди, мало ли.Неопытная и прочее. Мастер даже не извинилась, с улыбкой на лице, лишь спросила, будем ли мы перекрывать. Конечно же, нет! Сдерживая злость и недовольство, попросила просто покрыть обычным прозрачным лаком. После окончания, смотрю на ногти а они синие, знаете, когда цветной лак плохо «смывают» и остается оттенок. Вопрос: неужели это было не зчоее место. Если видно невооруженным глазом, что необходимо еще раз пройтись жидкостью дабы удалить остатки цвета, зачемя на такую поверхность наносить лак, ПРОЗРАЧНЫЙ, прошу заметить. Тут мое терпение лопнуло, по итогу, пришлось самостоятельно снять прозрачное покрытие, стоя перед мастером, и уйти вот с чем:
-неаккуратный маникюр, острые края ногтей, разная длина и форма ногтей. Да, были два пальца, где ногти были короче, я попросила мастера на них не ровняться, но оставшиеся 8???
-никакой клиентоориентированности
-испорченное настроение, это хорошо еще, что просто так пришла, опробовать сервис и качество оказываемой услуги. А если бы мне необходимо было идти на мероприятие какое? Даже думать не хочу
-прошу заметить, что мне предложили сделать предоплату, конечно, я расплатилась заранее, дабы не испортить маникюр после. ЗРЯ!
СОВЕТ РУКОВОДСТВУ:
-отправьте своих мастеров на повторное обучение!
-научите элементарному этикету, знание которого просто необходимо в сфере оказания услуг
-не жалейте средств, купите каждому мастеру свои инструменты для работы и по ДВЕ ванночки

P.S. Всегда обслуживаюсь в салоне красоты «Театр причесок» Анастасии Ятковой, такие промахи там не допустимы и лучшего качества обслуживания не найти.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
30.06.2015 13:07  // Катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать большое спасибо девочкам,которые работают в нейл баре. Обслуживаюсь у них почти с самого открытия. педикюр делаю у Светланы маникюр у Томы либо Жени.всегда ухожу довольной. Да,места у них для педикюра немного,но это ЭКСПРЕСС нейл бар, а не салон красоты! И цены там значительно ниже,чем в салонах. Просто поражают люди,которые удивляются тому, что там мало места.. Кто ищет комфорт-то выбирайте салоны красоты и переплачивайте там за удобство.
Очень старательные и аккуратные девочки. У мастеров всегда плотная запись,к некоторым не записаться и за несколько дней.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
11.06.2015 22:30  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как вы думаете можно сделать педикюр с долговременным покрытием за час? Да, можно! Здесь берут не качеством, а количеством.
Записалась на педикюр, основываясь на фото работ, которые выкидываются в инстаграм. Пришла в назначенное время и увидела тот метр квадратный "кабинета", в котором его делают, не развернуться вообще. Через две минуты после размачивания в ванночке ног началась обработка пальчиков, кутикула размокнуть еще не успела, но лопатка и щипчики (не обработанные, по крайней мере никакой емкости не было замечено) уже были в работе! Честно, даже было больно. Не раз за это время меня порезали. Обработка ступней тоже была формальной, 10 минут - и все готово!
"Мастер" (Марина) спросила изначально какой дизайн я бы хотела, показала фото, надо было только выбрать цвет. Принесла мне штук 5 грязных палитр, честно, противно в руках было держать. Кое-что мне понравилось, показала ей, ответ - я такого не делаю. Вопрос: зачем палитра? Выбрала цвет, начали подбирать блестки - выбора по цветам никакого, пришлось использовать порошок.
С горем пополам этот час мучений закончился. Когда записывалась была озвучена стоимость педикюра - 250 000, покрытия - 260 900 (осталась переписка в вайбере), взяли же с меня с округлением что-ли 520 000(???)
Общее впечатление ужасное - грязь, неаккуратность, антисанитария и испорченное настроение. Санстанция наверное давно там не бывала. Никому не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
19.03.2015 00:30  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

место , где работают самые лучшие мастера! Делала покрытие у нескольких девочек(была у Виктории и Томары)-всегда остаюсь довольной. Мастера своего дела, всегда предложат и посоветуют последние модные новинки. Мне кажется,самый большой выбор цветов и дизайнов в Kolibri. Всем советую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
05.03.2015 22:10  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Такое ощущение, что все эти хвалебные отзывы пишут сами работники этого нейл бара (благо пользуются телефонами мастера даже во время работы с клиентом), потому как с моей точки зрения хвалить их не за что. Просмотрев фото в Инстаграмме, записалась на маникюр и педикюр, приехав туда от педикюра отказалась сразу же - представьте себе крохотное место за ширмочкой в холодном продуваемом холле торгового центра.... К тому же мастер, опоздав на 10 мин, сообщила, что придется подождать, т.к. фреза занята (????). Напомню, что записывалась я предварительно! В целом впечатление неаккуратного, неубранного, близкого к антисанитарному состоянию места. Во время моего маникюра пилка, которой пользовалась моя мастер, "ходила" по кругу - такое ощущение, что она одна на весь коллектив. Дезинфекции я не заметила вообще никакой. Мое долговременное покрытие попало и на кутикулу, и на кожу вокруг. Цены - как в среднем в салонах по городу, качества и уюта - никакого. Из плюсов - расположение и то, что судя по фото некоторые мастера действительно умеют делать рисунки на ногтях. Минусы - грязно, неуютно, мастера постоянно на телефонах и в диалогах между собой о личном, на лицо нехватка инструмента и под вопросом его санитарное состояние, уровень выполнения работ невысокий. Педикюр предлагать в таком месте вообще нельзя. Не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
07.12.2014 15:35  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна качеством работы. Делала маникюр и долговременное покрытие ногтей у мастера Евгении. Превосходная и высококлассная работа. Мои самые лучшие рекомендации! А нейл-бару Kolibri желаю процветания и побольше хороших и благодарных клиентов! Небывалый уровень сервиса и качества работы для нейл-баров в Минске. Есть с чем сравнивать. Успехов, девочки!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
04.11.2014 16:28  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

а я всегда довольна работами девочек! Делаю постоянно у них долговременное покрытие и маникюр( в основном у Жени, была пару раз у других девочек) и всегда остаюсь довольна! Девочки всегда предлагают разнообразные дизайны на выбор. Много работ в инстаграме. И материалы у них качественные. И ногти носятся отлично.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Kolibri Nail Bar"
29.05.2014 14:03  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Kolibri Nail Bar
ТЦ "Замок" , 3 этаж. пр. Победителей 65.
Профессиональное наращивание ногтей. Все виды маникюра.
Лучшие мастера.
Креативный подход, самые модные тенденции ногтевой индустрии.
Работаем на лучших материалах.
Возможна запись по телефону:
+375 44 587 44 44

Это правда! Отличное место!
Очень удобно! Можно посмотреть готовые работы в instagram:
http://instagram.com/kolibri_nail_bar


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-19 из 19 | Страницы: [1]

Kolibri Nail Bar - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Kolibri Nail Bar — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Kolibri Nail Bar — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 839

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly