ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
30.05.2012 11:22 // Tartaletka

Дорогие родители! Напишите что можете (правду, конечно) о садике 234...НИЧЕГОШЕНЬКИ про него не нашла...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
17.11.2011 17:51 // Татьяна Заколодная

Подскажите пожалуйста в какой сад пойти лучше 83 или 26 Гомель?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзывы на "Ясли-сад № 161":

Ясли-сад № 161
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.25 (оценок: 4) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 4
написать отзыв
Ясли-сад № 161
Козыревская ул., 37
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 2233700
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ясли-сад № 161"
13.02.2020 15:57  // И ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заведующая постоянно говорит и плачет о плохом финансировании и просит воспитателей постоянно собирать деньги с родителей.
Пример: В саду установили фильтры для воды. Деньги на их установку заведующая просила собрать с родителей (я лично была в попечительском совете) якобы потому, что нужно сейчас срочно установить, потом после заключения договора обслуживание будет по безналичному расчету. Совершенно случайно родители узнают о том, что деньги каждый квартал с каждой группы продолжают собирать наличными за обслуживание. Так почему сад не оплачивает эти деньги по безналу а продолжает собирать с родителей?
Для ребенка не жалко этих денег, если он будеть пить не просто кипяченую воду из-под крана, а фильтрованную. Но родителям регулярно дают квитанции на "оказание помощи садику". Куда уходят эти деньги? И сели раз в квартал с 9 групп собирают по 20 рублей на обслуживание фильтров, неужели все настолько плохо, что сад не может оплатить 180 рублей раз в квартал?
Почему воспитатели просят родителей делать сделать табличку на дверь с надписью "электрощитовая", которая обязательно должна быть коричневыми буквами на сером фоне и выступающей? Неужели нельзя просто напечатать на бумаге и вырезать на листе А4 пока сад официально закажет табличку? Потому что заведующая просит воспитателей чтобы они просили родителей! Вот действительно, ничего не жаль для своего ребенка. Только в данном детском саду откровенное вранье от заведующей и стремление абсолютно все сделать за счет родителей.

Кстати, от хваленой нянечки Татьяны Васильевны официально оказалась одна группа в прошлом году летом, потом из первой ее по-хорошему заведующая попросила уйти и перевела в пятую группу (т.к. нянечка могла получить срок и хорошую огласку за свое поведение в группе при детях), и, в итоге, ее перевели обратно в первую группу, где сами родители не хотели ее возвращения потому, что нянька орет и унижает детей (масса случаев), которые головы вжимают от ее криков (сама воспитатель детсткого сада другой группы об этом рассказывала, которая действительно заставила заведующую убрать нянечку Татьяну Васильевну из группы на лето и тем самым защитила детей), а воспитатель не будет врать. Теперб первая группа, которая после ее ухода не хотела, чтобы она возвращалась, снова с Татьяной Васильевной. Не знаю в каких родственных отношениях она с заведующей, но такие люди не должны работать с детьми в детском саду.

В садике есть очень хорошие воспитатели: например - Вера Петровна и Екатерина Генриховна. После того, как перевели ребенка в эту группу - пожалели что не сделали это сразу, - вот где детьми занимаются, учат, заботятся. Но, к сожалению, есть такие, как Ирина Николаевна и Кристина Владимировна, которые больше времени посвящают сплетням и телефону, чем следовало бы - об этом говорят многие. Это настолько непрофессиональные и некомпетентные, а также невоспитанные люди, что могла их в садик взять только данная заведующая.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Ясли-сад № 161"
30.08.2018 22:00  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой ребенок ходит в группу номер 1. Детский сад161 .Что могу сказать, только положительные впечатления. Воспитали Ирина Николаевна и Кристина Владимировна всегда занимаются с детьми, ни разу не видела, чтобы кто-то сидел в телефоне, нянечка Татьяна Васильевна очень хорошая, дети очень любят ее. На лето детей разделили в другие группы, так ребенок не мог дождаться, когда вернемся в нашу. В группе всегда чисто, убрано. Ниже есть отзыв, о том, что заведующая плачет о плохом финансиронии. Я была на всех собраниях, ни разу такого не слышала. А на чем ездить на работу, это личное дело каждого человека. Странно читать такие отзывы ...полная клевета на воспитателей и сад вообщем. Кружки всё хорошие, ребенок ходил на тестопластика год, очень много красивых и необычных поделок. Второго ребенка только в этот садик отдам)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ясли-сад № 161"
09.08.2018 10:51  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Абсолютно не сосна с предыдущем отзывом. Мои дети посещали этот сад и этих же воспитателей. Мы очень хотели попасть к Ирине Николаевне с каждым из детей, и сейчас мой младший ребёнок ходит к ней в группу. Я никогда не видела, чтобы воспитатели отсиживали время за столом или сидели в телефонах. Всегда выйдут утром и встретят нас, помогут раздеть/переодеть ребёнка, вечером также расскажут как прошёл день, что ел/не ел, как спал, как вёл себя. Занимаются с детьми творчеством, много читают, учат лепить, рисовать, я считаю за такую зарплату это редкость когда так замечательно относятся ко всем!!! детям. Я спокойно оставляю ребёнка и уверена, что ему эмоционально там хорошо. Я никогда не слышала криков, хотя иногда приходу раньше и стоя в коридоре, жду когда дети поужинают. Помощник воспитателя замечательная женщина, у неё все накормлены, у неё самая чистая группа, все сверкает. Очень добрая и весёлая. Не понимаю, зачем писать неправду, брызгать ядом на людей, которые прекрасно смотрят за ребёнком весь день. А автору я бы посоветовала и на заведующую ничего больше не писать, раз автор сам не попал по очереди, а "устроился в сад по совету знакомых "


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ясли-сад № 161"
28.03.2018 14:24  // А ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Устроились туда, тк рекомендовали знакомые. Но, как показала практика, все зависит от воспитателей, к которым попадет ребенок. Зр....я Ир..а Ни....а и Кл..а Кр...а Вл...а - посредственные, незаинтересованные в контакте с детьми, отсиживающие положенное рабочее время люди. Дети больше любят Кр...у Вл...у - это очень заметно. Обе практикуют стояние в углу как наказание. Помощник воспитателя Та...а Ва...а должна научиться общаться с детьми в спокойной манере, а не постоянно орать на них. Заведующая Татьяна Филипповна мечтает обновить клумбы за счет денег, которые сдают родители в качестве добровольного взноса саду, а тем временем родители обязаны полностью закупать элементарную посуду в группы. Заведующая сидит на откатах и приезжает в детский сад на такси в ближайший двор, а потом идет к саду будто приехала на общественном транспорте. На собраниях постоянно плачется о плохом финансировании и восхваляет бездарных воспитателей.
Хочется похвалить только руководителей платных кружков Очумелые ручки и Озорные огоньки - там ребенку хотя бы интересно и они хоть как-то оправдывают пребывание в этом учреждении, а также музыкального работника и работника по физичесткому воспитанию за замечательные занятия с детками.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Ясли-сад № 161 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ясли-сад № 161 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ясли-сад № 161 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 946

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly