ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Шанталь":

Шанталь
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 6) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Шанталь
ул. Ложинская, 5
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Шанталь"
11.06.2018 08:58  // ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу в салон 2 раза в месяц на маникюр и педикюр.
и то что пишут про пыль ..я ее вообще не видела,но не суть . хожу к Ольге все внимательно аккуратно сделает. вежливые девочки ,кофе, чай- пожалуйста.
цены приятные ,у некоторых вообще 60 руб за маникюр..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
26.04.2018 17:00  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Салон надотся в подвале,из-за этого там холодно и сыро. Грязный пол, пыль по углам, инструмент разбросан хаотично. Сотрудники салона ходят не в сменной обуви, о чем тут говорить? Замёрзла жутко, никто даже не предложил плед, не включил кондиционер...конечно сотрудники утеплились, а клиенты пусть деньги платят- дома под пледом посидят. На минуту показалось мастер окутала заботой- включила воздухонагнетатель, чтобы ноготки просохли, на так ожидаемое тепло длилось от силы минут 10 - а дальше мерзните, леди, параллельно разглядывают пыль по углам. На самом деле поход выдался образовательный, т.к кажущаяся на первый взгляд грязь - это из-за того, что клиент не разбирается в модных тенденций, понимаете ли. Хотелось бы достойноно уровня обслуживания, но до этого ещё далеко. Успехов и спасибо за ликбез


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
23.03.2017 18:26  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приятно порадовала окраска у мастера Екатерины, которую порекомендовала подружка. И хоть ждать пришлось неделю (вечернее время было расписано у нее вперед), это того стоило. Екатерина не только выполнила сложное колорирование выше всяческих похвал, но и дала полезные рекомендации по поддержанию цвета и уходу за волосами. Видно, что мастер работала с полной отдачей пришлось даже задержаться после закрытия салона(причем как я поняла со слов администратора, это не единичный случай у них). А если учесть, что цена оказалась на порядок ниже, чем в салонах где я красилась ранее, можно смело отнести меня к числу их постоянных клиентов. Плюс ко всему дали флаер на 10% скидку на следующее посещение, что опять же радует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
13.02.2017 14:02  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В салоне была в ноябре, не писала отзыв, просто думала может у меня одной так получилось а точнее так обошлись. Записалась значит на время в этот салон, заранее мне перезвонили и оговорили еще раз время. Пришла за мин 10, как бы ничего страшного подожду. Уже время мое подошло, сижу дальше. Администратор поинтересовалась у мастера скоро ли та освободится, мастер ответила, а что такое, когда надо тогда и закончу, пусть ждет, а то пришла и хочет побыстрее ...... Оказывается там была знакомая мастера, которой делали прическу. В итоге я бежала от туда и после нашла отличный салон, так что задумайтесь прежде чем туда идти.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Шанталь"
19.12.2015 16:55  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень недовольна поведением мастера и администратора!!! Водили ребенка на стрижку туда регулярно...Все было хорошо, пока сегодня они не взяли "свою знакомую" , которой не успели сделать прическу, так как у нас была запись. В итоге ребенка постригли за 20 мин машинкой и не так как просили (хотя ВСЕГДА!!! эта мастер стригла ножницами и машинкой только оконтовку и время стрижки составляло 40 мин - специально засекали, чтобы спланировать день дальше) На остальное время нашей стрижки доделывали прическу "своей знакомой". Это был наш последний визит в этот салон. За "салонные деньги" и обслуживание должно быть на должном уровне!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
30.10.2015 13:39  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на маникюре 11.10.2015. Плохо. Мастер палец порезала, гель-лак нанесла плохо, пришлось заставить снять и нанести заново. В результате вместо 1,5 часов пришлось потратить 2,5 часа своего времени. Извинений за причиненные неудобства ни от мастера, ни от салона не последовало.
Не пойду больше туда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
09.10.2015 17:36  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была в салоне на педикюре, просто отвратительно. Мастер порезала все ноги, обрабатывала пятки до боли, при которой я просто взвизгивала. Покрытие неровное и кривое! Была записана ещё на коррекцию бровей, но просто уносила оттуда ноги, потому что порезанных ног мне было достаточно! Очень жаль, что открываются такие места и приходится встречаться с непрофессионалами!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
01.10.2015 13:44  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем привет!
хочу оставить свой отзыв об этом «салоне»!
Была на педикюре, работай мастер просто не довольна, обкромсала все ногти, не спрашивая какую хочу форму все делала на свой вкус!
Ужасно, отвратительно!!!
На Уручье есть намного лучше салоны, после которого вы будите выходить с удовольствие и радостью, а не выбигать злой и недовольном!
Не советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
28.06.2014 08:33  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала педикюр и маникюр классический. Довольна - мастер работала быстро, качественно. Особенно понравился лак - смотрится как долговременное гелевое покрытие. На руках продержался несколько дней, при том что у меня любой лак всегда слетал через сутки. Наверное, еще и сушка хорошая (не везде такую наносят). И кстати, цена на услуги так сказать ниже "рыночной". На ноги-руки ходить буду.
А вот парикмахером не довольна. Впервые попала к мужчине (и больше не пойду). Толком ничего не посоветовал (отращиваю волосы и хотела сделать омбрэ), мол оставьте все как есть - волосы тонкие омбрэ не выдержат. Хорошо, что только челку стригла. Может, он и хороший мастер, но работа с клиентом никакая. На стрижку не пойду.
А вот, еще администратор предложила кофе (мелочь, а приятно), а ребенку дали порисовать пока мама была на процедуре (тоже плюсик).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шанталь"
10.10.2013 22:14  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо администратор и мастеру по педикюру салона красоты Шанталь! Делала у Вас педикюр и очень осталась довольная работой! Спасибо!!! И спасибо администратору за внимание! Приду еще и другим советую!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Шанталь - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Шанталь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Шанталь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 921

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly