ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр":

Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 1) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр
пр-т Дзержинского, 5
г. Минск
посмотреть на карте

8(017)328 19 65
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
13.11.2011 15:54  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Соглашусь на счёт удобств в зале: да , кресла такие же как и в Беларуси, проходы узкие , залы маленькие , не очень комфортно.
Попал в кинотеатр 07.11 (в пятницу) , в кассу очередь, но это ещё пол беды, когда подошла моя очередь оба кассира разговаривали по телефону , недовольный был не я один , но внимательно изучив все объявления на стекле кассы , заметил надпись : "если кассир разговаривает по телефону и не может вам уделить внимания, он бранирует билеты", когда девушка ( Екатерина ) оторвалась от телефона , она меня обслужила , очень приятная, но за это время пака она это делала минуты 2, мобильный телефон звонил раз 7, меня это очень напрягало!!! Обращусь к администрации кинотеатра, сделайте нармальные условия для покупки билетов около кассы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
27.10.2011 20:12  // pa-de-kole ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были не раз в кинотеатре, вчера 26.10.2011 г. пошли на Мушкетеров, все бы ничего, но прийдя домой обнаруживаю что моя шуба разорвана, со злости вернулись обратно, дама в гардеробе развопелась, типа ничего не знает, потом видители вспомнила и говорит да я видела как Я прогуливалась по карридору в порванной своей шубе, так хорошо, а почему когда она ее принимала ничего не сказала по этому поводу?? тоже вопрос.Девочка администратор пообещала разобраться, посмотреть видео и отзвониться, сегодня 27.10.2011 года позвонили, и надменным голосом обьявили, что они все просмотрели видео по гардеробу и она меня уверила что все произошло не у НИХ! Допустим, я могла порвать вещь в каком одном месте и наверное бы заметила это! но шуба порвана в трех местах!! Как это обьяснить, и то что я в ней уже несколько дней хожу на работу и все такое и никто незаметил и даже Я!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
27.10.2011 16:54  // Ирина Капелько ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

купили с мужем скидку в этот кинотеатр. однако еще не сходив получили массу отрицательных этоций! в условиях акции было сказано бронировать билеты. позвонили 23 октября забронировать билеты на 29, но нам сказали звонить 25-го. позвонили 25, ответ "звоните завтра, но уже назавтра абонент был недоступен целый день. позвонили 26, ответ "звоните завтра, мы еще никого не записываем", но муж просто позвонил в этот же день ближе к вечеру и чтобы вы думали - оказалось мы будем сидеть на скраю, т.к. больше нет мест! естественно последовал логичный вопрос: нам вообще сказали звонить завтра, почему это уже мест почти нет? на что выслушали обычный совецкий монолог, мол, не кричите на кассира - он не виноват и т.д. НО! самой главной фишкой было то, что нас предупредили, что забрать билеты нужно не позже 1 часа до начала сеанса! это получается, нужно потратить свое время и ехать неизвестно куда просто, чтобы забрать билеты! или же прехать на час раньше и занимать себя чем хочешь этот час!!! в общем, для любителей СССР это походу будет любимым местом вспомнить былые времена!! один раз сходим и больше туда ни ногой!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
03.10.2011 11:21  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да не кинотеатр, а ужас какой то! Все кругом злые, особенно в кассе! Пришли с другом отдохнуть и зарядиться позитивом, а в итоге кассир Екатерина с недовольным видом оторвалась от телефона, кое как нам продала билеты и продолжила свой разговор. Ужасно не понравилось! Кресла такие же как в Беларуси, 3D не блещет. Так зачем платить такую стоимость?! Никому не советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
27.09.2011 17:57  // Bjaka

Ходили туда по скидкам, хотели в воскресенье на Панду, но уже с утра все места были заняты.

Попали сегодня. Сам зал мне понравился, маленький, уютный, но моему спутнику нет. Если человек широковат (широкие плечи, бедра - как у спортсменов напрмиер), то сидеть ему будет не комфортно. ПО идее подставка для напитка должна быть для комфорта, но ему сильно врезалась в накачанные ноги. Плечи тоже упирались бы в соседей. если бы не свободные места рядом.
Если человек средней комплекции, то места в принципе удобные.

5D - точно такие же ролики и такой же зал есть в Парке им.Горького, по цене в 2 раза меньше. Почти все это мы уже видели, а платить в 2 раза больше не хотелось.

Понравился сам интерьер второго этажа, бар. Цены не самые маленькие. Если же перед фильмом есть время и в бар Вы не планируете, то никаких диванчиков для ожидания не предусмотрено. Благо кафе/бар были пустыми и нас никто не прогонял, хотя заказ мы не делали (зря, наверное, пришли мы сегодня сытые:)

Игровая зона понравилась за одним исключением - прозрачные панели, не очень приятно мне играть во что-то когда за спиной люди смотрят и обсуждают (но это лично мне не комфортно).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
07.09.2011 14:46  // kowka

Мы в Рубин Плазу ходим постоянно, нам очень нравится, что там собрано в одном месте много развлечений, услужливый персонал, все новое, красивое, удобное. Теперь по-порядку:
В кино там были много раз и на обычном, и на 3D, и даже на 4D с ребенком выдавали карточки запахов, и при появлении на экране соответствующей цифры, нужно было стирать такую же цифру на своей карточке и получать такой же запах как в фильме. Было забавно, а все дети в зале восторженно смеялись. Залы удобные, новые, кондиционеры работают, кресла хорошие, места много. 3D я не особый любитель, поэтому не знаю, как в других кинотеатрах само оборудование лучше или хуже, но мне в Рубин Плазе понравилось. Но на 3D идти скорее всего нужно на какой-то экшен, вот Гарри Поттер был ничего, а мультики или Пираты Карибского моря в 3D как-то не особо впечатляют.
В ТВ-баре, который на входе, продают очень вкусный поп-корн, хотя брать его с собой в зал и хрустеть не очень прилично. Еще в ТВ-баре можно покушать, пиццы вкусные, стейки тоже, но по вечерам половины меню может и не быть. Там же в этом баре на больших экранах можно посмотреть футбол и т.д., а иногда они даже кино показывают.
Еще там классная гейм-зона, разочек мы там зависли на н-ное количество часов Можно поиграть в PlayStation на большой плазме, а еще в Nintendo. Но нам Nintendo не понравилось, весело буквально пару минут, что считываются движения твоих рук, но графика ужасная и всего лишь пару игр.
И на закуску можно в 5D сходить, мы ходили на несколько американских горок, ужастики какие-то про привидения и какие-то стрелялки. Было весело и даже реалистично, особенно когда вода в тебя брызгает Последнее, они постоянно проводят какие-то акции со скидками на все свои развлечения, поэтому можно спокойно этими скидками воспользоваться и не платить, к примеру, 50 тыс за билет, а заплатить ровно половину.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
07.09.2011 14:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удобный зал и хорошие цены. Мне понравилось.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр"
18.07.2011 13:04  // Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Начитавшись положительных отзывов о новом самом лучшем кинотеатре с классным 3D, ходили туда на Трансформеров 3. Были в малом зале. Малый не только зал, но и экран, 3D какое-то плоское, не было эффекта присутствия.Пишут про очень удобные кресла -вроде обычные, как во всех нормальных кинотеатрах. Короче, все обычно, за что дерут 45000 за билет? Так еще и сами наверное про себя пишут отзывы на 360/by//Потратили день и опозорились перед другом из-за границы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Рубин Плаза (Rubin Plaza), торгово-развлекательный бизнес центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly