ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые предприятия":
19.03.2011 12:43 // Новичок11111

Являюсь частым покупателем магазина "Алми" по ул. Космонавтов. Администрация!!! Обратите внимание на работу продавцов отдела готовой продукции!...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "частное торговое унитарное предприятие "Техноагро"":

частное торговое унитарное предприятие "Техноагро"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 1
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
частное торговое унитарное предприятие "Техноагро"
ул. Могилевская, 1А, корп. 3-2А
г. Гомель
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "частное торговое унитарное предприятие "Техноагро""
02.04.2023 16:03  // Виталий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хотел бы предостеречь от покупок у продавца «Автовеломото» ЧТУП «Техноагро» (далее - Техноагро).
Решили с товарищем приобрести по мопеду (50 куб см.) к сезону 2023 года. Выбор остановили на Техноагро, цена, возможность рассрочки, подарки (очень жаль что не почитали отзывы об этомСкрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. раньше).
Вежливый менеджер красиво навешала «лапшу на уши» о том что никаких проблем с регистрацией не будет, при замене подарочного комплекта ЦПГ (110 куб. см) сохраниться гарантия, и если возникнут какие-либо ньюансы, они будут решены в ближайшее время естественно в пользу клиента.
Возникшие проблемы и ньюансы:
1. обман №1 - Доставка в 23.30 в субботу, мопед в транспортной коробке, визуально не установлено наличие одного из подарков, на что перевозчик уверил, что все в коробке внутри и с этой конторой ТехноАгро никаких проблем никогда не возникает. (В воскресенье после сборки факт отсутствия одного из подарков подтвердился)
В понедельник после звонка в Техноагро меня переключили на их другой отдел, где работница с унылым голосом сообщила о том, что «дополнительного подарка не будет, так как я сам неудостоверился в его наличии и мне нужно было разобрать коробку с мопедом и все проверить, даже если бы мне его привезли в 3 часа ночи» - цитата. (Ну думаю ладно, сам виноват в самом деле)
2.Обман №2 - После попытки регистрации в МРЭО мне отказали, сообщив что необходим электронный паспорт транспортного средства. Я как и написано в шпаргалке предоставленной мне с документами на мопед позвонил по указанному номеру, и там очередной унылый голос мне сообщил, что действительно есть такая проблема и о ней мне должен был сообщить менеджер при продаже. Вопрос пока не решен с заводом производителем и предложил мне ждать решения вопроса неопределенное время.
При этом как я уже писал ранее мы с товарищем решили Так вот товарищ еще ожидал доставку такого же мопеда от этого неблагонадежного продавца, но ему позвонили и сообщили что пока такой модели нет, предлагали другие варианты. И что самое интересное после очередного выбора мопеда со схожими характеристиками и готовности оформить заказ, товарищ сообщил что у него есть информация, что возникают вопросы с регистрацией в ГАИ. Менеджер сразу же заойкала и сказала что да совершенно верно и она просто случайно об этом не сказала. И затем вновь предложила схожий товар с ЦПГ 110 куб см. и самое интересное добавила, что в данном случае не нужно менять ЦПГ и у него останется гарантия, то есть в моем варианте при замене на подарочную ЦПГ гарантии не будет.

4.Обман №3 и №4 - Я естественно написал электронное письмо в отдел сервиса и гарантии ТехноАгро, где расписал возникшую проблему с желанием вернуть некачественный товар (это было на 12 или 13 день после мне доставки мопеда). Кстати на сайте указано, что со мной должны связаться в течении 3-х часов в рабочее время, но этого не произошло в течении более чем недели.
Да забыл сообщить, что мопед оформлялся в рассрочку на вторую часть суммы (50% я заплатил при получении товара) и так получилось (напомню суббота 23.30), что курьер доставлявший мне мопед забыл подписать у меня кредитный договор на вторую часть суммы и он остался не подписанный у меня на руках с остальными документами на мопед в отдельном файле. Кстати по договору, работник ТехноАгро при оформлении заказа сообщила что рассрочка будет на 6 месяцев и на сумму меньшую на 50 руб с копейками (хотя на сайте тоже указано на 5 месяцев), по факту действительно на 5 месяцев и на сумму больше на 50 руб с копейками.

Дальнейшее общение с данными продавцом:
Попытка обмана №1 - Так вот через некоторое время мне позвонили внезапно из транспортной компании, а не из Техноагро (а я ждал звонка с предложениями разрешения вопроса с возвратом товара) и сообщили что на днях заедут за документами, которые они у меня случайно забыли это уже попытка обмана №1. Я сообщил что документы я не подписал и не буду, так как мопед нельзя поставить на учет и я жду логической реакции от продавца который меня обманул и возврате им товара. В это же день где то через час, полтора мне перезвонил представитель (который должен был перезвонить в течении 3-х часов после подачи мной электронного обращения)Техноагро и сообщил, что документов от завода производителя не будет и уточнил готов ли я ждать (чего-то). После получения отрицательного ответа, сказал что будет оформлять возврат.
2. Попытка обмана №2 - Примерно через 4 дня со мной связался представитель транспортной компании (опять же не из Техноагро) и сообщил, что они готовы забрать мопед завтра. На что я согласился но уточнил будет ли произведен мне возврат моего 50% первоначального взноса, без которого я мопед возвращать не буду с учетом 4 фактов обмана и 1 попытки. В транспортной компании сообщили что не знают и свяжутся с Техноагро и перезвонят, в итоге не завтра не через неделю ничего не произошло тоесть это была попытка обмана №2 (забрать мопед и даже не вернуть мне первый 50% взнос, тоесть попытка обокрасть меня)
3. Очередная попытка обмана №3 - Через несколько дней (пятница) со мной связался уже представитель Техноагро (во всяком случае так он представился) и сообщил, что они готовы забрать мопед и подарки (которые он перечислил) в воскресенье после обеда. Я согласился и опять уточнил будет ли произведен возврат 50% суммы первоначального взноса. На что он ответил что ему информация не поступала, он уточнит и перезвонит, но не в пятницу не в субботу так и не перезвонил. А в воскресенье мне позвонил представитель опять же транспортной компании и сказал, что через час будет у меня. На мой вопрос о логичном возврате моих денег, он перечитал свои поручения и сообщил, что никакие деньги ему не передали. Естественно обокрасть себя я не дал.

Также данный мопед мной доставлялся мной в МРЭО за 65 км от моего места жительства для неудачной регистрации по вине недобросовестного продавца, мопед уже в собранном виде (в Техноагро услуга стоит 40 рублей, во всяком случае менеджер при продаже мне озвучила такую сумму). В настоящее время со стороны недобросовестного продавца ЧТУП «Техноагро» (Автовеломото) вместо порядочного решения проблемы (что по большинству отзывов в интернете им оказывается не свойственно) предпринимаются только попытки очередного обмана, я бы даже сказал попытки обокрасть меня.


P.S. Не связывайтесь с данным продавцом! Таких недобросовестных продавцов нужно убирать с рынка, а не давать им возможность наживаться за наш счет.
Надеюсь мой отзыв будет полезен и Вы не дадите себя обмануть ЧТУП «Техноагро» (Автовеломото).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]

частное торговое унитарное предприятие "Техноагро" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
частное торговое унитарное предприятие "Техноагро" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
частное торговое унитарное предприятие "Техноагро" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly