ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ремонт обуви":
23.12.2011 23:55 // Андрей Викторович Кравцов

Принес ремонтировать сапоги жены в мастерскую Ялина на ул калинина не взяли говорят нет оборудования идите на комаровку в центральную мастерскую...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "Золотая линия, ремонт обуви":

Золотая линия, ремонт обуви
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.55 (оценок: 31) Рекомендации: 25 Прочитать отзывы: 48
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Золотая линия, ремонт обуви
ул. Жудро, 67; ул. К. Либкнехта, 68; ул. Брилевская, 14; ул. Левкова, 8/2; ул. Корженевского, 25; ул. Бельского, 10
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 256 72 72; +375 29 687 20 87
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
11.03.2024 13:31  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работу данной мастерской по адресу г. Минск, ул. Бельского, можно охарактеризовать так: «Ремонт по цене новой обуви, без гарантии». Долгое время ремонтировал здесь много обуви (свою и родственников). Последнее время цены становятся все выше, отношение к клиентам все хуже. Ремонтировал каблуки женской пары ботинок, после ремонта каблуки испортились через три дня. Так как была «гарантия» 14 дней, отнес их на ремонт. Парень, который и принимал их у меня, сказал что гарантии не подлежат, так как он предупреждал что такое может произойти. Я всегда прислушиваюсь к мнению специалистов, при приеме ботинок в тот раз он не предупреждал меня о таком. Хорошо подумайте прежде чем ремонтировать здесь обувь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
21.12.2023 22:24  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень возмущен работой этой мастерской по ремонту обуви на Проспекте Мира1 !!!!!!!!!Сдал для наклейки профилактической накладки внутри ботинка, где мезинец, приклеили хорошо, Но разодрали подкладку , где язычок ботинка, причем на двух ботинках, дрыну засовывали, что-ли??? На мое возмущение, приемщица ответила- Так и было!....Что это за свинство?? Испортили дорогую обувь!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ МАСТЕРСКУЮ !!!!! Пожалейте свою обувь, поищите другую мастерскую! Не наступайте на мои грабли!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
18.12.2022 17:33  // СВЕТЛАНА [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить отзыв по работе мастерицы Елены в ремонтной мастерской Золотая линия, что по адресу: пр. Мира. 1.
Если вы хотите получить качественную услугу за свои деньги, то не рекомендую обращаться в ту мастерскую к той мастерице. Ибо вместо 2 недель сумку красили 2 месяца. Ибо вместо красивого изделия я получила выкрашенное в другой цвет изделие, ибо сумку вернули с потертостями, искореженным дном и измененной текстурой кожи.
Сумку теперь невозможно носить, поэтому задаюсь вопросом: для чего я платила деньги за окраску, чтобы потом ее выкинуть?
Для чего оказывать такие корявые услуги? Чтобы заплатили и больше не возвращались? У меня, как у клиентки, теперь вопрос: а не лучше ли в следующий раз не связываться с такими антиспециалистами, а пойти купить новое изделие? Да! Именно, так и сделаю!
Любителям качественного обслуживания НЕ СОВЕТУЮ данную мастерскую!!! Потому что на словах там не говорят, а поют. А по факту выполненной работы - НА ДВОЕЧКУ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
08.06.2022 11:15  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Консультирование по телефону очень профессиональное и дружелюбное, мастера настоящие профи. Это единственная мастерская в Минске которой могу смело доверить свою обувь, езжу с Партизанского проспекта на спортивную к ним.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
27.04.2021 18:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдавала сумку на покраску в мастерскую на Туровского. В мастерской в нескольких местах поломали каркас сумки, форма больше не держится. Вместо извинений пытались убедить, что "она такая была, вы в нее что-нибудь положите, она выравняется". Итог: дорогая сумка не пригодна к носке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
05.10.2020 17:50  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мастерская на Востоке(Туровского 6). Слов нет, одни непечатные. Зашла потому,что по дороге было. Вроде как простейший ремонт туфель - поменять набойки. Поэтому и особо не просматривалась когда забирала. А вот когда отдела в тот же день вечером...Угробить хорошие, новые кожаные туфли всего лишь меняя набойки пластиковые заводские на металл... Это надо постараться. Подавили мягкую стельку ровно под пяткой так, что теперь чувствуется какой-штырь под стелькой или что-то подобное на одной туфле, если присмотреться, то виден след от какого-то круглого инструмента, может быть зажима и на самой коже стельки надрыв...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
29.06.2020 14:29  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне разочарован этой мастерской на Туровского 6 ! Более 2 недель назад отдали две пары кроссовок для восстановления и мелкого ремонта. Думали, что за это время обувь приведут в порядок и они будут выглядеть как новые. Или хотя бы будут почищены и восстановлены. По факту - 92 рубля выброшены на ветер. Пятна пооставались на кроссовках. Замш стал еще хуже, чем до чистки! С подошвой вообще не проведены никакие работы! В общем полное разочарование. И на вопрос почему грязь пооставалась, шикарный ответ - не получилось убрать! Хотя при сдаче обуви приемщик заверял, что все уберется. Крайне не рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
12.06.2020 07:14  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдавал старые туфли жены, для покраски.
Цена получилась достаточно высокая, но, тем не менее.
В сроки забрать не получилось, и они пролежали там какое-то время. Позвонила девушка, попросила прийти забрать, и доплатить. Не красиво с моей стороны. Когда пришел,то увидел, что покраска выполнена некачественно. Т.е. они в таком виде там пролежали долго, никто это не проверил, и мне попытались их втюхать.
На мои претензии, девушка с не довольным видом сказала: " оставляйте - переделаем".
Оставил, переделали. Ещё при этом там были изношены набойки. Даже не предложили поменять.
Итог: потраченное время, деньги, и ещё пришлось почувствовать себя идиотом.
Ругаться нет сил, и желания
Больше туда ни ногой, и никому не советую. С таким отношением, к своим клиентам, даже не знаю, чего пожелать этой фирме.
Если будете писать комментарии о том, что вам очень жаль, что так, получилось, и предлагать скидку 20%, то напишу негативные отзывы везде, где только можно, и жалобы в соответствующие органы.
Свою Репутацию вы подпортили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
11.05.2020 21:13  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдавала туфли на покраску жидкой кожей. Работу выполнили очень замечательно, но ободрали стельку. Я это заметила дома. В следующий раз прежде чем нести обувь в ремонт буду ее фотографировать


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
31.03.2020 20:17  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Периодически обращаюсь ремонтировать обувь в мастерскую по ул.К.Либклехта,68. На этот раз принесла брендовые белые кроссовки внука,в которых была полностью изношена внутренняя пяточная часть до самой пластмассовой вставки. Ремонт превзошел все мои смелые ожидания !!! Мастер сделал лучше,чем кроссовки были новыми. Этот сложный ремонт сделали за пару дней за очень демократичную цену,еще и гарантию дали. Большое спасибо. Всем рекомендую эту мастерскую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
01.10.2019 11:27  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала звонок у консультанта - нужно было уточнить стоимость доп. услуги. Позвонил мужчина, я адекватно объяснила ситауцию. Мужчина возмущенно-недовольным тоном, с повышенным голосом пытался ответить. У меня, кроме как кинуть трубку, других желаний не появилось после такого общения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
23.04.2019 19:01  // Марат [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мастера на Корженевского ужасно сделали два ремонта. Берутся делать то, что как потом оказывается сделать не могут. В общении с клиентом позиция только себя оправдать и они ни в чем не виноваты. Крутой ремонт пяток - все носки теперь превращаются в чёрные. Другую обувь ремонтировал в другом месте и тоже пятки и надо же! Там они не красят носки. Просто хотелось получить нормальную услугу, а получилось плохо, даже представить не мог такой ужасной работы. Будто специально испортили.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
16.09.2018 21:14  // Татьяна Черкасова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший ремонт. Отдавала в ремонт и химчистку фирменные кроссовки New Balance. Все сделали качественно. Кроссовки теперь, как новые. Спасибо, ребятам за отзывчивость и хорошую работу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
09.02.2018 17:29  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в ремонт обуви на Либкнехта - разочарование. Мне надо было заменить набойки на запасную пару (шли вместе с сапогами). В назначенную дату мой заказ оказался не готов, администратор даже не извинилась, сказала, откуда я знаю почему мастер их не сделал (там работы на 10 минут)! Пришлось ехать забирать в другой день. Мои набойки зачем-то прибили гвоздями....
Может ремонт обуви и хороший, но Либкнехта теперь я точно буду обходить стороной.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
10.08.2017 21:34  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень довольна работой мастерской на ул. Корженевского, 25. Меняла носки на туфлях, мастер сделал носок чуть пошире, очень качественно. Ходила в них по бездорожью больше 10 км за день, как в тапочках. Очень благодарна мастеру!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
06.05.2017 11:49  // Григорий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень и очень редко пишу отзывы, но сейчас именно этот случай. Отзыв будет негативный. Я знаю, что это хорошая, и, возможно одна из лучших, мастерская в Минске. Мой случай скорее частный, и всех он так не разочарует, как меня.
Я сейчас учусь в другом городе. Домой, в Минск, приезжаю нечасто. Я отдал в мастерскую кроссовки New Balance для очистки замши и покраски. Мне сказали, что будет готово через неделю. Поскольку я не могу так часто ездить, я сказал, что заберу через две недели. Прекрасно. Купил билет, приехал И кроссовки ещё не готовы. Две недели не хватило? Это вообще где нужно три недели, чтобы почистить и покрасить замшу? Конкретизирую, претензии такие:
1) сразу обозначить сроки. Я бы не тратил выходные и 200 тысяч на билеты туда и обратно.
2) мне звонили из мастерской, накануне этой неудачной поездки и этого отзыва, в будний день. Сообщили, что не успевают. И сказали, что к этим выходным будет готово. Возможно,человек неправильно понял,такое бывает. Как говорится, на лицо. Сейчас у меня сессия, и месяц я вообще не смогу приезжать, и месяц, ко всему прочему, кроссовки будут там лежать. Нормально? Не думаю. Да, люди, которые находятся в Минске постоянно, просто бы немного позлились и простили бы. Лично у меня потеряно много денег, и, уж точно, времени.
Я знаю, что это произошло не специально. И это не повод не пользоваться данной мастерской . Я описал конкретную неприятно ситуацию, и буду вам благодарен, если, благодаря этому отзыву, больше никто с этим геморроем не столкнётся.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
04.08.2016 11:26  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня сдавал обувь в ремонт на Бельского 10. Очень внимательное обслуживание , а интерьер обувной мастерской современный и не обычный, такое ощущение, что находишься в хорошем обувном магазине. Молодцы!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
01.06.2016 18:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ремонтируют быстро и качественно, вторую жизнь дают обуви, спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
06.01.2016 12:13  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Относила в Золотую линию на Жудро, 67 туфли и зимние сапоги. Спасибо за вежливое обслуживание, грамотную консультацию мастера и качественный ремонт! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Золотая линия, ремонт обуви"
28.12.2015 16:34  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная мастерская с профессиональными сотрудниками и широким спектром услуг. Взялись за ремонт, от которого отказались во многих других мастерских. Выполнили настолько профессионально, что обувь стала как новая. Всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 48 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Золотая линия, ремонт обуви - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Золотая линия, ремонт обуви — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Золотая линия, ремонт обуви — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 002
    20 189
    357 001

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly