ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская)":

Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская)
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 8) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 5
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская)
г. Минск
г. Минск

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская)"
02.03.2017 12:10  // СТОП [censored] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

О чем речь?
А речь о тренинге PROвокация - Пробуждение - Неизбежный результат - Лидерская программа.
Проводится в Минске и реже (ниже расскажу, почему) в Москве. Ведущий - [censored].
Тренинг - это смесь психокульта LifeSpring и Бизнес Молодости.
LifeSpring - запрещенная много лет назад в США организация, которая признана сектой. Поводом послужили систематические самоубийства несостоявшихся "лидеров". Тренинг обещает изменить твою жизнь в качественное русло, изменить тебя как личность так, чтобы ты смог много зарабатывать, быть лидером, избегать конфликты или, например, выйти замуж.
Бизнес Молодость - недавно появившаяся организация, взращивающая поколение бесстрашных бизнесменов. Очередной [censored], но красивый: тебе внушают, что ты [censored] бизнесмен, только заплати за шоу, придумай идею или купи у них франшизу, а потом воспользуйся услугами их [censored] необоснованно дорогих верстальщиков сайтов.

Так вот, при изучении деятельности тренинга адекватные обоснованные отзывы невозможно найти, программы курса нет, размытый договор, конфиденциальные условности и прочий бред.
Прошла я этот тренинг, посмотрела на этот эмоциональный [censored] и успокоилась, никаких мотиваций и реальных достижений. Но при общении с кругом лиц, состоящим из своего набора и последующих, обратила внимание в каких зомби все превратились, в том числе и я.

[censored] - абсолютный непрофессионал. Его цель - только деньги, результаты учеников, как бы он не кричал, его абсолютно не интересуют. Я после этого посетила нормальные узконаправленные тренинги, и мне есть с чем сравнивать, там нет места беспричинным эмоциям, нет негатива и пошлой чернухи, их тренера годами вырабатывают психологические подходы к разным типам людей, а не гребут в одну кучу. И важное - они не спасаются бегством из своих городов.

Спустя время решила поделиться мнением на сайте, посвященном разоблачению психокультов. До поры до времени в ветке обсуждения была тишина, люди боялись. Потом один участник написал, что судится с [censored]. Затем я.
Тема в выдаче Гугла выскочила в топ!!! И больно ударила по кошельку ведущего. Ессесно, с его стороны в адрес портала пошли очередные угрозы, шантаж и подкупы.
Редакция, которая не в состоянии сопротивляться DOS-атакам, решила закрыть тему.
Жаль, нет времени писать всю программу начального уровня. Скажу лишь, что это эмоциональная ловушка, которая затягивает на следующие курсы.
Начальный уровень - это болото негатива и унижений человеческого достоинства, после которого ты испытываешь ментальный оргазм. За время тренинга нужно будет голым танцевать перед 60-ю людьми, ездить в метро [censored], изображать сутенеров и проституток, ходить с кастрюлей на голове, иногда скромнее. Вот так прокачивается твоя личность))
Ладно, вот мой старый отзыв, наслаждайтесь...
Так много мыслей, не знаю, с чего начать...

Без сомнений, это психокульт. В нем есть и положительные стороны, отрицательные преобладают.

Ребята, я опишу ниже некоторые хорошие вещи, но всем рекомендую уносить оттуда ноги. Разрушающая личность ересь, потратьте свои деньги на индивидуального психолога (если беда в семье), услуги стилиста, курсы языков, новых технологий (если хотите знаний), орального секса (если ваша цель отношения) или прыгните с парашютом (если хотите встряски).

Я раньше никогда не слышала про Лайфспринги и шла на тренинг, как на мероприятие по развитию таймменеджмента и лекциям от бизнес-гуру. Все оказалось иначе, это была куча унижений и порнографии, завернутые в эмоциональную упаковку, В общем, было весело, честно. Сейчас спустя почти год я считаю, что повеселиться за 350+400+1000 (три этапа) стоит в других местах. О как бы я хотела пойти на курсы языка, визажа и фото, купить себе несколько красивых платьев! Но поздно, да и я не жалею: были некоторые моменты, которые я внесла в копилку знаний, об этом позже.

Программа базового курса подробно описана одним из комментаторов.

Где же отзывы о курсах [censored] (позже расскажу, почему их нет)? И почему это однозначно сектантские курсы?

1) зашторивают все окна. Все, что не зашторивается, заклеивают черными мусорными мешками

2) запрещают общаться с людьми извне, звонить родным, то есть изолируют полностью, чтобы максимально давить на восприятие. Чем меньше контактов с реальностью, тем интенсивнее ты все впитываешь

3) с этой же целью не дают покушать. Вот это меня бесило. Они как бы хитро и не запрещают кушать, даже призывают следить за здоровьем, но загружают тебя на переменах всякой фигней так, что тебе некогда даже в туалет сходить. Оставляют [censored] растворимый кофе, воду и дешевое украинское печенье. Покупается это все за счет предыдущих адептов, которые вызвались вести новые группы. И это 3 ДНЯ!!!! Вы представляете, какой стресс испытывает организм. Но [censored] именно это и нужно, под таким давлением психика истончается и ты начинаешь чувствовать каждую мелочь. Так делают монахи и колдуны.

4) спать тоже не дают. В лучшем случае ты уйдешь в 1.00 ночи, но обычно хочется еще пообниматься с новыми друзьями. Офис возле МКАДА и повезло, если тебя могут подбросить до дома. А вставать-то рано.

5) на полу малярным скотчем наклеены визуальные границы, внутри стоят стулья. Всем понятно, для чего создаются границы?

6) зал закрывается на ключ

7) списки установок распечатаны или написаны красным (хорошие качество) и синим (плохие), за тебя уже все решено

8) при мне нашли грушу для битья в виде очень активного парня. В назидание нам [censored] его 3 дня [censored] кромешными матами. Эффективный прием по утверждению своего авторитета

9) постоянная раскачка психики: попеременно тебя вынуждают рыдать, а потом жалеют и обнимают под романтичную музыку. Этот прием призван, чтобы сломать тебя и откликаться на эмоции, а не на рассудок

10) активно выявляет толстокожих, которые не могут расплакаться, и заставляет бить их и материть, пока те не сломаются. Забавно, так и не расплакался только один, но он был очень молод, чтобы иметь причину о чем-то сожалеть или на кого-то держать обиду. Мужчины плаут навзрыд

То есть, как говорят психологи: если вы хотите с кем-то сблизиться или наладить контакт, то вам нужно пережить с этим человеком эмоцию. Для того и раскачивают тебя по очереди от ощущения полного [censored] до просветленного хохота.

11) определенная музыка для создания нужного ощущения.

12) якобы запрещают пить алкоголь и принимать наркотики. Типа же забота о здоровье? Вот вопрос: а с чего бы это о ком-то заботиться, если нет причин для опасений? Все просто - ничто не должно позволить тебе расслабить мозги. Режим делают таким, чтобы тебе некогда было думать, только ЭМОЦИИ. (Так построена вся тв-реклама) На последующих уровнях так же. Встречи только по выходным.

13) И чтобы тебя контролировать, тебя заставляют организовывать благотворительные сборы. Поверьте, этот геморрой занимает всю голову, даже, когда ты на работе. Эти сборы не имеют ни малейшего отношения к твоему личностному росту, это просто уловка, с помощью которой тебя заставляют быть вовлеченным в атмосферу тренинга все время.

Вот это меня и бесило больше всего - я пришла заниматься собой, а не больницами и детьми с аутизмом. Как бы цинично это ни звучало, я заплатила большие деньги и пришла получить в обмен на них услугу, а не принимать указания проводить свое свободное время для выклянчивания в супермаркетах у прохожих деньги.

Многие настолько увязли в этой благотворительности, что даже после тренингов забыли, зачем пришли. Они тычат всем в соцсетях, сколько собрали, уговаривают других вкладывать деньги в организацию акций (там покупка шариков, футболок)...ЗОМБИ. Если во время тренинга с ними еще можно было что-то обсудить, планы/мечты/отношения, то после они другой жизни и не знают.

14) душно, дышать нечем, проветривают только когда уже падают в обморок

15) стеклянные глаза, шаблонные фразы, желание привести туда своих родных (на себе проверено)

___________________________________________________________________

Приходят разные люди, а не только неудачники. Бизнесмены, бизнесвумен, врачи, механики, офисные рабочие - по разным причинам.

Тихони, чтобы раскрепоститься. И они получают действительно от тренинга пользу, от их серости и спустя время следа не остается, Но хочу предостеречь таких людей: ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ себя, своих желаний и своего тела, это самый рискованный путь стать беспринципным [censored], потому что вы не знаете собственных границ. А когда [censored] эти границы снимает, тихонь несет так, что остается их держать в смирительной рубашке. На моих глазах один таким стал. Он возомнил, что очень много знает и умеет. Он и по сей день так считает, хотя как был чернорабочим, так и остался. Но "по делам их узнаете их"...

Много женщин, чтобы выйти замуж. Не знаю, насколько эффективна методика принуждения поиска любых контактов для назначения свиданий, но практика показала, что все так и остались в девах.

Немало приходят за разрешением психологических проблем. [censored] их не решает, тренинг тоже. Это на раз решают обычные психологи, и дешевле и индивидуально и анонимно.

Обратила внимание, что сама Ир..на Ши...овская (девочка, занимающаяся оплатами, огранизацией, звонками, на ее же ИП оформлена эта [censored] и договоры) что-то не имеет даже намека на бойфренда, зарабатывает не ахти. Разительный вывод можно сделать по ней и тем, кого там эксплуатируют. Зачем кого-то нанимать, когда можно рубить на энтузиазме прошедших курс. Они сами вызываются вести новые группы, контролировать их, учить их жизни. Серьезно! Студенты-ангелы дают нам мудрые жизненные советы в отношениях с нашими родными, поют нам о том, сколько тысяч валюты они стали зарабатывать через 3 месяца. А доказательств ноль: ни названий фирм, ни внятного описания деятельности. С противоположным полом у тоже туго. Все очень мутно.

Эксплуатируют новоиспеченных лидеров, предлагая им невероятную подработку. То есть тебе говорят: "Вот тебе минимальное кол-во контактов людей, которые посетили бесплатный семинар. Обзванивай их, ко


Комментарии на Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская):


Комментарий на "Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская)"
02.03.2017 12:06  //  SWgold

[Комментарий удален администрацией портала Otzyvy.by, так как пользователь оставил отзыв по данной ситуации.]


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Тренинги М.Козлова Провокация, Пробуждение (ИП Шидловская) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly