ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
21.07.2011 00:36 // ПравдуЛюдям

на недельку на матусевича самый опущеныйй магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
15.02.2011 13:58 // Владлен

Я не понимаю ярых противников того или иного магазина. Уважаемые! Как вы находите видимые большие различия между гиперами нашими? То одни Короной...

подробнее... | Комментариев: 6


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "Виталюр, сеть магазинов":

Виталюр, сеть магазинов
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.70 (оценок: 342) Рекомендации: 176 Прочитать отзывы: 457
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Виталюр, сеть магазинов
Минский р-н., 9-ый км Московского шоссе, АБК к.1
г. Минск
посмотреть на карте

+ 375 17 397 70 60
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
29.03.2023 19:57  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили сегодня ролы на Виталюре (теперешний магазин Санта) на ул. Жиновича, 7 г. Минск, ( 29.03.2023 г.) Просто ужас! Каменные. Рис сухой, сверху прямо корка сухая. На вид нормальные. Есть невозможно! Очень обидно. Отдали 40 р. Как так можно с покупателями?????


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
19.11.2022 21:46  // Семён [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

06.11.2022г. купил в маг.,,Виталюр" г.Минск,ул.Плеханова,34 ,,Скумбрию атл. потрошёная б/г слабосолёная". Придя домой, достав из пакета, стал нарезать , по всей кухне пошёл запах тухлой рыбы. Тут же обратился в магазин. Администратор магазина даже не стала доставать из пакета, настолько был сильный запах, вернула мне деньги. Однако когда я написал в ,,Книгу замечаний и предложений" чтобы ОДО ,,Виталюр" усилил контроль за качеством своей продукции. Каково моё было удивление, что в полученном мною письме от магазина, ни слова, что рыба была тухлая. А наоборот, из его слудует, что весь товар исключельно высокого качества. Слудует отметить, что на офицальном сайте ,,Виталюр" ни одного отрицательного отзыза, их просто удаляют. Так, что я лично туда ни ногой и другим не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
17.11.2022 20:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заехав сегодня на кофе в Виталюр на Автозаводском я сильно удивился, магазин почти пустой, полки конечно пытаются заставить одинаковыми продуктами ,у кассы дирол разложен в шахматном порядке... Улыбнуло...
А ведь одни из первых флажки размещали на кассе, а сейчас вот самое время флажки по всему магазину развешивать. Подумаешь что полки пустые, главное - флажки))) клоунада


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
24.09.2022 00:21  // Людмила наумовец ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня в филиале Виталию по адресу Гродно , Индурское шоссе купила мясо , лопаточная часть , и попросила его перекрутить на фарш .На пакет прикрепили ценник где указывался вес целого куска , а не готового фарша . Придя домой , я взвесила фарш , разница составила 92 грамма . Это называется обвес или же , банальное воровство .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
17.09.2022 12:49  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила рыбу "Морской черт"со скидкой. Разморозила, не понравился запах. Ну, думаю, наверное, рыба своеобразная. Но она чертовски воняла после приготовления. Пришлось занести к мусорке прямо из духовки на противне. А было желание пройти еще 150 метров - прямо в магазин. Ну да ладно. Били дела поважнее) Кальмар ни за какие деньги покупать не буду в сети. Как-то разморозила, а там червяки, причем живые.

!!!Уважаемый магазин, не продавайте, пожалуйста, даже на скидке испорченную рыбу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
13.09.2022 20:58  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня в Виталюре по ул. ПЛЕХАНОВА, 34, купили тухлую сельдь атлантическую (филе). УЖАС! Возмущению нет предела.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
24.07.2022 13:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

24.04.2022 около 12.00 часов по адресу: г. Минск, ул. Горецкого, 32, покупал булочки с картофелем, внутри оказалась плесень. Вы травите людей специально?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
27.06.2022 20:37  // Инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

24.06.22 в магазине Виталюр (Некрасова, 3а) купила 2 глазированных сырочка "Белочка" (Савушкин продукт). Вечером съели с сыном и легли спать. Всю ночь потом были рвота, понос и другие прелести. 3 дня лежим и встать не можем. Белочка посетила по полной!


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
10.06.2022 20:56  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

4 июня, Одинцова.
Продавцы НАВЯЗЧИВО предлагают ВСЕ вподряд. Забываешь в итоге то, что хотел купить. Сегодня предложили яблоки по рубль..с хвостом, НЕМНОГО БИТЫЕ, но ОК". Хотя в продаже есть за 2,39 нормального вида. Видимо хотели мои деньги сэкономить, или толкнуть то , что на выброс?! АПЕЛЬСИНЫ на скидке видимо ПРОШЛОГОДНИЕ( те, что где- то не доели). Выглядят совсем плохо.
В общем сам магазин неплохой, но видимо руководство настаивает на таком поведении продавцов. Либо просто необходимо ОБНОВИТЬ ПЕРСОНАЛ ( и В РУКОВОДСТВЕ)
По поводу криветок виталюр. На пакете указана масса нетто 0.363 БЕЗ глазури. На фото вес после разморозки креветок без глазури.0, 298 .То есть я заплатила за 120 граммов воды из 420? Хотелось бы комментариев .


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
29.05.2022 03:47  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Сегодня с подругой купили напиток с чудесным названием `Напиток`, который по сравнению с остальными газировками по цене был самым приемлемым для студентов + ко всему он был на акции. После употребления постепенно начал болеть живот, и мы рискнули прочитать состав, от чего пришли в ужас - напиточек на ароматизаторах, на подсластителях (которых оказалось 4 штуки, каждый из которых в 200 раз слаще сахара), с консервантами и непастеризованный. После боли в животе были ещё были более неприятные последствия.
В напитке содержатся опасные вещества, на которые организм реагирует неоднозначно. Не просто советуем не покупать, а будем добиваться чтобы товар сняли с продажи чтобы люди не травились, ведь из-за привлекательной цены такое могут купить и дети, организм которых ещё слабее чем наш.
Всегда читайте состав перед покупкой любых изделий!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
20.05.2022 17:30  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, почему в магазине Виталюр на пр.Независимости 155, выпечка лежит вообще без упаковки? раньше хоть куском целлофана корзинки с выпечкой были прикрыты, а теперь и эту так сказать защиту сняли. Ответьте мне,пожалуйста. Заодно задам вопрос в санстанцию Первомайского р-на.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
13.04.2022 13:11  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Был любимый магазин, в чем разочаровалась очень. 12.04.2022 заезжала в Витлюр 9 км, решила купить готовые бедрышки, чем очень недовольна! По приезду домой, обратила внимание что запах очень едкий. На вид красивые, а вот на запах ужас. Явно испорченую курицу просто запекли. Деньги выброшены на ветер! Ужасное отношение и забота о клиенте, т.как цены уже приличные, чтобы просто выбрасывать деньги!!!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
02.04.2022 21:23  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на открытии нового магазина на Маяковского, 115. Цены такие же высокие, как и в других магазинах этой сети.
Что возмутило, расплачиваясь на кассе картой покупок, платеж был запрещен! Как мне сказали - мы в курсе, обращайтесь в банк! Так сказать послали! Впечатления остались отрицательные!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
21.02.2022 19:14  // Андрнй ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Постоянно пользуемся услугами Виталюра на выезде в сторону Москвы. Особых претензий не было за исключением пары случаев. Однако что-то "сломалось". 18.02.2022 приобрели полуфабрикаты котлеты "тещины". колбаски "изысканные" Крайне разочарованы: запах тухлятины, практически один жир. То ли технолога поменяли, то ли надо было реализовать залежалое мясо. Позор!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
21.02.2022 13:44  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв - обращение к компании Виталюр) и заодно клиентам к прочтению

Вчера купила готовые котлеты с сыром в виталюре на газеты правды 40 к.2, так вот - такого уксусного запаха от котлет я даже от уксуса не слышала. Выкинула чек и нет возможности вернуть это в магазин, и такая ситуация с мясным отделом уже не первый раз. Мясо уже зареклась у вас не покупать, но не было выхода и решила ещё раз рискнуть - и была права насчёт качества. Такими темпами вы не заработаете - продавая испорченную продукция вы терпите имиджевых риски и , соответственно, теряете клиентов. Нет желания ходить вообще в ваш магазин, и знакомым буду советовать тоже самое.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
13.02.2022 14:25  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В магазине Виталюр военного городка Уручье кассир сегодня сделала круглые глаза и сказала, что скидочная карточка действительна только для граждан, имеющих социальные льготы. На мой вопрос, зачем же я тогда её раньше всегда предъявляла, был получен ответ, что этого не может быть, никто ничего не предъявляет!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
07.02.2022 16:32  // Екаткрина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность,кондитеру Афанасенко Наталье за профессионализм, сотруднику магазина ул.Некрасова 3а. Заказывали праздничный торт для ребенка, ребенок был в восторге от декора,все гости от состава( начинки) скажу так праздник удался! Прошу администрацию магазина поощрить данного сотрудника!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
04.02.2022 16:01  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люблю магазины Виталюр. Все там хорошо, но для меня лично есть два ужасных момента - невкусные суши и ужасно невкусная слабосоленая селедка собственного производства. Я про магазин на 9 км. Особенно меня удручает невкусная селедка - за несколько лет покупок вкусная попалась только один раз. ОДНА вкусная селедка Карл за несколько лет!!!! Кто там ее солит и как. Я в печали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
08.01.2022 23:19  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Купили сегодня торт "Киевский" собственного производства Виталюр, по ул. Казимировская 35. Цена, для меня пенсионера немаленькая, 20 рублей. ЭТО НЕ ТОРТ - ЭТО УЖАС! ОДНО БЕЗЕ РАЗВАЛИВАЮЩЕЕ И МАСЛЯНЫЙ КРЕМ. НИ ОДНОГО ОРЕХА НЕ УВИДЕЛИ. В НАЗВАНИИ "КИЕВСКИЙ С АРАХИСОМ". НУ КАК МОЖНО ТАКОЙ ПРОДУКТ ПРОИЗВОДИТЬ??? ИЛИ НАРОД ВСЁ СХАВАЕТ....?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виталюр, сеть магазинов"
03.01.2022 23:04  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Расстроена! Пришли с сертификатом в магазин 30 декабря,по адресу г.Минск ул.Маяковскогт 16.Изначально заметила,что на овощи и фрукты,кот на зале ,не все цены есть .Затем на виски ,1литр с ценником 1л (рядом не было других ценников подобного плана),цена 25р, на кассе пробили 44 руб (после этого сразу убрали ценник,далее, сгущённое молоко ,на акции 2.44(вроде),но не кассе 3.09 руб пробили .Когда я обратилась с вопросом к даме, кот выкладывает товар,то она долго искала банку(по моей просьбе,хотя неохотно,и говорила что нужно смотреть штрихкод) с такой ценой и нашла ее за совершенно иными банками .Больше не поедем туда .На Чкалова вопросов нет (только скумбрия была с червями).Друзьям не буду рекомендовать тот магазин((а на жалобу не было времени ,дети были рядом)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 457 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Виталюр, сеть магазинов - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Виталюр, сеть магазинов — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Виталюр, сеть магазинов — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 002
    20 189
    357 002

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly