ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Солярии":
25.11.2010 12:23 // Владлен

При всем изобилии как новых так и старых студий в Минске, я бы выделил всего две: Храм солнца и МейджикСан. Именно там можно загореть и быстро и...

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Манго,студия загара, Сурганова 50":

Манго,студия загара, Сурганова 50
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 3) Рекомендации: 18 Прочитать отзывы: 45
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Манго,студия загара, Сурганова 50
Сурганова ул.,50, ТЦ \"Рига\", 1-й этаж
г. Минск
посмотреть на карте

8-029-6060604
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
24.01.2018 23:47  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На этот солярий не советую даже тратить деньги ,даже по акции.даже если,говорят,что новые лампы!!эффект нулевой.а еще безумная грязь и пыль!!!администраторы не соответсвуют своей профессии вообще..случайно вошли,случайно вышли!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
19.01.2016 13:33  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Солярий хороший но огромный минус это грязь по всюду! И внутри самого солярия все стекла очень грязные и сам кабинет просто вызвал ужас в углах клочья волос и пыли !!! Прошу обратить на это внимание !!!!явно по санитарным нормам такого быть не должно .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
26.04.2015 23:32  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Время работы солярия до 22:00. Приехала в 21:15 и удивилась: солярий закрыт!!! Уважаемая администрация, если у ваших сотрудников график работы свободный, просьба сообщать об этом. Либо если вам не по силам работать заявленное вами время работы, необходимо либо поменять его на более короткое, либо поменять сотрудников. Больше туда не пойду и никому не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
31.05.2014 12:01  // Ashera ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посещаю этот солярий где-то месяц. Администратора всегда встречаю блондиночку,всегда приятная, вежливая. Действительно не предлагают почему-то ни очки, ни стикини, это нужно вам исправить. Очень смущает пол как самом солярии, так и перед ним, коврики абсолютно не вызывают доверия, можно подхватить грибок. Их невозможно продезинфецировать, нету больших салфеток, которые можно было бы постелить под ноги. Хорошо бы что-то изменилось.. но все равно хожу, лампы вроде работают.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
12.11.2013 15:58  // янина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу уже месяц, первый солярий в котором побывала, пошла туда просто потому что рядом и посоветовала знакомая. Антисанитарии я там не заметила, коврики да не новенькие с полки магазина, но и ен скажу что грязные. Лампы практически всегда хорошо греют, попала только один раз на те, что видимо пора было заменить. Обслуживание хорошее. Наслышана про некоторые солярии что возмущаются если долго собираешься после загара. Тут ни слова, я и припудриться и причесаться успеваю - сиди там хоть до посинения.
Девушка блондинка да приятная и вежливая. Что касается брюнетки, особых признаков недовольства на ее лице я не замечала никогда, много раз попадала на нее. Здоровается и прощается. Вроде как даже улыбалась мне. Но я на такие мелочи внимания не обращаю. Я прихожу туда загорать на 5 минут а не обмениваться с кем-то любезностями. Возможно просто стоит проще относится ко всему.
В целом хорошее место да и время работы очень радует!
Хотелось бы чтобы почаще меняли лампы и проверили систему с поливом водой, в одной кабинке плохо работает насос наверное. А еще в одной заметила треснувшее стекло внизу, я так понимаю это не особо полезно для кожи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
14.02.2013 22:08  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

хожу в этот солярий не так давно,условия вполне приемлимые, цены тоже , отдельно хочу отметить девушку администратора,к сожалению не знаю имени,молодая девушка блондинка,всегда доброжелательна и отзывчива ,всех страхов что тут про этот солярий написано пока не увидела и надеюсь,что не увижу,отличное соотношение цены и качества,поэтому планирую ходить туда и дальше,чего и вам советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
25.07.2012 12:25  // Катерина 1 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходила в солярий несколько раз, тк ближе всего к дому именно "Манго". Но поняла, что лучше прогуляться немного дальше. О самих соляриях нареканий нет, отлично, что их больше 3, лампы ок,НО. Девушка администратор, брюнетка, не знаю,как зовут, но я так поняла, их там 2. Блондинка всегда вежлива, приятна в общении. А вот темненькая - просто ужас! Хамство, недовольство на лице просто постоянно! я ни разу не наткнулась на ее довольное лицо или хорошее настроение! Втягость общение с клиентами?? Так поищите другую работу, дорогуша! Я клиент, я не хочу , чтобы портилось мое настроение из-за ваших гримас недовольства, что я (=клиент) пришла! Мало того, постоянно за ресепшеном читает, уж не знаю, книгу или комп, там не видно, т к высоко ресепшн, но все внимание не на клиента, а туда, в стол!!! Уважаемые владельцы студии! Смените брюнетку-администратора! Почему вы держитесь за таких сотрудников???(если, конечно, она не ваше родственница или подруга).Больше не ногой туда!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
05.06.2012 15:07  // гостья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подарили обонемент в солярий вертикальный. (Поближе к дому)До этого приходилось есдить в другой район. Пришла и с очутилась в кошмаре:администратор не показала как пользоваться солярием,т.к. я у них в первый раз,не предлжила ни крем ни стикеры....ну это еще пол беды.....зашла в кабинку и ох...... коврик настолько грязный и старый,что думала хотьбы мне грибок не подцепить......на вентеляторе было столько пыли и грязи,что у кого аллергияна пыль я,я думаю от туда бы не вышли..... это еще не все...пошла на 10 мин и ждала когда же лампы начнут греть....но увы-этого не произашло!!!!! Как зашла льдышкой так и вышла..... задала ваппрос администратору когда меняли лампы и почему совсем ни какой реакции от них нет,на что она ответила в марте(это 3 месяцаназад) и что мол не нравится не ходите!!!я была в шоке...я спросила тогда верните деньги за обонемент она ответила нет....КОРОЧЕ ВЫВОД ОДИН!!!!!ПОКУПАЙТЕ ОБОНЕМЕНТЫ ,ПРИНОСИТЕ ИМ ДЕНЬГИ ДА ПАБОЛЬШЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ХОДИТЕ И КОНЕЧНО НЕ [censored] !!!!!! ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ в кошмаре приходите в солярий манго в тц рига!!!!!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
18.04.2012 16:45  // ната ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

УЖАС !!! 18.04.2012 сходила на педикюр ( если это можно так называть ) в салон Манго в тц Рига. Педикюр я делаю регулярно и круглый год,а записалась сюда т.к моя мастер ушла в декрет. Вот результат : ногти обрезали до мяса,мне больно ходить,мало того,так еще и криво. Саму кутикулу вырезали кусками !!! У меня просто не находится слов!!! Само рабочее место грязное,все некомфортно,чувствуешь себя как на вокзале. ХУЖЕ "САЛОНА" В ГОРОДЕ НЕТ !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
29.03.2012 12:18  // Элина 89 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

адала вопрос администратору студии загара "Какая мощность ламп в вертикальном солярии?" - на что получила ответ -3,6. Она даже не смогла объяснить, что это за единица, и по-моему ей вообще было все равно..

Что это?
Мощность ламп измеряется в ваттах, и мощность ламп солярия колеблется примерно от 180 до 240 Ватт. Это можно узнать хотя бы позвонив в несколько соляриев в городе. А 3,6% - это уровень ультрофиолетового излучения В. - Я узнала это за 7 минут поиска в интернете, хотя моя работа вовсе не администратор солярия.

Неплохо бы хоть немного владеть информацией по своей работе - и люди к вам потянутся...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
12.03.2012 11:59  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я записалась в этот салон на депиляцию, пришла вовремя, но при мне мастер пошла в магазин. Я ждала 15 минут, но когда она вернулась, то пригласила клиентку, которая была записана после меня. При этом никто даже ничего не сделал, чтобы как-то исправить ситуацию. В итоге я потеряла время и неприятно было от такого отношения. Если люди так относятся к клиентам, то может и к лучшему, что в итоге я все-таки не попала к этому "мастеру".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
06.03.2012 18:22  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я записалась в этот салон на депиляцию, пришла вовремя, но при мне мастер пошла в магазин. Я ждала 15 минут, но когда она вернулась, то пригласила клиентку, которая была записана после меня. При этом никто даже ничего не сделал, чтобы как-то исправить ситуацию. В итоге я потеряла время и неприятно было от такого отношения. Если люди так относятся к клиентам, то может и к лучшему, что в итоге я все-таки не попала к этому "мастеру".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
06.03.2012 10:17  // таинственная незнакомка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Для хозяев студии: замечательный режим работы, спасибо , что не закрываетесь рано, приятно ,что кабинок больше чем две ,как в большинстве салонов! минус: объясните своим администаторам, что нужно лучше протирать горизонтальные солярии растовром после каждого клиента, просто пот размазывают, неприятно ложиться в в кабинку!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
06.03.2012 10:10  // таинственная незнакомка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

была на депиляции воском 2 года назад , предложила сходить туда 2вум подружкам, , депиляцию делала в других салонах, рассказала подружкам как это удобно, пошли, обе мои подружки не выдержали, удрали чуть начав депиляцию, пошли в торговый зал за бритвами, я выдержала подмышечные впадини, хотя обычно я вообще не чувствую как мне их обрабатывают, тут было больновато, бикини выдержала одну треть....хотя например в салоне "Муссон" выдерживала глубокое бикини,хоть и было сложно. у мастера депиляции рука тяжёлая, делает мучительно больно!
зато мастер по педикуру мне оч понравился,оч аккуратно и не быстр работала, у меня долго ещё ноги были в хорошем сосотоянии, Спасибо! всем советую!
солярии мне нравятся, хожу с момента открытия, радует что есть горизонтальный!
Очень нравится администратор девушка блондинка, очень позитивная, приятно с ней общаться! а вот женщина брюнетка администратор очень недовольная и злая! я не видела её в хорошем настроении, ей работать в тягость постоянно! мой мужчина сделал ей замечание за её хамские разговоры с ним,она вместо извинений перед клиентом начала оправдываться как ей тяжело работать сегодня до поздна и оона одна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
30.01.2012 00:04  // ВАРеЧКА ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

все просто супер!!!!!!!!!!!!!:)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
18.01.2012 23:33  // Jet ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне нравится)) Персонал приветливый, аппаратура новая.. Очень комфортно и приятно. Кроме того, можно приобрести скидку на услуги, и получается совсем недорого. Да и вообще прайс на услуги порадовал гуманными ценами. Спасибо большое!!! Вы молодцы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
28.09.2011 19:53  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Солярии более или менее сносные, хотя коврики там не первой свежести. Да и аква-функция работает далеко не в каждой кабинке.
Маникюр/педикюр хороший, правда рисовать мастер не умеет, а так качество неплохое.
Депиляция. У одного мастера несколько раз делала- качество меня устроило. А вот последний раз мне делала косметолого с фамилией то ли Беть, то ли Бень, как-то так. На стене куча дипломов и тд. Так вот у меня уже недели две дикое раздражение, ноги ужасно чешутся. Сколько ни делала депиляцию- ни разу такого не было.
Администраторшы не очень, это самый гглавный минус салона.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
26.09.2011 00:33  // malina888 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

была сегодня у косметолога Татьяны, очень понравилось, хотя обычно в этом манго не очень, т.к. ощущение, что лежишь по среди торгового зала.
Но Татьяна - молодец, я шла по акции, отдала копейки, а получила приятный расслабляющий уход на проф косметике, и массаж был долгий и консультацию мне тоже дали интересную.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
25.09.2011 15:56  // Блондиночка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

очень нравититься администратор блондинка!отзывчивая,приветливая,милая,всегда улыбаеться,все расскажет и обьяснит!Но вот админ брюнета,ни здрасьте,ни досвидания!Когда я зашла и сказала "здравстуйте я к вам",она сказала "а зачем вы нам нужны"...это видимо была такая смешная шутка!капец просто!Владельцы кторые держут этот салон ,обращаюсь к Вам !!!смените второго админа!Будет гораздо приятнее приходить,и натыкаться на вежливого и приветливого администатора!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Манго,студия загара, Сурганова 50"
24.09.2011 15:26  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

уже давно с подругами ходим туда загорать, нам нравится,не смотря на то,что жарковато и нет влажных полотенец/влажных салфеток для рук)) и с прошлого года ходим туда на маникюр-педикюр. мне оч нравится мастер по ман. Олеся-хорошо делает,и кутикула после ее обработки отрастает аккуратно.но есть одно БОЛЬШОЕ НО!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ХОЗЯЕВ САЛОНА НА ОТСУТСТВИЕ ПРИЛИЧНОЙ ЖИДКОСТИ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА!!! ИБО ТО,ЧТО ОНИ ТАМ ИСПОЛЬЗУЮТ-МОЖЕТ "УБИТЬ" НОГТИ С ОДНОГО РАЗА!!! НЕТ ЖИДКОСТИ ДЛЯ НОГТЕЙ ОПАСНЕЕ ЧЕМ СЕВЕРИНА!!!(приходится брать свою orly,которую хотелось бы видеть и у них на столе) я,пожалуй, промолчу о странной палитре лаков... зато мне есть что сказать об администраторах-блондиночка-супер-приветливая,улыбчивая,старается угодить клиентам. чего,к сожалению,не могу сказать о вечно хмурой угрюмой брюнетке... такое ощущение, что она не заинтересована в том, чтобы клиентка пришла еще раз к ним...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 45 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Манго,студия загара, Сурганова 50 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Манго,студия загара, Сурганова 50 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Манго,студия загара, Сурганова 50 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 208
    357 707

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly